Гость
Статьи
Парень жил у меня все …

Парень жил у меня все выходные. ТАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ, когда он уехал!

Мне 25 лет, живу одна.
Я поняла, что семейная жизнь не для меня. Общий быт, постоянно присутствие другого человека - совершенно не мое. Ходить на свидания, встречаться где-то, ездить отдыхать - …

Авторша
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гостья

есть такие люди, которые не созреют никогда.

что интересного в том, чтобы у тебя в квартире поселился мужик, да еще обслуживай его, готовь, давай ему когда захочет.

Вы что, это же зовется громким словом любовь)

А те, кто этого не приемлют, не умеют любить и клуши их жалеют)

Гость
#102

по названию темы можно сделать вывод ,что автор хорошенько покакала после 2х дневного терпежа)

Гость
#103
Якакахи Мнуруками

Выбирать мужа с одинаковыми вкусовыми пристрастиями ).

ВЫБИРАТЬ. Как мясо в магазине. Я не выбирала. Я просто встретила и влюбилась. О вкусовых пристрастиях не знала. И что теперь? Бросать любимого человека и ВЫБИРАТЬ нелюбимого,

С ТАКМ ЖЕ вкусом? Кстати, ни разу в жизни не встречала мужика, ко

,торый бы слушал ту же музыку, что и я. Пишу ыс ошибками, потому что кот по клавиатуре ходит :)))

Вера
#104
Авторша

Мне 25 лет, живу одна.Я поняла, что семейная жизнь не для меня. Общий быт, постоянно присутствие другого человека - совершенно не мое. Ходить на свидания, встречаться где-то, ездить отдыхать - такой режим меня устраивает.Эта мысль пришла после того, как парень на пару дней поселился у меня. Сперва я была рада - еще бы, с любимым 24 часа в сутки не расставаться. Но в последний день меня уже стало напрягать, что не я одна - полноправная хозяйка дома и нужно учитывать, что рядом еще кто-то.Когда он уехал, поняла, что такой эксперимент повторится не скоро.

Тоже самое!!! Вопрос, а нормально ли это?! Это как Миранда- из секса из большого города. Что же нам делать???

Гость
#105
Гость

а вы знаете,что в Цюрихе говорят на немецком?

Официальными языками Швейцарии являются: немецкий, французский, итальянский и частично ретороманский

Из Википедии

Анна
#106
Гость

Видимо, Анна из Цюриха закрыла свой рот и ушла валенки плести после того, как я предложила ей на французском поговорить. Как уже надоели эти врушки на вумане!

Во первых валенки не плетут.И в Цюрихе говорят по немецки.Образованности вашей не позавидуешь.Я вас просвещу:В Швейцарии есть зона,где говорят по немецки,где говорят по итальянски и по французски.Ещё в Grigione говорят на руманч=это что то среднее между немецким и итальянским.Я долгое время жила в итальянской зоне,поэтому спокойно говорю на итальянском.В Цюрих переехали недавно,из зи работы мужа.Немецкий пока учу.Только врушки кругом видят врушек

Гость
#107

[quote="Гость"]С чего вы взяли? Мне 38, мужу 42, ребенку пять лет. Гостевой брак. Тоже пытались жить - то на праздники останется, то на выходные - у меня такая-же реакция была как у автора. Сели, поговорили и решили, что идеальным вариантом будет гостевой брак, который продолжается уже 8 лет. Все довольны.[/quote

ну если вы моральные уроды, это не значит что все такие.]

Гость
#108
Гость

С чего вы взяли? Мне 38, мужу 42, ребенку пять лет. Гостевой брак. Тоже пытались жить - то на праздники останется, то на выходные - у меня такая-же реакция была как у автора. Сели, поговорили и решили, что идеальным вариантом будет гостевой брак, который продолжается уже 8 лет. Все довольны.[/quote

ну если вы моральные уроды, это не значит что все такие.]

Вот как раз моральные то уроды и начинают оскорблять совершенно незнакомых людей. Сами себя выдали :)

Гость
#109

Привыкайте. Вам нужно учиться подчиняться мужу, уметь его слушать и договариваться.

Гость
#110

Конечно, посторонний человек в доме. Ни чихнуть, ни рыгнуть, ни пёрднуть толком. Давайте, говорите, что вы это всё делаете беззвучно.

Гость
#111
Гость

Официальными языками Швейцарии являются: немецкий, французский, итальянский и частично ретороманский

Из Википедии

да.но в цюрихе то по немецки говорят

Якакахи Мнуруками
#112
Гость

ВЫБИРАТЬ. Как мясо в магазине. Я не выбирала. Я просто встретила и влюбилась. О вкусовых пристрастиях не знала. И что теперь? Бросать любимого человека и ВЫБИРАТЬ нелюбимого,

С ТАКМ ЖЕ вкусом? Кстати, ни разу в жизни не встречала мужика, ко

,торый бы слушал ту же музыку, что и я. Пишу ыс ошибками, потому что кот по клавиатуре ходит :)))

А я именно "выбирала". Если это можно так назвать. Потому как мне не на свидания всю жизнь с ним бегать а жить все жизнь, и человек должен мне подходить.

Иногда складывается впечатление , что многие до того как жить вместе ВОООБЩЕ не разговаривают... Не знают вкусов, каков человек в быту, его режим дня, его семейные ценности, его цели в жизни. А потом начинается - он мне не помогает, он сова спать не дает, он гонит меня на работу....

Разговаривать надо. Не ждать что притретесь. Не ждать что партнер изменится. А заранее спланировать . Пусть это звучит прагматично и скучно, но в будущем полностью избавляет от проблем "притирки". На берегу надо договариваться, что бы потом не было недоразумений.

Гость
#113
Гость

Конечно, посторонний человек в доме. Ни чихнуть, ни рыгнуть, ни пёрднуть толком. Давайте, говорите, что вы это всё делаете беззвучно.

я рыгаю безвучно.чихнуть при ком либо позором не считаю.а пердеть....можно в туалет пойти...спустить воду чтобы не слышно было.а вы на работе при посторонних пердите?

Якакахи Мнуруками
#114
Гость

Конечно, посторонний человек в доме. Ни чихнуть, ни рыгнуть, ни пёрднуть толком. Давайте, говорите, что вы это всё делаете беззвучно.

А Вы не чихаете при муже? Это что, неприлично?

А для пуков есть туалет, это с детства должно быть привито каждому.

Гость
#115

112.правильно!!!! и бежать не надо быстрей замуж-слюбится стерпится...

Гость
#116
Якакахи Мнуруками

ГостьВЫБИРАТЬ. Как мясо в магазине. Я не выбирала. Я просто встретила и влюбилась. О вкусовых пристрастиях не знала. И что теперь? Бросать любимого человека и ВЫБИРАТЬ нелюбимого,

С ТАКМ ЖЕ вкусом? Кстати, ни разу в жизни не встречала мужика, ко

,торый бы слушал ту же музыку, что и я. Пишу ыс ошибками, потому что кот по клавиатуре ходит :)))А я именно "выбирала". Если это можно так назвать. Потому как мне не на свидания всю жизнь с ним бегать а жить все жизнь, и человек должен мне подходить.

Иногда складывается впечатление , что многие до того как жить вместе ВОООБЩЕ не разговаривают... Не знают вкусов, каков человек в быту, его режим дня, его семейные ценности, его цели в жизни. А потом начинается - он мне не помогает, он сова спать не дает, он гонит меня на работу....

Разговаривать надо. Не ждать что притретесь. Не ждать что партнер изменится. А заранее спланировать . Пусть это звучит прагматично и скучно, но в будущем полностью избавляет от проблем "притирки". На берегу надо договариваться, что бы потом не было недоразумений.

Я ЗНАЮ вкусы и пристрастия своего мужа - и во многом он моя полная противоположность. Но я от этого только сильнее его люблю. Да, мы во многом не подходим, но я просто не представляю КАК искать человека, который тебе ПОДХОДИТ во всем? Я либо влюбляюсь сразу и надолго, либо вообще не влюбляюсь никогда. Без любви мне не нужен никто. Пусть даже он будет по всем параметрам мне подходить. За одно-два свидания человека не узнаешь. Но зная по себе - одного-двух свиданий мне всегда было достаточно для того, чтобы "потерять голову" или отшить мужика навсегда. В своего мужа я влюбилась в первую же встречу.

Гость
#117
Гость

Я ЗНАЮ вкусы и пристрастия своего мужа - и во многом он моя полная противоположность. Но я от этого только сильнее его люблю. Да, мы во многом не подходим, но я просто не представляю КАК искать человека, который тебе ПОДХОДИТ во всем? Я либо влюбляюсь сразу и надолго, либо вообще не влюбляюсь никогда. Без любви мне не нужен никто. Пусть даже он будет по всем параметрам мне подходить. За одно-два свидания человека не узнаешь. Но зная по себе - одного-двух свиданий мне всегда было достаточно для того, чтобы "потерять голову" или отшить мужика навсегда. В своего мужа я влюбилась в первую же встречу.

Продолжение: В мужа я влюбилась в первую же встречу, до него влюблялась только один раз в 18 лет. Почти 10 лет ходила на свидания и понимала, что нет, не мое, не нравится, отшивала сразу. Походить, повтречатся полгода-год, чтобы "притерется и узнать друг друга" мне и в голову не приходило. Опять же потому, что я себя знаю: не понравился сразу - не понравится НИКОГДА.

Якакахи Мнуруками
#118
Гость

Я ЗНАЮ вкусы и пристрастия своего мужа - и во многом он моя полная противоположность. Но я от этого только сильнее его люблю. Да, мы во многом не подходим, но я просто не представляю КАК искать человека, который тебе ПОДХОДИТ во всем? Я либо влюбляюсь сразу и надолго, либо вообще не влюбляюсь никогда. Без любви мне не нужен никто. Пусть даже он будет по всем параметрам мне подходить. За одно-два свидания человека не узнаешь. Но зная по себе - одного-двух свиданий мне всегда было достаточно для того, чтобы "потерять голову" или отшить мужика навсегда. В своего мужа я влюбилась в первую же встречу.

Я выбирала и сердцем и умом. Если влюбляешься в человека с иным представлением о будущем нежели у тебя, то это чревато разладом. Это надо понимать.Пример. мне чужда позиция когда жена сидит дома, хранительница очага, дети.... ну понимаете, а муж глава семьи. Мне нужен партнер, а не семьянин. Влюбилась в именно в такого, через полгода поняла, что пусть он супермужчина, но в будущем превратим друг другу жизнь в ад . Ушла. Понимая умом, что о будущем думать тоже нужно.

Гость
#119
Гость

ВЫБИРАТЬ. Как мясо в магазине. Я не выбирала. Я просто встретила и влюбилась. О вкусовых пристрастиях не знала. И что теперь? Бросать любимого человека и ВЫБИРАТЬ нелюбимого,

С ТАКМ ЖЕ вкусом? Кстати, ни разу в жизни не встречала мужика, ко

,торый бы слушал ту же музыку, что и я. Пишу ыс ошибками, потому что кот по клавиатуре ходит :)))

А вы голову включайте. ЛЮБИТЬ до потери пульса можно и алкаша, и тунеядца, и урода морального. Только смысл?

И мне немало попадается мужчин, даже просто знакомых, со схожими интересами. Жить с другим бы просто не смогла. т.к. у меня очень хороший вкус, и искусство, стиль и все такое очень важно для меня, я из интеллигентной семьи, если бы мч слушал на весь дом какое-то музыкальное г, я бы уже повесилась.

Не верю в безголовую ЛЮБОВЬ. Это страсть, одержимость и т.д., но как можно любить того, кто из себя ничего хорошего не представляет? Сердцу еще как прикажешь, если не хочешь жить как животное с кем попало к кому "потянуло".

Гость
#120
Гость

А вы голову включайте. ЛЮБИТЬ до потери пульса можно и алкаша, и тунеядца, и урода морального. Только смысл?

Не верю в безголовую ЛЮБОВЬ. Это страсть, одержимость и т.д., но как можно любить того, кто из себя ничего хорошего не представляет? Сердцу еще как прикажешь, если не хочешь жить как животное с кем попало к кому "потянуло".

не знаю, ни разу меня не потянуло на алкаша или тунеядца или урода морального. Влюблялась два раза в жизни - оба раза сразу, спонтанно - увидела и "пропала". И оба раза попадались ОЧЕНЬ хорошие мужчины. Да, у нас с мужем сначала была именно безумная страсть, одержимость, меня пугало это состояние - я была на самом деле тогда сумасшедшей. Со мной было трудно общаться, ибо меня ничего не интересовало - только он. И у него было тоже самое. Конечно, сейчас уже такого нет, но все бы отдала, чтобы хоть на недельку снова испытать те чувства. Как наркотик. Да, я как животное, меня потянуло именно к мужу. А он оказался очень хороший. За 9 лет, что мы вместе - он меня ни разу не обидел, если мы ссорились - то по моей иннициативе. Он меня любит и принимает такой, какая я есть - а я очень сложный и противоречивый человек. Уверена, что он никогда мне не изменял, что на других даже не смотрит. Было много возможностей его проверить. Он ни разу не поддался. Не пьет, не гуляет, работящий, золотые руки - умеет делать абсолютно все, от машины до телефона. Я не знаю, бывают ли мужчины лучше, чем он. И нисколько не жалею, что влюбилась именно в него. Да, у нас странный брак - мы не живем вместе. Но те, кто говорит, что значит вы просто не любите - в корне не правы. Никогда, никого не следует судить по себе. Все люди разные. Что русскому хорошо - то немцу смерть. ИМХО

Гостья
#121
Гость

Привыкайте. Вам нужно учиться подчиняться мужу, уметь его слушать и договариваться.

подчиняться? и зачем ей это нужно интересно знать?

Гостьюшка
#122
Гость

ГостьА вы голову включайте. ЛЮБИТЬ до потери пульса можно и алкаша, и тунеядца, и урода морального. Только смысл?

Не верю в безголовую ЛЮБОВЬ. Это страсть, одержимость и т.д., но как можно любить того, кто из себя ничего хорошего не представляет? Сердцу еще как прикажешь, если не хочешь жить как животное с кем попало к кому "потянуло".не знаю, ни разу меня не потянуло на алкаша или тунеядца или урода морального. Влюблялась два раза в жизни - оба раза сразу, спонтанно - увидела и "пропала". И оба раза попадались ОЧЕНЬ хорошие мужчины. Да, у нас с мужем сначала была именно безумная страсть, одержимость, меня пугало это состояние - я была на самом деле тогда сумасшедшей. Со мной было трудно общаться, ибо меня ничего не интересовало - только он. И у него было тоже самое. Конечно, сейчас уже такого нет, но все бы отдала, чтобы хоть на недельку снова испытать те чувства. Как наркотик. Да, я как животное, меня потянуло именно к мужу. А он оказался очень хороший. За 9 лет, что мы вместе - он меня ни разу не обидел, если мы ссорились - то по моей иннициативе. Он меня любит и принимает такой, какая я есть - а я очень сложный и противоречивый человек. Уверена, что он никогда мне не изменял, что на других даже не смотрит. Было много возможностей его проверить. Он ни разу не поддался. Не пьет, не гуляет, работящий, золотые руки - умеет делать абсолютно все, от машины до телефона. Я не знаю, бывают ли мужчины лучше, чем он. И нисколько не жалею, что влюбилась именно в него. Да, у нас странный брак - мы не живем вместе. Но те, кто говорит, что значит вы просто не любите - в корне не правы. Никогда, никого не следует судить по себе. Все люди разные. Что русскому хорошо - то немцу смерть. ИМХО

вы прямо мой брак описали, только мы живём вместе. Не знаю, как поступила бы я при подобной возможности, но муж мой не приелет гостевых браков. У нас ребёнок и мне легче, что мы с мужем с ним всегда. А если бы вдвоём, то возможно и хотела именно гостевой брак

Гостьюшка
#123

прикажешь, если не хочешь жить как животное с кем попало к кому "мужем сначала была именно безумная страсть, одержимость, меня пугало это состояние - я была на самом деле тогда сумасшедшей. Со мной было трудно общаться, ибо меня ничего не интересовало - только он. И у него было тоже самое. Конечно, сейчас уже такого нет, но все бы отдала, чтобы хоть на недельку снова испытать те чувства. Как наркотик. Да, я как животное, меня потянуло именно к мужу. А он оказался очень хороший. За 9 лет, что мы вместе - он меня ни разу не обидел, если мы ссорились - то по моей иннициативе. Он меня любит и принимает такой, какая я есть - а я очень сложный и противоречивый человек. Уверена, что он никогда мне не изменял, что на других даже не смотрит. Было много возможностей его проверить. Он ни разу не поддался. Не пьет, не гуляет, работящий, золотые руки - умеет делать абсолютно все, от машины до телефона. Я не знаю, бывают ли мужчины лучше, чем он. И нисколько не жалею, что влюбилась именно в него. Да, у нас странный брак - мы не живем вместе. Но те, кто говорит, что значит вы просто не любите - в корне не правы. Никогда, никого не следует судить по себе. Все люди разные. Что русскому хорошо - то немцу смерть. ИМХОвы прямо мой брак описали, только мы живём вместе. Не знаю, как поступила бы я при подобной возможности, но муж мой не приелет гостевых браков. У нас ребёнок и мне легче, что мы с мужем с ним всегда. А если бы вдвоём, то возможно и хотела именно гостевой брак[/quote]

потому что вот как тут стропивая приводила пример. муж мой очень сильно храпит и я почти не спала много лет. сейчас по очереди спим с ребёнком. но ведь это вообще не вариант(( ещё у мня такой дурацки характер. что мне, ывает. жизненно необходимо побыть хотя бы 1 день точнее, совершенно одной и дома при чём. Вот эт о минусы моего традиционного брака

Гостьюшка
#124

А возможно хотела бы гостевой брак,потому что вот как тут Строптивая приводила пример, муж мой очень сильно храпит и я почти не спала много лет. сейчас по очереди спим с ребёнком. но ведь это вообще не вариант(( ещё у мня такой дурацки характер. что мне, ывает. жизненно необходимо побыть хотя бы 1 день точнее, совершенно одной и дома при чём. Вот эт о минусы моего традиционного брака

Гостьюшка
#125
Гостья

подчиняться? и зачем ей это нужно интересно знать?

зачем это подчиняться??? рабыня-изаура что ли?

Гостьюшка
#126

125 пост ответ на пост 109

Гость
#127
Якакахи Мнуруками

Выбирать мужа с одинаковыми вкусовыми пристрастиями ).

Нереально. Бывают чисто девчачьи пристрастия и чисто мужские, со многими трудно ужиться.

Гость
#128
Гость

Конечно, посторонний человек в доме. Ни чихнуть, ни рыгнуть, ни пёрднуть толком. Давайте, говорите, что вы это всё делаете беззвучно.

)))

Якакахи Мнуруками
#129
Гость

Нереально. Бывают чисто девчачьи пристрастия и чисто мужские, со многими трудно ужиться.

Например?

Гость
#130
Гость

а вы знаете,что в Цюрихе говорят на немецком?

А Вы знаете, что в Цюрихе несколько официальных языков?

Гость
#131
Анна

Во первых валенки не плетут.И в Цюрихе говорят по немецки.Образованности вашей не позавидуешь.Я вас просвещу:В Швейцарии есть зона,где говорят по немецки,где говорят по итальянски и по французски.Ещё в Grigione говорят на руманч=это что то среднее между немецким и итальянским.Я долгое время жила в итальянской зоне,поэтому спокойно говорю на итальянском.В Цюрих переехали недавно,из зи работы мужа.Немецкий пока учу.Только врушки кругом видят врушек

А то есть Вы почтовая невеста? Ну можем с вами поговорить по английски. Или тоже пока только учите?Я была в Цюрихе, милочка, в отличии от вас, и я прекрасно знаю, что в Цюрихе говорят как на немецком, так и на французском. Не спорьте, Вы не могли этого знать, я вас не виню, в церковно-приходской школе этому не учат.

Гость
#132
Гость

Тоже за гостевой брак хотя раньше была замужем и както привычка чтоли)а сейчас напрягает даже в туалет сходить когда не сама

А как вы не сами в туалет ходите?

Гость
#133
Гость

А Вы знаете, что в Цюрихе несколько официальных языков?

В Швейцарии несколько официальных языков!!!!!!!!! В Цюрихе один-немецкий!!!! Запомните и не умничайте!!!!! Если с вами кто то разговаривал в Цюрихе на французском,это ещё ничего не значит.Со мной в Испании тоже многие на итальянском разговаривали,но это не значит,что итальянский там официальный

Анна
#134
Гость

А то есть Вы почтовая невеста? Ну можем с вами поговорить по английски. Или тоже пока только учите?Я была в Цюрихе, милочка, в отличии от вас, и я прекрасно знаю, что в Цюрихе говорят как на немецком, так и на французском. Не спорьте, Вы не могли этого знать, я вас не виню, в церковно-приходской школе этому не учат.

Почтовая невеста? Ума больше ни на что не хватает? Какая вы примитивная девушка,а ещё "один раз в Цюрихе были".И что вы ко мне со своими разговорами по французки и по английски пристали? Чем похвастаться то хотите? Я с переводом через интернет с вами хоть на японском поговорю.То же мне удивили))))) Свою "образованность" вы уже тут продемонстрировали))))

Гость
#135
Анна

Почтовая невеста? Ума больше ни на что не хватает? Какая вы примитивная девушка,а ещё "один раз в Цюрихе были".И что вы ко мне со своими разговорами по французки и по английски пристали? Чем похвастаться то хотите? Я с переводом через интернет с вами хоть на японском поговорю.То же мне удивили))))) Свою "образованность" вы уже тут продемонстрировали))))

)))))))

Ужик
#136

Поделитесь, те кто в гостевом браке - как вы все организуете? Кто к кому приезжает, где ночует ребенок? Как это вообще все происходит?

Гость
#137
Гость

я рыгаю безвучно.чихнуть при ком либо позором не считаю.а пердеть....можно в туалет пойти...спустить воду чтобы не слышно было.а вы на работе при посторонних пердите?

При посторонних - нет. Но какой кайф побыть одной дома, нормально посрать, чихнуть во всю мощь, подурковать.

Гость
#138
Гость

При посторонних - нет. Но какой кайф побыть одной дома, нормально посрать, чихнуть во всю мощь, подурковать.

Даааа,воспитание.....

Гость
#139
Ужик

Поделитесь, те кто в гостевом браке - как вы все организуете? Кто к кому приезжает, где ночует ребенок? Как это вообще все происходит?

ой да что вы им верите! гостевой брак!!!! родили от женатиков и доказывают всем и вся как им жить хорошо одним

Гостья
#140
Ужик

Поделитесь, те кто в гостевом браке - как вы все организуете? Кто к кому приезжает, где ночует ребенок? Как это вообще все происходит?

я не знаю что такое гостевой брак, у меня это называется - иметь любовника.

у меня их два

#141
Якакахи Мнуруками

А Вы не чихаете при муже? Это что, неприлично?

А для пуков есть туалет, это с детства должно быть привито каждому.

Туалет - это для каков))

гость
#142
Гость

ГостьПервый раз слышу о гостевом браке,надо своему предложить)))я не замужем,но живем 3й год вместе,тоже поднадоело,я сама чистоплотная,но иногда хочется полинтяйничеть,гора белья не гладенная лежит,вот и повод для упрека,а одна была бы замечательно)))



А ещё учебник русского языка расскройте,когда "полинтяйничеть"захочется

И вам нужен учебник - "раскройте" пишется с одной С.

Только за
#143

Так называемая бытовуха и угасание чувств происходит не из ниоткуда. Раз человек сделал вид, что его устраивают какие-то привычки партнера, два, прошел год, два, три, четыре ущемления себя, раздражение копится сначала подсознательно, потом сознательно, а в итоге ворчание потом, "родственные отношения" между изначально половыми партнерами. Гостевой брак или наличие личного пространства (собственной комнаты и уборной) - безусловное благо, просто не все могут себе его позволить.

Гость
#144
Ужик

Поделитесь, те кто в гостевом браке - как вы все организуете? Кто к кому приезжает, где ночует ребенок? Как это вообще все происходит?

Муж ночует в своей квартире(в соседнем доме), мы с ребенком в своей. Утром я веду ребенка в садик и иду на работу. У мужа свободный график, поэтому он спит подольше. Вечером, если у него есть время забирает меня с работы, едем за ребенком в садик, потом в магазин. Вечер проводим как все нормальные супружеские пары. Я готовлю ужин, он смотрит телевизор, возится с сныном. Иногда мне помогает. Потом мы ужинаем, укладываем ребенка спать, смотрим телевизор (вернее он смотрит ТВ, а я сижу за компом), или разговариваем или занимаемся любовью. Примерно в час ночи он уходит к себе, а я ложусь спать. Одна. Без всякого храпа, без перетягиваний одеяла. Это такой кайф - спать одной, если не можешь уснуть даже от тиканья часов (у меня в комнате нет ничего, что шумит или тикает) Мне нужна полная тишина и одиночество, иначе я не усну. А муж засыпает с работающим телевизором. И как правило в три-четыре часа ночи. По ночам он любит поработать. Выходные мы проводим вместе. Все так-же как у всех, только ночуем в разных квартирах. Деньги он мне дает и продукты покупает на свои, а так же он платит за нашу квартиру, за садик, за интернет. То есть все платежи на нем.

гость
#145
Гость

СтроптиваяГостьМне тоже не верится, что вы взрослый человек - мышление у вас еще более детское. Юношеский максимализм и навешивание ярлыков на людей, которых вы в глаза не видели. даже опытные психологи НИКОГДА не делают поспешных выводов о человеке и не вешают ярлыки по двум фразам :)))

это вот знаете, как многие растопыривают глаза и издают разные вопли удивления и недоумения, кода например. узнают, что мы НИКОГДА не планируем отпуск вместе. Наоборот. стараемся , чтобы не пересекались .Как же так7 муж и жена ОБЯЗАНЫ вместе быть в отпуске!!! потому что кто-то когда-то проехал по ушам по данной теме и плевать им, клушам, что жене такой отпуск хуже работы может быть по многим причинам. НО нет, о себе забыть надо, как же как же, низя, низя



А у моего знакомого жена проституткой подрабатывает.Муж одобряет.Попробуйте

Ну и знакомые у вас, однако.

Гостьа
#146
Гость

Ну..автор, я вас понимаю..

хотя это дело привычки, если немного потерпеть, то можно привыкнуть и потом одной будет пусто. С другой стороны партнер не должен вас чем то сильно раздражать, например пахнуть как то резко или неприятно, масса бытовых привычек может быть таких.

- Если в однокомнатной конуре и одной то развернуться негде...

терн
#147

Автор, не слушайте тех, кто говорит, что к 30 все надоест, захочется жить вместе и т.п. Я знала про себя, что одиночка, но замуж вышла все же, было очень тяжело, 5 лет привыкала, так и не привыкла. Сейчас мечтаю о большой большой большой квартире. Чтоб по разным комнатам...

терн
#148
Только за

Гостевой брак или наличие личного пространства (собственной комнаты и уборной) - безусловное благо, просто не все могут себе его позволить.

Это точно.

Радио Буль-Буль
#149

Автор, очень хорошо понимаю. В двадцать пять лет я, скрипя зубами, терпела эти закидоны парней - "24 часа вместе" и все такое. В тридцать стала выгонять под надуманными предлогами и убегать сама из чужой квартиры сразу после ночи.

Под любимого мужа себя конкретно ломала. Просто человек золотой, таких не бывает, не хотела упускать. Сейчас могу с ним все время вместе.

Гость
#150

Мне иногда тоже хочется гостевой брак)) Раньше муж часто уезжал(работа была такая),сейчас каждый вечер дома,с одной стороны легче(все тяжелое на нем),с другой стороны-иногда напрягает его неаккуратность в быту,увлечение компьютерными играми,и еще по мелочам.Да и ребенка балует,воспитатель из него фиговый).