Гость
Статьи
На работе кроме …

На работе кроме работы.......

Всем добрый вечер! Ребята пишу, скорее от отчаяния чем просто из интереса.У меня оч банальная до ужаса ситуацыя: несколько лет работы на фирме увенчались интересом к моей скромной персоне со строны начальника. Скажу честно, я первый раз вижу такуе карявую(наверное) стратегию, может и не в соблазнении ,но что то на это схожее...Он намеренно (это заметно) уделяет мне ну оч повышенное внимание, выделяет меня среди других, пытается увидеть каждое утро(я гоня от себя мысли, что может он скучает)рассмешить, ну вы понимаете, быть остроумным и все такое....Комплименты,вообщим явный флирт, и в один момент предложение(завуалированное) стать ему ближе, дал время подумать....Говорил, что любит меня(при этом поправляя себя,что любит как сотрудника или человека), а потом на следующий день сказал, дословно:"никогда нельзя иметь близкие отношения с начальниками".Мне очень обидно,ведь я на него сверху не лезла. Не могу понять, это он мне сказал или себе? Это сейчас у мужчин шутки такие, они так развлекаются, хотят увидеть в солидном возрасте могут ли зацепить девушку? Или боятся что то иметь на работе, может потому, что я являюсь подчиненной? Хочу добавить, что я на шею никому не вешалась, на комплименты отвечала сдержанно.А сейчас, он ведет себя как дурак, то орет на меня без причины, то шутки шутит,то ищет причины чтобы увмдеть(случайно) вообщим ведет себя как мужчина который хочет понравится....Но все это в пределах офиса. Мужчины способны на шаги если нравится человек? Или я наивная дурочка и мне все почудилось....Милые девушки и женщины скажите, из вашего опыта, мужчины могут плести интриги, делать проверки чувств? Или они прямолинейны как говорят, что думаю, то и говорю? Спасибо всем. буду рада любому мнению....И прошу не осуждать( я замужем, он женат, разница в возрасте у нас огромная, но несмотря на это, он и првда мне нравится(я это скрываю), без каких либо меркантильных побуждений)....

скрим
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Мужчины могут плести интриги. Ему и хочется, и колется, и мама не велит.

Автор, Вы может и не бросались на него, но он чувствует, что Вас заинтриговал, а это плохо. Вам надо выбросить его из головы. Захочет, добьется. А если он так с Вами играет? Есть такие офисные игры в любовь, ничего из них путного не выходит.

Гость
#2

Ну вот оно Вам надо, влезать в это г...??? Ради любопытства? На работе работают.

#3

Ну вот оно Вам надо, влезать в это г...??? Ради любопытства? На работе работают.

+1000. Дождитесь, когда он увлечется другой, назначит её на хорошую должность, будет ей премии выписывать и т.д. А Вы - будьте честной )

Гость
#4
Нильсон

+1000. Дождитесь, когда он увлечется другой, назначит её на хорошую должность, будет ей премии выписывать и т.д. А Вы - будьте честной )

Т.е. Вы за карьеру через постель? Ню-ню... А потом вопли, откуда так много продажных и корыстных женщин вокруг. Лучше быть в итоге честной, дабы не быть дурой вляпавшись по самые помидоры, раз не умеешь понимать, когда и на что тебе мужик намекает.

#5

Т.е. Вы за карьеру через постель? Ню-ню... А потом вопли, откуда так много продажных и корыстных женщин вокруг. Лучше быть в итоге честной, дабы не быть дурой вляпавшись по самые помидоры, раз не умеешь понимать, когда и на что тебе мужик намекает.

Я за карьеру через постель? Женщины сами начинают глазки строить, а потом двойственная ситуация у них возникает. Идти, так до конца. Или мужчинам дорогу уступать

Гость
#6
Нильсон

Я за карьеру через постель? Женщины сами начинают глазки строить, а потом двойственная ситуация у них возникает. Идти, так до конца. Или мужчинам дорогу уступать

Тут согласна. Была личным секретарем у одного начальника. Дядька боялся даже мысль подумать, что можно ко мне как-то подкатить, потому что у меня лицо всегда было "тяпкой". Шутка. А если серьезно, то мужчина вполне адекватно воспринимает твердое "НЕТ". А вот когда "может быть", да "я подумаю"... Поэтому и говорю, зачем замужней женщине лезть в это г....? Поматросит и бросит. А сплетней будет на всю конторку.

мини
#7

Тут согласна. Была личным секретарем у одного начальника. Дядька боялся даже мысль подумать, что можно ко мне как-то подкатить, потому что у меня лицо всегда было "тяпкой". Шутка. А если серьезно, то мужчина вполне адекватно воспринимает твердое "НЕТ". А вот когда "может быть", да "я подумаю"... Поэтому и говорю, зачем замужней женщине лезть в это г....? Поматросит и бросит. А сплетней будет на всю конторку.

+100

Запомните, начальник - не мужчина, он начальник. Не нужно флиртовать, говорить что-то неоднозначное.

Я в офисе наблюдала такие картины, когда подчиненные говорили молодому начальнику "ах, поправьте, мне пожалуйста что-то там на одежде", "ну конечно у вас самый большой... (пауза) опыт", "поехали с нами обедать", хотя прекрасно знают, что он обедает с женой, ну и прочая ерунда. Зачем все это?

мини
#8

Тем более он у вас дурак, то орет, то в любви признается.

Зинаида третий размер груди
#9

Не смогла дочитать до конца,как увидела одну скобку,значит ещё таких 20 штук будет....

Sweety
#10

Тут согласна. Была личным секретарем у одного начальника. Дядька боялся даже мысль подумать, что можно ко мне как-то подкатить, потому что у меня лицо всегда было "тяпкой". Шутка. А если серьезно, то мужчина вполне адекватно воспринимает твердое "НЕТ". А вот когда "может быть", да "я подумаю"...

Вот-вот! Сама часто сталкиваюсь с тем, как девчонки улыбаются и строят глазки в ответ на приставания, а потом удивляются: "Ну я же на давала поводов!!!" Всегда можно отказать так, чтобы мужчина это понял однозначно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: