Гость
Статьи
У моего МЧ нет на меня …

У моего МЧ нет на меня времени

У моего мужчины нет на меня времени. Здравствуйте, прошу совета ...не совсем понимаю себя, хотелось бы услышать мнение мудрое со стороны. Живем с мужчиной вместе (вообще в отношениях год, живем 3 месяца) у него две команды, одна команда тренируется по вторникам четвергам, вторая по понедельникам и средам и воскресеньям, ну и еще в воскресенье тренировки. Получается мы с ним проводим время только в пятницу и в субботу. с вс- по четверг вечером мы встречаемся после работы и он уезжает на тренировку с 19:00-00:00. ну и плюс периодически в выходные у него появляются личные дела, У меня возникают обиды, мне одиноко, нет уже даже желания заниматься сексом, я незнаю что делать, но я понимаю что это его работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Большинство работающих пар только в выходные нормально пообщаться могут. Вы работаете?

Гость
#2
Бухие бухи

Большинство работающих пар только в выходные нормально пообщаться могут. Вы работаете?

Да, я работаю…. А как строить семью? Я не совсем понимаю, как жить в таком темпе ….. я и он, мы работаем до 17:00, с 17:00-19:00 видимся, а дальше он уезжает, и все это время я одна

#3
Гость

Да, я работаю…. А как строить семью? Я не совсем понимаю, как жить в таком темпе ….. я и он, мы работаем до 17:00, с 17:00-19:00 видимся, а дальше он уезжает, и все это время я одна

Вам после 19 заняться совсем нечем? У Вас ни хобби, ни домашних дел? Делать мужчину центром своей жизни и жить только им - плохая затея.

Гость
#4

Если эта работа приносит ему удовольствие и доход, то лучше смириться с этим, ведь он не просто так слоняется без дела. Найдите себе хобби, чтобы заниматься любимым делом и не скучать. И самое банальное поговорить с ним, если Вы еще не сделали это

Гость
#5

Найдите себе занятие. Он же не на гульках, работает.

Гость
#6

Завести себе любовника. А потом договариваться с мч об открытых отношениях. Если на деверь не покажет и прогнётся, то жизнь сразу наладится.

Гость
#7
Гость

Да, я работаю…. А как строить семью? Я не совсем понимаю, как жить в таком темпе ….. я и он, мы работаем до 17:00, с 17:00-19:00 видимся, а дальше он уезжает, и все это время я одна

А вам сколько надо? Что именно за эти 2 часа вы не успеваете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: