Гость
Статьи
Ругаемся с парнем …

Ругаемся с парнем каждый день

Не знаю, что делать Как выйти из этой ситуации, но мы ругаемся с парнем каждый день. Встречаемся около 4 месяцев, сейчас недавно начали жить вместе, потому что когда не ругаемся в обычное время ,даже после, Нам очень хорошо вместе ,так хорошо как никогда и ни с кем До этого не было.
Но, как только начинается какой-то спор, Мы как Два барана упираемся в одну тему и не можем пойти на примирение каждый борется со своей гордостью.
Раньше я эти ссоры переносила намного проще, но сейчас после каждой ссоры все больше впадаю будто В дикую какую-то депрессию, начинаю плакать, Мне становится очень плохо.
Расставаться я с ним не хочу, мы говорили с ним на эту тему и он тоже расставаться не хочет.
Ошибка в том ,что я наоборот Пытаюсь решить вопрос с разговором, но он упирается начинает манипулировать,начинает молчать обижаться, что меня начинает очень сильно бесить и я видимо очень неуравновешенная в этом вопросе .Начинаю сильно беситься. Мне становится прямо не по себе от агрессии.
Как всё-таки найти способ нормально решать вопросы и остаться вместе Не расставаясь? И возможно ли это?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>Нам очень хорошо вместе ,так хорошо как никогда и ни с кем До этого не было
Так и продолжайте, всё хорошо.

Куколка
#2

Переться в сожительство не надо так быстро, и все будет чики-пуки.
Объясните мне, старой и ди отке, что в сожительстве вас так манит, как муху на г...?)

Куколка
#3
Гость

>Нам очень хорошо вместе ,так хорошо как никогда и ни с кем До этого не было
Так и продолжайте, всё хорошо.

Да они, наверное, наругаются, потом нае бб утся - и все окей. Эмоции.

Гость
#4
Куколка

Да они, наверное, наругаются, потом нае бб утся - и все окей. Эмоции.

"Милые бранятся, только тешатся"

рыба
#5

кто такая АРИНА, и кто такая ЛАНА???))

давай, скажи мне!...

Darya
#6
Куколка

Переться в сожительство не надо так быстро, и все будет чики-пуки.
Объясните мне, старой и ди отке, что в сожительстве вас так манит, как муху на г...?)

Вы не представляете, как вы правы!!! Я тысячу раз пожалела, что переехала к парню. Такой гнидой стал в совместной жизни. Если б я знала, что мужики так меняются, никогда бы не переехала к нему. А сразу бы послала хорошенько!

Чертополох
#9

Суть разногласий? Вы не рассказали. Если он прав то вы упертый баран, а если вы , то он.
Но толку. Кто то из вас активно продавливает под себя, это не совсем правильно для отношений.
И какие у вас возраста?
Может вам по 19 лет ;))

Гость
#10
Чертополох

Суть разногласий? Вы не рассказали. Если он прав то вы упертый баран, а если вы , то он.
Но толку. Кто то из вас активно продавливает под себя, это не совсем правильно для отношений.
И какие у вас возраста?
Может вам по 19 лет ;))

нет, по 25

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: