Гость
Статьи
Мягкая игрушка мужчине

Мягкая игрушка мужчине

Всем привет! Скоро у мужа день рождения, юбилей. Для меня подарок для любимых и родных людей это что-то особенное. Я планировала подарить ему айфон или последнюю бритву Филипс. Но из-за карантина сократили с работы и взяли вот недавно и необходимой суммы нет. Думаю подарить то, что впечатлит, вызовет кучу эмоций и запомнится на всю жизнь, а не просто стандартную недорогую штуку. Из вариантов - большая мягкая игрушка + рубашка или рюкзак его любимого бренда. Можно ещё положительный тест на беременность, но наверное уже не успею)) Что вы скажете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забеременеть не успеете ?

Да, Надо было раньше начинать готовиться к др)

Гость
#2

Подари ему годовой абонемент безудержной страсти и выполнения желаний.
Мягкая игрушка facepalm...

Гость
#3

Ну дура баба... '

"большая мягкая игрушка " - классно! если ты замужем за ребёнком или дебиломъ:)

Ну вот ЧТО взрослый мужик будет делать с большой магкой игрушкой? Может сексом с ней займётся вместо тебя?

Если тебе больshой пластмассовый tank подарят - что ты будешь с ним делать? Косметику в него складывать?

Хохлушечка
#4

Рубашку или рюкзак без игрушки)
Или это вы любите игрушки?)

Мышильда
#5

Какую кучу эмоций может вызвать мягкая игрушка у мужика? Резко отрицательных если только. Вы этого добиваетесь?

Гость
#6
Мышильда

Какую кучу эмоций может вызвать мягкая игрушка у мужика? Резко отрицательных если только. Вы этого добиваетесь?

Хороший одеколон

Гость
#7
Гость

Ну дура баба... '

"большая мягкая игрушка " - классно! если ты замужем за ребёнком или дебиломъ:)

Ну вот ЧТО взрослый мужик будет делать с большой магкой игрушкой? Может сексом с ней займётся вместо тебя?

Если тебе больshой пластмассовый tank подарят - что ты будешь с ним делать? Косметику в него складывать?

ОРу. Хочу танк. Не знаю зачем, но очень надо!

Василий
#8

Если вы живёте с мужем, то и спросите его, что ему хочется. Если на нужный предмет у вас нет денег, то он добавит необходимую сумму, вот и всё. А если покупать подарки из принципа "на что денег хватило", то это нецелевое расходование средств, семейных, которые принадлежат обоим супругам.

Гость
#9

Игрушка - это странно.
Не моей подруге розовую плюшевую какашку муж дарил - прикол у них такой, зашло.
Я папе (ему за 50 было) дарила игрушку - медведя в образе него, ну поржать чтоб - поржать удалось.
А так хз, зайдёт не зайдёт
Лучше рюкзак

Гость
#10

Планировала подарить айфон, а подарит игрушку. Ну, если цель автора-вызвать бурю эмоций, это ей удастся. Представляю, как отреагировала бы сама автор, если бы муж вместо долгожданного айфона подарил ей игрушку.

Гость
#11

Какая мягкая игрушка? Вы серьезно? Зачем ему этот пылесборник?
Если в подарок девушке большая игрушка - это достаточно романтично, и то мне кажется только до определённого возраста, то для мужчины - это абсолютный хлам. Вы чего? От куда вообще у вас такие дикие идеи?
Подарки - это вообще очень легко и просто, если вы знаете хорошо человека. Это ваш близкий человек, уж наверное вы знаете что ему нужно? Это может быть всё что угодно, но только то, что ему нужно и интересно. Если у него есть какие-то увлечения - то дарите подарок соотвествующий его увлечениям, НО!!! и то, если только вы в этом разбираетесь, и точно знаете, что ему нужно. Если у него нет чего-то из вещей, а он упоминал, что ему это нужно, не старайтесь быть оригинальной, кому это нужно? Лучше будьте той, которая слышит человека и знает, что ему нужно, чем какая-то дура, которая истратила деньги на игрушку, а у мужчины например нет хороших джинс. Разве это не логично и просто?

Гость
#12
Гость

Какая мягкая игрушка? Вы серьезно? Зачем ему этот пылесборник?
Если в подарок девушке большая игрушка - это достаточно романтично, и то мне кажется только до определённого возраста, то для мужчины - это абсолютный хлам. Вы чего? От куда вообще у вас такие дикие идеи?
Подарки - это вообще очень легко и просто, если вы знаете хорошо человека. Это ваш близкий человек, уж наверное вы знаете что ему нужно? Это может быть всё что угодно, но только то, что ему нужно и интересно. Если у него есть какие-то увлечения - то дарите подарок соотвествующий его увлечениям, НО!!! и то, если только вы в этом разбираетесь, и точно знаете, что ему нужно. Если у него нет чего-то из вещей, а он упоминал, что ему это нужно, не старайтесь быть оригинальной, кому это нужно? Лучше будьте той, которая слышит человека и знает, что ему нужно, чем какая-то дура, которая истратила деньги на игрушку, а у мужчины например нет хороших джинс. Разве это не логично и просто?

Хочу уточнить. Я выше написала «то, что ему нужно». Здесь я имею ввиду не то, что вы должны исполнять все его желания, при этом насмерть убиться или закопаться в кредит. А отнестись к этому с головой, с логикой, с адекватностью.
Приведу в пример себя. Я заметила, что у парня уже замызганный портмоне, я запомнила и сделала для себя заметочку. Спустя несколько месяцев, на Новый год, я ему заказала и подарила классный портмоне. Если честно!!! Первая от подарка мне не понравилась. (Потому что он хотел другой абсолютно бесполезный , но дорогой на то время предмет. И я прекрасно это знала, но не собиралась тратиться, потому что я на тот момент времени и не работала). И я, честно, сначала из реакции подкисла. Потому что я всегда хорошо выбирала подарки, всегда с душой, всегда со вкусом, но ориентируясь на 100% на человека. Я упаковала ему подарок своими руками, как смогла, но очень старалась, подарила торжественно, ждала пока откроет...первая реакция, повторюсь, была так себе. НО! Денег на дорогой подарок, который он хотел, у меня не было, а я и не обязана была! А я посчитала, что портмоне был нужен, и хоть он кожаный и стоял дорого, но это нужная вещь, потому что уже было стремно ходить с тем портмоне, а парень за собой ухаживает и любит хорошо одеваться, выглядеть. И я была права, его этот загон, что он «что-то там хотел», прошёл, портмоне пошёл в ход, парень заценил, и все было круто (тут ещё вопрос о неблагодарности ещё стоял - ну это другой вопрос). Поэтому! Не выпрыгивайте из трусов, не придумывайте велосипед, понаблюдаете и купить ему что-то нужное, но классное и красивое, и конечно что бы подарок подходил под его вкус.

Изабо
#13

Большая мягкая игрушка - это и для женщины так себе подарок. Просто пылесборник, занимающий место. Не глупите, автор. Муж "креатив" явно не оценит.

Гость
#14

Я не мужчина. Но мягким игрушкам радовалась лишь в детстве. Подари мне кто-нибудь сейчас мягкую игрушку - избавилась бы от нее на следующий же день. Совершенно бесполезная вещь. Занимает место, собирает пыль. Только раздражает.
ПодАрите мужу мягкую игрушку - он Вам подарит строительный домкрат. Или инструмент для выборки пазов в деревянных изделиях. Если Вы не занимаетесь стройкой и ремонтом, то будете рады?
Вообще весьма странно, как мысль о таком подарке могла прийти в голову замежней женщине, а не 12-летней девочке.

#15

Автор непробиваемая дура.

Купите ему квадрокоптер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: