Гость
Статьи
А есть здесь такие...

А есть здесь такие...

которых полностью устраивает их парень, девушка, жена муж?? а то одни жалобы)) может существуют те, которые полностью довольны своим выбором и не о чем не жалеют и не хотят менять ? Спрашиваю только тех, кто встречается или женат больше 5 лет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я.хотя конечно хотелось чтобы он бросил курить.надоел ужасный кашель по утрам.а так идеальный.

Гость
#2

Да, конечно есть!

Та самая Вера
#3

То, что люди жалуются еще не значит, что их не устраивает. Я вот могу подруге пожаловаться на своего МЧ, но если я найду вот такого же как он , но без изъяна который меня бесит, я все равно не променяю его.

Горгона Б.
#4

Есть. Я.

#5

Менять? Типо это так просто ))

Гость
#6
Гость

я.хотя конечно хотелось чтобы он бросил курить.надоел ужасный кашель по утрам.а так идеальный.

Ужасный кашель по утрам может свидетельствовать о раке лёгких в запущенной стадии. В этом случае Вы скоро от звуков этого кашля избавитесь вместе с его владельцем.

Горгона Б.
#7
Гость

Ужасный кашель по утрам может свидетельствовать о раке лёгких в запущенной стадии. В этом случае Вы скоро от звуков этого кашля избавитесь вместе с его владельцем.

Диагноз по интернету?

Бойцовская бабочка
#8

Женаты 7 лет. Конечно, довольна! Сама же выбирала - "видели глазки, что покупали..."(Но,конечно, если бы я была стройная высокая супермодель с голубыми глазами,красивая и умная, как большинство здесь, то я бы сказала, что "он меня не достоин!!!)

Гость
#9

Довольна полностью. Когда выходила замуж, любила, но была многим недовольна. За 10 лет исправился, и я просто не могу нарадоваться, какой у меня мужчина.

#10

Я довольна своим мужем и другого не надо. Вместе 6 лет.

Красная
#11

менять бы не стала. Лучше еще пока не встречала, но вот поправила бы что-нибудь. но не поддается.

"""
#12

встречаемся 11 лет, женаты 7,5. Полностью устраивает, я люблю его и он меня тоже. Трудности бывают, но в основном меня сейчас заносит - я 4ый год в декрете, у меня 2ое маленьких детей, ошизела от сидения дома. Спасибо ему все понимает, разгружает по максимуму. Чувствую себя как за каменной стеной.

Рыжая Такса
#13

Считаю, что все наши недостатки являются продолжением достоинств. А вообще,

я как в песне: "люблю высоких и строптивых").

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: