Гость
Статьи
Можно ли полюбить …

Можно ли полюбить внешность человека позже?

Ситуация такая . Мне девушка спустя 3 месяцев отношений сказала , что моя внешность не привлекала ее вначале знакомства, что я был совсем не ее типажом парней
Она сказала полюбила меня за характер , за моё отношение к ней и уж потом приелась моя внешность

Все конечно круто . Но теперь эта мысль не дает покоя. Иногда думаю что она обманывает себя , что это временное чувство у нее
Начинаю короче себя накручивать

И суть даже сейчас не в моей внешности , а в том , что может ли девушка полюбить человека со временем (в том числе и внешность) если он хорошо к ней относился
Или это все выдуманный бред ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привыкла к тебе, да и поняла заодно, что хоть пьяненький-с⁣⁣⁣⁣раненький, но всяко лучше, чем вообще годами никого

гость
#2

Может ! И даже вполне хорошо, что выбрала вас за поступки действия. Не понимаю почему вы загнались. она была честная и ничего не сказала плохого.
Вот представьте наоборот. девушка влюбилась в смазливого красавца. а он не работает и изменяет. А она сначала на внешность запала. а потом уже стала разбираться... и как ? вы бы сказали тупая.

#3

Может, конечно. Даже уроды со временем кажутся симпатичнее..

Гость
#4

Я со своим мужем около сорока лет вместе живём . Он по внешности не складный но характер золотой . Временами когда приезжаю из командировок и он встречает в аэропорту я порой вздрагиваю увидев своего монстрика .

Гость
#5

Я думаю может. Надо верить в то что конец всегда должен кончаться хорошо; однако, не всё кончается как нам хочется.

Гость
#6

Автор, поймите что мужчины и женщины влюбляются по-разному. У мужчин изначально фокус на внешних данных, и потом уже вы замечаете что она милая и добрая и заботливая. У женщин наоборот. Ну у нормальных и большинства. Это обусловлено биологией, на уровне подсознания. Вам нужно грубо говоря оплодотворить, а нам выносить и воспитать потомство, поэтому пока вас цепляет ее попа, ее - ваше умение позаботиться.

Это не значит, что она вас не любит, вы зря загоняетесь)
Я абсолютно такой же случай. Встретила парня не моего типажа, без задних мыслей сходила с ним на свидание иии вот мы уже полгода абсолютно счастливы. И я люблю его так как никогда не любила никого. Но я точно не влюбилась бы если бы от него не было мужских поступков и ухаживаний.

Короче все у вас отлично и девушка по всей видимости со здоровой психикой.

Автор
#7
Гость

Автор, поймите что мужчины и женщины влюбляются по-разному. У мужчин изначально фокус на внешних данных, и потом уже вы замечаете что она милая и добрая и заботливая. У женщин наоборот. Ну у нормальных и большинства. Это обусловлено биологией, на уровне подсознания. Вам нужно грубо говоря оплодотворить, а нам выносить и воспитать потомство, поэтому пока вас цепляет ее попа, ее - ваше умение позаботиться.

Это не значит, что она вас не любит, вы зря загоняетесь)
Я абсолютно такой же случай. Встретила парня не моего типажа, без задних мыслей сходила с ним на свидание иии вот мы уже полгода абсолютно счастливы. И я люблю его так как никогда не любила никого. Но я точно не влюбилась бы если бы от него не было мужских поступков и ухаживаний.

Короче все у вас отлично и девушка по всей видимости со здоровой психикой.

Спасибо 🙏

Гость
#8
Гость

Автор, поймите что мужчины и женщины влюбляются по-разному. У мужчин изначально фокус на внешних данных, и потом уже вы замечаете что она милая и добрая и заботливая. У женщин наоборот. Ну у нормальных и большинства. Это обусловлено биологией, на уровне подсознания. Вам нужно грубо говоря оплодотворить, а нам выносить и воспитать потомство, поэтому пока вас цепляет ее попа, ее - ваше умение позаботиться.

Это не значит, что она вас не любит, вы зря загоняетесь)
Я абсолютно такой же случай. Встретила парня не моего типажа, без задних мыслей сходила с ним на свидание иии вот мы уже полгода абсолютно счастливы. И я люблю его так как никогда не любила никого. Но я точно не влюбилась бы если бы от него не было мужских поступков и ухаживаний.

Короче все у вас отлично и девушка по всей видимости со здоровой психикой.

Отлично сказано и добавить нечего .

Али- баба
#9

Ну за непрезентабелельную внешность врятли, а за хорошее, чуткое отношение - вполне...Ну это будет напоминать сделку. Я тебя не люблю , но ты , сволочь, очень хороший))
,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: