Гость
Статьи
О чем говорить с …

О чем говорить с парнем каждый день?

Я начала встречаться с парнем, мы каждый день проводим вместе по несколько часов, сидим в кафе или просто гуляем. И вот недавно поймала себя на мысли что темы разговора почти исчерпаны, что не знаю о чем с ним дальше говорить. Уже кажется все обсудили. Очень боюсь что в разговоре все чаще будут повисать паузы. Поэтому обращаюсь к вам за советом девушки о чем вы говорите с молодыми людьми каждый день, на начальном этапе общения? Где находите темы?

Света
44 ответа
Последний — Перейти
Soho
#1

С любимым комфортно даже молчать. На начальном про все, говорю все что вижу, у меня мч такой смешной, отвечает на все вопросы как ребенок, я уже стебусь, спрашиваю xрень какую-то, а он рассказывает, отвечает))

Гость
#2

если возникают такие вопросы, значит это не ваш парень

Гость
#3
Soho

С любимым комфортно даже молчать. На начальном про все, говорю все что вижу, у меня мч такой смешной, отвечает на все вопросы как ребенок, я уже стебусь, спрашиваю xрень какую-то, а он рассказывает, отвечает))

++++

Гость
#4

любовь разговоры не любит.раз ммного говорите-значит, нет любви.

#5
Гость

если возникают такие вопросы, значит это не ваш парень

СОГЛАСНА ,,,,,так и есть

львица
#6

Помолчать тоже можно, повисла пауза-скажите что-то приятное ему или поцелуйте,..вообще тем для разговора куча, но если говорить не хочется уже, должно быть комфортно и помолчать вместе, в обнимку например

гость
#7

бывает с некоторыми людьми хоть о чем можешь говорить, всегда легко и все само собой получается.. а с кем-то даже на любой его вопрос не знаешь что сказать, не ваш человек

А
#8

у меня такая же фигня. за пару свиданий все темы исчерпываются. а вот когда любовь взаимная была,то не было такого.как то все гладко шло.Ах...будет ли она еще.

Гость
#9
Soho

С любимым комфортно даже молчать. На начальном про все, говорю все что вижу, у меня мч такой смешной, отвечает на все вопросы как ребенок, я уже стебусь, спрашиваю xрень какую-то, а он рассказывает, отвечает))

Ой, достебёшься...

Гость
#10
Света

Я начала встречаться с парнем, мы каждый день проводим вместе по несколько часов, сидим в кафе или просто гуляем. И вот недавно поймала себя на мысли что темы разговора почти исчерпаны, что не знаю о чем с ним дальше говорить. Уже кажется все обсудили. Очень боюсь что в разговоре все чаще будут повисать паузы. Поэтому обращаюсь к вам за советом девушки о чем вы говорите с молодыми людьми каждый день, на начальном этапе общения? Где находите темы?

Как только возникает пауза, тащи его в постель, там слова не нужны.

О
#11

Когда нет тем для разговора и эти паузы затыкаются сексом или поцелуями, ни к чему хорошему это не приведет. Если это ваш человек, то темы разговоров не иссякнут. Их будет только больше, совместные планы, идеи времяпровождения и так далее. Когда я встречалась с мужем, мы общались 2 года, и весь день находясь друг с другом, он привозил меня домой......и мы даже сидя возле дома в машине не могли наговориться ещё час или два. Маму мою всегда удивляло это...весь день вместе....и на улице ещё стоите..ля-ля-ля:) Сейчас мы женаты, весь день на связи.....и вечером не перестаем разговаривать. Когда я раньше встречалась с парнями, такое бывало. неловкость какая то, не знаешь о чем поговорить....теперь я точно знаю, что это просто были молодые люди не для меня....) Удачи ,автор, в выборе)

Гость
#12
О

Когда нет тем для разговора и эти паузы затыкаются сексом или поцелуями, ни к чему хорошему это не приведет. Если это ваш человек, то темы разговоров не иссякнут. Их будет только больше, совместные планы, идеи времяпровождения и так далее. Когда я встречалась с мужем, мы общались 2 года, и весь день находясь друг с другом, он привозил меня домой......и мы даже сидя возле дома в машине не могли наговориться ещё час или два. Маму мою всегда удивляло это...весь день вместе....и на улице ещё стоите..ля-ля-ля:) Сейчас мы женаты, весь день на связи.....и вечером не перестаем разговаривать. Когда я раньше встречалась с парнями, такое бывало. неловкость какая то, не знаешь о чем поговорить....теперь я точно знаю, что это просто были молодые люди не для меня....) Удачи ,автор, в выборе)

Ну хорошо когда и парень и девушка разговрчивы а если молодой человек молчаливый напимер?

О
#13

Мой как раз был молчаливый сначала,зато в переписке огромные тексты были,потом я его разговарила и теперь не остановить. Если же молодой человек очень молчаливый, то девушка должна быть разговорчивой на мой взгляд. Если же оба молчаливые то, им в молчании должно быть комфортно вместе

Гость
#14

А я боюсь что я вечно чтото не то ляпаю,про поклонников например рассказываю может ему это не интересно

О
#15

Если он вам нравится, то понятно почему ляпаете глупости всякие.....) про поклонников лучше не рассказывать, а то подумает что у вас их миллион. вы себе самооценку поднимаете поклонниками, а молодому человеку вряд ли будет приятно, что он 101 поклонник:)))))если вы им дорожите конечно

О
#16

Кстати если ему что то не интересно, то пусть сам поддерживает разговор, а не сидит и кивает

нина
#17

Я никогда не понимала, о чем девушки треплются часами с парнями. Но сейчас встречаюсь с МЧ, и вдруг с ним я почувствовала, что можем часами говорить каждый день, и темы не иссякают. Он говорит, что с другими тоже такого не было. То есть с нужным человеком все будет.

Гость
#18
Гость

если возникают такие вопросы, значит это не ваш парень

++++++++++++++++++++

Гость
#19

безмозглые пи з д о болки=)

Гость
#20

О международном положении.

5
#21

Те у кого темы не иссякают, назовите пожалуйста эти темы? а то мне хочется обо всем говорить (очевидно мой таки человек), но опасаюсь некоторые темы затрагивать, а еще парень многие слова воспринимает как руководство к действию или намек, например скажу что на работе обувь порвалась сегодня он думает это я прошу чтобы он мне купил, и не покупает а напрягается, думает разводят его, а я просто же болтаю что называется "на всякие темы"

гость
#22

я поняла, что мой муж мой человек, после того как мы с ним 2 часа обсуждали нужно ли признать существование Бога для доказательства существования бобров))) с любимым человеком можно говорить о чем угодно, хоть о полнейшей ерунде, и ты никогда не будешь чувствовать себя неловко)) и скучно тоже тебе не будет))

Зашёл погреться
#23
Soho

С любимым комфортно даже молчать. На начальном про все, говорю все что вижу, у меня мч такой смешной, отвечает на все вопросы как ребенок, я уже стебусь, спрашиваю xрень какую-то, а он рассказывает, отвечает))

всеми руками за! Два сходных по характеру, поведению, менталитету и т.д. (проще говоря, подходящих друг другу) человека, всегда найдут о чем поговорить, и помолчать)) а если темы для разговоров приходится мучительно придумывать, то, вы скорее всего долго не протяните вместе.

Егор Егоров
#24

Вот заладили если не о чем поговорить это не ваш человек .А если мы оба не разговорчивы , если целыми днями сидим либо за уроками либо за пк ,если я люблю свою подругу . Мы живём в разных городах (общаемся год) мне хочется поговорить со своей любимой но ужасно трудно находить темы для разговора (уже давно пара переходить к действиям). Подскажите какие нибудь вечные темы .Расскажите как познакомились со своей второй половинкой ?о чём говорили?

Гость
#25
Егор Егоров

Вот заладили если не о чем поговорить это не ваш человек .А если мы оба не разговорчивы , если целыми днями сидим либо за уроками либо за пк ,если я люблю свою подругу . Мы живём в разных городах (общаемся год) мне хочется поговорить со своей любимой но ужасно трудно находить темы для разговора (уже давно пара переходить к действиям). Подскажите какие нибудь вечные темы .Расскажите как познакомились со своей второй половинкой ?о чём говорили?

Если вы оба неразговорчивы, то вам стоит найти общие интересы, поговорить об этом.

Егор Егоров
#26

Эх,...учеба наверное единственная общая тема для разговора, но сейчас каникулы.

кристина
#27

сдравствуйте подскажите о чем поговорить с парнем по переписке мы уже 2месяца общаемся но уже почт все обсудили подскражите какие пибудь темы он приедет через год только а мне еще для первого свидания надо темы оставить когда он приедит подскажите о чем говорить?

Анонимка
#28

У меня подобное, только мой замыкается в себе и тогда его хрен разболтаешь, молчит, как партизан на допросе. ХD Но поооооосле никто заткнуть не может и выбросите эти мысли ваш или не ваш ВАШ, если захотите. )

Алина
#29

Да когда не о чем поговорить это очень большая проблема,но как решить проблему

Гость
#30

Если вы не долго общаетесь,можешь задать какие-то вопросы,например какой цвет ему нравится,есть ли у него смешная история с децтва,он роскажет и ты роскажы так 100 % розговор затянется

ульяна
#31

Познакомилась с парнем очень понравился... Мы работаем по разному... Я в день он в ночь редко видимся... А поговорить не о чем... Подскажите что делать?

пумачка
#32

с парне уже больше года вместе,в последнее время не можем найти тем для разговора(раньше часами разговаривали)!напишите темы,помогите.

Гость
#33

Если честно, мой очень любит язвить. Из за этого его хрен поймёшь что он хочет, в тонкие паузы когда не о чем поговорить я ему говорю:" А давай поиграем в игру"- игра заключается в том что каждый должен рассказывать свои секреты. Мне вот было очень интересно узнать какие скелеты у него в шкафу прячутся! А потом мы как-то разговорились и он сам начал темы добовлять.Я даже удивилась! Если честно я очень закрытый человек и со мной трудно, но я пытаюсь и у меня что-то выходит.Главное не закрываться в себе и всё будет окей!

Гость
#34

(Секреты рассказывать по очереди)

алена
#35

Ямне нравится мальчик из паралельного класса он к нам пришел в сентябре, и мне понравился, так я с ним не общалась в живую а вк иногда переписувалися, все его интересы я знаю и вот поэтому когда хочу с ним пообщаться Незнаю о чем можно переписываться.

Гость
#36

ненависть обеденяет и розгаворы ненужны просто ковота вмести ненавидти

Гость
#37
Гость

Если честно, мой очень любит язвить. Из за этого его хрен поймёшь что он хочет, в тонкие паузы когда не о чем поговорить я ему говорю:" А давай поиграем в игру"- игра заключается в том что каждый должен рассказывать свои секреты. Мне вот было очень интересно узнать какие скелеты у него в шкафу прячутся! А потом мы как-то разговорились и он сам начал темы добовлять.Я даже удивилась! Если честно я очень закрытый человек и со мной трудно, но я пытаюсь и у меня что-то выходит.Главное не закрываться в себе и всё будет окей!

А если секретов нет😄

Ася
#38

Встречаемся с парнем всего 4 месяца, а до этого 2 года были лучшими друзьям. Так когда мы дружили тем для разговора было очень много, а сейчас зачастую просто ходим и молчим, даже не знаю, что делать.

Елена
#39
кристина

сдравствуйте подскажите о чем поговорить с парнем по переписке мы уже 2месяца общаемся но уже почт все обсудили подскражите какие пибудь темы он приедет через год только а мне еще для первого свидания надо темы оставить когда он приедит подскажите о чем говорить?

Поговорите о самом главном, о смысле жизни, о мечтах, если копнуть - беседа сама собой пойдёт, узнать что интересно друг другу и позадавать вопросы на эти темы, люди охотнее говорят о том, что им действительно интересно.

Ирина
#39
кристина

сдравствуйте подскажите о чем поговорить с парнем по переписке мы уже 2месяца общаемся но уже почт все обсудили подскражите какие пибудь темы он приедет через год только а мне еще для первого свидания надо темы оставить когда он приедит подскажите о чем говорить?

А о чем вы переписывались? Какие именно темы? Я вот переписываюсь с парнем, но очень сложно найти тему, и поэтому переписка совсем недолгая

Гость
#39
нина

Я никогда не понимала, о чем девушки треплются часами с парнями. Но сейчас встречаюсь с МЧ, и вдруг с ним я почувствовала, что можем часами говорить каждый день, и темы не иссякают. Он говорит, что с другими тоже такого не было. То есть с нужным человеком все будет.

и о чем же так долго можно говорить?

Гость
#40
Гость

и о чем же так долго можно говорить?

как о чем? о футболе, танках, пиве, эротических журналах, ругать начальника, о чем же еще, может пальцы гнуть во дворе перед мелкими, но девушкам врядли подойдет

Гость
#43
О

Мой как раз был молчаливый сначала,зато в переписке огромные тексты были,потом я его разговарила и теперь не остановить. Если же молодой человек очень молчаливый, то девушка должна быть разговорчивой на мой взгляд. Если же оба молчаливые то, им в молчании должно быть комфортно вместе

а о чём можно разговаривать с парнем ?

Гость
#44
О

Когда нет тем для разговора и эти паузы затыкаются сексом или поцелуями, ни к чему хорошему это не приведет. Если это ваш человек, то темы разговоров не иссякнут. Их будет только больше, совместные планы, идеи времяпровождения и так далее. Когда я встречалась с мужем, мы общались 2 года, и весь день находясь друг с другом, он привозил меня домой......и мы даже сидя возле дома в машине не могли наговориться ещё час или два. Маму мою всегда удивляло это...весь день вместе....и на улице ещё стоите..ля-ля-ля:) Сейчас мы женаты, весь день на связи.....и вечером не перестаем разговаривать. Когда я раньше встречалась с парнями, такое бывало. неловкость какая то, не знаешь о чем поговорить....теперь я точно знаю, что это просто были молодые люди не для меня....) Удачи ,автор, в выборе)

Ну тут понятно, 2 экстраверта. А что делать интровертам?

Гость
#45

Так понимаю, должны быть общее хобби, на тему которых и трындеть.

Гость
#46
Soho

С любимым комфортно даже молчать. На начальном про все, говорю все что вижу, у меня мч такой смешной, отвечает на все вопросы как ребенок, я уже стебусь, спрашиваю xрень какую-то, а он рассказывает, отвечает))

Береги его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: