Гость
Статьи
А вы подсматриваете за …

А вы подсматриваете за своими бывшими в соц. сетех, если у них кто и как они?

Я вот посматриваю иногда, ну не могу отделаться никак....

Натик
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет.

гость
#2

да каждый день по сто раз

Гость
#3

Надо писать не "если", а "есть ли", грамотейка, блин.

Тархунчик
#4

раз в парц месяцев залезаю на пару минут, не могу отделаться от этой привычки. Прошло 2 года, у самой все хорошо.

самая добрая девушка
#5

нее, мне есть чем и кем заняться. а бывшие в прошлом

Гость
#6
Натик

Я вот посматриваю иногда, ну не могу отделаться никак....

Естестно, я же тоже женщина.

Женское любопытство, и мне не чуждо

Гость
#7
Гость

Надо писать не "если", а "есть ли", грамотейка, блин.

зануда блин

О Боже, какой мужчина
#8

Я заметила за собой что наблюдаю за бывшими в соц.сетях месяца 3-4 после расставания, а потом надоедает

я
#9

нет, никогда. зачем? Он мне уже не интересен вообще.

Оксана
#10

регулярно,но это на мой взгляд происходит тогда, когда слишком много свободного времени

11
#11
Гость

зануда блин

ага, пришла выипнулась

12
#12
Тархунчик

раз в парц месяцев залезаю на пару минут, не могу отделаться от этой привычки. Прошло 2 года, у самой все хорошо.

такая же ерундистика. хотя сама люблю до опупения...че смотрю....сама не знаю. любопытство

Гость
#13

иногда залажу к человеку которого очень любила

12
#14

люблю имею ввиду нынешнего.не бывшего

Гость
#15
Гость

зануда блин

Надо говорить "спасибо", а то еще опозоришься вдруг.

Гость
#16
Гость

иногда залажу к человеку которого очень любила

А "залажу" - это что такое?

ю
#17

нет, мне не интересно, а вот один из бывших постоянно заходит.

Гость
#18
Гость

Гость

зануда блин

Надо говорить "спасибо", а то еще опозоришься вдруг.

Обломись!

Зануда :ДУБЛЬ-2!!

я
#19

да, наблюдаю, считаю это нормальным

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Натик

Я вот посматриваю иногда, ну не могу отделаться никак....

Конечно все подсматривают, а тетки уж и подавно. А кто пишет что нет, те врухи.

#21

нет ,не подсматриваю,не хочу переживать о том что у него жизнь лучше чем у меня))) меньше знаешь,крепче спишь

Гость
#22
Гость

Гость

иногда залажу к человеку которого очень любила

А "залажу" - это что такое?

Это вуман!! Здесь, большинство народа, грамматикой не озадачивается.

Могут и опечататься, могут и ошибиться, гадом от этого человек не становится, я вас уверяю.

А еще, здесь многие пишут так, как произносят - женЦЦа, ВлюбиЦЦа, сношаЦЦа))))

ТеаНТЕр, женШЫна, а уж про все эти няшки, молочки, овуляшки... можно и не писать)))))

Лилуш
#23

Нет. Он же бывший, тема на этом закрыта:-)

Гость
#24

Да, бывает иногда)))

Гость
#25
Гость

А "залажу" - это что такое?

))) это значит заглядываю

Гость
#26

Да,смотрю

Гость
#27

ага, даже в закладках есть, но каждый раз страшно заходишь,вдруг увижу кого-то в семейном положении? ну нафиг,лучше не смотреть,меньше знаешь-крепче спишь.

Гость
#28

даааа))) не могу отделаться от этой вредной привычки!)

Натик
#29
Акуна_мататка

нет ,не подсматриваю,не хочу переживать о том что у него жизнь лучше чем у меня))) меньше знаешь,крепче спишь

мне бы вашу силу воли)) так же думаю, а потом "ну хоть одним глазком, я чуть-чуть" и потом переживаю если пассия есть а если нет, радуюсь, хотя это не оч хорошо))

Керен
#30

Нет, никак нельзя. Раньше залезала раз в месяц, поняла, что это плохо на меня действует. Перестала.

Гость
#31
Гость

ага, даже в закладках есть, но каждый раз страшно заходишь,вдруг увижу кого-то в семейном положении? .

А что такого-то? Я ,наоборот, радуюсь, когда узнаю что бывшие женятся, детей растят, а не шляются от одной к другой.

Гость
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Конечно все подсматривают, а тетки уж и подавно. А кто пишет что нет, те врухи.

Почему? некоторые может и вправду не смотрят. до некоторых ведь дела нет. А вот за некоторыми грех не подсмотреть...так любопытство и подталкивает

нда
#33

Я ни за кем не подсматриваю...

Нет такой привычки.

Гость
#34

Бывает накатит - смотрю, а еще чаще, когда нравится человек или не сложилось когда-то, обязательно залезу полюбопытствовать

Керен
#35

Я роюсь у всех своих знакомых... А как же. На одном вумене скучно, надо что-то еще, чтобы работу разбавлять. К бывшему любовнику и членам его семьи не хожу по соображениям здоровья. Только.

Гость
#36

Да, иногда. И все подруги тоже :)

И не потому что у нас все плохо, даже наоборот. Но просто интересно как сложилось у человека с которым когда-то был так близок или замужем. Ну и сравнить тоже и подумать: хорошо, что расстались :) И мой бывший нашел девушку, которая ему лучше подходит. И я тоже (впринципе потому и рассталась).

Катя
#37

Залезаю, просматриваю. Саму эту так бесит прям...аааа.. а отделаться от привычки никак не могу.

А самое интересное, что когды мы встречались я его страницу всети не мониторила, а как рассталась зависаю. Пытаюсь отделаться от этой тупой привычки!!!

Злая
#38

Это у меня психотерапия такая. Когда сил не было совсем из-за проблем с папой, когда он уже двумя ногами ТАМ был /успели слава богу/ и бабушки рыдающей, я залезала и как укол андреналина действовало, никто такой животной ненависти во мне не вызывал как он, злость на себя поднималась и сразу жить хотелось вопреки всему и всем. И силы возвращались.

Жимолость-Каприфоль
#39

обязательно

один вот женился (нашул дурочку!), второй тоже женился...а третий всё малолеток меняет как перчатки

keep calm
#40

Тоже иногда смотрю. Но не специально ищу его страницу для просмотра. У нас общие друзья, если он попадается на глаза среди их списка друзей - тогда могу зайти, полюбопытствовать))

Iriana1012
#41

нет, я специально отключила его в фильтре новостей, чтобы не видеть его активности в своей ленте новостей. вдруг однажды он поставит совместную фотку с новой девушкой...я же просто головой об стенку начну биться...лучше не знать, кому он достался, такой классный...

Жимолость-Каприфоль
#42
Iriana1012

нет, я специально отключила его в фильтре новостей, чтобы не видеть его активности в своей ленте новостей. вдруг однажды он поставит совместную фотку с новой девушкой...я же просто головой об стенку начну биться...лучше не знать, кому он достался, такой классный...

из друзей удали и всего делов

Гость
#43

Первое время после расставания смотрела, каждый день заходила и просматривала, что да как. Потом стала читать о себе нелицеприятные вещи и я поместила его в игнор. Все, больше не захожу. Мне моя жизнь куда интереснее его. Зачем вообще туда заходить? Если иногда любопытство прямо прет, стараюсь тут же переключиться на дело какое-нибудь. Моментально про страничку бывшего забываю.

kzuecmrf
#44

А я у бывшего в черном списке. Его любовница тоже меня занесла....гы-гы....видимо боялась, что напишу ччто-нить плохое, типа с женатиком таскается...

Гость
#45

Мониторю всех бывших, по мере вспоминовения о них. Чем больше личного времени на бывшего убила, тем чаще к нему на страничку захожу. Но у них обычно мало толку, надо ходить на страницы их нынешних баб, все фотки и события там, а еще интереснее - читать статусы и цитатки на стене у этих баб. Сразу видно каждую ссору и каждое примирение. Еще интереснее заходить на страницу бывшей нынешнего )) там от статусов урыдаешься )))

Яна
#46

Я и у "нынешнего" МЧ на странице не бываю никогда, что уж говорить о бывших... У бывших на страницах, по моему мнению, нужно появляться только из чувства мести, чтобы их нервные пассии волоса на себе рвали, а еще лучше - прорежали поросль на головах у своих возлюбленных. А так - чего там смотреть-то, лайки ставить? Только время зря убивать...

Luisinio
#47
Гость

иногда залажу к человеку которого очень любила

+1

А
#48

Как не пытаюсь все равно смотрю( хотя знаю что уже женат( но все равно смотрю страничку его жены, там фотки его ребенка. Такими темпами я его никогда не разлюблю наверное)

мышь серая
#49

подсматриваю. точнее, смотрю. мы общаемся.

Гость
#50

за бывшим мужем да, за остальными нет, большинство из них даже не помню уже