Гость
Статьи
У него нет времени на …

У него нет времени на меня

Встречаемся год. С самого начала мы встречались один раз в неделю. Меня это никогда не напрягало, пока не узнала, что все вокруг чуть ли не каждый день видятся. Стала требовать внимания - говорит, хорошо, постараюсь. Стали видеться 2 раза в неделю. Потом снова 1. Я прекрасно понимаю, что у него тяжелая работа (просит меня не ревновать к ней), но меня раздражает, что он спокойно обходится без меня всю неделю, а я на стенку лезу от тоски по нему, при этом успеваю заниматься и другими делами, только мне они не интересны. Ищу внимания на стороне от ненужных мне людей, но это мне не помогает. Черт возьми, почему я получаю знаки внимания от других мужчин, а от своего не могу добиться?! Он пытается заработать нам на квартиру, но ты можешь хотя бы побольше времени проводить со мной, чтобы до этой покупки я не ушла. Ощущаю себя одинокой. Пишет смс-ки, но зачем они мне нужны?! Я хочу быть с тобой хотя бы несколько часов раза два в неделю. Глупо, конечно, обижаться, но ведь другие мужчины умудряются дарить свое время своим женщинам. В остальном он идеален. Единственное - отсутствие внимания, либо у меня слишком большие запросы...

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
не АВТОР
#1

к сожалению, вы ему не нужны(

ость
#2

Значит 6 раз неделю встречается с другой:-) а вообще как можно было не знать что отношения предполагают встречи более одного раза в неделю

#4

А как же выходные, праздники? вы интересовались как он их проводит?

Здесь на лицо пофигистическое отношение к вам...

Гость
#5

круто, встречаться 4 раза в месяц... может вам по 14 лет и вы живете на разных концах города? тогда еще поняла бы, а взрослые люди и такое странное общение, вывод тогда только один - ему больше и не надо, хотел бы давно бы нашел возможность бывать с вами чаще...

#6

круто, встречаться 4 раза в месяц... может вам по 14 лет и вы живете на разных концах города? тогда еще поняла бы, а взрослые люди и такое странное общение, вывод тогда только один - ему больше и не надо, хотел бы давно бы нашел возможность бывать с вами чаще...

Я думаю, у него вообще там кто-то еще есть.

Автор
#7

Я ему говорю о том же самом. Иногда истерики устраиваю по этому поводу, он объясняет, что уходит рано утром и возвращается поздно вечером. Я все понимаю, он делает ради меня многое, что доказывает о его хорошем отношении ко мне, но редкие встречи сразу портят все.

На праздники можем увидеться.

Автор
#9

Бухие бухи, не в этом дело. Просто я не могу понять, может, действительно он не так уж занят, просто я ему надоедаю? Меня беспокоит два вопроса: почему все вокруг встречаются по 7 раз в неделю и почему я не могу получать чуть больше внимания? Все. С остальным я готова смириться.

не АВТОР
#11

Всё очень просто: кто действительно хочет-тот приедет и увидится, хотя на 15 минут. Конечно, все люди разные. Бухие бухи не нуждается как вы, в своём молодом человеке и это не означает, что вы инфантильны или ещё что. Все кого я знаю, на этапе встречания, влюбленности, эйфории, забывали о своих делах любимых, друзьях,а делали всё, что бы как можно чаще и больше быть с тем, кого любишь. если нет этого этапа, то и потребности особой нет в человеке, а просто так, общание. с ним хорошо, и без него неплохо. Так что делайте выводы сами, хотя всё очевидно((

не АВТОР
#12
Бухие бухи

Потому что он работает и устаёт, нуждается в отдыхе. Этого Вам недостаточно?

мой муж, будующий тогда, как бы ни устал, хоть на 5-10 минут заезжал, чтобы поцеловать, обнять, повидать. Всё это отговорки. и дело не в развлекании автора

гость
#13
не АВТОР

мой муж, будующий тогда, как бы ни устал, хоть на 5-10 минут заезжал, чтобы поцеловать, обнять, повидать. Всё это отговорки. и дело не в развлекании автора

Вот именно,

Автор
#15

Бухие бухи, все вокруг твердят мне о том, что меня не любят, раз на меня нет времени. До этого жила нормально, терпела. Теперь мне это не дает покоя. не АВТОР пишет, что время найдется всегда. Может, это действительно так, раз все довольны, всем хватает внимания от своих мужчин.

не АВТОР
#16
Бухие бухи

Не все такие, как Ваш муж. У меня обратный пример, как у автора, но отношения замечательные.

но ваш случай значит исключение, чт о только подтверждает правило))

не АВТОР
#17
Автор

Бухие бухи, все вокруг твердят мне о том, что меня не любят, раз на меня нет времени. До этого жила нормально, терпела. Теперь мне это не дает покоя. не АВТОР пишет, что время найдется всегда. Может, это действительно так, раз все довольны, всем хватает внимания от своих мужчин.

а вы себя слушайтетогда, а не других. ПОчему вас перестало устраивать то, что устраивало раньше? сколько вам лет?

не АВТОР
#18

терпеть по моему не норма для отношения парень-девушка

Лютик
#19

по нашим пробкам не наездишься на 15 мин увидеться

Автор
#20

20 лет. Ему 25.

Очень люблю этого человека, но порой чувствую себя глубоко несчастной от своей ненужности.

Просто хочу понять: чем я хуже других девушек, на которых мужчинам хватает времени. И почему на меня готовы тратить свое время парни, которые учатся и работают? Жаль, что это мне не нужно.

не АВТОР
#21
Автор

20 лет. Ему 25.

Очень люблю этого человека, но порой чувствую себя глубоко несчастной от своей ненужности.

Просто хочу понять: чем я хуже других девушек, на которых мужчинам хватает времени. И почему на меня готовы тратить свое время парни, которые учатся и работают? Жаль, что это мне не нужно.

вам не нужно учиться и работать??? а жить как???

не АВТОР
#22
Лютик

по нашим пробкам не наездишься на 15 мин увидеться

кому надо-поедет

Автор
#24

Я имела в виду, мне не нужно внимание этих парней. Смысл был в том, что они не только работают, как мой мч, но и учатся, но у них есть время.

Автор
#25

Бухие бухи, но я раньше с этим мирилась, со временем меня стало это мучить.

не АВТОР
#26
Автор

Я имела в виду, мне не нужно внимание этих парней. Смысл был в том, что они не только работают, как мой мч, но и учатся, но у них есть время.

потому что хотят. чтобы оно у них было))

Гость
#27

автор вы ДУРА. потому что вы выносите мозг своему парню только потому, что вы вдруг узнали, что "кто-то где-то живет не так, как вы" и вам тут-же захотелось жить так-же. До этого знания вам было нормально и вас устраивало. А если вы узнаете, что где-то ЖМЖ практикуют и их это устраивает - приведете подружку к вам в кровать? учитесь жить своим умом.

Автор
#28
Гость

автор вы ДУРА. потому что вы выносите мозг своему парню только потому, что вы вдруг узнали, что "кто-то где-то живет не так, как вы" и вам тут-же захотелось жить так-же. До этого знания вам было нормально и вас устраивало. А если вы узнаете, что где-то ЖМЖ практикуют и их это устраивает - приведете подружку к вам в кровать? учитесь жить своим умом.

Я просто хочу, чтобы на меня было время. Поздно это поняла.

Ягода-колючка
#29

Автор, сорри за вопрос , а Вы видитесь только в будние дни ? В выходные дни чем он занимается? Тож работает?:)

Гость
#30
Автор

Я просто хочу, чтобы на меня было время. Поздно это поняла.

вы капризная самолюбивая дама!

побеспокоились бы лучше о вашем мч, облегчили бы ему жизнь, если он так сильно занят.

только о себе думаете.

Ягода-колючка
#32

Бухие бухи Вы может быть и правы, но Вы не владеете ситуацией Автора, ибо не знаете чем занимается ее молодой человек:)

Ягода-колючка
#33

30, А чем он так сильно занят??:):) Может она никакая не эгоистка.

Автор
#34

Признаю, что я эгоистична. Но как смириться? От любви к нему я потеряла ко всему вокруг интерес. Все, что меня когда-либо интересовало, сейчас безразлично. Мой мир зациклен на ем. И я не могу справиться с этим. Пытаюсь жить, но все возвращается к нему.

Автор
#35

Ягода-колючка, у него работа. Подробно о ней не расспрашиваю, - не любит, когда кто-либо лезет в его дела, да и я в этом не разбираюсь.

не АВТОР
#36
Автор

Признаю, что я эгоистична. Но как смириться? От любви к нему я потеряла ко всему вокруг интерес. Все, что меня когда-либо интересовало, сейчас безразлично. Мой мир зациклен на ем. И я не могу справиться с этим. Пытаюсь жить, но все возвращается к нему.

вы ему не нужнеы, поймите. Возможно, он в вас не влюблён, а просто нравитесь, поэтому он и не нуждается в вас, как вы в нём. бухие бухт права, что вы его не переделаете и не влюбите в себя . ИЛи терпите и ждите или расставайтесь

Ольга
#37

Автор, могу уверенно сказать одно: ты бездельница. У тебя нет занятий, которыми бы ты по-настоящему увлекалась и занималась, нет работы, от которой бы ты уставала как проклятая. Ты просто не понимаешь своего парня. Если бы в твоей жизни были настоящие хобби, настоящая работа, у тебя не было бы времени думать о такой чепухе.

Моя история, почитай и хорошо подумай:

Когда только мой супруг устроился на тяжелейшую и престижную работу (это было еще до замужества), то виделись мы тоже раз в неделю, хоть и созванивались каждый день. Я истерила, требовала внимания, говорила: как так, нужно больше быть вместе, я же девушка, мне нужно внимание!!!!!!!!!!! О боже, спасибо терпению моего мужа, он вытерпел этот визг маленькой глупой девочки, которая не понимала, насколько он устает после работы... Так я вопила где-то пол года, но потом уселась писать диплом (заканчивала универ), начала обучаться профессиональной съемке (купила зеркалку), устроилась на работу... И вот в ЭТОТ момент, когда я сама стала адско уставать, когда у самой не было времени, когда нужно было успеть 33 дела...я поняла его... И все мои истерики прекратились, наши ссоры прекратились. Далее мы виделись 1-2 раза в неделю, каждый день созванивались, а потом поженились и эта проблема ушла: живем вместе, видимся каждый день.

Поэтому,автор, выползай из зоны комфорта, прекрати надумывать ерунду от безделья. Постарайся понять мужчину, который ПАШЕТ во благо вашей будущей жизни. Коль ты ему мозг не вынесешь своими требованиями глупыми, то когда поженитесь,станете жить вместе, будет тебе и внимание, и благодарность.

Ягода-колючка
#39

Эт понятно, что работа. Что работа без выходных без проходных?? Какая -то нелепая история , Вы встречаетесь год 1. В выходные дни Вы видитесь? Как-то картинка до конца не складывается.

Гость
#40

Бедный мужик из кожи вон лезет, чтобы заработать на совместное будущее, а она ему мозг выносит! Найди себе безработного альфонса! Поверь, уж с ним ты будешь 24/7, главное, подарки успевай ему покупать.

Автор
#41
не АВТОР

вы ему не нужнеы, поймите. Возможно, он в вас не влюблён, а просто нравитесь, поэтому он и не нуждается в вас, как вы в нём. бухие бухт права, что вы его не переделаете и не влюбите в себя . ИЛи терпите и ждите или расставайтесь

И что мне ему сказать: "Дорогой, я тебе не нужна, прощай!", он подумает, что я опять свихнулась. И так постоянно высказываю ему о своем недовольстве, а тут еще такое заявление. Как ему сказать, чтобы он все понял?

Ягода-колючка
#42

38, т.е. нужно слепо доверять партнеру и всего-то??:):)

Автор
#43
Гость

Бедный мужик из кожи вон лезет, чтобы заработать на совместное будущее, а она ему мозг выносит! Найди себе безработного альфонса! Поверь, уж с ним ты будешь 24/7, главное, подарки успевай ему покупать.

Ягода-колючка

Эт понятно, что работа. Что работа без выходных без проходных?? Какая -то нелепая история , Вы встречаетесь год 1. В выходные дни Вы видитесь? Как-то картинка до конца не складывается.

Бухие бухи

Мне достаточно знать, чем занимается автор.)

Что касается потенциальной измены - успешно может изменять даже тот, кто навещает женщину ежедневно. Если не доверять партнёру НАСТОЛЬКО, глупо вообще тогда строить какие-либо отношения.

Так в том-то и дело, что одни говорят: "Он спит с другой", другие: "Работает". И я никак этого не проверю.

Мы и видимся в его единственный выходной.

Вот все по-разному рассуждают, я еще больше переживать начала. Дура. Да. Но не могу я разобраться в этой ситуации.

Гость
#44
Автор

Признаю, что я эгоистична. Но как смириться? От любви к нему я потеряла ко всему вокруг интерес. Все, что меня когда-либо интересовало, сейчас безразлично. Мой мир зациклен на ем. И я не могу справиться с этим. Пытаюсь жить, но все возвращается к нему.

Не любишь ты его, а паразитируешь на нём. Зрелая личность не нуждается в другом человеке. Она просто любит. и желает любимому добра, а значит, радуется, если он занимается любимым делом, даже если это любимое дело отнимает много времени.

Ольга
#45
Автор

Признаю, что я эгоистична. Но как смириться? От любви к нему я потеряла ко всему вокруг интерес. Все, что меня когда-либо интересовало, сейчас безразлично. Мой мир зациклен на ем. И я не могу справиться с этим. Пытаюсь жить, но все возвращается к нему.

В этом вся твоя проблема. И это кстати ужасно, ибо человек должен быть самодостаточным, а не делать из кого-то другого целый мир для себя.

Не удивлюсь, если парень тебя бросит. А что с тебя взять? С тобой скучно, ты только ноешь и требуешь внимания, а сама ничерта не делаешь и не развиваешься.

Он идет вперед, а ты сидишь и ноешь. Глупо невероятно.

не АВТОР
#46

в общем так, с вми всё понятно: вы не хотите ни расстаться, ни поговорить, ни послать всех и думать своей головой, а хотите просто НЫТЬ здесь и ПРИЧИТАТЬ, чт ывас жалели. Сколько же вас таких....

Ольга
#47
Автор

И что мне ему сказать: "Дорогой, я тебе не нужна, прощай!", он подумает, что я опять свихнулась. И так постоянно высказываю ему о своем недовольстве, а тут еще такое заявление. Как ему сказать, чтобы он все понял?

Ты бы чем-нибудь приятным парня порадовала. Представь, как гадко каждый день выслушивать сплошные твои недовольства. Для парня смысл ваших отношений сводится к твоему нытью. И это, кстати, любой долго терпеть не будет

Гость
#48

Ты даже не способна оценить то, что человек, вместо того, чтобы в единственный выходной отлежаться в постели, летит к тебе. Махровая эгоистка!

Ягода-колючка
#49

38, бухие бухи, я извиняюсь , она год с ним встречается и по сей день знает только , то что он де "работает и зарабатывает на их квартиру":) и чему тут можно доверять??