Гость
Статьи
перестал звонить

перестал звонить

Парень сказал, чтобы я готовилась. Готовилась к тому, что он меня бросит и будет просто мне другом. Я в шоке. Не ругались с ним, 2 года встречаемся. В один момент его как будто подменили. Не узнаю его прям... Места себе не нахожу, перестал звонить вообще, писать тоже сам и отвечает так как будто вообще не он. Но вчера все было хорошо!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Кто то
#1

Другую встретил

Рая
#2

Скорее всего нашёл другую.

Гость
#3

Вчера было хорошо, сегодня плохо, а завтра будет еще хуже. Это жизнь, детка.

Гость
#4
Кто то

Другую встретил

Точно, прошла любовь, завяли помидоры.

Гость
#5

Наконец-то парень понял, что вы бесперспективны и дальше с вами не имеет смысла отношаться.
Видимо, вы не уделяли ему внимания и он не чувствовал с вами себя мужчиной.

Кто то
#7
Гость

Точно, прошла любовь, завяли помидоры.

Да и нечего жалеть

Гость
#8

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: