Гость
Статьи
Парень не пишет

Парень не пишет

Может кто сталкивался. Мой парень не пишет больше мне доброе утро, и общение стало сухое, вот например сегодня ничего даже не написал, хотя сам в сети и в месенджере и в инстаграме, сама навязываться не хочу. Подскажите написать самой только что или же ничего не делать ?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

А что тебе его «доброе утро»приносит?
Сядь и подумай
Верно
Ничего
Так зачем переживать?
Делай что то, что приносит результат
Мы не вечно живем

#2

Нв а что тут посоветовать? Забей на него так же, как он на тебя.

Гость
#3
Andromeda

Нв а что тут посоветовать? Забей на него так же, как он на тебя.

Ну а как это сделать? Ранче он очень сильно проявлял к мне внимание а сейчас

мужло
#4

Какой результат приносит ему пожелание вам "доброго утра"?
Сядьте, подумайте...
Никакой!
Тогда зачем ему это делать?
Нужно делать только то, что приносит результат.

Кернес
#5

А что тебе его «доброе утро»приносит?
Сядь и подумай
Верно
Ничего
Так зачем переживать?
Делай что то, что приносит результат
Мы не вечно живем

#6
Гость

Ну а как это сделать? Ранче он очень сильно проявлял к мне внимание а сейчас

А финансово он к тебе проявлял интерес?
Безвозмездно только у подростков

Кернес
#7
Melaniyatramp

А финансово он к тебе проявлял интерес?
Безвозмездно только у подростков

А финансово он к тебе проявлял интерес?
Безвозмездно только у подростков

#8
Гость

Ну а как это сделать? Ранче он очень сильно проявлял к мне внимание а сейчас

Ну просто перестань ждать от него смс. И писать перестань. Даже если напишет, рекомендую не отвечать ему за 0.001 секунды. Подожди несколько минут, часов даже. Или вообще не отвечай на некоторые смс. И это даст либо разогретый к вам интерес «чем это вы так заняты» либо же обратный эффект «ну не пишешь и не надо». Второй вариант кстати, будет самым логичным, если он уже в вас не заинтересован

#9

Значит, уже желает доброго утра и пишет первым какой-то другой. Тут все просто

Гость
#10

Осподя! запомни! если мужик не пишет/не смс - он НЕ уехал, он НЕ занят, он НЕ забыл - он НЕ хочет с тобой общаться

#11
Гость

Осподя! запомни! если мужик не пишет/не смс - он НЕ уехал, он НЕ занят, он НЕ забыл - он НЕ хочет с тобой общаться

Истина

#12
Melaniyatramp

Истина

Ну или ждет что ты будешь писать, но это значит тоже не так уж и нужна

Гость
#13

Посоветуйте ему приложение для автоматической отправки сообщений по времени и предложите несколько вариантов текста, чтобы каждый день случайное отправлялось. И вам приятно, что о вас помнят и ему не нужно каждое вспоминать про вас и придумывать тест.

Гость
#14

я знал что ты поймешь)))

Гость
#15
Гость

я знал что ты поймешь)))

Безусловно😭

Соня
#16
Гость

Безусловно😭

Моя то😎 ну успокойся, так надо было, ты должна была мне верить🤣 я же сказал что я к ним играть и переигрывать😘😘😘

Гость
#17
Соня

Моя то😎 ну успокойся, так надо было, ты должна была мне верить🤣 я же сказал что я к ним играть и переигрывать😘😘😘

Я так соскучился))

Гость
#18
Соня

Моя то😎 ну успокойся, так надо было, ты должна была мне верить🤣 я же сказал что я к ним играть и переигрывать😘😘😘

Там ничего такого и не произошло. Я прочитала от и до. Кто больше всех сказал, тот больше всех и обос.рался сегодня со скуки) твоя «любимая» больше всех и расстроилась🤣

Гость
#19
Гость

Там ничего такого и не произошло. Я прочитала от и до. Кто больше всех сказал, тот больше всех и обос.рался сегодня со скуки) твоя «любимая» больше всех и расстроилась🤣

Она же и сила🤣 я ждал когда там их посоделки закончиться что бы тему закинуть 😎 а ты молодец сразу себя обозначила)) я думал ты меня по номеру найдешь но потом понял что то не срастается и уж под именем зашёл😘😘😘 я так переживал за тебя, что ты не поняла меня🐶👠

Гость
#20
Гость

Она же и сила🤣 я ждал когда там их посоделки закончиться что бы тему закинуть 😎 а ты молодец сразу себя обозначила)) я думал ты меня по номеру найдешь но потом понял что то не срастается и уж под именем зашёл😘😘😘 я так переживал за тебя, что ты не поняла меня🐶👠

Слила

Гость
#21
Гость

Я так соскучился))

А я знала, что ты придешь) у меня сегодня тяжелый день был, еще хуже, чем я предполагала и днем мне теперь поспать вряд ли дадут) но это лучше, чем нервотрепка

Гость
#22
Гость

А я знала, что ты придешь) у меня сегодня тяжелый день был, еще хуже, чем я предполагала и днем мне теперь поспать вряд ли дадут) но это лучше, чем нервотрепка

Молодец! Мне приятно что ты не подумала обо мне плохо, ты тоже съиграла отлично🤣 шпион😎 в 👠

Гость
#23
Гость

Слила

В 40 лет ума меньше, чем у меня. А нет, знаешь, это было с такой обидой сделано🤣

Гость
#24
Гость

А я знала, что ты придешь) у меня сегодня тяжелый день был, еще хуже, чем я предполагала и днем мне теперь поспать вряд ли дадут) но это лучше, чем нервотрепка

Рассказывай что сегодня у тебя было, почему день такой тяжёлый?

Гость
#25
Соня

Моя то😎 ну успокойся, так надо было, ты должна была мне верить🤣 я же сказал что я к ним играть и переигрывать😘😘😘

И что, ты хочешь туда?)

Гость
#26
Гость

В 40 лет ума меньше, чем у меня. А нет, знаешь, это было с такой обидой сделано🤣

Так я же говорил что приревновал, я ж около неё сколько до тебя вился то😁 ну да ладно она все равно милая))) не обижайся только))) у неё своя правда😁😁😁 а вось бы ей свой поводок отдал бы)))

Гость
#27
Гость

И что, ты хочешь туда?)

Да как ты можешь сейчас об этом говорить я к тебе приполз))) все очевидно😍

Гость
#28
Гость

Так я же говорил что приревновал, я ж около неё сколько до тебя вился то😁 ну да ладно она все равно милая))) не обижайся только))) у неё своя правда😁😁😁 а вось бы ей свой поводок отдал бы)))

Да я не обижаюсь, ну кому это интересно стало, что написано? Ну прочитали и что с того? У кого-то времени много🤣как у меня. А я чувствовала, что все 1000 ответов за нами глаз да глаз, в спину дышали😂

Гость
#29
Гость

Да как ты можешь сейчас об этом говорить я к тебе приполз))) все очевидно😍

Они там сегодня что то попробовать пытались😁😁😁

Гость
#30
Гость

Да я не обижаюсь, ну кому это интересно стало, что написано? Ну прочитали и что с того? У кого-то времени много🤣как у меня. А я чувствовала, что все 1000 ответов за нами глаз да глаз, в спину дышали😂

Вита прям по пятам видимо ходила😎

Гость
#31
Гость

Рассказывай что сегодня у тебя было, почему день такой тяжёлый?

Да я больше не хочу здесь рассказывать, тема в топе поднимается потом

Гость
#32
Гость

Вита прям по пятам видимо ходила😎

Но другие темы не слила и жг не слила)) но пришла то видела? Где говорит пёс то😁😁😁

Гость
#33
Гость

Да я больше не хочу здесь рассказывать, тема в топе поднимается потом

Ну да))) мы их поднимать умеем))

Гость
#34
Гость

Ну да))) мы их поднимать умеем))

Молчать что ли тогда будем🤣?

Гость
#35
Гость

Молчать что ли тогда будем🤣?

Ну ладно. Раз ты так хочешь здесь! Вообще визги и писки маленьких детей, когда они нагрянули утром, а не вечером как предполагалось, что я уже уеду. Я только спать легла и блин пи...начался кавардак, когда я встала просто квартира в хлам, им ведь все можно, никто не следит) не спала сутки и еле собралась, даже есть не хотелось сегодня на нервах

Гость
#36
Гость

Да как ты можешь сейчас об этом говорить я к тебе приполз))) все очевидно😍

Так ты же написал, что будешь дальше играть)

Гость
#37
Гость

Ну ладно. Раз ты так хочешь здесь! Вообще визги и писки маленьких детей, когда они нагрянули утром, а не вечером как предполагалось, что я уже уеду. Я только спать легла и блин пи...начался кавардак, когда я встала просто квартира в хлам, им ведь все можно, никто не следит) не спала сутки и еле собралась, даже есть не хотелось сегодня на нервах

На нервах всегда есть не хочется, вот и новая диета)) поднимайте любимой нервы!😁

Гость
#38
Гость

Но другие темы не слила и жг не слила)) но пришла то видела? Где говорит пёс то😁😁😁

Потому что по-детски это) ой они там завуалировано общались) А видео, единственное, что меня повеселило сегодня, про тебя которое😂там ссылка была

Гость
#39
Гость

Так ты же написал, что будешь дальше играть)

Нет, нет! Когда я это писал? Я вчера с твоего разрешения получил один день на разведку и решения вопроса. Так? Ну я и решил вопрос по обстоятельствам! Ты уж не хочешь ли сама меня продать в рабство?🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#40
Гость

На нервах всегда есть не хочется, вот и новая диета)) поднимайте любимой нервы!😁

Полезно, если чуть калорий уменьшаю, то прогресс сразу) без физ.нагрузок

Гость
#41
Гость

Нет, нет! Когда я это писал? Я вчера с твоего разрешения получил один день на разведку и решения вопроса. Так? Ну я и решил вопрос по обстоятельствам! Ты уж не хочешь ли сама меня продать в рабство?🤣🤣🤣🤣🤣

Да вот только что, здесь) что будешь переигрывать) нет, не хочу

Гость
#42
Гость

Потому что по-детски это) ой они там завуалировано общались) А видео, единственное, что меня повеселило сегодня, про тебя которое😂там ссылка была

Ну стёб это самое кайфовое развлечение😁 я только рад за них))) и нипутятишна наверное давольна🤣 больно тоже ревностная)) меня всегда ревновал, тайно и в открытую! А я в каком бы положении не был все равно выбирал сам кто мне нужнее))

Гость
#43
Гость

Ну стёб это самое кайфовое развлечение😁 я только рад за них))) и нипутятишна наверное давольна🤣 больно тоже ревностная)) меня всегда ревновал, тайно и в открытую! А я в каком бы положении не был все равно выбирал сам кто мне нужнее))

Мне кажется, она спокойна как удав сейчас)

Гость
#44
Гость

Полезно, если чуть калорий уменьшаю, то прогресс сразу) без физ.нагрузок

Да ладно)) лучше не нервничать, не нужно это! Точно точно😁 учись игнорить ситуации провоцирующие на нервы 🤣

Гость
#45
Гость

Да вот только что, здесь) что будешь переигрывать) нет, не хочу

От ты все как переворачивает🤣🤣🤣 перечитай ещё раз, я вчера тебе сказал что я их переиграю все равно, и вернусь к тебе🤣 пацан сказал пацан сделал!

Гость
#46
Гость

Ну стёб это самое кайфовое развлечение😁 я только рад за них))) и нипутятишна наверное давольна🤣 больно тоже ревностная)) меня всегда ревновал, тайно и в открытую! А я в каком бы положении не был все равно выбирал сам кто мне нужнее))

Я сначала тоже подумала, что стеб, но нет, там просто подкол) короче в основном они подумали, что ты со мной ушел, хотя бы по-началу) и прикол на эту тему)

Гость
#47
Гость

От ты все как переворачивает🤣🤣🤣 перечитай ещё раз, я вчера тебе сказал что я их переиграю все равно, и вернусь к тебе🤣 пацан сказал пацан сделал!

Ааа, ок😘

Гость
#48
Гость

Мне кажется, она спокойна как удав сейчас)

Так конечно, она же мне даже там предъявив кидала что я её одну и не водил на чердак))) потом типа она мужик)) ну это все вызвать на себя интерес)) ей не приятно было что я её обделял вниманием а ведь когда то и сердце ей по почте отправлял, и фотки то она мне уж показала, а я с какой то - тобой связался😁 а сейчас спокой дорогой!

Гость
#49
Гость

Мне кажется, она спокойна как удав сейчас)

Она кстати часа через два появится уже может))

Гость
#50
Гость

Я сначала тоже подумала, что стеб, но нет, там просто подкол) короче в основном они подумали, что ты со мной ушел, хотя бы по-началу) и прикол на эту тему)

Ну да типа от кучи баб к одной)) ну стёб (прикол) от зависти к тебе))) ну просто я понимаю со мной весело😇