Гость
Статьи
Телец и Близнец

Телец и Близнец

Телец и Близнецы, что скажете про такой союз?

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
anonymous
#1

овца.

ч.т.д.

Гость
#2

бедный телец

Лия
#3

Я Телец, парень Близнецы. Полет нормальный ))) Но мы никогда гороскопами не заморачивались.

Гость
#4

Я телец, муж у меня близнецы, живем дружно. Никогда гороскопами не увлекались, не верю я в это.

Гость
#5

Я - Телец. Счастливо замужем за Близнецами уже 11-ый год. Но он у меня однолюб и подкаблучник, поэтому мне с ним легко. До него было 2 Близнецов. Гуляли по-чёрному, а через год бросали ради другой. Весёлым Близнецам с нами занудными скучно. Если и терпят наше занудство, то только по большой любви.

Гость
#6

Автор, гороскопы верны, толко когда составлены индивидуально на человека, а так это всё фигня.

Если почитать гороскоп, то Телец и Близницы, совершенно друг другу ге подходят.

Я Близнецы, муж Телец, уже много лет душа в душу.....

#7

Я Близнецы. Тельцы всегда меня тяготили, тяжело с ними. Была подруга Телец, тоже с ней было трудно, не было легкости, порой я была как скована зажимами в общении с ней. Так же и с парнями. Те Тельцы, которые мне попадались, были занудны, тучны, черезчур серьезны, нас Близнецов это отталкивает. А Тельцов к нам как магнитом тянет. Факт.

Гость
#8
Автор

Я Близнецы. Тельцы всегда меня тяготили, тяжело с ними. Была подруга Телец, тоже с ней было трудно, не было легкости, порой я была как скована зажимами в общении с ней. Так же и с парнями. Те Тельцы, которые мне попадались, были занудны, тучны, черезчур серьезны, нас Близнецов это отталкивает. А Тельцов к нам как магнитом тянет. Факт.

Господи, не льсти себе. Вот я телец и меня никогда на близняков не тянуло, слишком суетные для меня, устаю от них. Зато они постоянно лепятся ко мне и лезут со своим общением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: