Гость
Статьи
Что мне делать ?

Что мне делать ?

Парень после сссоры, мы не неделю не общались. Нагрубил. И сейчас говорит что без меня так спокойно. Я ничего не ответила.
Когда уезжал работать, тоже так говорил что без меня проще и спокойнее. Неделю не общались, потом помирились. Но при этом, каждый вечер говорил что любит меня.
Родителей говорил что ненавидит. Детей тоже.. И теперь опять без меня спокойнее #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокируй и не общайся,скажи,что подумала и поняла,что и тебе без него кайфово,никто мозг не иппёт.

Гость
#2

Что делать? Найти нового парня, которому будет хорошо с вами.

#3

Ответный вопрос к Вам: а чего Вы хотите? От этого и зависит,что Вам делать

Узбек иногородний
#4

Что делать, что делать, слону яйца качать, вот что делать 🤭

Гость
#5
Ляля

Ответный вопрос к Вам: а чего Вы хотите? От этого и зависит,что Вам делать

Просто он часто обесценивал меня. И часто игнорировал. Когда уезжал работать. Мы 3 года назад жили. Полгода. И он схватил за шею. И тоже ушел.

Вот я и не знаю. Задумываюсь. Нужен ли мне этот человек

Гость
#6

Ты бредишь старуха иди проспись пьянь

Гость
#7
Гость

Просто он часто обесценивал меня. И часто игнорировал. Когда уезжал работать. Мы 3 года назад жили. Полгода. И он схватил за шею. И тоже ушел.

Вот я и не знаю. Задумываюсь. Нужен ли мне этот человек

Автор,в отношениях вам должно быть хорошо и комфортно ОБОИМ,а иначе какой смысл? Плохо вы и без можете жить.

Гость
#8

Брешет, что любит. Когда любят, хотят быть рядом с человеком и очень боятся обидеть человека словами или поступком. Он тебе в душу плевал своими словами, что без тебя ему лучше. Про любовь тебе поет, когда ему надо сперму слить, а ты ведешься.

Гость
#9
Гость

Брешет, что любит. Когда любят, хотят быть рядом с человеком и очень боятся обидеть человека словами или поступком. Он тебе в душу плевал своими словами, что без тебя ему лучше. Про любовь тебе поет, когда ему надо сперму слить, а ты ведешься.

Да, я ведусь. Так и говорил что хочет сделать меня счастливой. После очередного игнорирования, с его стороны. А я поверила тоже. Теперь вспоминаю слова. И они вводят в ступор. Искренне это было или нет

Гость
#10
Гость

Брешет, что любит. Когда любят, хотят быть рядом с человеком и очень боятся обидеть человека словами или поступком. Он тебе в душу плевал своими словами, что без тебя ему лучше. Про любовь тебе поет, когда ему надо сперму слить, а ты ведешься.

Да. Он как приехал. Стал сразу раздевать меня. И через неделю бросил
Нагрубив еще что надоело меня терпеть.

Гость
#11

Меняйся

#12
Гость

Просто он часто обесценивал меня. И часто игнорировал. Когда уезжал работать. Мы 3 года назад жили. Полгода. И он схватил за шею. И тоже ушел.

Вот я и не знаю. Задумываюсь. Нужен ли мне этот человек

Нужен он Вам или нет, только Вы решить можете. А вот значимость свою поднять Вам точно необходимо. Никогда нельзя позволять мужчине обесценивать себя. Не стоит это терпеть. От этого отношение к Вам, будет только хуже.

Гость
#13
Ляля

Нужен он Вам или нет, только Вы решить можете. А вот значимость свою поднять Вам точно необходимо. Никогда нельзя позволять мужчине обесценивать себя. Не стоит это терпеть. От этого отношение к Вам, будет только хуже.

Ну я давала понять, что это ненормально. И что я не вещь. И пыталась границы поставить, не жестко. Если что-то говорю на меня выливается куча агрессии. И что мол я зае ала.

#14
Гость

Ну я давала понять, что это ненормально. И что я не вещь. И пыталась границы поставить, не жестко. Если что-то говорю на меня выливается куча агрессии. И что мол я зае ала.

Значит Вы не так давали понять. Как пример: Вас принижают, Вы отвечаете: я в таком тоне разговаривать с собой не позволю. Развернулась и ушла.
Если Вы будете стоять и (извините за грубость) обтекать тем,чем Вас облили со словами: не нужно так, мне не приятно-Это не эффективно. Вы же стоите,обтекаете,значит позволяете продолжать. Важны действия. Говорить Вы можете,что угодно. Как именно это сделать,решать Вам,но поверьте, лучше 1 раз показать,что так не прокатит,чем 100 раз говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: