Гость
Статьи
Парень редко пишет в …

Парень редко пишет в течение дня

Добрый день
Хотелось бы узнать, как часто вы общаетесь со своими молодыми людьми в соц. сетях?
Познакомилась с парнем. В мессенджере пишет редко, 2-3 раза в день. Сказал, что в вк в основном пишет всем только по делу, а общение предпочитает личное.
Я к такому не привыкла, я экстраверт, очень люблю общение и виртуальное, и живое. С бывшим очень много переписывались и мне было комфортно. А этот даже не спросит как дела и как день прошёл.
Я пыталась донести, что видимся мы с нынешним мч только по выходным, а в остальное время тоже должны поддерживать контакт, для меня это важно. Ничего не поменялось.
Понимаю, что есть люди, которые не любят общаться в вк, но такое ощущение, как будто не хочет. Хотя при личных встречах очень открытый и весёлый человек.
Я себя накручиваю?
Нам по 22 года #общение #отношения

Жанна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот он такой, а ты другая, тут только принять его таким какой он есть. Если не можешь - не надо с ним быть в отношениях.

Гость
#3

Ну значит парень интроверт, для него нормально. Я сам такой. Для меня раз в день написать - достижение. И то, лучше писать по делу. По телефону вообще не люблю говорить, предпочитаю вживую общаться (и лучше не каждый день). Все-таки счастливые пары экстраверт-интроверт редкость. Должно быть взаимное принятие темпераментов, если не можете ни вы ни он, то лучше подыскать кого-то схожего.

Гость
#4

Вы разные. Не все любят трындеть по телефону целыми днями. У всех разная работа, многим просто невозможно отвлечься.
Но написать утром, вечером, рассказать, как прошел день, я считаю обязательно.

Гость
#5
Гость

Вы разные. Не все любят трындеть по телефону целыми днями. У всех разная работа, многим просто невозможно отвлечься.
Но написать утром, вечером, рассказать, как прошел день, я считаю обязательно.

Соглашусь - они разные. Но никто не обязан писать утром или вечером, напоминает отношения родитель-ребенок: в школе будешь - напиши, придешь из школы - отзвонись. Это напрягает. Для одного и десяток сообщений в час мало, а кому и раз в день - за глаза.

Жанна
#6
Гость

Ну значит парень интроверт, для него нормально. Я сам такой. Для меня раз в день написать - достижение. И то, лучше писать по делу. По телефону вообще не люблю говорить, предпочитаю вживую общаться (и лучше не каждый день). Все-таки счастливые пары экстраверт-интроверт редкость. Должно быть взаимное принятие темпераментов, если не можете ни вы ни он, то лучше подыскать кого-то схожего.

А вживую вы общаетесь активно или больше как слушатель?
Просто молодой человек, о котором я говорю, при личной встрече очень активно поддерживает разговоры и даже говорит больше меня, но вот в переписке прям молчун.
Показывал переписку с друзьями, с ними он тоже переписывается только по делу, без лишнего трепа. Но видится с ними почти каждый день.

Жанна
#7
Гость

Вы разные. Не все любят трындеть по телефону целыми днями. У всех разная работа, многим просто невозможно отвлечься.
Но написать утром, вечером, рассказать, как прошел день, я считаю обязательно.

Я пытаюсь уважать его тип общения. Если человеку так много не нужно, как мне, я потерплю. Но тоже считаю, что девушке, которая тебе нравится, можно пожелать и доброго утра, и спокойной ночи, и спросить как дела, и как день прошел. Думаю, что это не так уж и много даже для интроверта

Жанна
#8
Гость

Соглашусь - они разные. Но никто не обязан писать утром или вечером, напоминает отношения родитель-ребенок: в школе будешь - напиши, придешь из школы - отзвонись. Это напрягает. Для одного и десяток сообщений в час мало, а кому и раз в день - за глаза.

Мне было бы приятно, даже если и так писал. Хоть какой-то диалог)

Жанна
#9
Гость

Ну значит парень интроверт, для него нормально. Я сам такой. Для меня раз в день написать - достижение. И то, лучше писать по делу. По телефону вообще не люблю говорить, предпочитаю вживую общаться (и лучше не каждый день). Все-таки счастливые пары экстраверт-интроверт редкость. Должно быть взаимное принятие темпераментов, если не можете ни вы ни он, то лучше подыскать кого-то схожего.

У вас есть пара? Она тоже интроверт или смирилась с вашим типом общения?

Гость
#10
Жанна

А вживую вы общаетесь активно или больше как слушатель?
Просто молодой человек, о котором я говорю, при личной встрече очень активно поддерживает разговоры и даже говорит больше меня, но вот в переписке прям молчун.
Показывал переписку с друзьями, с ними он тоже переписывается только по делу, без лишнего трепа. Но видится с ними почти каждый день.

Вот как раз вживую я более активен. И шучу и рассказываю истории, но в большой компании из меня слова не вытянешь, а один на один - расслабляюсь. И да, могу говорить больше подруги, я так видимо недельный заряд расходую )). Переписки не моё.

Гость
#11

И еще по поводу сообщений типа "Доброе утро!" и т.п. На мой субъективный (интровертский) взгляд это кажется пустыми словами, просто я например считаю, что после слов "Доброе утро" я должен что-то еще написать, придумать, что на том конце от меня ждут продолжения диалога, расспросов и... это напрягает. Напишешь только пару слов подумает, что остыл. Вот такая дилемма у нас интровертов))) Поэтому и не пишем, а ждем встреч.

Жанна
#12
Гость

Вот как раз вживую я более активен. И шучу и рассказываю истории, но в большой компании из меня слова не вытянешь, а один на один - расслабляюсь. И да, могу говорить больше подруги, я так видимо недельный заряд расходую )). Переписки не моё.

Спасибо, что поделились информацией. Очень интересно узнать, что оказывается, не все люди любят переписки. Я думала, что интровертам так даже легче выразить свои мысли и чувства, чем в реальной жизни. Оказалось по-другому)

Жанна
#13
Гость

И еще по поводу сообщений типа "Доброе утро!" и т.п. На мой субъективный (интровертский) взгляд это кажется пустыми словами, просто я например считаю, что после слов "Доброе утро" я должен что-то еще написать, придумать, что на том конце от меня ждут продолжения диалога, расспросов и... это напрягает. Напишешь только пару слов подумает, что остыл. Вот такая дилемма у нас интровертов))) Поэтому и не пишем, а ждем встреч.

Мне понятна ваша мысль)

Гость
#14
Жанна

Спасибо, что поделились информацией. Очень интересно узнать, что оказывается, не все люди любят переписки. Я думала, что интровертам так даже легче выразить свои мысли и чувства, чем в реальной жизни. Оказалось по-другому)

Мысли и особенно чувства выразить действительно легче письмом для интроверта. Ибо интроверт старается взвешивать каждое написанное слово. А вот "пустой" (на наш взгляд) обмен любезностями в сообщениях считаем бесполезным )) Удачи Вам в отношениях!

Глубокий ум
#15

Тут логика простая, если не пишет, значит трахает другую. Логично, что надо искать такого, кто может трахать другую и одновременно писать тебе! Успехов тебе в поисках!

Аврора
#16

Хороший парень, лично меня бы раздражал мужик который бы целый день бы мне написыыал и названивал. Можно просто созвонится раз в две недели, провести вместе время и на этом все. Нафига быть на связи ежесекундно. НЕНАВИЖУ ЛИПУЧЕК. и вообще не могу находится в обществе мужика постояно. Бесит лучше редкие встречи. Желательно ес мат. основе. Так как секс я не люблю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема