Гость
Статьи
Не говорит ,что любит.

Не говорит ,что любит.

Состою с парнем в отношениях больше четырёх лет,никогда не говорил ,что любит меня.

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

Ну, значит, не любит. Все просто.

Виолетта
#2

Мне мой парень тоже не говорит этих слов, у него в юности была сильная любовь,и тяжелое расставание.В отношениях 3 года,но так мне ничего и не говорит.Видимо эта травма тянется у него уже 12 лет.Такие дела.

Инна
#3

Мне сказал,что такими словами не бросаются,и ему нужен определенный момент.В отношениях 6 лет.Видимо этот момент так и не наступит...

Гость
#4
Инна

Мне сказал,что такими словами не бросаются,и ему нужен определенный момент.В отношениях 6 лет.Видимо этот момент так и не наступит...

Если бы любил, то через полгода бы уже сказал о любви. А у вас 6 лет! Значит нет любви к вам. Просто приятно пользоваться вами и ничего не обещать. Он в любой момент может уйти, как только познакомится с другой, более лучшей или удобной в отношениях.

Гость
#5

Ну не любит он вас. Просто ему с вами хорошо. Как полюбит кого-то сильно, всей душой, бросит вас и уйдет к ней. Но есть шанс, что он такую и не встретит и тогда он будет жить с вами до конца жизни. Просто потому что с вами хорошо и от добра добра не ищут.

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 375 345 тем
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 466 тем