Гость
Статьи
Ссоримся с парнем …

Ссоримся с парнем каждый день

Всем привет,мне 19 ,с парнем встречаемся 11 месяцев, сначала ссорились из за того что у нас не было интима, начался,теперь каждый день из за за того ,что меня родители не отпускают к нему ночивать, то что мы не живем,потому что я еще учусь. Я ему говорю как отучусь ,так будем жить,он говорит я не собираюсь еще 3 года тебя ждать,постоянно когда ссоримся много оскорбительных слов,я каждый божий день реву,ему уже пофигу на мои слезы, говорит что любит ,но больше так не может, я не смогу без него..терпеть тоже это не возможно ... Выскажите свои мнения..

анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
cosm
#1

Бегите, бегите, бегите! Это не Любовь, дальше будет только хуже.

#2

ваша любовь еще впереди, а это все несерьезно и да, ему на вас пофиг, к сожалению. вы правильно себя держите, продолжайте, пусть отвалится от вас как засохшая грязь от ботинок. все вы сможете без него и потом еще будете думать что затянули эти "отношения". любовь должна дарить радость, вам с человеком должно быть легко и комфортно, иначе это не ваш человек

Гость
#3

Надо же какой эгоист

Гость
#4

То есть он вас обеспечивать готов, раз вы учитесь, или предлагает у родителей деньги брать?

Наталья
#5

Отношения должны быть выгодны для обоих. Ему не выгодно, что вы считаете себя настолько свободной, что ставите свои условия без оглядки на его мнение, значит он вас скоро бросит и в своих глазах будет прав. Хотите иметь мнение как взрослый человек? Похвально, но вместе с ним всегда приходят последствия.

Гость
#6

Если вы не живете вместе, вы не муж и жена, а он себе позволяет гнуть вас через колено и вы проливаете море слез, то я боюсь представить что будет дальше.

Гость
#7
Гость

Если вы не живете вместе, вы не муж и жена, а он себе позволяет гнуть вас через колено и вы проливаете море слез, то я боюсь представить что будет дальше.

Что будет дальше? Родит двоих- троих детей и будет всю жизнь слезы лить и жаловаться.

Добрый Степа
#8

Куда бежать №1, все у них нормально, пусть ругаются, выплеск эмоций и адреналина освобождает негативные нейроны головного мозга, в будущих отношениях они уже не будут так сильно ругаться, но а возможно если им очень повезет, то друг с другом))

#9

Автор, он хочет регулярно и беспрепятственно ахаться. И бесится оттого что этому приятному делу возникают препятствия. В чем его любовь к вам проявляется? Он вас оскорбляет и говорит что ждать не намерен. Вам мало, чтобы понять истинный смысл ситуации?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: