Гость
Статьи
Неудавшийся курортный …

Неудавшийся курортный роман

Поборники морали, не судите строго, мне сейчас и так хреново... Я из числа циничных замужних бестий, ищущих секс на стороне ради секса. Как я дошла до жизни такой - это отдельная история. Но поверьте, мой цинизм - это иммунитет, выработавшийся в ответ на страшную боль И вот полгода назад получаю сообщение на СЗ от красавца- хорвата. Значения не придала особого: я их пачками получаю... Но добавляю по его просьбе в ВК. И тут завязывается такааая переписка на инглише: Шекспир отдыхает. Потом общаемся в скайпе. Он от меня в полном восторге, хотя моложе на 10 лет, а я свой возраст не скрываю - 40, а выгляжу самое большое на 30. Если я не выхожу на связь по 2-3 дня, у него истерика. Конечно, я вначале ко всему скептически относилась, а потом, вероятно, проснулся не до конца убитый романтизм. Привязалась, дура несчастная. За полгода хорватский выучила. А кто бы не привязался, если полгода тебе говорят, что ты ъего вселенная, его здоровье, его мечта,фокус на котором сосредоточены все его мыслиъ Должны были встретиться в Пуле, я взяла тур. Каждое новое утреннее сообщение от него начинается словами: до нашей счастливой пятницы (день моего приезда), Драга моя, осталось столько-то дней:)))И вот за месяц до моего приезда Драги мой исчезает с горизонта резко и без объяснений. Нет, из контактов не удаляется, но я не буду навязываться. Сижу офигевши: от тура уже не откажешься. И как я буду там себя чувствовать? Похоже, как Кэрри Брэдшоу в неудавшемся медовом месяце:) Только ее окружали заботливые подруги, а я буду страдать в компании постылыго одиночества. Я только теперь поняла, почему все женщины хотят официальный брак. Это чтобы не дать любимому возможность улететь на ъостров затерянных мужчинъ: официальный брак предполагает более менее цивилизованное расставание с объяснениями.Черт побери, вот уж не думала, что мой циничный голос вольется в ъвопль женщин всех времен: ъМой милый, что тебе я сделала?ъ... Мне и вправду хреново, поддержите, если можете...

17 ответов
Последний — Перейти
Ублюдочный феодализм
#1

О, добродошли, драги гости, молим!))

М
#2

автор сочувствую, может у него что-то произошло? а вообще, надо было чтобы первый шаг встречи принадлежал ему, если нет денег - подождали бы пока накопит - и чтобы приехал он САМ к вам. а не наоборот. Держитесь, очень надеюсь что он не обычное трепло.

Гость
#3

Была я в Хорватии, здорово там, самое чистое место во всей Европе. Спокойный и красивый отдых.

Автор, езжайте, даже если парень пропал, отожгите на злость ему, мол "знал бы ты, что потерял и упустил". Не позволяйте вот такому событию портить вам отпуск и настроение.

И кстати, в Хорватии очень много местных ищут именно русских девушек (русские самые красивые ;) )для интересного времяпровождения ;) Вы сказали, что ищите секс на стороне ради секса, так вот там вы получите его, да еще и отдохнете по полной.

Ну а хорват ваш этот..может и правда что-то случилось? А если нет - ну и бог с ним, сказка закончилась, живите дальше )

Lapushok
#4

Там хатки недорогие, как и домики в Хорватии. Прикупите себе на здоровье и меняйте таких пачками. Но, я обычно везде со своим " самоваром". Очень боезглива в этих вопросах. А, переписка - это не о чем! Сейчас альфонсов пруд пруди)

Холодная
#5

нашел себе другую драгу

Гость
#6

Ждите, автор, он скоро появится и сообщит что у него случилась авария,или заболела мать или отец,или проблемы с бизнесом- короче нужны деньги и никто кроме вас не может ему помочь.

Гость
#7

У меня было не так, но тоже исчез внезапно. Только через месяц молчания со мной связался его адвокат и объяснил что произошло.

Так что, автор, вполне возможно, что что-то случилось... Или ждите, или сами выясняйте... Я бы выяснила, потому что ждать и придумывать - только нервы себе мотать.

#8
М

автор сочувствую, может у него что-то произошло? а вообще, надо было чтобы первый шаг встречи принадлежал ему, если нет денег - подождали бы пока накопит - и чтобы приехал он САМ к вам. а не наоборот. Держитесь, очень надеюсь что он не обычное трепло.

Так я из Сибири. И в любом случае хотела отдыхать этим летом на море :)

#9
Холодная

нашел себе другую драгу

Не попробовав прежнюю? Если только другая драга готова стать спонсором...

#10

[quote="Lapushok"]Там хатки недорогие, как и домики в Хорватии. Прикупите себе на здоровье и меняйте таких пачками. Но, я обычно везде со своим " самоваром". Очень боезглива в этих вопросах. А, переписка - это не о чем! Сейчас альфонсов пруд пруди)[/qu

Так то то и оно! Что не под венец собирались, а просто развлечься... За месяц до встречи понял, что здесь на бабки не разведешь? Этот вывод можно было и раньше сделать, я писала сколько у меня было любовников, и видел он меня через камеру

#11
Ублюдочный феодализм

О, добродошли, драги гости, молим!))

Хвала! Доста вашой гостолюбивости :)

Man
#12
Гость

У меня было не так, но тоже исчез внезапно. Только через месяц молчания со мной связался его адвокат и объяснил что произошло.

Деньги просили?

#13

Ахахах) Так и влюблен он был в жадную русскую бабенку за 40. Смешно.

Аутотренинг в чистом виде.

Гость
#14
Man

ГостьУ меня было не так, но тоже исчез внезапно. Только через месяц молчания со мной связался его адвокат и объяснил что произошло.

Деньги просили?

Не, не просили) Он сам богатенький - выкрутился.

#15
Весёлый

Ахахах) Так и влюблен он был в жадную русскую бабенку за 40. Смешно.

Аутотренинг в чистом виде.

А в чем жадность-то. Мне денег мужа хватает. Нужен только секс был и в лапше на уши совсем не нуждалась. любовников 30-летних и моложе и тут хватает. Зацепил,не скрою и ненавижу, когда планы срываются.

#16
Гость

У меня было не так, но тоже исчез внезапно. Только через месяц молчания со мной связался его адвокат и объяснил что произошло.

Так что, автор, вполне возможно, что что-то случилось... Или ждите, или сами выясняйте... Я бы выяснила, потому что ждать и придумывать - только нервы себе мотать.

Появился сегодня сам, написал : прости Драга, был занят в последние дни. Не верю, какой-то подвох!

Гость
#17

Лето - пора отпусков, увлечений и романов, которые могут перерасти в нечто большее и лучшее, все в ваших руках! Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: