Гость
Статьи
Парень в командировке, …

Парень в командировке, редкое общение

Добрый день форумчане.
Такой вопрос назрел. мой парень уехал в другую страну на лето к родителям. До его отьезда жили вместе, все было хорошо да и в сети мы не общались практически. А тут он сразу сказал. чтобы готовилась.что общение будет нечастым, созвон раз 3 дня будет... что он якобы не любит общение по телефону.
Хорошо-ладно, уехал, работает грузчиком по 14 часов, конечно,бывают смены и поменьше. выходной раз в неделю.. но в сети сам не пишет, на мои доброе утро, спокойной ночи не всегда отвечает. выходной был недавно. даже не позвонил. сказал.что очень хотел ото всех отодхнуть.
я точно знаю.что другой у него там нет. с родителями дома да и такая работа...
но как быть в этой ситуации? хочу общения чаще, он говорит:"Устал"
Стоит ли бить в колокол и начать думать, что что-то не так?
уехал в июле, должен приехать в конце августа! но сам еще точную дату не знает.
я боюсь.что может там еще задержаться Бог знает на сколько..
Да и как же "Если мужик любит,то он из-под земли женщину достанет,будет писать.звонить"?
не прошу гневных комментариев.прошу совета.

Мама его говорит, что он с ней он связывается раз в неделю. Но мама есть мама...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек пашет 14 часов в день , естественно устает . Приедет там и разберетесь

#2

Вам же уже отвечали, что при таком режиме работы он мечтает о сне, а не о переписках и созвонах. Попробуйте сами так попахать.

Анастасия С
#3

Пока в командировке, можно найти другого. Кто готов вас удовлетворять в постели. Все равно командировочный не узнает.

Автор
#4
Анастасия С

Пока в командировке, можно найти другого. Кто готов вас удовлетворять в постели. Все равно командировочный не узнает.

господи.зачем? я с ним встречаюсь не ради постели.

#5

Уехал к родителям, связывается с мамой раз в неделю.
Это как?

Гость
#6

А бить в колокол вы как собираетесь? Выносить мозг?

Автор
#7
Kelly

Уехал к родителям, связывается с мамой раз в неделю.
Это как?

когда он со мной в москве, то созванивается с мамой так.

Автор
#8
Гость

А бить в колокол вы как собираетесь? Выносить мозг?

нет
готовить себя морально

Гость
#9

Странно. Уехал на лето к родителям для чего? Если работает грузчиком там, то денег он явно много не заработает + такой уставший он вряд ли и с родителями общается часто. Для чего он это сделал? Может дело не в родителях?

Автор
#10
Гость

Странно. Уехал на лето к родителям для чего? Если работает грузчиком там, то денег он явно много не заработает + такой уставший он вряд ли и с родителями общается часто. Для чего он это сделал? Может дело не в родителях?

там личные причины. не только к родителям. с бумагами волокита. + там грузчик зарабатывает намного больше, НАМНОГО, чем в России

Гость
#11

Вот согласна с одним из первых комментариев, вот он приедет и вы сами увидите, почувствуете его отношение, вот и все, а если задержится, то тогда и расстроитесь,зачем сейчас себя накручивать?
Человек работает и устает. Поймите, что мужчины и женщины разные! Они не могут и там, и сям выкладываться на все сто) Поэтому не огорчайтесь раньше времени) Поддержите его по максимуму, но не заваливайте сообщениями, просто дайте ощущение, что вы рядом и все понимаете)

Автор
#12
Гость

Вот согласна с одним из первых комментариев, вот он приедет и вы сами увидите, почувствуете его отношение, вот и все, а если задержится, то тогда и расстроитесь,зачем сейчас себя накручивать?
Человек работает и устает. Поймите, что мужчины и женщины разные! Они не могут и там, и сям выкладываться на все сто) Поэтому не огорчайтесь раньше времени) Поддержите его по максимуму, но не заваливайте сообщениями, просто дайте ощущение, что вы рядом и все понимаете)

знаете.просто он даже в свой выходной не всегда звонит... и от этого обидно

Гость
#13
Автор

знаете.просто он даже в свой выходной не всегда звонит... и от этого обидно

Автор, поймите, ему хорошо без вас, он не скучает, не звонит, у него все прекрасно. Займитесь собой и своей жизнью. Понравился парень? Сходите на свидание! Не тратьте свою жизнь.
Мой бывший работал вахтами заграницей, тоже не звонил, особенно когда был с коллегами в выходной. Позже выяснила, что он и публичный дом посещал. В то время как я сидела дома, скучала, ждала.
Оно вам надо?

Автор
#14
Гость

Автор, поймите, ему хорошо без вас, он не скучает, не звонит, у него все прекрасно. Займитесь собой и своей жизнью. Понравился парень? Сходите на свидание! Не тратьте свою жизнь.
Мой бывший работал вахтами заграницей, тоже не звонил, особенно когда был с коллегами в выходной. Позже выяснила, что он и публичный дом посещал. В то время как я сидела дома, скучала, ждала.
Оно вам надо?

это очень больно слышать... и на самом деле душу рвет...

Гость
#15
Автор

знаете.просто он даже в свой выходной не всегда звонит... и от этого обидно

Представьте, человек очень сильно выматывается, конечно не хочется его оправдывать. Просто постарайтесь успокоиться) И заняться своей жизнью хотя бы до его приезда)
Потому что истинную причину мы тут с вами не узнаем, плюс лучше ему мозг не выносить, потому что человек итак устает, плюс не любят они этого, во вторых лучше он соскучится вернется, а вы такая воздушная и интересная заняты своими делами, а не сидите с кислой миной у окошка с готовым списком претензий)
Осталось подождать всего ничего, так что запаситесь мужеством) Если хотите можете мне писать, будем как-то держаться)

Автор
#16
Гость

Представьте, человек очень сильно выматывается, конечно не хочется его оправдывать. Просто постарайтесь успокоиться) И заняться своей жизнью хотя бы до его приезда)
Потому что истинную причину мы тут с вами не узнаем, плюс лучше ему мозг не выносить, потому что человек итак устает, плюс не любят они этого, во вторых лучше он соскучится вернется, а вы такая воздушная и интересная заняты своими делами, а не сидите с кислой миной у окошка с готовым списком претензий)
Осталось подождать всего ничего, так что запаситесь мужеством) Если хотите можете мне писать, будем как-то держаться)

Естественно, оно понятное дело...
но сегодня выходной,позвонила ему, а трубку не берет...
как и где вас найти можно?

Гость
#17
Автор

это очень больно слышать... и на самом деле душу рвет...

Не говорю, что у Вас так произойдет. Но какая проблема позвонить своей девушке раз в день на пять минут пока идёшь на или с работы, перед сном? Было бы желание.
Попробуйте вообще ему ничего не писать, не звонить. Хотя бы проверите через сколько он вас вспомнит.

Гость
#18
Автор

Естественно, оно понятное дело...
но сегодня выходной,позвонила ему, а трубку не берет...
как и где вас найти можно?

Мой телефон 89046475157, ватсап, телеграм, вайбер на ваш выбор))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: