Гость
Статьи
Бывшая парня

Бывшая парня

Парню пришла смс,он достал телефон там неизвестный номер,озвучивает :бывшая(узнал по заставке). Поздравляет его с днём рождения. Убрал телефон в карман (наверно от растерянности)и я специально сказала :че не ответил. Тут он берет телефон и отвечает ей.
Мне хотелось провалиться сквозь землю в тот момент,но я ничего не сказала чтобы не портить ему настроение так как отмечали др на базе отдыха. В моей голове не укладывается зачем было отвечать ей даже если это из вежливости,какой простите вежливости когда это бывшая его которую он как бы любил и спал!зачем тащить это в нынешние отношения! Поговорила с ним об этом ,сказала а если я так буду отвечать ,тебе было бы приятно?он сказал нет и типа что понял. Но мне так обидно было и до сих пор ,внутри в груди горит от обиды,никогда я ещё не ощущала таких чувств. Просто представьте эту ситуацию,на сколько это противно будто вытер об меня ноги

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Так и не спрашивали бы его, почему он не ответил. А он бы и не ответил, сами же и подставили себя. И то, что он ответил, это не значит что он тут же ринется к ней мирится. Успокойте свою бурную фантазию и живите спокойно дальше.

Гость
#2

Бедный поцанчик. Кура его под юбку свою спрятала ото всех и решает кому его можно поздравлять с его же др, а кому нельзя!

🌸
#3

а нечего пытаться манипулировать фразочками «что не ответил»
он воспринял это буквально
будет тебе урок

кот
#4

так...ты же сама буквально сказала ему ответить, зачем?

Гость
#5

Как говорится, "бойтесь свои желания". И будьте умнее. Вы сами его спровоцировали, пожинайте.

Можно было сказать "Не отвечай, мне будет не приятно", вот тогда бы он был козлом, если бы ответил. В этом случае нет. Будьте умнее.

Гость
#6

Сказать ему "поздравь" или сказать "не поздравь" оба варианты провальные! Уверенная в себе и любимая даже не задумается о такой фигне (это реально фигня). У вас такой типаж женщин,мужика к ноге и чтоб дышал по ее указке,иначе ревность. Мужчина-сыночек,вы всю жизнь своей ревностью (неуверенность в себе) будете душить его и себя...и здесь строчите второй день...не тошнит от самой себя????

Гость
#7
Панамка в горошек

Так и не спрашивали бы его, почему он не ответил. А он бы и не ответил, сами же и подставили себя. И то, что он ответил, это не значит что он тут же ринется к ней мирится. Успокойте свою бурную фантазию и живите спокойно дальше.

Нормальный человек бы просто проигнорил бывшего не важно кто и что сказал

Гость
#8
🌸

а нечего пытаться манипулировать фразочками «что не ответил»
он воспринял это буквально
будет тебе урок

Какой урок,вообще не важно что кто сказал,это бывшая,ее нужно было по умолчанию проигнорить

Гость
#9
кот

так...ты же сама буквально сказала ему ответить, зачем?

Потому что когда он увидел что это бывшая и здесь я ,он растерялся .я специально и сказала проверить его.я бы просто проигнорировала на его мечте ее и все

#10
Гость

Нормальный человек бы просто проигнорил бывшего не важно кто и что сказал

Не ищите виноватых, когда сами виноваты в том что натворили.

Гость
#11
Гость

Сказать ему "поздравь" или сказать "не поздравь" оба варианты провальные! Уверенная в себе и любимая даже не задумается о такой фигне (это реально фигня). У вас такой типаж женщин,мужика к ноге и чтоб дышал по ее указке,иначе ревность. Мужчина-сыночек,вы всю жизнь своей ревностью (неуверенность в себе) будете душить его и себя...и здесь строчите второй день...не тошнит от самой себя????

Дело в том что он говорит ,что ему было бы такое не приятно!с моей стороны!

#12

а что такого, человека просто поздравили с днем рождения

кот
#13
Гость

Потому что когда он увидел что это бывшая и здесь я ,он растерялся .я специально и сказала проверить его.я бы просто проигнорировала на его мечте ее и все

какой мечте? сколько тебе лет вообще? ты на такую *** обижаешься. ну поздравила она его с др, что дальше?
тут вопрос почему ты так ему не доверяешь? он повод дает? ты знаешь что он гулящий? если да, то зачем ты вообще с ним?
или ты не доверяешь ему потому что сама грешна на душу? тогда не стоит проецировать на него свои загулы.
если по причине того что ты просто мнительная, нужно это прорабатывать со специалистами.
Если они спали раньше это не значит что они спят сейчас, многие пары после расставания поддерживают общение. После прожитого и проведенного времени они друг другу не чужие люди, могу как то поддержать или помочь. в этом ничего страшного нет.
Автор, взрослейте.

Гость
#14
Панамка в горошек

Не ищите виноватых, когда сами виноваты в том что натворили.

А в чем я собственно виновата

🌸
#15
Гость

Какой урок,вообще не важно что кто сказал,это бывшая,ее нужно было по умолчанию проигнорить

важно что ты сказала
он и не хотел отвечать раз спрятал телефон)))
а ты со своими тупыми вопросами полезла))

#16

Я тоже своего бывшего поздравляю с днём рождения и новым годом. Имею право. Разошлись на дружеской ноте, сейчас нет чувств, но десяток лет дружбы хладнокровно в помойку не выкинешь.
Когда-то его девушка тоже наверняка бесилась, что мы поддерживаем связь. Искала информацию обо мне, но безуспешно, ведь мои профили в соц.сетях закрыты. Сейчас, наверно, успокоилась, ведь я вышла замуж и переехала в другую страну.

Хочу сказать, что ревностно охранять своего мужика и близко к сердцу принимать безобидные поздравления это... со стороны выглядит невероятно глупо, смешно и зашкварно. Вы ж не собака сторожевая. Учитесь вести себя достойно и не обижаться на то, что на самом деле не требует внимания. ( Другое дело если его бывшая кидает ему нюдсы..)

Гость
#17
Гость

Дело в том что он говорит ,что ему было бы такое не приятно!с моей стороны!

Вспомнила Пресняков и его жена забыла как зовут,но неважно. Так вот она ему напоминает день рождения Кристины Орбакайте "поздравь Крис не забудь". Вот злоровые отношения! И никогда он ей не изменит,она в адеквате полном и ведет мебя порядочно по отношению к бывшим. Тут многие пишут аааа нельзя бывшим отвечать. Вот представьте, у вас спустило колесо возле дома бывшего или просто вам не к кому больше обратиться,вы звоните просите помощь,он говорит сейчас спрошу у настоящей разрешит или нет. Ну это маразм полный. Ему бы было неприятно....такой же закомплексованный и дерганный психотип. Расслабьтесь не нужно в каждом вилеть врага и соперника

Гость
#18
Аргента

Я тоже своего бывшего поздравляю с днём рождения и новым годом. Имею право. Разошлись на дружеской ноте, сейчас нет чувств, но десяток лет дружбы хладнокровно в помойку не выкинешь.
Когда-то его девушка тоже наверняка бесилась, что мы поддерживаем связь. Искала информацию обо мне, но безуспешно, ведь мои профили в соц.сетях закрыты. Сейчас, наверно, успокоилась, ведь я вышла замуж и переехала в другую страну.

Хочу сказать, что ревностно охранять своего мужика и близко к сердцу принимать безобидные поздравления это... со стороны выглядит невероятно глупо, смешно и зашкварно. Вы ж не собака сторожевая. Учитесь вести себя достойно и не обижаться на то, что на самом деле не требует внимания. ( Другое дело если его бывшая кидает ему нюдсы..)

Ни в бровь ,а в глаз. Учитесь автор здоровым отношениям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: