Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к свиданиям в машине?

Не так давно общаюсь и видимся с парнем,всегда на машине приезжает и всегда в ней сидим! Уже устала от этого,ничего не обсудить,как в клетке,задыхаешься...что делать?

Автор
562 ответа
Последний — Перейти
вера
#1

1. Сказать парню, что вам не нравится сидеть в машине.

2. Услышать его ответ и его мнение.

3. Решить, встречаться дальше или нет.

ИМХО - это уровень ниже плинтуса

рукалицо
#2

для меня это вообще не свидание.

Гость
#3

Да это и свиданиями сложно назвать. Хоть прогулялись бы, весна на улице всё же.

Гость
#4

Женат???

Гость
#5

хрeнь, а не свидание

Гость
#6

А почему вы с ним никуда не ходите - кафе, кино, гулять просто в парк и еще масса где и как можно провести время? предложите ему разнообразить как то ваши свидания!

Фея
#7

Он просто не хочет на вас тратиться ) Вам 15 лет? )

Фея
#8

Потом и секс в машине предложит небось )

Гостья
#9

Среди молодежи сейчас так популярно. Не понимаю в чем суть только.

Sweety
#10

Это даже свиданием трудно назвать. Предложите ему куда-нибудь сходить - хотя бы в кино.

СЛИВА
#11

не на Ленинградку приезжает?))

ляля
#12

Нормально отношусь, если чередовать с нормальными свиданиями)

Автор
#13

ему 24,мне 22,меня это уже напрягает,и правда как к ш относится,ну не буду же я ему намекать на близлежайший ресторанчик

Автор
#14
Sweety

Это даже свиданием трудно назвать. Предложите ему куда-нибудь сходить - хотя бы в кино.

в нашем городе нет кино(( маленький городок

Автор
#15

я считаю что сам парень должен предложить куда нибудь сходить,или надо обо всем беспокоится девушке??

Мария-Антуанетта
#16

14. Автор | 13.05.2013, 18:30:14 [2548100211] ему 24,мне 22,меня это уже напрягает,и правда как к ш относится,ну не буду же я ему намекать на близлежайший ресторанчик

АВТОР!!!!

А вот и зря!!! Как себя поставите перед МЧ,так он и будет к Вам относиться!

Скажите ему прямо,что больше Вы не хотите сидеть в машине!Это глупо как то.....

Гость
#17

а мне нравятся свидания в машине)) иногда даже сексом в машине с мужем занимаемся, молодость вспоминаем)))

ШершенЬ
#18
Автор

я считаю что сам парень должен предложить куда нибудь сходить,или надо обо всем беспокоится девушке??

Так вдруг женат?? Боится что спалится)))))

#19
Автор

ему 24,мне 22,меня это уже напрягает,и правда как к ш относится,ну не буду же я ему намекать на близлежайший ресторанчик

намекать? Да ему прямым текстом нужно сказать, что вам так не нравится. Ну я понимаю раз или два так получилось, но чтоб все время сидеть в машине...мдя...

Гость
#20
Автор

Не так давно общаюсь и видимся с парнем,всегда на машине приезжает и всегда в ней сидим! Уже устала от этого,ничего не обсудить,как в клетке,задыхаешься...что делать?

Это значит что тратить бабки на вас ему не охото, а так - дешево и сердито.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Автор

Не так давно общаюсь и видимся с парнем,всегда на машине приезжает и всегда в ней сидим! Уже устала от этого,ничего не обсудить,как в клетке,задыхаешься...что делать?

Секасом зато удобно заниматься в машине.

Белая кошка
#22
Фея

Потом и секс в машине предложит небось )

Гыыыыыыыыы! ))))

Я где-то читала, что в Итали это процветает. Поскольку там не принято в 18-20 лет уходить из родительского дома как в Англии, наоборот, та живут с родителями вплоть до женитьбы\замужества - это и привело к массовым занятиям сексом в машине. А особо предприимчивые итальянцы смекнули это и стали продавать какие-то дешевые занавески на выезде из города. )))))

Белая кошка
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор

Не так давно общаюсь и видимся с парнем,всегда на машине приезжает и всегда в ней сидим! Уже устала от этого,ничего не обсудить,как в клетке,задыхаешься...что делать?

Секасом зато удобно заниматься в машине.

Тогда уж лучше в палатке )))))

Soho
#24

нормально я к ним отношусь) Но если б не понравилось сразу бы сказала

дурочка
#25

у нас целый год свидания были в машине, потом мы поженились, через 2 месяца я подала на развод, т к поняла что он к о з е л, дурочкой была 18 летней а ему уже 30 было, отсюда вывод: свиданиям в машине нет!!!

насморк
#26
Гость

а мне нравятся свидания в машине)) иногда даже сексом в машине с мужем занимаемся, молодость вспоминаем)))

В вашем ответе ключевое слово "ИНОГДА", а в вопросе автора ключевое слово -"ВСЕГДА". Вот и прочувствуйте разницу.

Пацанчик
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Секасом зато удобно заниматься в машине.

Отстойно.

Пацанчик
#28

А проехать на этой машине до ближайшего парка не судьба?

Гость
#29
Автор

ему 24,мне 22,меня это уже напрягает,и правда как к ш относится,ну не буду же я ему намекать на близлежайший ресторанчик

а что такого-то? Прямо скажите, что устали сидеть, хочется пройтись и вообще вы проголодались.

А что, по-вашему, круче сидеть в машине и слушать урчание в животах друг друга?

Гость
#30
насморк

В вашем ответе ключевое слово "ИНОГДА", а в вопросе автора ключевое слово -"ВСЕГДА". Вот и прочувствуйте разницу.

да,разница на лицо.

а проблема автора в том,что она терпит и тупо молчит. Автор, язык есть?

Пацанчик
#31
Гость

а что такого-то? Прямо скажите, что устали сидеть, хочется пройтись и вообще вы проголодались.

А что, по-вашему, круче сидеть в машине и слушать урчание в животах друг друга?

Жрите дома.

Пацанчик
#32
Автор

я считаю что сам парень должен предложить куда нибудь сходить,или надо обо всем беспокоится девушке??

Да, предложите ему зайти в гости, покормите его и перепихнитесь.

Гость
#33

Меня воротит от этого. Заметила, что мужчины кайфуют от секса в машине. Для них машина это что-то вроде - лучше, чем дома. Но у меня банально - если так можно выразиться - не встанет на такое свидание. Фу. Гоните его в шею.

Пацанчик
#34
Гость

Меня воротит от этого. Заметила, что мужчины кайфуют от секса в машине. Для них машина это что-то вроде - лучше, чем дома. Но у меня банально - если так можно выразиться - не встанет на такое свидание. Фу. Гоните его в шею.

Дело не в этом, просто не каждый хочет пускать к себе домой кого попало.

Гость
#35

в машине удобно отсасывать и трахаться

Аллочка
#36

фу автор ну зачем вам такой, даже время не теряйте, нормальный парень придумает как вас развлечь, даже если с финансами туго, это просто скучный тип какой то

Пацанчик
#37
Аллочка

фу автор ну зачем вам такой, даже время не теряйте, нормальный парень придумает как вас развлечь, даже если с финансами туго, это просто скучный тип какой то

Да вот еще, развлекать кого попало.

Гость
#38
Автор

я считаю что сам парень должен предложить куда нибудь сходить,или надо обо всем беспокоится девушке??

Да при чем тут это? Т.е. девушка должна всегда молчать, а парень только что угадывать её желания? Язык у вас есть? Проблемы нужно обсуждать. Коль у вас сложилась проблема с этой машиной дурацкой, то уж извольте заговорить. Видимо парня всё устраивает.

Автор, вам 15 лет? Больше бы не дала. Вообще мужчинам нужно говорить о том,чего вы хотите. Женские намеки понимаются далеко не всегда

Ну глупая ситуация. Чес слово глупая

#39
Пацанчик

А проехать на этой машине до ближайшего парка не судьба?

Пацанчик, а ты в своей Газели с девушками встречаешься? ))

Пацанчик
#40
ПринЦЫПА

Пацанчик, а ты в своей Газели с девушками встречаешься? ))

Газели уже у водителей, увы, я как голый себя чувствую.

#41
Пацанчик

Газели уже у водителей, увы, я как голый себя чувствую.

Ну ты же свою Газельку хотел приобрести не так давно.. )) Так что будешь "одетый" .))

Пацанчик
#42
ПринЦЫПА

Ну ты же свою Газельку хотел приобрести не так давно.. )) Так что будешь "одетый" .))

У меня их уже давно 4. Но я сам не работаю больше.

Гость
#43

22. ЧелЛов ★ ★ ★ | 13.05.2013, 18:35:44 [2777491203] Автор

Секасом зато удобно заниматься в машине.

Секс в машине - в основном это только для бездомной гопоты. Ну уж в крайнем случае, если обоих накроет резко.

Сосед брату жаловался, что у него весь потолок в машине шпильками истыкан. А дома родители. Хаты для встреч нет. Дорого. Не потянуть.

#44

Беспонт какой-то, я не согласилась бы на такое свиданье даже в Феррари. Автор- парень просто жмот

#45
Пацанчик

У меня их уже давно 4. Но я сам не работаю больше.

СВОЮ -в плане для личного пользования.. ) с девушками,например,встречаться..)) Или ты где- в гостинице? )

Гость
#46

А автор - как телка безмолвная. Куда поведут на веревке, туда и потянется.

Автор
#47
Пацанчик

Да, предложите ему зайти в гости, покормите его и перепихнитесь.

совсем ***?

Автор
#48
ПринЦЫПА

СВОЮ -в плане для личного пользования.. ) с девушками,например,встречаться..)) Или ты где- в гостинице? )

идите обсуждать свои машины в другое место

Автор
#49
Гость

А автор - как телка безмолвная. Куда поведут на веревке, туда и потянется.

ну конечно скажешь вам поехали в ресторан посчитаете что деньги из вас вытягиваем

#50
Автор

идите обсуждать свои машины в другое место

Злюка какая.. ) Мы всё по теме обсуждали.. Мужчина тебе, тем более, свое мужское мнение высказал..))