Гость
Статьи
Девочки а вы отдаете …

Девочки а вы отдаете бывшим долги ?

Девочки привет,история такая ,встречалась с парнем 4 года, далее он ко мне охладел а потом и вовсе сказал Я уезжаю на заработки в Москву,а мы с тобой сразу говорю друзья ! Мол все никаких отношений ,просто друзья.Конечно у меня месяц была депрессия жуткая как так ? Меня бросили да ещё знал что уедит но молчал.Потом начал писать ,слать поцелуйчики,только вот зачем ? Как то раз мне срочно нужны были деньги ,что бы заплатить за квартиру так как я снимаю .Он предложил свою помощь я долго отказывалась конечно, потом думаю ладно возьму деваться действительно было некуда.В наших отношениях я всегда помогала ему и деньгами в том числе .Взяв деньги у него он не говорил что даёт в долг! Прошел месяц, он начал просить обратно деньги,как то поссорились и он сказал:- Давай деньги прямо сейчас и вали мол.Я думала он хочет общаться, что может быть мы помиримся, но увы тут то я поняла наше общение только из за долга ! Сейчас требует тоже деньги , я могу частями отдавать и то незнаю как , то ли жилье оплачивай то ли ему отдай всё.Девочки может у вас было такое ? #отношения

Алюнчик
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно долги надо отдавать! То что вы поссорились не означает, что долг возвращать вы теперь не обязаны.

Гость
#3

Да, должна была 2 ляма.😀
Отдала.
4 перевода по 50 тыс юаней на Банк оф Чайна

Он акуел

Гость
#4

Шлите его куда подальше))
Когда он деньги давал никто не обговаривал, что он дает их в долг. Или может где то есть расписка с вашей подписью, где написано, что вы отдадите деньги? Нет? Ну и все тогда)
Что он может сделать? В полицию пойти? А где доказательства, что он вообще давал вам деньги?
Ну а потом как появится возможность отдать эти деньги, то смело можете ему написать, типо " если хочешь , можешь забрать свои деньги, жмот" ну что-то типо такого)
Стыдно ему должно быть за свое поведение. А вы не переживайте

Гость
#5
Гость

Конечно долги надо отдавать! То что вы поссорились не означает, что долг возвращать вы теперь не обязаны.

Можно было кинуть.
Или отдать меньше.

Я верю в карму)

Гость
#6

Сумма какая?

Гость
#7

Оставьте себе, как компенсацию. Вы ему все-время помогали, а он тайно организовал переезд в Москву и поставил вас перед фактом. Не обеднеет.

Гость
#8

Я бы на вашем месте не отдавала бы прям сразу толькл когда сможете, тогда и отдавайте. Вам что важнее, отдать ему деньги, которые ему из принципа нужны с вас.. Или заплатить за квартиру и не оста на улице? Ваши интересы выше его принципиальных психов и выпадов! Подождёт, никуда не денется! При чем обязательно ему скажите о том, что вы в отношениях с ним помогали ему и не требуете отдачи, как он теперь! Умник блин.. Вообще по свински с вами поступил.. Свалил и хорошо.. Найдёте лучше. Но.. Когда долг отдадите, не общайтесь с не больше вообще! В сад такого..

Гость
#9
Гость

Шлите его куда подальше))
Когда он деньги давал никто не обговаривал, что он дает их в долг. Или может где то есть расписка с вашей подписью, где написано, что вы отдадите деньги? Нет? Ну и все тогда)
Что он может сделать? В полицию пойти? А где доказательства, что он вообще давал вам деньги?
Ну а потом как появится возможность отдать эти деньги, то смело можете ему написать, типо " если хочешь , можешь забрать свои деньги, жмот" ну что-то типо такого)
Стыдно ему должно быть за свое поведение. А вы не переживайте

Чмошная баба?

Гость
#10
Гость

Оставьте себе, как компенсацию. Вы ему все-время помогали, а он тайно организовал переезд в Москву и поставил вас перед фактом. Не обеднеет.

Вообще да.. Я бы точно не стала бы отдавать!

Гость
#11
Гость

Вообще да.. Я бы точно не стала бы отдавать!

Что ещё ждать от ничтожных бабешек. Ты бы ещё на износ заявление написала бы 🤮🤮🤮🤮

Эгоистка
#12
Гость

Вообще да.. Я бы точно не стала бы отдавать!

Ну потому что ты меркантильная ш к ура

Гость
#13

"С 3,14зды сдачи не бывает"🙂 А если по делу. Когда будут деньги-верни. И заблокируй его по всем фронтам.

Гость
#14

Если некогда Вы ему тоже давали деньги, сейчас самое время потребовать их назад. Вот по нулям, может, и выйдете...

Гость
#15

Нет, ему не нужнл

Гость
#16
Гость

Что ещё ждать от ничтожных бабешек. Ты бы ещё на износ заявление написала бы 🤮🤮🤮🤮

Ничтожный мужиченко, это ты.

Гость
#17
Эгоистка

Ну потому что ты меркантильная ш к ура

Уткнуться молча тебе и не вонять.

Алюнчик
#18
Гость

Сумма какая?

11 тыс , отдавала за квартиру сразу

Алюнчик
#19
Гость

Я бы на вашем месте не отдавала бы прям сразу толькл когда сможете, тогда и отдавайте. Вам что важнее, отдать ему деньги, которые ему из принципа нужны с вас.. Или заплатить за квартиру и не оста на улице? Ваши интересы выше его принципиальных психов и выпадов! Подождёт, никуда не денется! При чем обязательно ему скажите о том, что вы в отношениях с ним помогали ему и не требуете отдачи, как он теперь! Умник блин.. Вообще по свински с вами поступил.. Свалил и хорошо.. Найдёте лучше. Но.. Когда долг отдадите, не общайтесь с не больше вообще! В сад такого..

Да я сказала ему я отдам , хотя бы частями , что б в должниках не ходить ,мне самой стыдно что я взяла деньги эти .

Алюнчик
#20
Гость

Что ещё ждать от ничтожных бабешек. Ты бы ещё на износ заявление написала бы 🤮🤮🤮🤮

Ну с чего вы взяли ? Я сказала что буду отдавать но частями так как мне за квартиру платит ь ,вы же незнаете какая ситуация у людей зачем сразу грубить и оскорблять ? Вы же незнаете какие были отношения

Алюнчик
#21
Гость

"С 3,14зды сдачи не бывает"🙂 А если по делу. Когда будут деньги-верни. И заблокируй его по всем фронтам.

🤣🤣🤣🙈
Я итак сказала отдам ему ,только общаться конечно больше нет смысла

Алюнчик
#22
Гость

Если некогда Вы ему тоже давали деньги, сейчас самое время потребовать их назад. Вот по нулям, может, и выйдете...

Ага

Алюнчик
#23

Да вы что требовать обратно я немогу свое ,даже когда выручала ,просто в переписке я писала спокойно что отдам как могу ! - в итоге начались в мой адрес оскорбления,что мы женщины паркетный пол как он сказал , про другое молчу .

Гость
#24

Отдайте ему деньги (займите у кого-нибудь, возьмите кредит, что угодно) и забудьте это как страшный сон.

Гость
#25
Гость

Что ещё ждать от ничтожных бабешек. Ты бы ещё на износ заявление написала бы 🤮🤮🤮🤮

Да что ты, полчаса назад рассталась с женихом. В мае должна была быть свадьба, брал кредиты, я была против, жили в моей квартире на деньги моих родителей (17 мне еще)+ его кредитывечно тратил на всякую ***. Доставка, такси, игрушки свои. Кредит 150к. Уходя сказал возвращай долг. Мои родители дали нам за все время 98к+ бабуля мне подкидывалано тратили естественно вместе. И это за кв еще родители платили жку. Мы ничтожные бабешки? Можно так же судить обов сех мужиках какие вы мелочные жмоты. Даже не собираюсь ему ничего отдавать хотя вполне себе имею возможности отдать долг разом тк зп у меня хорошая, но, нах оно мне надо, сколько нервов моих потратил, два дня назад душил за фотку с другим парнемсделанную за год до наших отношений.ему 23 скоро будет, а ему стрелку забили, решала кто? Я. НА КОНТРАКТ пробиваю его тоже я по своим связям через родственников. Все его проблемы решаю я. На работе, а друзьями и прочее. Что он делал? Трахал. Не больше. С уборкой помочь не мог, я на два дня заболела из комнаты не выходила другой, когда вышла охренела, такой срач даже за год не устроить. Не отрицаю мою вину. А вина моя в том что я все это терпела, решала, убирала, готовила в 4 утра вставалаведь ему на работу в 6, он кроме секса и работы не делал нихрена, иногда мыл посуду ито с истерикой. И это мы ничтожные бабешки? А? Мужлан бл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: