Гость
Статьи
Ушел из за общего …

Ушел из за общего непонимания в отношениях

Два дня назад расстались с мужчиной. Измен не было, предательств тоже, просто часто ссорились, говорил что меня все вечно не устраивает ( его зарплата и работа), еще я долго не хотела с ним вступать в интимную связь, его это не устраивало..и вот два дня назад он приехал поговорить, ничего не предвещало разрыва, даже чая попросил и поесть, все началось мирно а в конце наш разговор приобрел другую плоскость и мы перешли на спор в повышенном тоне, я наговорила много лишней ерунды и его это видимо добило..он сказал раз такие у нас разногласия давай тогда расставаться..я тоже противится не стала, молчала стояла и он ушел..
Девочки могу точно сказать что он меня любил по настоящему..и теперь вопрос может ли мужчина разлюбить и уйти из за ссор? Неужели это самое плохое что может быть у пар? Одно дело измены..тут все понятно..но ссоры и недовольства есть у всех пар, моя сестра с мужем часто ругаются но ничего же..никто не бежит разводится..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Изабо
#1

Все правильно. Нормальный человекине станет долго терпеть постоянные ссоры и недовольство. Чего ради? Вы даже не женаты. Отряхнулся и ушел. Ищите другого.

Гость
#2

Все просто: запилила мужика

Госпожа
#3

Забавно, пришел сначала поесть)) Зачем вступать в отношения с человеком, который вас не устраивает? Не нравится его работа, его доход, не нравится он сам и вы не хотите с ним близости - ищите другого, в котором будет устраивать большинство моментов. Любил по настоящему и ушёл? Любовь не та лошадь, которую можно эксплуатировать бесконечно, рано или поздно сдохнет.

Автор
#4
Госпожа

Забавно, пришел сначала поесть)) Зачем вступать в отношения с человеком, который вас не устраивает? Не нравится его работа, его доход, не нравится он сам и вы не хотите с ним близости - ищите другого, в котором будет устраивать большинство моментов. Любил по настоящему и ушёл? Любовь не та лошадь, которую можно эксплуатировать бесконечно, рано или поздно сдохнет.

Он с работы сразу ко мне.был голоден.попросил еще чая..
Я не могу сказать что все меня не устраивало..что то было хорошо что то нет..а где все идеально?

Гость
#5

У д у р все на все "ачетакова?"...

Госпожа
#6
Автор

Он с работы сразу ко мне.был голоден.попросил еще чая..
Я не могу сказать что все меня не устраивало..что то было хорошо что то нет..а где все идеально?

Идеального нет нигде, но если вы думаете, что раз любит, то все стерпит и будет любить дальше, то это не так. Все в жизни проходяще.

🐝
#7

Человек со здоровой самооценкой даже если любит кого то, себя любит больше. Не надо критиковать и предъявлять претензии. Это моральное насилие.

Гость
#8

Разногласия бывают двух типов: рабочие(поскандалили- обсудили-решили) и непреодолимые, т.е. постоянный запил на одну тему. У вас как?

Гость
#9

Ну ты сравнила -муж (!) и какой-то приблудный парень. С мужем надо искать компромиссы, с мужем семья, с парнем - нет. Так что в черный список тррахаля и искать адекватного.

Бумеранг
#10

Если ссоритесь, значит это не любовь, а нездоровая привязанность.

Бумеранг
#11
Гость

У д у р все на все "ачетакова?"...

зришь мимо корня - у ду ра ков тоже самое.

#12

В 99,9% именно ссоры убивают любовь. И измены, кстати, тоже по большей части происходят из-за этого. Очень часто мужчина ищет на стороне человеческую ласку, а секс становится приятным дополнением.

Гость
#13

Вы смешная, конечно же, может уйти. Одно дело мелкие ссоры, совсем другое - скрытый затяжной конфликт, который и вскрылся в вашей стычке. Другой вариант :этих мелких ссор стало слишком много, вы его достали. Уйти как нефиг делать ,зачем терпеть?

Гость
#14

Запросто! Сначала любил и ценил. Потом на фоне ссор, обиды и негатива разочаровался, остыл, разлюбил и предпочел уйти. Совершенно естественно!

Волшебная Волшебница
#15

Ищите того, кто любит вас и любит ссоры. Это не ваш мужчина, спокойный какой-то, а вам нужен экшен

Гость
#16
Бумеранг

зришь мимо корня - у ду ра ков тоже самое.

Да только тут *** к не совсем *** к... Это она делает наивные тупые коровьи глазоньки- он к ней на постой назад не просится... Просто конченый *** к!)))

Гость
#17
Волшебная Волшебница

Ищите того, кто любит вас и любит ссоры. Это не ваш мужчина, спокойный какой-то, а вам нужен экшен

Ну, чеж вы её сразу так в Дом2 толкаете !))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: