Гость
Статьи
Влюбился вот в такую

Влюбился вот в такую

Однажды влюбился в женщину, дарил подарки, цветы долгое время, она была не против, благодарила (спасибо просто) . Говорила, что нравлюсь ей. В итоге даже в друзья меня не добавляла, в своих закрытых соцсетях, не говоря о чем то большем, естественно через время я всё прекратил, сильно страдал. Кстати с тех пор больше не влюблялся, перестал воспринимать женщин всерьёз, максимум нравится, симпотичная и т. д. Мне оценку давать не надо, я и сам всё знаю, дайте оценку ей.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Ну да нет
#1

А без оценки можно ?

it-дед
#2

нормальная женщина. не играла в игры, просто держала дистанцию

Ну да нет
#3

Может ждала более активных действий,обьяснения и предложения ? Но соц сети это офигеть как важно )))

Гость
#4

И ей не надо оценку. Вы ей просто не нравились.
Выводы вы сделали неправильные. Возможно, что вас полюбит женщина, а вы уже обросли комплексами и броней после какого-то дурацкого инцидента с тасканьем букетов в закрытую дверь. И будет "всех жалко" (с)

Гость
#5

Я ей ничего не дарил
Ее никуда не водил.
Итог, он такой, как у вас
Скажите, что делал не так?

Гость
#6
Ну да нет

Может ждала более активных действий,обьяснения и предложения ? Но соц сети это офигеть как важно )))

Меня собственный муж до сих пор не добавил, за 20 лет 😁 Всё, расстроилась, пересолю ему сегодня куру!

Ну да нет
#7

Ну может у неё в жизни тоже до этого был опыт,когда кто то ходит дарит подарки,и слишком вял и пассивен либо не определился чего хочет,либо только трхцца зовет...может ей подобное было не интересно и она ждала более серьезных определенных отношений ? Каких то конкретных слов и шагов ?

Гость
#8
Ну да нет

Может ждала более активных действий,обьяснения и предложения ? Но соц сети это офигеть как важно )))

Добавила бы было бы не важно

Курвиметр
#9

Не подарки дарить нужно было, а за сиську хватать. Тогда бы и стало ясно нравишься или нет и не пришлось бы страдать из-за её деликатности и тратить деньги на ерунду.

Ну да нет
#10
Гость

Добавила бы было бы не важно

Т.е лишь бы было....ну так....
А в чём проблема спросить было о причинах,о чувствах,о планах ?

Гость
#11
it-дед

нормальная женщина. не играла в игры, просто держала дистанцию

Нормальная бы подарки не брала.

Ну да нет
#12
Гость

Нормальная бы подарки не брала.

Это кто сказал и где написанно ? В Японии даже чужие люди случайные делают подарочки друг другу,традиция такая. Не примешь обида...

Ну да нет
#13
Гость

Нормальная бы подарки не брала.

Она же сказала что он ей нравится,значит внимание,общение приятно

Гость
#14
Ну да нет

Это кто сказал и где написанно ? В Японии даже чужие люди случайные делают подарочки друг другу,традиция такая. Не примешь обида...

Мы не в Японии, у нас и сеппука не норма. ))

Ну да нет
#15
Гость

Мы не в Японии, у нас и сеппука не норма. ))

Однако самоубийства есть были и будут. Я И СПРАШИВАЮ КТО ВЫ ЧТО БЫ РЕШАТЬ ЧТО НОРМА,А ЧТО НЕТ,И ЧТО У "нас" принято ? парень ухаживает,приносит подарки,она отказываться должна ? Это вежливо ?

Гость
#16
Ну да нет

Она же сказала что он ей нравится,значит внимание,общение приятно

Тем хуже. Значит развела на подарки так. Ободряла. Как морковкой привязанной у носа осла. 😅

Ну да нет
#17
Гость

Тем хуже. Значит развела на подарки так. Ободряла. Как морковкой привязанной у носа осла. 😅

Сладким пирожком ))
Ну...пусть счёт выставит...

Гость
#18

Может у неё кто то был ещё? Раз в друзья не добавила и сети закрытые,значит были там свои секретики)

Гость
#19
Курвиметр

Не подарки дарить нужно было, а за сиську хватать. Тогда бы и стало ясно нравишься или нет и не пришлось бы страдать из-за её деликатности и тратить деньги на ерунду.

Чтобы не произошло, за грудь он обязан был подержаться.

Гость
#20
Гость

Чтобы не произошло, за грудь он обязан был подержаться.

Фигурально выражаясь, да. Женщину нужно уводить в спец. места и хотя по витальным признакам калибровать ее отношение. И если кардиограмма позволяет, то можно и хватать, желательно за руку для начала. Интересно, они вообще виделись, ходили куда-то? Или только подарки под дверь?

Гость
#21

Она все правильно делала. Если ты готов стараться за "спасибо", зачем ей напрягаться больше?

Гость
#22

Как можно дать оценку совсем незнакомому человеку? Она не была в тебя влюблена, а насильно мил не будешь. Что, жалеешь о потраченных деньгах на подарки?

Гость
#23

Вы ей не нравились

Ну да нет
#24
Гость

Может у неё кто то был ещё? Раз в друзья не добавила и сети закрытые,значит были там свои секретики)

Не факт,может только родня там,или ...вообще никого...только подружки,коллеги...бывает люди стесняются своего одиночества.
Парень рассуждает,"я же подарки дарил мне должныыы" по факту я так понимаю,они даже не говорили честно и по душам,мог бы сам в соц сети постучаться,мог бы озвучить свои планы чувства и её конкретно спросить...в трусы даже не пытался забраться наверно....думал что раз дарит что то,то фактически покупает...и она всё должна сама и понимать и давать... ой вот лучше не делайте подарков жлобье.

Гость
#25
Ну да нет

Может ждала более активных действий,обьяснения и предложения ? Но соц сети это офигеть как важно )))

Важно. В друзья не добавила и сразу стало понятно, что он ей не нравится

Гость
#26
Гость

Меня собственный муж до сих пор не добавил, за 20 лет 😁 Всё, расстроилась, пересолю ему сегодня куру!

Жесть какая. Он наверно из тех, кто еще постоянно шантажирует жену тем, что в чс ее кинет

it-дед
#27
Гость

Нормальная бы подарки не брала.

подарки разные бывают. принять цветы или парфюм это ничего не значит. другое дело - принять нижнее белье или ювелирку - женщина может поставить себя в положение обязанной. так что не зная что он там ей дарил и обсуждать нечего

Гость
#28
Гость

Жесть какая. Он наверно из тех, кто еще постоянно шантажирует жену тем, что в чс ее кинет

😂 жесть - это ваша логика

Бабкины трусы
#29

Девушка должна выбирать того, кто влюблён. А не бегать за мужчиной, и ждать благосклонности. Бог создаёт пары. Это слепая влюбленность нужна для того, чтобы мы не видели изъянов партнёра. Потом увидишь :) а куда деваться, когда ипотека, дети. Только меняться. Бог хочет нас менять. Вот так :)

Продолжай добиваться.

Гость
#30

про женщину мы ничего не знаем,если скромняшка краснодипломница не целованная олдскульная то сидела и ждала от него дальнейшей активности и действий,если дама в разводе ходок по клубам и на руководящей должности то он для нее не нужный лошок...варианты разные... женщины тоже. Одно понятно,если бы автор сел и поговорил с ней честно,ничего вот этого бы не было...

А
#31

Я тоже брала деньги, подарки. Чокнутая была немного. В последний раз, вообще, послала. Не знаю, что делать? Не верю ему.

А
#32

Из всего скопища мужчин важен любимый.

А
#33

Был любимый, идеальный, но я ему не нужна. Canada. Больше ни с кем, никогда, кроме него.

Гость
#34

да это баба. брат. ну что ты хочешь? они сами себя не знают.
ты можешь отсюда урок вынести себе .не было секса и тоже хорошо. ты получил опыт ухаживания за женщиной. поверь от быстрого секса нет ничего хорошего. он обычно только все ломает.
не надо следить за соц сетями и прочей ерундой.
просто ухаживаешь за женщиной. узнаешь ее. ухаживать надо около года, не меньше. до секса. до свадьбы. меньше чем за год ухаживаний и общения с женщиной до секса невозможно хорошо узнать друг друга и стать по настоящему близкими людьми.
тем более она сказала, что ты ей нравишься.
если бы ты был ей прям противен и она сразу бы дала понять, что ничего не выйдет и не лезь ко мне. то да. а так ты просто не до ухаживал за ней.

Гость
#35

Мужчина получает отношение которое заслужил...

Гость
#36
Гость

Мужчина получает отношение которое заслужил...

🤮

#37
Гость

🤮

Такова взрослая жизнь, да, привыкайте) Женщина ставит себя в положение обязанной, только если сама себя такой считает. Она Вам ничем не была обязана, а Вы по своей инициативе делали подарки. Сами виноваты.

Гость
#38

10 дизлайков🤮короче я сам не прав, что крепость как следует не брал😂😂🤣🤣 а она пуська, мои ухаживания были так себе🤣🤣😂😂 надо было сразу дарить машину, некоторые тут пишут, что не дал ей понять, что мне надо🤣 ну это видимо думают, что я совсем конченый даун, типа ухаживал без намеков на отношнюения, пи.. дец и больше сказать вам дамы тут нечего, хотя что удивляться женскому форуму

Ну да нет
#39
Гость

10 дизлайков🤮короче я сам не прав, что крепость как следует не брал😂😂🤣🤣 а она пуська, мои ухаживания были так себе🤣🤣😂😂 надо было сразу дарить машину, некоторые тут пишут, что не дал ей понять, что мне надо🤣 ну это видимо думают, что я совсем конченый даун, типа ухаживал без намеков на отношнюения, пи.. дец и больше сказать вам дамы тут нечего, хотя что удивляться женскому форуму

Ну если ты сам толком ничего не рассказал и даже тут только мямлил требуя оценки и видимо осуждения тётки которую мы не знаем....а чо ж не даун то ? Приперся чехвостить и грязь лить на женщину,на женский форум )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: