Гость
Статьи
Закончила на эмоциях …

Закончила на эмоциях отношения, а теперь жалею

Встречалась с парнем чуть больше месяца,понимаю что срок смешной, но все же с каждым днем замечала как моя симпатия к нему растет все больше и больше. Из-за нескольких неудачных отношений в прошлом, у меня страх того что все резко может закончиться и мне снова будет больно. Стала замечать что он стал менее активен по отношению ко мне, как и прежде начинает общение он, но как-то сухо и скомкано, я ему отвечаю в том же духе, первая пишу и звоню, но редко. Видимся 2-3 раза в неделю, секс был, с этим все Ок. Стала заморачиваться что он начинает терять интерес, переживать и когда он в один прекрасный день вообще не давал о себе знать, хоть и вк появлялся и я себя уже накрутила, набрал часов в 9 вечера и как ни в чем не бывало стал расспрашивать как дела, я сказала что он бы еще через неделю набрал и спросил и что если у него не возникает желания пожелать мне доброго утра и узнать как у меня дела в течении дня, то мне такие псевдо отношения не нужны, какие то встречи по нужде получаются, говорила спокойно и не истерила. он сказал что он так не считает и чего я не позвонила ему раз хотела услышать, ну и если я так решила и хочу поставить точку, тогда Ок. На этом и попрощались. Было это 2 дня назад, могу сказать сразу что это не была манипуляция с моей стороны,в ожидании что он за мной побежит, но теперь эмоции остыли и я понимаю, что может погорячилась, парень то вроде не плохой.. Вот и не знаю что делать, он соответственно не звонит, я хочу все исправить, но не знаю как и стоит ли? Заранее спасибо))

Таня
68 ответов
Последний — Перейти
Курочка несушка
#1

С такими истериками никогда тебе длительных отношений не видать! Парень понял какая ты ограниченная по твоему звонку! Надеюсь, что у него хватит ума найти себе не такую истеричку

Гость
#2

Я так же отношения закончила..стал пропадать...потом когда на все выходные он пропал и я послала его...

Таня
#3
Курочка несушка

С такими истериками никогда тебе длительных отношений не видать! Парень понял какая ты ограниченная по твоему звонку! Надеюсь, что у него хватит ума найти себе не такую истеричку

по делу что-то будет? и без вас знаю что как ***** себя повела

Гость
#4
Таня

по делу что-то будет? и без вас знаю что как ***** себя повела

по делу будет - он уже нашел поумнее, поэтому молчит

Гость
#5

По делу: если он интересен, извинись. Эмоции и всё такое..
Но я бы не стала.
Просто на будущее урок.

Курочка несушка
#6
Таня

по делу что-то будет? и без вас знаю что как ***** себя повела

по делу автор, или преставай истерить или заводи котов! Ни один парень такие выходки терпеть не будет

Таня
#7
Курочка несушка

по делу автор, или преставай истерить или заводи котов! Ни один парень такие выходки терпеть не будет

уже завела, теперь хочу парня)))

Таня
#8

Так что, просто отпустить ситуацию и извлечь урок? Звонить не стоит ему?

Гость
#9

Вообще, если у него за весь день не возникло желания позвонить, то , наверное, правильно, что простились, хотя все надо было сделать без истерик и красиво, что бы интерес подогреть, а не окончательно порвать. Если б это было не так, он бы вам еще перезвонил. Да и психанули вы, скорее всего, потому что почувствовали, что что-то не так, что он остывает. Но вам нужно учиться поддерживать интерес к себе в мужчинах, а если каждого будете посылать, то так и не научитесь. В следующий раз постарайтесь удержать подольше в качестве тренировочного материала, вам надо на ком-то тренироваться.

Гость
#10
Таня

Так что, просто отпустить ситуацию и извлечь урок? Звонить не стоит ему?

Нет, конечно. Сам перезвонит, если хочет с вами отношений.Будете перезванивать, унижаться, он вернется и еще ноги о вас вытрет, а потом уйдет окончательно.

Гость
#11
Гость

Нет, конечно. Сам перезвонит, если хочет с вами отношений.Будете перезванивать, унижаться, он вернется и еще ноги о вас вытрет, а потом уйдет окончательно.

если он хочет позвонить то ладно, а если она то унижаться)))

Гость
#12

всегда делайте то что хочется вам , а не рассчитывайте что нужно кому-то

Гость
#13

Автор, парень тебя так спокойно отпустил и ты еще думаешь была ли неправа? ))))) Да он уже забил на тебя давно-давно. Ты это интуитивно поняла и все высказала ему. Ему все равно на тебя. Забей.

Гость
#14

Автор, если хотите нормальных и длительных отношений, завязывайте с истериками. А перед парнем стоило бы извиниться.

Гость
#15
Гость

Вообще, если у него за весь день не возникло желания позвонить, то , наверное, правильно, что простились, хотя все надо было сделать без истерик и красиво, что бы интерес подогреть, а не окончательно порвать. Если б это было не так, он бы вам еще перезвонил. Да и психанули вы, скорее всего, потому что почувствовали, что что-то не так, что он остывает. Но вам нужно учиться поддерживать интерес к себе в мужчинах, а если каждого будете посылать, то так и не научитесь. В следующий раз постарайтесь удержать подольше в качестве тренировочного материала, вам надо на ком-то тренироваться.

Вот так бабье и унижает себя "поддерживая интерес" ))) Да расшибись в лепешку, превратись в кебаб, он даже не заметит, если ему все равно на тебя. Автора изначально рассматривали как временную любовницу. Не без оснований видимо, раз вы сами ноги разворачиваете перед ними. Мне уже стыдно за вас. Уже по миру гуляет байка что русские женщины прости господи и шлендры.

Гость
#16

Ты все верно поняла. Он начал терять интерес. А вы всего месяц общались. Жаль, что с истерикой рассталась. Но поступила верно.

Гость
#17
Гость

если он хочет позвонить то ладно, а если она то унижаться)))

Если вы привыкли, что мужчины, как женщины и уже почти ничем не отличаются, то могу только посочувствовать, кем бы вы ни были.)))

Гость
#18
Гость

Автор, если хотите нормальных и длительных отношений, завязывайте с истериками. А перед парнем стоило бы извиниться.

+100

либо ищи,автор-терпилу бесхребетного

Гость
#19
Гость

Вот так бабье и унижает себя "поддерживая интерес" ))) Да расшибись в лепешку, превратись в кебаб, он даже не заметит, если ему все равно на тебя. Автора изначально рассматривали как временную любовницу. Не без оснований видимо, раз вы сами ноги разворачиваете перед ними. Мне уже стыдно за вас. Уже по миру гуляет байка что русские женщины прости господи и шлендры.

Это вы классическое ***** примитивное бабье, потому что кроме как "расшибиться в лепешку" и ноги раздвинуть, ничего вам на ум не приходит для поддержания интереса. Поддержать интерес, иногда, значит вообще исчезнуть с горизонта без разговоров. Но на это у вас никогда мозгов не хватит.

Гость
#20

Полистайте темы форума,убедитесь-



у нашего бабья это в крови-ползти за безразличным чуваком.

Гость
#21
Гость

Полистайте темы форума,убедитесь-у нашего бабья это в крови-ползти за безразличным чуваком.

ахахах, бредятина

Гость
#22

А кроме секса, ухаживания и подарки были? Если нет, то правильно, что разорвали отношения. Если при отсутствии ухаживаний еще и не звонить.. ммм.. это уже перебор со стороны мужчины.. да и женщину мне не понять при таком раскладе.. Кофе в постель хоть подавал после секса? РомантИки устраивал?

Таня
#23

времяпровождение было в кафешках, ресторанах, кино.. на мое день рожденья, приехал с букетом роз, заказал столик в ресторане, ну пожалуй и все..

Гость
#24
Гость

Это вы классическое ***** примитивное бабье, потому что кроме как "расшибиться в лепешку" и ноги раздвинуть, ничего вам на ум не приходит для поддержания интереса. Поддержать интерес, иногда, значит вообще исчезнуть с горизонта без разговоров. Но на это у вас никогда мозгов не хватит.

"Исчезнуть с горизонта" часто плачевно заканчивается. Человек нужен здесь и сейчас, а он(она) решил исчезнуть. Делайте выводы..
Потом исчезнувшему долго придется оправдываться, что, оказывается, это была игра .. для поддержания интереса

Гость
#25

Как вы умудрились через месяц отношений оказаться в одной постели? Или молодежь сейчас вся такая?

Гость
#26

парень не позвонил в течении дня, а позвонил вечером и вы из-за этого взбесились и расстались с ним???((( вот бабы дурры зависимые .....

Гость
#27
Гость

Как вы умудрились через месяц отношений оказаться в одной постели? Или молодежь сейчас вся такая?

а, надо было к годкам 70 допустить его- уже деда, к своему дряхлому к тому времени телу, так ?)

Гость
#28

Привет автор! я тоже всегда чувствовала что не совсем нравлюсь своему мч. Первый раз тоже сгоряча бросила его, тк он не мог мне ответить,девушка я ему или друг,хотелось определенности. Неделю отмолчались,мирилась первая,извинилась за эмоции. Во второй раз тоже не сдержалась,бросила тк он обманным путем уехал к другой девушке на пару дней. С его стороны уже многомесячное молчание. Я конечно знаю свой грешок-эмоциональность, но и такой равнодушный мч мне не нужен.

Таня
#29
Гость

парень не позвонил в течении дня, а позвонил вечером и вы из-за этого взбесились и расстались с ним???((( вот бабы дурры зависимые .....

будьте внимательнее. как я написала выше, я почувствовала какую-то потерю интереса с его стороны до этого инцидента) и да, последней каплей было то, что он набрал поинтересоваться как у меня дела только вечером, хотя периодически весел весь день в соц сетях.

Гость
#30
Таня

будьте внимательнее. как я написала выше, я почувствовала какую-то потерю интереса с его стороны до этого инцидента) и да, последней каплей было то, что он набрал поинтересоваться как у меня дела только вечером, хотя периодически весел весь день в соц сетях.

имхо, вам нужно было сбавить СВОЮ активность, не звонить и наблюдать - дождаться веских фактов потери его интереса. а не то что вам показалось или то, что он в течение дня не звонил, ну так вечером то позвонил же? .. делайте выводы на будущее и не держите парней под колпаком, не контролируйте их, дайте им дышать свободно и самим проявлять инициативу- особенно в начале отношений. а так- вы сами убиваете все мужское желание- стремиться к вам, слышать вас, обладать вами..

Таня
#31
Гость

имхо, вам нужно было сбавить СВОЮ активность, не звонить и наблюдать - дождаться веских фактов потери его интереса. а не то что вам показалось или то, что он в течение дня не звонил, ну так вечером то позвонил же? .. делайте выводы на будущее и не держите парней под колпаком, не контролируйте их, дайте им дышать свободно и самим проявлять инициативу- особенно в начале отношений. а так- вы сами убиваете все мужское желание- стремиться к вам, слышать вас, обладать вами..

так я и особо не проявляла никогда, бывало не отвечала когда по долгу на сообщения, так он и звонил спрашивал куда пропала, бывало в течении дня переписывались, о встрече разговор не заводил, а потом звонит часов в 18 говорит сегодня ж увидимся?, а я ему - ой если б раньше договорились, а то у меня уже есть планы и.т.д, навязчивость - это точно не обо мне

Гость
#32

и вообще, месяц -это еще не отношения никакие, это только попытка общения, никаких обязательств требовать нельзя и глупо, если вы их требуете, если настаиваете, чтобы парень вам сказал кто вы для него- ну смешно же это , девчули)) я месяца 2-2.5 и не брала сильно в голову- позвонил не позвонил, если хочет прийти- я чаще говорю "нет возможности" , чем соглашаюсь на встречу. если звонит часто, если все это время настойчив и терпелив- тогда зеленый свет- и подпускаю ближе и становлюсь теплее и внимательнее, и уже и сама звоню иногда.. только после пары месяцев его активности и моего полного бездействия включаю активность сама, но не навязываюсь... результат- меня ни они мужчина не оставил, не расстался со мною сам, не изменил, не обманул..

Гость
#33
Таня

так я и особо не проявляла никогда, бывало не отвечала когда по долгу на сообщения, так он и звонил спрашивал куда пропала, бывало в течении дня переписывались, о встрече разговор не заводил, а потом звонит часов в 18 говорит сегодня ж увидимся?, а я ему - ой если б раньше договорились, а то у меня уже есть планы и.т.д, навязчивость - это точно не обо мне

ну если так- забейте значит. тем более, у вас еще и не было ничего серьезного.

Таня
#34

просто когда человек интересуется, звонит, пишет.. а потом этого становится меньше - это заметно и не может не беспокоить, когда мне на него не все равно.

Гость
#35

Ойй ладно,моя подруга только так парнями крутит,а они за ней бегают,хоть и она не красавица,молчать никогда не станет,все выскажет,одного недавно на три буквы послала..он там что то не по ее сделал))я в шоке с нее,и за ней ухаживают ого го как!
А моя история уже здесь выложенная была автор..только я с мч два года была,а произошло все так:заболела я сильно гриппом,температура под сорок,а у меня сессия как раз была,ну я пойти не смогла на учебу,а там зачет,я попросила мч зачетку отвезти к преподу и все обьяснить,он отказался!я надулась на него,а на след.день он ни разу у меня не спросил как я!не позвонил! Жила я одна на сьемке,естественно сходить за банальной водой мне некому было,сама боялась выйти с таким жаром и температурой..так и сидела дома..день уже подходил к концу,а от него ни звонка!у меня сразу слезы,плюс еще болезнь как то сыграла свою роль,какая то я плаксивая и раздражительная была..ну и тоже под эмоциями написала ему мол все,общаться больше не имею желания,раз тебе на меня плевать..он ответил только на след.день в обед!сказал что ждал когда я сама наберу,извините а если меня в больницу с приступом увезли бы он бы тоже ждал?меня тогда все это так выбесило!до жути обидно!ну тогда были эмоции когда они улеглись и я выздоровела,через три дня ему набрала а он грит все...ты хотела расстаться вот и получай..потом ему еще в течении пяти дней звонила и бесполезно

Гость
#36
Таня

просто когда человек интересуется, звонит, пишет.. а потом этого становится меньше - это заметно и не может не беспокоить, когда мне на него не все равно.

а не нужно быстро привыкать. не нужно прям всегда отзываться на его звонки и приглашения встретиться- отказывать тоже надо. а то получается девушка как вещь- куда положил, там и найдешь, а девушка-то даже еще и не его,а уже вся в ожидании((.

Таня
#37
Гость

а не нужно быстро привыкать. не нужно прям всегда отзываться на его звонки и приглашения встретиться- отказывать тоже надо. а то получается девушка как вещь- куда положил, там и найдешь, а девушка-то даже еще и не его,а уже вся в ожидании((.

да господи, почитайте выше, я писала уже, что и отказывала во встречах ни раз, под предлогом что поздно предложил, уже есть планы и на сообщения не сразу всегда отвечала и когда звонил не всегда трубку сразу брала, но потом перезванивала и увлечений у меня много, работа, так что в ожидании я никогда не пребывала особо, но когда человек весь день не дает о себе знать, то тут хочешь-не хочешь задумаешься, что что-то не так явно!

Гость
#38
Таня

Встречалась с парнем чуть больше месяца,понимаю что срок смешной, но все же с каждым днем замечала как моя симпатия к нему растет все больше и больше. Из-за нескольких неудачных отношений в прошлом, у меня страх того что все резко может закончиться и мне снова будет больно. Стала замечать что он стал менее активен по отношению ко мне, как и прежде начинает общение он, но как-то сухо и скомкано, я ему отвечаю в том же духе, первая пишу и звоню, но редко. Видимся 2-3 раза в неделю, секс был, с этим все Ок. Стала заморачиваться что он начинает терять интерес, переживать и когда он в один прекрасный день вообще не давал о себе знать, хоть и вк появлялся и я себя уже накрутила, набрал часов в 9 вечера и как ни в чем не бывало стал расспрашивать как дела, я сказала что он бы еще через неделю набрал и спросил и что если у него не возникает желания пожелать мне доброго утра и узнать как у меня дела в течении дня, то мне такие псевдо отношения не нужны, какие то встречи по нужде получаются, говорила спокойно и не истерила. он сказал что он так не считает и чего я не позвонила ему раз хотела услышать, ну и если я так решила и хочу поставить точку, тогда Ок. На этом и попрощались. Было это 2 дня назад, могу сказать сразу что это не была манипуляция с моей стороны,в ожидании что он за мной побежит, но теперь эмоции остыли и я понимаю, что может погорячилась, парень то вроде не плохой.. Вот и не знаю что делать, он соответственно не звонит, я хочу все исправить, но не знаю как и стоит ли? Заранее спасибо))

В вашем случае советую первой написать, извиниться за эмоции. Потом умнее себя вести и сдержаннее. Занимайтесь своими делами, СОБОЙ в первую очередь,чтоб небыло свободного времени для скуки и ожидания его звонков. Вы уже и в его глазах по другому заиграете, а его держите рядышком,так,чтоб был. Если "Ваше"-будете вместе, нет-так нет.

Таня
#39

просто сейчас у меня такое ощущение, что я испортила то, что могло бы возможно иметь нормальное продолжение. но не знаю как поступить, забить и жить дальше своей жизнью, т.к. это уже будет детский сад, что я закончила отношения, а сейчас передумала и может быть поводом ему сесть мне на голову или все таки набрать и да-да, нет-нет, для своего же успокоения

Таня
#40
Гость

В вашем случае советую первой написать, извиниться за эмоции. Потом умнее себя вести и сдержаннее. Занимайтесь своими делами, СОБОЙ в первую очередь,чтоб небыло свободного времени для скуки и ожидания его звонков. Вы уже и в его глазах по другому заиграете, а его держите рядышком,так,чтоб был. Если "Ваше"-будете вместе, нет-так нет.

спасибо вам за отзыв, а то тут в основном пишут какая я глупая и истеричка, но это я и так знаю, а вот что делать хочу понять

Гость
#41
Курочка несушка

по делу автор, или преставай истерить или заводи котов! Ни один парень такие выходки терпеть не будет

хахха))) а чем плох кот? )))

Таня
#42
Гость

хахха))) а чем плох кот? )))

это было типа из разряда шуток про сильную независимую женщину, наверное))

Гость
#43
Таня

спасибо вам за отзыв, а то тут в основном пишут какая я глупая и истеричка, но это я и так знаю, а вот что делать хочу понять

Я в такой же ситуации была. И для своего успокоения написала своему первая,после своих же психов. Напишите! Вам спокойней будет,что хоть попытались! А вдруг,глядишь,еще лучше отношения будут у вас!!!!! Может он ждет Вашего шага,может успел тоже все осознать и переосмыслить

Гость
#44

автор, не надо было ему всё высказывать.посмотрели бы, что дальше будет и сами бы слились.молча.он бы ещё сам голову, ломал что случилось,почему на контакт не идёте,всё ведь было хорошо...а так, вы повели себя как типичная барышня:сначала сделали на эмоциях, а потом подумали.неинтересно и без интриги.учитесь зеркалить мужчин и тогда голову ломать не вы будете,а они.))

Таня
#45
Гость

Я в такой же ситуации была. И для своего успокоения написала своему первая,после своих же психов. Напишите! Вам спокойней будет,что хоть попытались! А вдруг,глядишь,еще лучше отношения будут у вас!!!!! Может он ждет Вашего шага,может успел тоже все осознать и переосмыслить

спасибо, а у вас тоже на тот момент такой короткий срок общения был? и потом все стало Ок, после вашего первого шага?

Гость
#46
Таня

спасибо, а у вас тоже на тот момент такой короткий срок общения был? и потом все стало Ок, после вашего первого шага?

Было пару месяцев на тот момент. После моего шага все стало гораздо лучше! И мне стало легче да и он был рад! Было конечно тяжело переступать через гордость,ведь я его винила тоже,но такая легкость была,избавилась от чувства вины!Конечно в душе я надеялась что он меня не отпустит и побегает. Нет. Не такой он человек. Вот и пришлось самой. Ни грамма не пожалела

Гость
#47
Гость

"Исчезнуть с горизонта" часто плачевно заканчивается. Человек нужен здесь и сейчас, а он(она) решил исчезнуть. Делайте выводы..Потом исчезнувшему долго придется оправдываться, что, оказывается, это была игра .. для поддержания интереса

если человек нужен и он это чувствует, то не будет возникать мыслей и желания исчезнуть с горизонта.так что, иногда полезно исчезнуть с горизонта тех, кому на фиг не сдался))

Гость
#48

читаю и волосы дыбом встают..
вам тут местные дуськи советуют позвонить и извинитьс..а мне интересно,за что извиняться?вы поступили правильно.раз он к вам холоден-наккуя он вам такой сдался??

Гость
#49
Гость

Было пару месяцев на тот момент. После моего шага все стало гораздо лучше! И мне стало легче да и он был рад! Было конечно тяжело переступать через гордость,ведь я его винила тоже,но такая легкость была,избавилась от чувства вины!Конечно в душе я надеялась что он меня не отпустит и побегает. Нет. Не такой он человек. Вот и пришлось самой. Ни грамма не пожалела

а в шоколадный глаз вы его еще не поцеловали?

Гость
#50
Гость

читаю и волосы дыбом встают..
вам тут местные дуськи советуют позвонить и извинитьс..а мне интересно,за что извиняться?вы поступили правильно.раз он к вам холоден-наккуя он вам такой сдался??

Автор испытывает вину за инициативу в разрыве с человеком,который ей нравится. Она думает что погорячилась. Не так уж и холоден-позвонил ведь! Ладно если б неделями морозился. Не обязательно ведь в ноги падать. Можно просто наладить общение,без флирта и унижений. А там дело за ним. В любом случае автор ничего не теряет уже!