Гость
Статьи
Нравится мужчина, у …

Нравится мужчина, у которого есть девушка.

Дорогие девоньки, помогите, пожалуйста, дайте какой-то совет...сердце разрывается то ли от боли, то ли от любви. У нас на фирме работает один мужчина (ему 35 лет), он дальнобойщик, когда-то он просто приходил на работу, мы с ним даже не общались, а в последнее время наши отношения как-то потеплели, он к нам приходит, мы с ним пьем кофе, общаемся...иногда даже меня зовет посидеть в ресторан. Но самое страшное в том, что у него есть девушка, с которой он уже почти 2 года, он мне сам про это сказал, еще сказал что не хочет чтоб у нас были секреты друг от друга. Когда я спросила или он любит свою девушку, он сказал что не знает что ответить на этот вопрос, начал рассказывать что они часто ругаются и он не знает как у них будут дальше продолжаться эти отношения, он просто не может ей сделать больно. Когда я спросила за себя, что он ко мне чувствует, он мне сказал что ему приятно со мной проводить время, общаться, что я ему очень сильно нравлюсь, что ему даже больше комфортно со мной чем с его девушкой...он хочет чтоб я с ним ехала на фуре через Черное море, я ему сказал пусть возьмет свою девушку, а он мне ответил что ему не будет там с ней интересно. Показывал мне свою квартиру в новостройке (ремонт там еще не доделан). Он меня целует очень нежно, обнимает. Что мне делать? Я запуталась, очень плохо, я чувствую что постепенно влюбляюсь в него, помогите разобраться в этой ситуации...

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

а я бы не вмешивалась в их отношения!!!!!!! и вам советую!!!!!

#2

парень хочет и рыбку съесть, и на *** сесть. пусть либо с девушкой расстается, если ему с ней так не комфортно, либо вас, так сказать, пошлет. странно, что вы поощряете его при этом.

Светлый лучик
#3

Хитрый какой!!! Решил на сторону сходить, видишь ли,девушка приелась!!! Больше одноразового секса или двухразового ничего не будет. Гоните прочь его!!

Юля
#4

а стоит ли мне ехать с ним в рейс по работе? может там как-то наши отношения изменятся? он когда был пьяный, говорил очень приятные вещи...я не хочу его отбивать, хочу чтоб он сам все решил, но для этого наверное нужно время

смурфетта
#5

Он предлагает ехать с ним на фуре в качестве плечевой?

Светлый лучик
#6

Девушка!! Ну его на фиг!! Он с Вами поиграет и бросит. А Вы потом плакать в подушку будете. Переключитесь на другого.

Поверьте опытной взрослой тете- мужик Вас использует!!

Юля
#7
смурфетта

Он предлагает ехать с ним на фуре в качестве плечевой?

я не знаю, но чего же он тогда не хочет свою девушку брать....

Юля
#8
Светлый лучик

Девушка!! Ну его на фиг!! Он с Вами поиграет и бросит. А Вы потом плакать в подушку будете. Переключитесь на другого.

Поверьте опытной взрослой тете- мужик Вас использует!!

спасибо! я с ним наверное сяду и поговорю на счет этого всего...хотя я ему уже говорила что он мне нравится

АСИНЕЗАТОР
#9

куда мир катится................

посох
#10
Юля

Светлый лучикДевушка!! Ну его на фиг!! Он с Вами поиграет и бросит. А Вы потом плакать в подушку будете. Переключитесь на другого.

Поверьте опытной взрослой тете- мужик Вас использует!!

спасибо! я с ним наверное сяду и поговорю на счет этого всего...хотя я ему уже говорила что он мне нравится

О чем говорить то? Он опять будет изъясняться туманными фразами чтобы потом когда у тебя начнется приступ любви, сказать что он ничего не обещал и пропасть.

Поверь, он тебя трахнет рано или поздно при такой твоей позиции.

Юля
#11

Вот еще одна фигня. А не может ли это быть связано с моим шефом? Он просто знает что мой шеф ко мне неравнодушен, за меня голову снесет...может он просто боится не потерять работу, она для него это его жизнь. Так что если даже он меня обидит, то полетит с работы на все 4 стороны. Он мне сам признался что мой шеф когда-то ему сказал "К Юле не лезь!"

GGG!!!!!!!!!!!
#12

он дальнобойщик..........................они же тупые как пробки

GGG!!!!!!!!!!!
#13
Юля

Вот еще одна фигня. А не может ли это быть связано с моим шефом? Он просто знает что мой шеф ко мне неравнодушен, за меня голову снесет...может он просто боится не потерять работу, она для него это его жизнь. Так что если даже он меня обидит, то полетит с работы на все 4 стороны. Он мне сам признался что мой шеф когда-то ему сказал "К Юле не лезь!"

хосподи, чё за наивная курица

#14
АСИНЕЗАТОР

куда мир катится................

Не мог пройти мимо слова, в котором сразу ТРИ (!) ошибки ... ! Да Вы - рекорсмен, бхгатенька ... ! Ассенизатор, если уж не то пошло. По теме. Светлый лучик - наверное самая проницательная. Да, Юляш, он хочет просто развлечься в пути, и все. Почему свою не берет, спрашиваешь ? Хм ... она уже приелась, не так нравиться - зачем ? Новенькую, свеженькую в тыщу раз лучше - это же и ежу ясно !

Холодная
#15

кобелина редкая

#16

А Вы не влюбляйтесь и всё будет хорошо )

Юля
#17

спасибо за советы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: