Гость
Статьи
Бывшая парня

Бывшая парня

Я в полном отчаянии. У моего парня была девушка, с которой он встречался 6 лет, они вместе жили, а теперь она живет на другом конце города. Но он постоянно общается с ней. Она ему каждый день присылает сообщения, звонит, они вместе делают какой-то проект в университете. Более того у той девушки есть свой гараж под домом и он туда ставит свою машину, а значит и видится с ней. Я с ним разговаривала по этому поводу и просила, чтобы он ограничил общение с ней, он мне пообещал, но совершенно ничего не изменилось. Больше всего меня обижает, то что он пишет ей при мне, когда мы проводим время вдвоем и у меня возникает такое чувство, что мы встречаемся втроем. Я читала некоторые их сообщения (знаю, что это не хорошо, но мне нужно было знать, что происходит между ними). Она постоянно пишет,что у нее куча новых парней и что она назад не хочет. Но в то же время общаться с ним не прекратит, т к он для нее очень близок. Он меня уверяет, что это всего лишь дружба. И я была бы не против, если бы эта "дружба" не была такой частой.
Я не знаю уже что делать, мы с ним изза этого постоянно ругаемся. Стоит ли написать этой девушке? А если стоит, то что? Угрожать ли ей или поговорить нормально?

Christalik
13 ответов
Последний — Перейти
Холодная
#1

Запомните девушка : дружбы мало того что не бывает между парнем и девушкой, а уж между бывшими тем более! 6 лет, сами подумайте. Их тянет друг к другу. и если она захочет то уйдет к ней, извините за правду она жестока, но он вас не любит. Че это за общение с прошлым?? Что было то прошло. Но не для вашего мч. а впрочем он совсем не ваш, извините.

Холодная
#2

вы пока только как запасной вариант, для потрахушек. А то что типа любит ..поверьте, сейчас парни разбрасываются словами только так, им ничего не стоит это сказать

Гость
#3

А ты начни тоже общаться с каким нибудь другом, созваниваетесь, встречайтесь, посмотрите как ваш МЧ при этом себя поведёт.

Гость
#4

автор, а кто ты такая, чтобы указывать кому и с кем общаться?

Вконец оборзела....

Гость
#5
Гость

автор, а кто ты такая, чтобы указывать кому и с кем общаться?



Вконец оборзела....

Жуткая ревность, вот и всё!

гость
#6

вот к чему приводит плохой отсос бабы, малый даже из за этого с бывшими стал встречатся

Гость
#7
Холодная

вы пока только как запасной вариант, для потрахушек. А то что типа любит ..поверьте, сейчас парни разбрасываются словами только так, им ничего не стоит это сказать

Он не говорил, что любит

Мы с ним недавно встречаемся

Но я уже знакома со всеми его друзьями, родителями - все знают, что я его девушка.

Про бывшую он перед друзьями только гадости говорит, что она раскоровела, страшная стала.. Я не понимаю тогда зачем он с ней общается

Гость
#8
Гость

А ты начни тоже общаться с каким нибудь другом, созваниваетесь, встречайтесь, посмотрите как ваш МЧ при этом себя поведёт.

Уже делала.. Разозлился.. Не разговаривал со мной день - потом сам написал

Гость
#9
Гость

автор, а кто ты такая, чтобы указывать кому и с кем общаться?



Вконец оборзела....

Не указываю я.

Просто не хочу, чтобы это было так часто.

Я не против общения с подругами, но в пределах разумного - не с утра до ночи каждый день.

Гость
#10

"Я с ним разговаривала по этому поводу и просила, чтобы он ограничил общение с ней, он мне пообещал, но совершенно ничего не изменилось. "

И зачем Вам человек, который дает пустые обещания?

гость
#11

Начни общаться со своим бывшим...! Я бы так поступила, и посмотрела бы тогда на него!

Скай
#12
Гость

Он не говорил, что любит

Мы с ним недавно встречаемся

Но я уже знакома со всеми его друзьями, родителями - все знают, что я его девушка.

Про бывшую он перед друзьями только гадости говорит, что она раскоровела, страшная стала.. Я не понимаю тогда зачем он с ней общается

Говорит так для отвода глаз, чтобы все верили что она действительно бывшая. Между мужчиной и женщиной нет и не может быть никакой дружбы, так что не все там у них закончилось, Автор, к сожалению.....

#13
гость

Начни общаться со своим бывшим...! Я бы так поступила, и посмотрела бы тогда на него!

точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: