Гость
Статьи
Бывшие и долги

Бывшие и долги

Встречались с парнем 2 месяца, собирались вместе ехать в Италию, в один вечер сидели и покупали вместе билеты. Все вроде хорошо было, а потом что-то пошли в бар с ним и друзьями, где он по какой-то непонятной причине обиделся на меня. На следующее утро написал, что это была плохая идея ехать вместе в Италию(при том планировал эту поездку около месяца уже! просто потому, что родом оттуда) и что лучше остановиться на этом, мол закончить все. После чего игнорировал мои сообщения и звонки, объявившись через неделю и сказав, что встретил нового человека уже и любит ее, вот так быстро! Нормально ли это? При этом, писал мне, что вернет деньги за билет, чего не сделал, и продолжает меня теперь игнорировать! Так еще и новые(розовые) наушники у него мои, и зарядное от телефона, что в общей сумме тоже на немалые деньги выходит, учитывая мой возраст и то, что я еще за счет родителей живу. Очень обидно! И ничего не хочет отдавать и отвечать совсем не хочет. С этим уже ничего не поделать, просто забыть об этом?

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
Агния
#1

Напишите, что подадите в полицию заявление о краже. Такие ссыкуны очень трусливы.

Гость
#2

Где ж Вы встретили такого придурка?

Гость
#3

У меня друг очень хороший, так умел втереться в доверие к девушкам, что они ему не только путевки оплачивали. Такая мелочевка. Ему айфоны за просто так дарили. Он спал со своим Ген. директором в своей компании, так она ему квартиру подарила, чтобы было где) вот это размах. Не разводка.

Марина
#4

а сколько времени уже прошло???

Натик
#5

Свяжитесь с его новой пассией, предупредите хотя бы ее)

Анна
#6

Расскажите папе, пусть накажет))))))))))))))))))))))

Гость
#7

Да, расскажите папе, пусть деньги за билеты с него стребует. И вещи.

катя
#8

я бы его с друзьями у подъезда припосла. обнаглевший тип.

Гость
#9

Да, обвините его в воровстве и будет вам то, что парню из Днепродзержинска (Украина). Отморозков полно. Я бы забыла. Здоровье дороже.

Конь с яйцами
#10
Гость

У меня друг очень хороший, так умел втереться в доверие к девушкам, что они ему не только путевки оплачивали. Такая мелочевка. Ему айфоны за просто так дарили. Он спал со своим Ген. директором в своей компании, так она ему квартиру подарила, чтобы было где) вот это размах. Не разводка.

Повезло челу с размером болта ....

Ляляля
#11

т.е. вы ему оплатили билет?? ну и наушники он тоже некрасиво зажал...

Ляляля
#12
Гость

Да, расскажите папе, пусть деньги за билеты с него стребует. И вещи.

как вариант, кстати.

Ляляля
#13
Агния

Напишите, что подадите в полицию заявление о краже. Такие ссыкуны очень трусливы.

или так.

в любом случае, не надо это так оставлять.

Ксения
#14

Нет, беда в том, что свой билет он сам оплатил, я свой- сама, то есть полицией тут не воспользуешься по сути. Позже, когда он поездку-то внезапно на следующий день решил отменить, я объясняла ему, что некрасиво получается, и что деньги пропадают мои, уговаривал ведь ехать с ним! Да и довольно-таки доверительные отношения были, то есть я совершенно не поняла его действий. Он мне ответил, что вернет деньги за билет, мол все в порядке, просто закончим это так. Но в итоге ничего, просто игнорирует!:( Воспользовалась бы папой :D Но вот только я отдельно живу, в другой стране даже)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: