Гость
Статьи
я бы не хотел чтоб с …

я бы не хотел чтоб с моими близкими так поступали ,поэтому и сам не поступаю так

хочу девственницу. вот девушки спрашивают почему .потому что ее еще никто не трогал ,она очень ценной выглядит , хочу начать с ней половую жизнь вместе от начала ,вместе проходя все этапы ,а когда девушка с пробегом ее уже практически ничем не удивишь в постели , она уже многое перепробовала , а с девственницой все в новизну .такую девушку в жены хочется , она кажется далекой от легкомыслия ,от измен , если она будучи не замужней не гуляла ,то с наличием мужа тем более не будет гулять (такое впечатление) ,а когда девушка далека от гулящего образа жизни то ее уже на половину хочется замуж ,она уже на половину завоевала сердце мое, это же так четко когда вы единственные друг у друга ,никаких бывших ,никаких мыслей о бывших,никаких опасений что он она уйдет к бывшим ,или что бывшие будут лезть в вашу жизнь . Чистые красивые отношения . Не в обиду девушкам которые не девственны ... (сам я кстати тоже девственник) , потому что я против "поматросил и бросил" , ведь девушки чьи то сестра ,дочери ,будущие мамы , я бы не хотел чтоб с моими близкими так поступали ,поэтому и сам не поступаю так ....

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#3

Ну, хоти, кто тебе мешает

#4

так это и в обратку может сработать. не нагул и отсутствие опыта могут сказаться. многие браки поэтому и распадаются. отношения будут не только чистые, но и наивные.

Гость
#5
Шурик

так это и в обратку может сработать. не нагул и отсутствие опыта могут сказаться. многие браки поэтому и распадаются. отношения будут не только чистые, но и наивные.

нагуляться невозможно,во вторых многие как раз и нагуливаются перед браком ,однако что ? измен нету ?😅

Na_avosi
#6

Хотите, ищите, открывайте горизонты - всё в ваших руках.

Гость
#7

автор, не забудь про сравнительный процесс, ты в корне не прав, женщине всегда хочется попробовать второго мужчину и она изменит тебе, это инстинкты. P.S. я к МД таксистам и МД нищукам отношения не имею, но знаю что говорю, опыт есть. Ее будет тянуть на измену и изменит

Гостья
#8

Учтите, что есть и такие "девственницы", которые все виды секса перепробовали, кроме вагинального. Смотрите не ошибитесь, ведь ничего хуже, кроме лжи, нет.

Гость
#9

автор, сам ты девственник не потому, что против чегото там, а потому, что не прокачался еще, я пока не стал зарабатывать по 600к в месяц, тоже был девственником, знакомился - отшивали, потом я забил на девушек и начал бизнес в сфере услуг развивать, в итоге меня в моем районе каждый третий знает и девушки повалили со мной знакомиться сами. 40 штук трахнул, 5 были девственницами, а ведь они могли быть твоими целками но я забрал их у тебя, я лишил тебя их.

Гостья
#10
Гостья

Учтите, что есть и такие "девственницы", которые все виды секса перепробовали, кроме вагинального. Смотрите не ошибитесь, ведь ничего хуже, кроме лжи, нет.

И ещё, если девушка "зашитая", вы, без своего опыта, не сможете определить, вас легко обмануть.

Гость
#11

Автор такой нудный, с таким пока до секса дойдёт... состариться успеешь

Малютка Скуратова
#12

Ясно.Автор боится сравнения с бывшими недевственницы.

Гость
#13
Гость

автор, сам ты девственник не потому, что против чегото там, а потому, что не прокачался еще, я пока не стал зарабатывать по 600к в месяц, тоже был девственником, знакомился - отшивали, потом я забил на девушек и начал бизнес в сфере услуг развивать, в итоге меня в моем районе каждый третий знает и девушки повалили со мной знакомиться сами. 40 штук трахнул, 5 были девственницами, а ведь они могли быть твоими целками но я забрал их у тебя, я лишил тебя их.

чего ?тоесть ты хочешь сказать у простых парней девушек нету ? может ты где то в деревне живешь ,незнаю ,рас такое говоришь ...и я девственник потому что я против того чтобы портить девушек ,не суди о моем намерении ,ты не можешь этого знать

Ната
#14

Не хочу вас расстраивать, но у не опытных соблазн попробовать что-то другое возрастаеиют во много раз.
Тем более если у неё с вами не будет безумной страсти и оргазмов, она не упустит свой шанс узнать, что это такое. Прожить всю жизнь без хорошего секса очень грустно.

.
#15

Автор, тогда вам надо будет предложение руки и сердца делать, потом свадьба, а потом секс.
А то может ты хочешь переспать с девственницей, повстречаться, а потом только свадьбу планировать....

Гость
#16

Автор! Так ищите, в чём проблемы? Я вышла замуж девственницей в 21. Мой муж в 21тоже был девственником. У нас была настоящая первая брачная ночь после свадьбы. Всему учились с нуля, постигали, приноравливались, приспосабливались. Получился прекрасный брак.

Гость
#17
Гость

чего ?тоесть ты хочешь сказать у простых парней девушек нету ? может ты где то в деревне живешь ,незнаю ,рас такое говоришь ...и я девственник потому что я против того чтобы портить девушек ,не суди о моем намерении ,ты не можешь этого знать

у простых парней то есть но они либо буйные либотвысокопримативные, а ты как и я в прошлом, скорее всего прилежный парень, таким быть не нужно, я поменялся, стал косить под высокопримативного и при этом в карьере добился успехов и бабам это льстит. не ботань, выйди на улицу и доебись до парковщика на тротуаре, залей его перцем, обматери его жену и ты увидишь как его жена посмотрит на тебя как на мужика, а не как на лошка

Гость
#18

Если ты сам не будешь так поступать, это вовсе не гарантирует, что никто так не поступит с твоими родственницами

Простоя
#19

Ты молодец! А в чем вопрос?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: