Гость
Статьи
Стал лучше выглядеть …

Стал лучше выглядеть после ухода от меня))

Как ни странно, но это факт. Заедает сам факт. При мне был отвратным с гнилыми привычками, и вдруг стал вполне себе таким красивым мужиком при взгляде со стороны. Когда свалил от меня - в какой-то мере даже было чувство облегчения, так надоел.И даже сейчас не надо его по последним воспоминаниям. Но как-то обидно(чувство собственничества какое-то), что без меня он стал лучше хотя бы внешне, при мне не хотел меняться.Как забить мне на это)))?

Эйты
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а вы думайте, что он похорошел от того, что жалеет о расставании и надеется вас вернуть)))

Гость
#2

кто-то виноват в том, что после его ухода вы не похорошели?

А вот в том, что он, после того как ушёл, стал хорошо выглядеть, заслуга определённо ваша.

тигра рогатая
#3

не парьтесь, со стороны и потом всё "красивше". а внутри он как был так и остался, люди практически не меняются. Скорее всего его новая женщина обихаживает, а если ему это самому не нужно, то значит она тратит на это кучу сил и нервов, но видать ей важнее чтобы он выглядел прилично, чем вам в своё время, вот и результат

магги
#4

А гнилые привычки тоже куда-то делись?

Крутой
#5
магги

А гнилые привычки тоже куда-то делись?

видать сгнили окончательно

Гость
#6

Какие всё-таки непритязательные тётки существуют. Живут с отвратными мужичками! Всем тёткам тётка! Памятник надо ей за это поставить!

#7

Автор, зачем вы это пишете? ведь прекрасно знаете что вам щас ответят, что это вы ему не давали совершенствоваться и развиваться и грязью польюют. забейте, сделайте лучше конфету из себя, пусть обзавидуется))

Гость
#8

Автор, а каков твой возраст, сколько лет твоему Кавалеру бывшему, были ли дети, есть ли у вас высшее образование? А стал он лучше, потому что распрямился и человеком, видимо, себя почувствовал. Хотя насчет гнилых привычек Народу ничего не известно и он надеется, что и эти гнилые привычки тоже сгнили до основания и человек родился Обновленным! Но ты не печалься и делай выводы. Все у тебя будет хорошо! Только в брак опять не торопись, остынь, отдохни и приведи свои мысли и внешность в порядок! Эти мысли, которые есть у тебя по его поводу сейчас - это Непорядок, срочно меняй мышление. На позитивное! Пожелай ему мысленно удачи и себя не забудь, но не с ним! Успехов!

Гость
#9

обычно так и бывает, и девушки меняются после расставания и мужчины, но только их бывшие половинки знают, что какими они были, такими они и останутся.

Фея
#10

Странненько )) Я наоборот, когда вижу БМ замечаю, что пострашнел как -то ) Он объективно красивый мужик, но вот ...пострашнел )

Гость
#11

Мой МЧ худел 3!! года, не смог ((. Расстались - познакомился с девушкой на 15 лет его моложе, похудел за 2 месяца на 7 кг! Сразу помолодел. Помирились - опять поправился на те же 7 кг! Вот с у к а!

ПЫ СЫ я его не откармливаю, вообще редко готовлю. Он сам по холодильнику шарится.

Гость
#12

Мой наоборот поседел, облысел и разжирел так что сиськи висят. НЖ наверное заботиться о нем хорошо))))

AK 99775
#13

Стал лучше выглядеть после ухода от меня))Эйты | 30.05.2013, 15:52:45 [2384056766] Как ни странно, но это факт.

Этот факт подтверждает, что в прежнем сочетании у него не было стимула и желания выглядеть лучше. Все и так для всех сходило. А в новой ситуации стимул появился или необходимость заставляет. Иначе не покатывает.

AK 99775
#14

Удаление опечатки в п. 13.

Естественно, что "не прокатывает".

Гость
#15

А я вот например тоже после расставания с бывшими становлюсь краше. Причем главное чтобы меня бросили:)) просто видимо, когда ты в отношениях с человеком, который тебя недолюбливает, ты постоянно находишься в депрессии, на лице мина, худоба от нервов. А потом после расставания, пары месяцев страданий и самоедства наступает момент, когда ты встаешь с колен, расправляешь крылья и летишь бороздить просторы.. Про меня вот один мой жестокий бывший тоже сказал моей подруге, что я похорошела после расставания. Но он то как был м.даком так и остался, а я то как змея скинула шкурку и новенькая пошла дальше. Кстати по гороскопу я и правда змея:))

Гость
#16

Это нормально, ведь теперь он - охотник за добычей - новая девушка ему нужна, чем лучше он будет выглядеть, тем больше шансов, что на него обратит внимание одна из лучших...

Если эта девушка будет умна и заботлива, то она не даст ему возможности опять опуститься, стать диким, как с автором, а будет для него импульсом развиваться и становиться лучше и лучше всесторонне.

Ведь есть женщины, которые из мужчин делают успешного и счастливого, аесть бабы, с которыми мужики спиваются и вешаются от скуки и нелюбви.

Маня
#17

Я как раз общалась недавно в одним парнем. Он мне рассказывал что разошелся с девушкой и бросил курить, выпивать. В качалку пошел. Что-то типа "назло". Вот смотри какой я без тебя! Это поведение старо как мир :)

Гость
#18

Перестала сосать кровь, тянуть деньги и сношать мозг. Любому станет легче.

Человек из Ростова
#19

18й - в точку!

Гость
#20
Гость

Перестала сосать кровь, тянуть деньги и сношать мозг. Любому станет легче.

Совершенно верно. Вампирш- долой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: