Гость
Статьи
Парень редко общается …

Парень редко общается (пишет), в чем причина?

Добрый день! Хочу услышать ваше мнение. Встречаюсь с парнем 3 месяца. На протяжении этого времени, парень редко пишет и поддерживает контакт. Видимся раза два на неделе. В мессаджере такое же кол. общения в неделю. В чем может быть причина редких переписок?

Опрос
Не общается потому что
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здесь от нескольких факторов зависит, как именно вы встречаетесь? где? водит ли он вас куда-нибудь, дарит ли подарки, кто инициатор встреч? вообще 2 раза в неделю встречаться для работающих или учащихся это норм

Гость
#2

Вы точно встречаетесь? Думаю, нужно спросить у парня причину. Заинтересованный человек будет каждый день давать о себе знать, спрашивать как у вас дела и планировать встречи. Поэтому или у него нет интереса, или общается с кем-то еще.

Гость
#3

Ну очевидно не так уж вы ему нужны. Мне просто друг по переписке чаще пишет, хоть мы ни разу в жизни не виделись вообще. Не стройте себе иллюзий. Редко пишет, редкие встречи - это отсутсвие интереса.

#4
Гость

здесь от нескольких факторов зависит, как именно вы встречаетесь? где? водит ли он вас куда-нибудь, дарит ли подарки, кто инициатор встреч? вообще 2 раза в неделю встречаться для работающих или учащихся это норм

По разному встречаемся, и дома и куда-то ходим. Цветы не дарит, но шоколадки дарил.

Смущает то, что человек не пишет часто.. только перед тем как встретиться. В редких случаях просто так..
Я на сколько знаю, если у человека есть чувства, то хочется и доброе утро пожелать и спокойной ночи каждый день..

#5
Гость

Вы точно встречаетесь? Думаю, нужно спросить у парня причину. Заинтересованный человек будет каждый день давать о себе знать, спрашивать как у вас дела и планировать встречи. Поэтому или у него нет интереса, или общается с кем-то еще.

Причину узнавала, он якобы не хочет меня отвлекать. Как по мне эт не причина.. особенно если я говорю, что не хватает общения..
В чем истинная причина не знаю. Возможно кто-то есть ещё..

Гость
#6
Анастасия

По разному встречаемся, и дома и куда-то ходим. Цветы не дарит, но шоколадки дарил.

Смущает то, что человек не пишет часто.. только перед тем как встретиться. В редких случаях просто так..
Я на сколько знаю, если у человека есть чувства, то хочется и доброе утро пожелать и спокойной ночи каждый день..

ну то есть секс у вас есть? вот для этого вы ему и нужны

#7
Гость

Ну очевидно не так уж вы ему нужны. Мне просто друг по переписке чаще пишет, хоть мы ни разу в жизни не виделись вообще. Не стройте себе иллюзий. Редко пишет, редкие встречи - это отсутсвие интереса.

Зачем тогда на будущее человеку строить совместные со мной планы??
Или ездит по ушам?

Гость
#8
Анастасия

Зачем тогда на будущее человеку строить совместные со мной планы??
Или ездит по ушам?

а какие именно планы он строит? что говорит?

Гость
#9
Анастасия

Зачем тогда на будущее человеку строить совместные со мной планы??
Или ездит по ушам?

То, что мужчины говорят и что реально думают, это разные вещи. Он вам может говорить что угодно, чтобы иметь вас как запасной аэродром для необременительного секса, пока не подвернется кто-то еще. Смотрите на поступки, а не на слова.

#10
Гость

а какие именно планы он строит? что говорит?

Есть желание вместе жить. И о чувствах говорит.

Гостья_А
#11
Анастасия

Причину узнавала, он якобы не хочет меня отвлекать. Как по мне эт не причина.. особенно если я говорю, что не хватает общения..
В чем истинная причина не знаю. Возможно кто-то есть ещё..

Если при таком редком общении он ещё и игнорирует Ваши желания, значит, не так и интересны Вы ему.
Как тут уже говорили, возможно, он Вас держит для секса, а говорить о любви и желании жить вместе - отличный способ девушку склонить к интиму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема