Гость
Статьи
Вопросы неработающим …

Вопросы неработающим девушкам, у кого мужья получают 200-300тыс и больше

Скажите:
1. Хочет ли ваш муж, чтоб вы работали?
2. Сколько денег муж тратит лично на вас? Дает ли "живые" деньги, не подотчетные? или строго проверяет стоимость каждого платья и сумки?
3. Можете ли вы отложить 50тыс и больше каждый месяц, незаметно для мужа?
4. Как скоро он попросил у вас наследника? или согласен годами жить вдвоем?
5. Муж вам верен?
Спасибо.

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) сначала хотел, вышла на работу, ему стало меня жалко, уволил и больше об этом не заговаривает

2) ничего не проверяет. Живые деньги дает в мес тыс 80 на карман, остальные все траты вместе с его карты

3) могу, не откладываю

4) ему и хочется и колется. Вроде и о ребенке говорит постоянно, когда предлагаю еще года 3 пожить вдвоем и путешествовать, наслаждаться друг другом, тоже хочет.

5) да

Автор
#2
Гость

1) сначала хотел, вышла на работу, ему стало меня жалко, уволил и больше об этом не заговаривает

2) ничего не проверяет. Живые деньги дает в мес тыс 80 на карман, остальные все траты вместе с его карты

3) могу, не откладываю

4) ему и хочется и колется. Вроде и о ребенке говорит постоянно, когда предлагаю еще года 3 пожить вдвоем и путешествовать, наслаждаться друг другом, тоже хочет.

5) да

Спасибо, еще пожалуйста пишите, сколько вам и мужу лет.

Гость
#3
Автор

Гость1) сначала хотел, вышла на работу, ему стало меня жалко, уволил и больше об этом не заговаривает

2) ничего не проверяет. Живые деньги дает в мес тыс 80 на карман, остальные все траты вместе с его карты

3) могу, не откладываю

4) ему и хочется и колется. Вроде и о ребенке говорит постоянно, когда предлагаю еще года 3 пожить вдвоем и путешествовать, наслаждаться друг другом, тоже хочет.

5) даСпасибо, еще пожалуйста пишите, сколько вам и мужу лет.

мне 23 мужу 31

Гость
#4

1. нет 2. не считала, но трачу много. 3. с его денег не откладываю. у меня квартира есть, с нее откладываю плюс покупаю дорогие раритетные вещи и украшения. 4. ребенка хотим к моим 30.мне 28, мужу 30.

девушка
#5
Гость

5) да 23 мужу 31

Гость

1. нет 2. не считала, но трачу много. 3. с его денег не откладываю. у меня квартира есть, с нее откладываю плюс покупаю дорогие раритетные вещи и украшения. 4. ребенка хотим к моим 30.мне 28, мужу 30.

вам всего 23 .почему уверенны в нем?

а 5 пунк где?

Симона
#6

1. Нет

2. У нас общий семейный бюджет, который веду я. Какие-то крупные покупки, мы, конечно, оговариваем. Но так нет проблем что-то купить ни ему ни мне.

3. Я каждый месяц откладываю по 100 000 (з.п. мужа 250), только не в тайне.

4. Да собственно он никогда не был против ребенка, но и не настаивал особо. Дочке год, родили, когда уже была своя квартира с законченным ремонтом и стабильно по деньгам.

5. Да.

Мне 26 (скоро 27) мужу 28.

вивьена
#7

мне муж отдает деньги.Получает 350 тыс.И более Он предприниматель.Возможно есть заначка но я не реагирую.Потому что он несет домой и кладем на счета.На мое имя так же открыл счет в банке.В семье я полноправная.Хозяйка.Муж прислушивается ко мне,жалеет уважает.

за исключением его дел-я экономка и решаю что купить сделать.сколько потратить.

Проверять стоимость платья? знаете может покажется банально но я не стала бы с ним жить..а зачем?Это жадные мужчины-особая категория их надо обходить стороной.У нас с мужем договоренность что раз в 3-4 месяца я совершаю шопинг и отдыхаю так покупая себе туфли платья,еще что нибудь..Я посещаю салоны,слежу за собой.Люблю духи,золото.Наряды.Дорогую косметику

Пункт третий-да я подворовываю у него.около 40 правда.плюс минус 5 тыс к ним.Проходит. Открыла счет в тайне от него.

пункт 4-наследника не просил ...Я сама единолично решила этот вопрос.Потому что думаю что это решение и дело больше женщины потому что она мать. взяла и забеременела потому что хотела себе родить.Я тоже обеспечена и думала если мы станем мужу не нужны то я стану воспитывать сама.Муж понял что к чему.И я не стала скрывать-прямо в лицо рассказала ему что солгала что пью таблетки а сама провернула дело потому что очень хочу дитя. Он побубнил и все. Родила я сына.Занимаюсь им сама .Работаю по пол дня так как не хочу терять должность.Сын меня очень любит.Муж вообще предлагал что б я не работала и занималась сыном домом семьей.Любит нас по своему.не скупитс.Праздники и свободные дни-с нами.

Сын любит меня больше чем отца)

на счет годами в двоем-а зачем? это глупо как то.По крайней я смысла не вижу в этом житие.Пустота какая то. Меня устраивает больше быть мамой и женой.

Сейчас сыну 4 года.Муж стал просить еще ребенка.Но я думаю...

Верен ли-я не знаю.если и не верен то скрывает всех этих лядей.порит и порит.А семью бережет.

Гость
#8

Я не неработающая девушка, но сам зарабатываю 150 тыс + сдаю квартиру за 55 тыс. Посмотрел бы я, как кто-то бы попытался мои деньги себе "отложить".

вивьена
#9

мужу 36 лет.Мне 28

вивьена
#10
Гость

Я не неработающая девушка, но сам зарабатываю 150 тыс + сдаю квартиру за 55 тыс. Посмотрел бы я, как кто-то бы попытался мои деньги себе "отложить".

А разве в семье не общие деньги?

какая же это семья если там твое и мое?

Освобожденная женщина востока
#11

Ок, отвечу.

1 - ему без разницы

2- не в курсе, считает он это или нет. Я не считаю. Деньги дает без проблем, и налом, но это я в основном по мелочи беру, тысяч пять разово не больше. А так просто есть счет на мое имя, который он со своего время от времени пополняет и я плачу обычно с карты. Это удобнее.

3 - не могу, почти все платежи же картой оплачиваю. Тысяч 10 наверное смогла бы, только зачем?

4 - не просил. Они как-то сами родились )

5 - А кто ж его знает? Я с ним круглосуточно не нахожусь. Вроде пока тревожных сигналов не поступало.

Гость
#12
вивьена

А разве в семье не общие деньги?

какая же это семья если там твое и мое?

Общие деньги не подворовывают и не открывают себе тайный счёт. Вот это супер семья )

Вот так
#13
Гость

Я не неработающая девушка, но сам зарабатываю 150 тыс + сдаю квартиру за 55 тыс. Посмотрел бы я, как кто-то бы попытался мои деньги себе "отложить".

Хахах) а это вот ирония жизни. Женщины меркантильны и считают каждую копейку своих денег, а от мужчин требуют щедрости, и расточительности.

вивьена
#14
Гость

вивьенаА разве в семье не общие деньги?

какая же это семья если там твое и мое?Общие деньги не подворовывают и не открывают себе тайный счёт. Вот это супер семья )

Это страховка!

ведь у мужа тоже остается заначка и он что то с ней делает.Я не вмешиваюсь.Поэтому считаю что и я имею право.

Гость
#15
девушка

Гость

5) да 23 мужу 31 вам всего 23 .почему уверенны в нем?



а 5 пунк где?

уверена

мой муж верующий человек, настоял на венчании

Я знаю его ценности и морали. Плюс он меня любит.

каждую минуту мы вместе, все телефоны, айпады, макбуки, номера в машинах в свободном доступе и у него, и у и меня. Ни разу даже намека ни на что не возникло.

вивьена
#16
Вот так

Хахах) а это вот ирония жизни. Женщины меркантильны и считают каждую копейку своих денег, а от мужчин требуют щедрости, и расточительности.

ну а как же?

если муж жадина и не дает ничего то проще самой работать воспитывать и расчитывать на себя.к чему тогда вообще нужен то? если не помогает ни содержит ни защищает?

секс? так секс и с любовником можно))

Вот так
#18
вивьена

ну а как же?

если муж жадина и не дает ничего то проще самой работать воспитывать и расчитывать на себя.к чему тогда вообще нужен то? если не помогает ни содержит ни защищает?

секс? так секс и с любовником можно))

Муж должен быть в первую очередь любовником. Если у вас не иначе, что это паразитизм называется, а не брак

вивьена
#21
Вот так

вивьенану а как же?

если муж жадина и не дает ничего то проще самой работать воспитывать и расчитывать на себя.к чему тогда вообще нужен то? если не помогает ни содержит ни защищает?

секс? так секс и с любовником можно))Муж должен быть в первую очередь любовником. Если у вас не иначе, что это паразитизм называется, а не брак

нет.муж должен быть второй половиной Ровно как и жена.В болезни и здравии как говорится.Муж и жена-одна сатана.

А любовник этим всем может и не быть.не обязательно помогать как то партнеру или быть его второй половиной и иметь общие взгляды чтоб ахаться.

для того чтоб быть с любовником скорее важнее квартира для встречь и длина органа.

Гость
#22

Короче сказочницы, как обычно.

Гость
#23

Неграмотные пятиклассницы мечтают.

вивьена
#24
Гость

Короче сказочницы, как обычно.

иди лечи жадность и нервы.Вуменский герой.

А лучше купи себе куклу для.... не пожалей деньжат) Раскошелься)))

Автор
#25

Девушки, к чему я вопросы то задала, любимый человек зовет замуж, получает он как раз около 300тыс, подруги все уши прожужжали, что такие мужчины изменяют направо и налево, дают жене 4тыс на платье и все, заставляют родить с первых дней и потом отбирают ребенка, жену унижают и не ставят ни во что, я сама работаю и зарабатываю 60тыс, жилья нет своего, чувствую себя какой то неровней что ли будущему мужу, хотя красива очень, это есть, и зарабатываю хорошо для своей местности, я сама не из Москвы, будущий муж - москвич. При этом любимый мой очень меня любит, я это вижу, и заботится.

Вот так
#26
вивьена

Вот таквивьенану а как же?

если муж жадина и не дает ничего то проще самой работать воспитывать и расчитывать на себя.к чему тогда вообще нужен то? если не помогает ни содержит ни защищает?

секс? так секс и с любовником можно))Муж должен быть в первую очередь любовником. Если у вас не иначе, что это паразитизм называется, а не бракнет.муж должен быть второй половиной Ровно как и жена.В болезни и здравии как говорится.Муж и жена-одна сатана.

А любовник этим всем может и не быть.не обязательно помогать как то партнеру или быть его второй половиной и иметь общие взгляды чтоб ахаться.

для того чтоб быть с любовником скорее важнее квартира для встречь и длина органа.

Вы меня не поняли. Муж долджен быть в первую очередь любовником, а потом уже защитником, другом, и т.п. если этого не будет, то... видите, вы уже подумываете о любовнике. А вот узнает ваш муж, выставит вас на улицу. На 80 тыщ далеко не уедешь, особенно, если привыкла жить на 300

Автор
#27
Вот так

вивьенаВот таквивьенану а как же?

если муж жадина и не дает ничего то проще самой работать воспитывать и расчитывать на себя.к чему тогда вообще нужен то? если не помогает ни содержит ни защищает?

секс? так секс и с любовником можно))Муж должен быть в первую очередь любовником. Если у вас не иначе, что это паразитизм называется, а не бракнет.муж должен быть второй половиной Ровно как и жена.В болезни и здравии как говорится.Муж и жена-одна сатана.

А любовник этим всем может и не быть.не обязательно помогать как то партнеру или быть его второй половиной и иметь общие взгляды чтоб ахаться.

для того чтоб быть с любовником скорее важнее квартира для встречь и длина органа.Вы меня не поняли. Муж долджен быть в первую очередь любовником, а потом уже защитником, другом, и т.п. если этого не будет, то... видите, вы уже подумываете о любовнике. А вот узнает ваш муж, выставит вас на улицу. На 80 тыщ далеко не уедешь, особенно, если привыкла жить на 300

ну они вдвоем на 300тыс живут, а не она одна

Автор
#28

Хочет, чтоб я не работала в браке, а мне боязно ехать куда то и менять всю жизнь разом, тем более в Москве у меня никаких знакомых нет.

Симона
#29

И да начался срач, ну, впрочем, ожидаемо ))

О чем вы тут спор развели? Все зависит от того, кто у тебя/муж жена и как он/она себя ведет.

У меня, например, муж в принципе по натуре не жадный. И не только со мной, а вообще со всеми. Всегда оставляет хорошие чаевые, делает нормальные подарки друзьям, даже милостыню подает (не всем, конечно, только музыкантам). Я у него деньги не оттяпывала, просто когда стали вместе жить, он сам принес и отдал зарплату, хотя я и не просила и уж тем более психологически не давила, так с тех пор и живем.

Симона
#31
Автор

Хочет, чтоб я не работала в браке, а мне боязно ехать куда то и менять всю жизнь разом, тем более в Москве у меня никаких знакомых нет.

Я думаю, подруги тупо завидуют. Вы знаете, 300 штук, это не такие огромные деньги для Москвы. Т.е. можно нормально жить и откладывать, но это все равно не олигарх, а средний класс.

Андрей
#32
Вот так

Гость

Я не неработающая девушка, но сам зарабатываю 150 тыс + сдаю квартиру за 55 тыс. Посмотрел бы я, как кто-то бы попытался мои деньги себе "отложить".

Хахах) а это вот ирония жизни. Женщины меркантильны и считают каждую копейку своих денег, а от мужчин требуют щедрости, и расточительности.

+10000000

Гость
#33

з/п не 300, а 200 тыс.

итак:

1. хочет, собственно говоря, я у него в фирме и подрабатываю

2. все деньги общие, суммы по чекам не проверяет))))

3. "незаметно" могу отложить тысяч 10-20, но не делаю этого.

4. попросил сына, потом второго. да и я сама хотела детей. сейчас хотим третьего сынишку родить. но это пока " в перспективе"))

5. верен, мы практически всегда вместе, и на работе, и дома.

Гость
#34
Автор

Хочет, чтоб я не работала в браке, а мне боязно ехать куда то и менять всю жизнь разом, тем более в Москве у меня никаких знакомых нет.

Автор, сколько вам лет?

Кем работает будущ муж?

Совсем знакомых в москве нет?

Sugar Daddy
#35

Я зарабатываю 250-300, и не могу представить, как жена может незаметно отложить из них больше, чем 5-10 тыс в месяц . Бывшая жена деньги не крысила, при разводе получила вполне адекватную сумму , в виде недвижимости .

В будущем вообще совместный бюджет ни с кем не планирую.

Гость
#36

Муж зарабатывает 200 тысяч.

1. Да, хочет. Но у меня нет такой возможности.

2. По-разному, но не больше 10 тыс. рублей в месяц. Дает столько денег, сколько попрошу. Но лишнего я сама не куплю, трезво оцениваю наши возможности, поэтому мне скрывать нечего.

3. Конечно, нет. И не собираюсь.

4. Пока не можем себе это позволить. 100 тысяч уходит на аренду жилья и ипотеку.

5. Да.

Мне 32, мужу 34.

Гость
#37

Мой вам совет, выходите за такого замуж обязательно! Ваши подруги вам просто завидуют. Но советую работать. Все деньги со своей зарплаты вы можете платить по ипотеке, быстро выплатите, если 60000 за месяц отдавать. Деньги на первоначальный взнос у родителей возьмите, или сами накопите.

В итоге, если, что - ваша попа при разводе будет прикрыта и у вас останется собственная квартира.

Симона
#38
Андрей

Вот такГость

Я не неработающая девушка, но сам зарабатываю 150 тыс + сдаю квартиру за 55 тыс. Посмотрел бы я, как кто-то бы попытался мои деньги себе "отложить".

Хахах) а это вот ирония жизни. Женщины меркантильны и считают каждую копейку своих денег, а от мужчин требуют щедрости, и расточительности.

+10000000

Ребят, я так думаю, что вам просто с женщинами не везло. Я из своих денег на мужчин тоже не мало потратила. И никогда ничего не считала. Ну, скорее тут роль сыграло ,что я сама из обеспеченной семьи. Меркантильные, как правило именно из малообеспеченных семей.

вивьена
#39
Вот так

вивьенаВот таквивьенану а как же?

если муж жадина и не дает ничего то проще самой работать воспитывать и расчитывать на себя.к чему тогда вообще нужен то? если не помогает ни содержит ни защищает?

секс? так секс и с любовником можно))Муж должен быть в первую очередь любовником. Если у вас не иначе, что это паразитизм называется, а не бракнет.муж должен быть второй половиной Ровно как и жена.В болезни и здравии как говорится.Муж и жена-одна сатана.

А любовник этим всем может и не быть.не обязательно помогать как то партнеру или быть его второй половиной и иметь общие взгляды чтоб ахаться.

для того чтоб быть с любовником скорее важнее квартира для встречь и длина органа.Вы меня не поняли. Муж долджен быть в первую очередь любовником, а потом уже защитником, другом, и т.п. если этого не будет, то... видите, вы уже подумываете о любовнике. А вот узнает ваш муж, выставит вас на улицу. На 80 тыщ далеко не уедешь, особенно, если привыкла жить на 300

нет я не подумываю вообще то.Мне не когда.У меня семья и сын которому я уделяю свободное время все.Менять сына на то чтоб побежать к любовнику-бред.Лично для меня. Так что вы ошиблись с этим.

А то что вы пишите что муж выставит на улицу-такой же бред потому что у меня есть моя квартира (подарили родители ) в которой я раньше жила и хозяйкой которой я являюсь.Так же родители есть.деньги у нас имеются.не бедны.

так же снова поспорю-разве это хороший муж который только любовник а потом защитник?жить с таким не каждая хочет. Потому что если нужен секс -то люди ищут партнера те любовника.А в семье немного иначе.если муж только е б ы рь-это не семья.Муж хорош когда он защищает семью.Бережет.Любит.Тогда и жена тянется к нему уважает сильного.И желает его.

Ведь это даже психология такая-женщины достаются победителям.

Не всем приятно когда муж как не муж а только тр а х а т ель .ни защиты ни души ни поговорить.деньги в кулачок.смысл жить с таким?

Гость
#40

Автор, я не понимаю, при чем здесь ваши подруги и опыт чужих жен. Такие вопросы надо обсудить заранее с будущим мужем. Верить вы можете только ему и своей интуиции.

Гость
#42

1. Ему без разницы.

2. В средствах не ограничена. И не контролируема. Хотя, сама я прижимиста.

3. могу отложить, а смысл? Он и так мне мои счета постоянно пополняет. На мой век хватит.

4. У нас по 2 взрослых детей от предыдущих браков.

5. В стране , где живем, за измену можно головы не сносить. Изменять никто не рискнет.

Автор
#43
Гость

Автор, сколько вам лет?

Кем работает будущ муж?

Совсем знакомых в москве нет?

мне 25, работает точно не знаю где, строительный бизнес, в Москве никого

Автор
#44
Sugar Daddy

Я зарабатываю 250-300, и не могу представить, как жена может незаметно отложить из них больше, чем 5-10 тыс в месяц . Бывшая жена деньги не крысила, при разводе получила вполне адекватную сумму , в виде недвижимости .

В будущем вообще совместный бюджет ни с кем не планирую.

а по какой причине развелись, если не секрет?

Автор
#45
Гость

Муж зарабатывает 200 тысяч.

1. Да, хочет. Но у меня нет такой возможности.

2. По-разному, но не больше 10 тыс. рублей в месяц. Дает столько денег, сколько попрошу. Но лишнего я сама не куплю, трезво оцениваю наши возможности, поэтому мне скрывать нечего.

3. Конечно, нет. И не собираюсь.

4. Пока не можем себе это позволить. 100 тысяч уходит на аренду жилья и ипотеку.

5. Да.

Мне 32, мужу 34.

100тыс - на аренду и ипотеку? много конечно

вивьена
#46

кстати чето так подумала-от того и столько разводов по инициативе женщин-потому что мужики хотят денги в кулачок.Чето жмотничают.и о семье думают что там нужет только секс и на одном сексе строится семья.А это глупо как то.

не хотят быть защитниками семьи считая это зазорным.

И заранее время настраивают себя что жен может быть полно))

не построишь с таким настроем семью.

жопощница
#47
Гость

1. Ему без разницы.

2. В средствах не ограничена. И не контролируема. Хотя, сама я прижимиста.

3. могу отложить, а смысл? Он и так мне мои счета постоянно пополняет. На мой век хватит.

4. У нас по 2 взрослых детей от предыдущих браков.

5. В стране , где живем, за измену можно головы не сносить. Изменять никто не рискнет.

а что за страна такая волшебная?

Автор
#48
Гость

Мой вам совет, выходите за такого замуж обязательно! Ваши подруги вам просто завидуют. Но советую работать. Все деньги со своей зарплаты вы можете платить по ипотеке, быстро выплатите, если 60000 за месяц отдавать. Деньги на первоначальный взнос у родителей возьмите, или сами накопите.

В итоге, если, что - ваша попа при разводе будет прикрыта и у вас останется собственная квартира.

родители могут дать 500тыс, не больше, я бы хотела хоть в своем городе жилье иметь на всякий случай, у нас 1-ка стоит от 1,5млн, пока просто все трачу и все

Паразитизм , а не брак!
#49

1 Никогда не работала но есть два разнопрофильных специалитета, сейчас получаю третье высшее, заканчиваю первый курс, дневное.

2 Не могу посчитать, потому, что он оплачивает учебу и тренинги, а у клиницистов они не дешевые, входит ли это? "Живыми" деньгами одним покажется мало, другим покажется много, около 40 - 45000, на дорогу и питание в институт уходит, на прессу, книги, продукты иногда покупаю по мелочи, т.к. основной провизион мы закупаем централизованно с его карты. Путешествия ( езжу только одна, с сыном ездит он всегда к своим родителям,т.к. загран невыездной) тоже отдельная статья с его карты.

3 "Живыми" деньгами нет ни копейки. Не умею копить. Тут тётки запугали и не раз, готовь мол запвары и гроб заранее:)))))

Стала покупать золото, камни и качественную ювелирку "незаметно для мужа":)) - всё за 10 лет выросло в пять раз. Всё приколочу к гробу:))Этот способ, имхо, надежнее кубышки с деньгими.

4 Никто ни у кого ничего не просил. Родилось само собой на 6м году брака.

5 Да. Скажем у нас наоборот в этом плане всё, но об этом история умалчивает.

В ином случае этот, да и любой другой, пожалуй брак.. был бы мне абсолютно не выгоден.

Женаты 20 лет. Мне 38, ему 43.

Автор
#50
Гость

Автор, я не понимаю, при чем здесь ваши подруги и опыт чужих жен. Такие вопросы надо обсудить заранее с будущим мужем. Верить вы можете только ему и своей интуиции.

ну заранее не будешь ничего такого обсуждать, насчет денег и детей я вообще считаю некрасиво разговаривать пока не женаты, хотелось послушать как девушки живут