Гость
Статьи
Парня зовут Огнян, …

Парня зовут Огнян, стесняюсь другим называть его имя

Моего парня зовут Огнян. Начинаются вопросы - а что это за имя такое? он русский? а как фамилия у него? Подруги сначала недоуменно восприняли, немного посмеялись и уже привыкли. Знакомые еще не в курсе, как зовут парня (встречаемся всего 2 недели). Но когда приятельницы на работе спрашивают - как дела с парнем? как провели выходные? Я стараюсь уйти от этой темы, потому что его имя придется говорить. И снова будут куча вопросов. Может это мои тараканы? как побороть в себе это?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

А он действительно русский? Очень имя похоже на армянское

Гость
#2

вы с кем отношение строите? с парнем или с подругами? вам что важнее? человек или мнение других о его имени? надеюсь, разводка

Гость
#3

Ну и что??????????

Чего стесняться то????

Он Армянин!

Я бы гордилась.

Что Вася какой нибудь лучше что ли? ))))))))))))))))))))

Мисс Марпл
#4

Ничего себе!значит встречаться с нерусским можно,а его имя произносить -нет!?

Гость
#5

Если он русский, то говорите, что родители были идиоты. Если армянин, то нормальное, наверное, имя. Мне бы не показалось странным, что армянина зовут Огняном.

#6

Назваейте его Олегом - и все)

Гость
#7

Меня удивляет другое: Вы всего-то две недели встречаетесь с парнем, а уже разболтали о Вашем романе подругам и коллегам и нашли в нем недостаток, с которым сложно мириться, как все быстро у Вас)

Гость
#8

Вообще-то имя на болгарское похоже.

А у армян фамилии на -ян заканчиваются, а не имена.

Гость
#9

вот делайте выводы, уважаемые будущие родители, которые хотят дать странные имена своим детям! потом плоды будете пожинать, ребенок личную жизнь толком не сможет построить!!!!

Гала
#10

А мне казетса, что имя очен дазе красивое. А ви чего стеснятес???

Гость
#11

Прочитал имя, имя норм, что такого?

А как произнес вслух.. да, действительно смешно)

автор здесь я
#12
Гость

Прочитал имя, имя норм, что такого?

А как произнес вслух.. да, действительно смешно)

))

гость
#13
Гость

Меня удивляет другое: Вы всего-то две недели встречаетесь с парнем, а уже разболтали о Вашем романе подругам и коллегам и нашли в нем недостаток, с которым сложно мириться, как все быстро у Вас)

и я вот так подумала )

Яна
#14

Называйте Огонёк)

Alvage
#15

Глупо, Автор!

Гость
#16
Alvage

Глупо, Автор!

Глупо с гастерами встречаться! Неужели самооценка ниже плинтуса, что даже с гастером согласна? Куда катится мир?

Автор
#17
Dloyka

А он действительно русский? Очень имя похоже на армянское

Он родился в Болгарии. На его родине это очень распространенное имя, по его словам. Фамилия у него русская.

Автор
#18
Гость

Ну и что??????????

Чего стесняться то????

Он Армянин!

Я бы гордилась.

Что Вася какой нибудь лучше что ли? ))))))))))))))))))))

не армянин он! на внешность вообще русский

Гость
#19

Нормальное славянское имя. Хорошо еще, что не Стоян, там тоже у них очень популярно ))

Автор
#20
Гость

Глупо с гастерами встречаться! Неужели самооценка ниже плинтуса, что даже с гастером согласна? Куда катится мир?

Глупо делать выводы и такие наезды, еще не зная кто он по нац! Он русский симпатичный парень. могу фотку ненадолго кинуть

Дейенерис
#21

Не, ну Огнян это чересчур. Но вы привыкнете. И все привыкнут.

Автор
#22
Дейенерис

Не, ну Огнян это чересчур. Но вы привыкнете. И все привыкнут.

спасибо, рано или поздно всё равно придется говорить его имя

Ёжа
#23

Нормальное болгарское имя. Мне нравится! А сокращенно его как называют? Поводов стесняться совершенно не вижу.

Гость
#24
Гала

А мне казетса, что имя очен дазе красивое. А ви чего стеснятес???

Это походу знакомая Огняна пишет.

Кохда казется крестиця няда.

Гость
#25

попросите чтоб сменил имя ради вас, все-таки две недели уже встречаетесь....это достаточный срок, имеете право на такие требования

Гость
#26

Это болгарское имя, вы чего???

Гость
#27

C болгарскими именами порой вообще забавные вещи. У меня жена-болгарка, имя Василина, а она представилась Васей, сначала было не по себе).

Гость
#28
Автор

Он родился в Болгарии. На его родине это очень распространенное имя, по его словам. Фамилия у него русская.

Так и говорите, что он болгарин и там это обычное имя. Хотя ассоциации сразу с Арменией.

Гость
#29

Придумайте имени нормальное сокращение, которое бы вам не стыдно было произносить, и попросите разрешения у парня его так называть.

Ивонна
#30

А отчество у его детей будет Огнянович и Огняновна?))

Гость
#31
Ивонна

А отчество у его детей будет Огнянович и Огняновна?))

прям как Говняновна =)

Жимолость-Каприфоль
#32
Гость

Ну и что??????????

Чего стесняться то????

Он Армянин!

Я бы гордилась.

Что Вася какой нибудь лучше что ли? ))))))))))))))))))))

разумеется лучше

Гость
#33

ne nashe ento imya,u armyan tol'ko familii na "yan" zakanchivayutsya,a imena-nikogda:D p.s.sorry za translit.

Гость
#34
Отец Пикар

Назваейте его Олегом - и все)

+1000000000000

Гость
#35
Ивонна

А отчество у его детей будет Огнянович и Огняновна?))

Огнянов и Огнянова

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#36

Был у меня Вася...вот тоже я его стеснялась))))

ну и спросили фамилия и национальность - не трагично же это, ответите и те люди сразу забудут всю инфу, так как она им и не нужна)

Гость
#37

Если стесняетесь, то зачем отношения строите?! Это ваш выбор и стесняться его не надо! Если сейчас не осилите сказать его имя, то ваши отношения заранее обречены на провал, может и встречаться не надо ??!

Таня
#38
Гость

прям как Говняновна =)

Вот! Автор, ваших детей будут так в школе дразнить. Не выходите за него замуж. Кстати, интересно, а его волнует мнение ваших близких о его имени? Через две недели знакомства.......

Ирина
#39

Так вообше некоторых Сосуном называют)))Так что не парьтесь))

Серый
#40

А кто-нибудь с индейцами мутил? Там вообще вешайся)

Не Акнацунтепукийотааль - и на том спасибо!)

Серый
#41

Кстати, что за гoвнo на вумане? Российские айпишники геноцидят! Это политика по превращению вумана в форум эмигранток? давно не был, а тут такоооое.....

Гость
#42

Автор, у нас два узбека на стройке дома работали: представлялись сразу по русски - Рома и Федя. Как-то спросила их настоящие имена - не выговориться - и даже близко к этим русским имена их узбекские не подходят.

Мож, вашему Огняну тож как-нито на русский манер переименоваться для России

Гость
#43
Отец Пикар

Назваейте его Олегом - и все)

Неплохая идея. Когда-то в советское еще время на заводе в бригаду к нам пришел парень-таджик (это была редкость на Урале тогда). Ну, стали спрашивать, как зовут- он говорит- зовите просто Коля! Почему- а его настоящее имя было Камилджан- попробуй быстро выговорить...

Гость
#44
Гость

вот делайте выводы, уважаемые будущие родители, которые хотят дать странные имена своим детям! потом плоды будете пожинать, ребенок личную жизнь толком не сможет построить!!!!

Во-во! А то недавно вообще Синофилиусом хотели обозвать!!!

#45
Гость

прям как Говняновна =)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#46
Автор

Он родился в Болгарии. На его родине это очень распространенное имя, по его словам. Фамилия у него русская.

Полип Фарфоров тоже болгарин, но у него родители хоть вменяемые были, нормальное имя дали

Гость
#47
Гость

Автор

Он родился в Болгарии. На его родине это очень распространенное имя, по его словам. Фамилия у него русская.

Полип Фарфоров тоже болгарин, но у него родители хоть вменяемые были, нормальное имя дали

ПОЛИП - нормальное имя??? Ну тогда уж угрем бы или прыщем назвали

Гость
#48
Автор

Он родился в Болгарии. На его родине это очень распространенное имя, по его словам. Фамилия у него русская.

Фамилия у него болгарская! ПетрОв - русская, ПЕтров - блгрска. Совпадение написаний не делает многие болгарские фамилии русскими.

Гость
#49
Гость

ГостьАвтор

Он родился в Болгарии. На его родине это очень распространенное имя, по его словам. Фамилия у него русская.

Полип Фарфоров тоже болгарин, но у него родители хоть вменяемые были, нормальное имя далиПОЛИП - нормальное имя??? Ну тогда уж угрем бы или прыщем назвали

Да вы не поняли ))). Полип Фарфоров- это иногда встречающееся в интернете шуточное переименование Филиппа Киркорова (игра слов как бы)

Гость
#50
Ёжа

Нормальное болгарское имя. Мне нравится! А сокращенно его как называют? Поводов стесняться совершенно не вижу.

+10000000000000