Гость
Статьи
перестал звонить

перестал звонить

Живём с парнем, открыли отдел в ТЦ. В основном в отделе я, так как женская одежда. Отдел прибыли пока не приносит, только раскручиваемся. И вот с братом они решили ещё открыть одно дело, так как лето, прокат аттракционов, велосипедов . Вот уже 3 дня, он приходит в 12 ч ночи, мне за весь день практически не звонит, не узнает как дела даже, как наш отдел и тд. Раньше в основном сидел дома он, либо со мной сидел, я привыкла к этому, сейчас мне не хватает его, кажется что он обо мне забывает, сама не звоню, обижаюсь, когда приходит он, не разговариваю с ним. Это уже длится 3 дня, я в бешенстве ! Как успокоиться? Я ему выношу мозг, что аж охота мне расстаться с ним, потому что кажется что я ему не нужна, жутко ревную его, хз к кому только, к брату наверное ! Помогите, я хочу наделать глупостей. Как быть??

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бизнесмены)))

Гость
#2

девушка, он же работает, устает, а не по бабам и кабакам шляется

бутылка рома
#3
Гость

бизнесмены)))

хахахаах)))))))))) +++++++++++++

авторша, он либо "бизнесом" вашим с--р..Аным занимается, либо с вами сидит с утра до ночи. Выбирайте.

Гость
#4

дет. сад.как вы собираетесь дела вести,если сама неорганизованная истеричка?

Гость
#5
Гость

бизнесмены)))

ага.особенно автор.)))

Гость
#6
Гость

Помогите, я хочу наделать глупостей. Как быть??

Помочь Вам наделать глупостей? Да не вопрос! Давайте сюда телефон Вашего мч, мы ему щаз всем форумом мозг вынесем! Скажем, что это привет от Вас))

#7

Три дня так ревновать, чтобы расстаться, это надо умудриться. Расставайтесь. Че за фикня?

Гость
#8
Гость

Помочь Вам наделать глупостей? Да не вопрос! Давайте сюда телефон Вашего мч, мы ему щаз всем форумом мозг вынесем! Скажем, что это привет от Вас))

Ахахах)))...крутяк

Гость
#9

А почему "открыли"? Ведь деньги-то немалые и явно всё пранадлежит ему. Вот он и занимается своей жизнью, а вы что такого собираетесь ему предложить, что он должен тратить на вас свое время?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: