Гость
Статьи
Можно ли полюбить …

Можно ли полюбить человека со временем, если внешность не нравится

Здравствуйте, у меня есть парень, у нас отношения на расстоянии, мы встречаемся пол года, но так получилось что я не сразу узнала как он виглядит(да я знаю как это тупо), но мне он очень понравился как человек, мне с ним комфортно и интересно, но проблема в том что мне не очень нравится его внешность, не скажу что он не красивый но и не вау, я если чесно очень из-за этого устала, я непонимаю чего я хочу и незеаю люблю ли я его теперь, как думаете есть шанс что я смогу полюбить его внешку если мы будем встречаться в жизни? Пока что я незнаю когда это будет потому что обстоятельства сложные. Ещё я ему об этом рассказала, он даже не ругал и не унижал, а просто спокойно со мной это обсудил и мы решили пока что сделать паузу чтобы я подумала.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищите другого.

Лучик
#2

Автор я вам советую заканчивать эти отношения. Но не из за внешки. А то что у вас мужчина полгода телиться и очень закомплексован.
По вопросу да можно полюбить. Я бывшего мужа вообще на анонимном встретила. И узнала его внешку ну наверное спустя неделю общения. Да, не вау, но со временем казался красавцем)) тем более у меня вкус есть и я знала сто идет человеку. Зачастую мужики не в отношениях херовенько выглядят потому как даже размер одежды не знают, не знают свои цветотипы, не подбирают стрижки. В общем нет не все потеряно. Если не отталкивает приглядитесь что идет мужчине. Быть может там красавчик))

Гость
#3

У меня тоже были парни, которые не нравились по внешности. Найдётся тот, кто понравится, на этого забей

Anna
#4

Для женщины очень ВАЖНО чтобы внешне и так нравился мужчина, иначе она даже возбуждаться от него не будет. Секс важная составляющая отношений. Вы подумайте, вам с ним ещё ложится в одну кровать. Если не вырвет, значит не так всё плохо. Когда человека любишь, нравится каждая деталь.

Anna
#5

Для женщины очень ВАЖНО чтобы внешне и так нравился мужчина, иначе она даже возбуждаться от него не будет. Секс важная составляющая отношений. Вы подумайте, вам с ним ещё ложится в одну кровать. Если не вырвет, значит не так всё плохо. Когда человека любишь, нравится каждая деталь.

Сэмми
#6

Я знаю такую пару, там мужчина вообще страшный, вот прям страшный. Зато человек потрясающий, жена красивая, моложе него, вокруг него порхает как бабочка, хотя изначально он ей вообще не нравился.
А если в общем говорить, то люди и есть "обычной" внешности. Или вы думаете, что встретите Алена Делона? Вряд ли, по улице ходят обычные люди. Поэтому, если внешность на ваш вкус просто "нормальная" вместо "вау", то все может быть.

Гость
#7

Автор, я не смогла полюбить даже очень красивого. Но у меня другая ситуация. Я просто люблю одного мужчину (он не красавец) и очень давно. С другими могу быть, но без любви.

Гость
#8

Давно замечено: стерпится-слюбится. Привычка свыше нам дана, замена счастию она.
Вам так подойдёт?

Василий
#9

Автор! Ну прошу вас, если не умеете читать, то посмотрите мультфильм "Аленький цветочек"....

Гость
#10
Лучик

Автор я вам советую заканчивать эти отношения. Но не из за внешки. А то что у вас мужчина полгода телиться и очень закомплексован.
По вопросу да можно полюбить. Я бывшего мужа вообще на анонимном встретила. И узнала его внешку ну наверное спустя неделю общения. Да, не вау, но со временем казался красавцем)) тем более у меня вкус есть и я знала сто идет человеку. Зачастую мужики не в отношениях херовенько выглядят потому как даже размер одежды не знают, не знают свои цветотипы, не подбирают стрижки. В общем нет не все потеряно. Если не отталкивает приглядитесь что идет мужчине. Быть может там красавчик))

Проблема в том что мне нравиться с ним общаться и комфортно, единственное это внешность, если бы я смогла это перебороть я уверенна у нас бы были счастливые отношения, но я даже незнаю когда мы сможем встретиться

Гость
#11

Не стерпится, не слюбится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: