Гость
Статьи
Парень редко пишет

Парень редко пишет

Познакомилась недавно с парнем , встретились погуляли и вроде как все хорошо, понравились друг другу, даже целовались уже. Но он совсем мало пишет, ни доброго утра, ни как дела допустим. Пишет только когда встретимся и во сколько ему приехать. Я просто не опытная в отношениях и поэтому не знаю, может это нормально. Просто я привыкла , что когда общаешься с парнем , он всегда пишет. А когда мне не пишут , я сразу начинаю накручивать себя, что что то не так, вдруг там недостаточно интересую человека, или он со мной только от скуки общается. #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя может случиться секс. Но отношения могут и не случиться.

Гость
#2

Если вы привыкли к лучшему отношению, зачем вам этот?

Гость
#3

Если нет нормального полноценного общения, то не надо с ним встречаться. Его поведение говорит о том, что ему нужен только секс. Получив секс, он уйдет в закат...

#4

Если в отношениях Вам что-то кажется, то вероятнее всего - Вам не кажется. Не стоит сомневаться в собственных ощущениях. Возможно на данный момент его интерес к Вам не столь яркий,как Ваш к нему. Но всё можно поправить,если знать как.

Гость
#5
Гость

Если нет нормального полноценного общения, то не надо с ним встречаться. Его поведение говорит о том, что ему нужен только секс. Получив секс, он уйдет в закат...

Даже если только секс, ну можно же как-то поинтереснее вести себя? Какой секс с такой амебой? 😁

Гость
#6
Гость

Если нет нормального полноценного общения, то не надо с ним встречаться. Его поведение говорит о том, что ему нужен только секс. Получив секс, он уйдет в закат...

Никому твой гов.носекс не нужен иди нах..й

Гость
#7
Гость

Никому твой гов.носекс не нужен иди нах..й

А твой кому нужен, дeбил? себя узнал?

Гость
#8
Гость

А твой кому нужен, дeбил? себя узнал?

Жри гов.но уе.бище помойное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: