Гость
Статьи
как узнать про планы …

как узнать про планы мужчины на свою персону?

Начну с того, что с моим благоверным мы уже 2 года вместе живем, разница в возрасте у нас 14 лет, соответственно он старше) предыстория, у него первый брак распался есть общий ребенок от той женщины ребенку 10 лет, у той дамочки уже другая семья. тут его друг женится пригласил нас на свадьбу, и я тут разведать почву решила ъну так то да, они уже долго вместе молодцы, так что мне кажется всю жизнь не правильно жить как живешь, правда? ъ и тут он мне ъПочему? нормальноъя ему ътак то не правильно жить с мужчиной на которого тратишь молодость свою, а он даже не готов ответственность взять за свою женщинуъ он молчит.И вообще все прочие вопросы он как бы скатил на быт ъо, а почему дома кварцем пахнет?ъ и прочие вопросы не увенчались успехом, и так уже с темы съезжает раза 3 за последние месяца 4. и я тут что то осела я не знаю как мне узнать про свое будущее, меня трясёт от не понятных чувств овладевающие мною)

Маришка
35 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

У него развился иммунитет к браку, как таковому.

Гость
#2

Автор, взгляды мужчины на жизнь надо выяснять до, а не после 2-х годичного сожительства.

Гость
#3

Да не женится он на тебе, неужто непонятно? Раз так усиленно увиливал от разговора.

Гость
#4

А зачем вам мужик,старше на 14 лет? Он уже был в браке,больше не хочет,видимо.

Маришка
#5

У нас идиллия абсолютно во всем, мне кажется у него тупо пунктик на тему БРАК, та стерва у него иммущесво отобрала дачи 2, 1 машину, ребенка. Просто теперь страх, и че теперь делать я ума не приложу...

Маришка
#6
Гость

Автор, взгляды мужчины на жизнь надо выяснять до, а не после 2-х годичного сожительства.

Ну поздно уже критиковать, а надо советом помогать.

Гость
#7

Хотите совет? Ищите нормального,нацеленного на семью,ровесника.

Гость
#8
Маришка

У нас идиллия абсолютно во всем, мне кажется у него тупо пунктик на тему БРАК, та стерва у него иммущесво отобрала дачи 2, 1 машину, ребенка. Просто теперь страх, и че теперь делать я ума не приложу...

Если у вас абсолютно во всем идиллия, то нечего выяснять. Живите и радуйтесь! Чего это вы решили поднимать этот вопрос?

Маришка
#9
Гость

Если у вас абсолютно во всем идиллия, то нечего выяснять. Живите и радуйтесь! Чего это вы решили поднимать этот вопрос?

Ну радуюсь но не хочется как бабочка одним днем жить:(

Маришка
#10
Гость

Хотите совет? Ищите нормального,нацеленного на семью,ровесника.

Блин все такие умные, рассуждаете так будь то палку колбасы купить в магазине, вообще то я его люблю! И мне именно с ним продолжения хочется а не с кем то другим...

Гость
#11
Маришка

Блин все такие умные, рассуждаете так будь то палку колбасы купить в магазине, вообще то я его люблю! И мне именно с ним продолжения хочется а не с кем то другим...

Если вы самая умная,к чему вам советы? Живите и радуйтесь.

anny
#12
Маришка

Блин все такие умные, рассуждаете так будь то палку колбасы купить в магазине, вообще то я его люблю! И мне именно с ним продолжения хочется а не с кем то другим...

Не, Мариш, если ему так не хочется жениться, придется с другим. Не горюй, все получится, еще удивляться будешь, как могла с ним жить.

Гость
#13

Жила-жила и вдруг очнулась. Но, лучше поздно, чем никогда

Гость
#14
Маришка

Ну радуюсь но не хочется как бабочка одним днем жить:(

Ну а зачем ему жениться? Вы ему и так всё дали без штампа. Ему менять что-либо не выгодно абсолютно. Женат он был, ребёнок есть. опыт развода есть. Если вам всё нравится - живите. Не нравится ищите другого, только в сожительство с ним не спешите, а то будет та же ситуация.

Гость
#15
Маришка

У нас идиллия абсолютно во всем, мне кажется у него тупо пунктик на тему БРАК, та стерва у него иммущесво отобрала дачи 2, 1 машину, ребенка. Просто теперь страх, и че теперь делать я ума не приложу...

И почему бывшая стерва? "Отобрала" она часть совместно нажитого имущества, если бы оно было его добрачное, то ничего бы она не отобрала. А она, по-вашему, должна была бы забрать ребёнка, а всё имущество, купленное ими в браке, ему оставить?

Гость
#16
Маришка

Гость

Автор, взгляды мужчины на жизнь надо выяснять до, а не после 2-х годичного сожительства.

Ну поздно уже критиковать, а надо советом помогать.

Если он ваш последний шанс - продолжайте жить как живете и рассказывайте всем, что и без брака хорошо.

Если не последний - ищите другого.

Гость
#17
Гость

МаришкаГость

Автор, взгляды мужчины на жизнь надо выяснять до, а не после 2-х годичного сожительства.

Ну поздно уже критиковать, а надо советом помогать.Если он ваш последний шанс - продолжайте жить как живете и рассказывайте всем, что и без брака хорошо.

Если не последний - ищите другого.

Ещё в подобных ситуациях девушки говорят: он меня зовёт замуж, а я не хочу))

Гость
#18
Гость

И почему бывшая стерва? "Отобрала" она часть совместно нажитого имущества, если бы оно было его добрачное, то ничего бы она не отобрала. А она, по-вашему, должна была бы забрать ребёнка, а всё имущество, купленное ими в браке, ему оставить?

Вот-вот) Муженек откупился от жены,чтобы самому не воспитывать ребенка,да еще жена-"стерва".Некрасиво как-то.

#19

Автор. Живите гражданским браком, если любите.

Не пойдёт он второй раз синяк в ЗАГСе ставить.

Гость
#20

Автор, ты права, что спросила прямо на что тебе надеяться. Теперь надо крепко думаьб о его словах, но у него, конечно, аллергия пока неа брак и его понять можно... Оставайся с ним...

Гость
#21
Гость

Вот-вот) Муженек откупился от жены,чтобы самому не воспитывать ребенка,да еще жена-"стерва".Некрасиво как-то.

Примитивный вывод!

Гость
#22
Гость

Примитивный вывод!

Да нет,вполне жизненный.Где-нить в Европе он не только оставил бы все жене,но и на равных воспитывал бы ребенка,т.е. половину времени ребенок жил бы у отца.Думаю,такой расклад автору бы еще меньше понравился бы.

#23
Гость

А зачем вам мужик,старше на 14 лет? Он уже был в браке,больше не хочет,видимо.

Конечно,очевидно что так.Автор если хотите семью,не тратье свое время.Ну а если прям такая любовь,то смиритесь и живите дальше с ним.И нет проблем.

Гость
#24
Гость

Да нет,вполне жизненный.Где-нить в Европе он не только оставил бы все жене,но и на равных воспитывал бы ребенка,т.е. половину времени ребенок жил бы у отца.Думаю,такой расклад автору бы еще меньше понравился бы.

Я, собственно, не про то свой пост писала. Плевать нам на Европу, тут опять же не про неё речь. Я просто хочу, чтобы автор не бросалась такими словами как "стерва", т.к. у неё есть большие шансы оказаться на месте бывшей только в более плачевном состоянии.

ВиВи
#25

а, о детях совместных говорили? он детей от вас хочет?

Гость
#26
ВиВи

а, о детях совместных говорили? он детей от вас хочет?

Ой, ну вы чудная)) Ну скажет он: хочу, хочу! Только позже.

Гость
#27
Маришка

И мне именно с ним продолжения хочется а не с кем то другим...

Это ТЕБЕ хочется.

А ЕМУ?

Гость
#28
Маришка

У нас идиллия абсолютно во всем, мне кажется у него тупо пунктик на тему БРАК, та стерва у него иммущесво отобрала дачи 2, 1 машину, ребенка. Просто теперь страх, и че теперь делать я ума не приложу...

Думаю и это не причина. у меня муж оставил 1 и 2 БЖ по квартире, но мы с ним в офиц. браке, начинали вместе с нуля.....

#29

Что у Вас есть и что у него? Недвижимое имущество. Целесообразность заключения брака есть?

Гость
#30
Нильсон

Что у Вас есть и что у него? Недвижимое имущество. Целесообразность заключения брака есть?

нильсон, да автор просто и ТУПО ХОЧЕТ ЗАМУЖ

Антон
#31

Неужели так можно?!? Я тоже так хочу...

http://youtu.be/SVbgO_XgCWw

Hm
#32

Он на вас не женится, ему просто удобно - забота, приятная девушка рядом, секс по запросу. Ребенок у него уже есть, хотел бы он лишних хлопот, над сыном бы карпел

Маришка
#33
Гость

нильсон, да автор просто и ТУПО ХОЧЕТ ЗАМУЖ

не тупо, я просто с этого года улетаю на пару месяцев за границу учиться....благоверный отправляет)

уф вчера еле вдавила из него пару слов

"ты детей, ребенка хочешь вообще?" промолчал повернул голову на меня и сказал "Бог даст, буду рад".........

мужчины скрытные........

Гость
#34

[quote="Маришка ] та стерва у него иммущесво отобрала дачи 2, 1 машину .[/quote]

Уверена, что это имущество не принадлежало ЕЙ до брака?

Знаю много мужиков, которые при разводе "оставляли квартиру" жене и ребенку. Некоторые - еще машины, гаражи и миллионные счета в банках.

Но выяснялось, что все это им никогда не принадлежало...

Так что не будь такой легковерной.

Гость
#35

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: