Гость
Статьи
После смерти мужа, …

После смерти мужа, через время стала выглядеть лучше

Несколько месяцев не видела дальнюю родственницу. Последний раз виделись, на похоронах её мужа.
Замуж родственница вышла за того, кто позвал, внешностью не вышла и ростом и за такого же неврачного, с горбиком небольшим и с паскудным характером. Всю жизнь жадничал, каждую копейку считал, придирался к каждой мелочи, выпивал часто, иногда драться кидался. С ним она прожила почти 40 лет! Терпела, не разводилсь, потому что мыслила по старому, женщина без мужа - никто. И кто её замуж позовет, с такой внешностью, хоть плохонький, да мой - мыслила она.
Первый инсульт случился у него несколько лет назад, она его выхаживала, родительское жилье продала, чтоб выходить, вылечить. Характер у него и так был гадким, стал еще гаже. Стал снова пить безпросыху.
И наконец то он умер от второго инсульта. Женщина хоть смогла отсыпаться нормально, никто не придирается, мозг не выносит, за каждую копейку не скандалит. Прошло несколько месяцев и её не узнать, уже похудела заметно, ноги перестали отекать, давление более-менее в норме, сахар не зашкаливает. Посвежела, подобрела и повеселела.
Я всегда поражалась её терпению, тем более, что она работала, жилье своё у неё было, родительское, потом от тёти досталось. Нет же, терпела столько лет. И только теперь до неё дошло, что дожила до 60 лет с хвостиком, почти всю жизнь спустила в унитаз и сильно жалеет, что давно с ним не развелась.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я фигею, МД сдались перед реальностью и никто не нписал, что Ваня умер из за жены.
Из за говнистого характера он помер, из за того, что все жилы из жены выжимал и всё не так и не по его было.
Наимеорзейший человечишко, покойный был!
Чтоб не смел Наде снисться, падаль!
ОНА ЖИВЕТ БЕЗ ТЕБЯ! Хоть на старости лет.

Гость
#2
Гость

Я фигею, МД сдались перед реальностью и никто не нписал, что Ваня умер из за жены.
Из за говнистого характера он помер, из за того, что все жилы из жены выжимал и всё не так и не по его было.
Наимеорзейший человечишко, покойный был!
Чтоб не смел Наде снисться, падаль!
ОНА ЖИВЕТ БЕЗ ТЕБЯ! Хоть на старости лет.

Без каменнтов обойдусь.
Надюша, теперь ты живешь как хочешь, готовишь, что нравится. и узнала, что жить без такого же гавнюка, как Ваня(имя мужа родственницы), будет намного лучше.
Я еще как то понимаю бездомных женщин. Но, которая работает, доом есть куда уйти с нормальными родителями. И терпят такими долгими годами? Сама бы не поверила.
Я была врагом номером 1 для Вани. Надю на развод советовала. Потом забила на эту родню и только на похоронах встретилдлись. Зато высказалась. Как нд женой издевался, бил иногда.
Я Ваню НЕНАВИЖУ! И не собираюсь поминать. Он Надю мучил 40 лет, и подох с проблемами.
На 40 дней я не ездила.
Я вжу его жену вечером на прогулке, Надя заметно стройнее стала и моложе. Ноги стали меньше отекать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: