Гость
Статьи
Как пережить, когда …

Как пережить, когда тебя бросили

Как пережить, когда мужчина, в которого ты единственный раз в жизни была настолько сильно влюблена, дико влюблена, тебя бросил?
Мне лет уже не 18, первый раз в жизни так любила.
Понимаю, история банальная. Наверняка, просто невзаимность. И хоть взаимности у меня никогда и не было, но в этот раз особенно больно. Поэтому подскажите что сделать, как это пережить, как сделать себе легче. Самооценка на нуле, я в депрессии, не могу есть, почти не сплю, от алкоголя только хуже, поэтому стараюсь не пить, сил нет вообще и его не хватает несмотря ни на что

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Любовь - это чушь собачья. Гормоны отпустят - полегачет.

Тракторист
#2

Мужикам в этом отношении проще. Подр04ил и отпустило.

Anna
#3

Вы были влюблены и липли к нему, не замечая этого, и его желаний. Человек устал. Всегда так происходит, слишком сильно тянешься в итоге другой устаёт и хорошо если не посылает прямым текстом. Займитесь лучше собой. У вас со здоровьем всё нормально, никаким вирусом не болеете, и поверьте и не стоит. Можете и унижаться перед ним, чтобы он вообще к вам стал плохо относится. Но вам же будет хуже. Незнаю уж, поставит ли мозги на место.

Гость
#4

Тут как повезёт... Кого бросают, а кого нет... Осуждаю мразей, которые бросают девушек и женщин просто так!

Автор
#5
Anna

Вы были влюблены и липли к нему, не замечая этого, и его желаний. Человек устал. Всегда так происходит, слишком сильно тянешься в итоге другой устаёт и хорошо если не посылает прямым текстом. Займитесь лучше собой. У вас со здоровьем всё нормально, никаким вирусом не болеете, и поверьте и не стоит. Можете и унижаться перед ним, чтобы он вообще к вам стал плохо относится. Но вам же будет хуже. Незнаю уж, поставит ли мозги на место.

Нет, у него противоположная претензия - что я недостаточно липла

Гость
#6

Я и за 10 лет не пережил

Гость
#7

Как всё-таки мудры мужчины. Некоторые.

Anna
#8
Автор

Нет, у него противоположная претензия - что я недостаточно липла

Хм. Ну на вас ему уже пофиг?

Гость
#9

Раз свалил, туда ему и дорога, вы не ценность для него.Через время будете благодарить Бога, что отвёл.

Ирина
#10
Автор

Нет, у него противоположная претензия - что я недостаточно липла

Добрый день, автор! Как я вас понимаю, сама оказалась в такой же ситуации - 5 месяцев отношений. С человеком на одной волне, он постоянно говорил, что не верится, что можно встретить настолько "своего" человека с которым комфортно и спокойно, а потом - БАЦ!!! - Я считаю, нам лучше расстаться...И мы уже состоявшиеся серьезные взрослые люди: ему 38, мне 35...Вот уже второй месяц не верю, что вся эта ситуация произошла со мной... Очень тяжело - чувствуешь боль. Я даже не знала, что такое может быть - очень больно. Вас прошу, не погружайтесь в лечение алкоголем, не ищите причину в себе, не занимайтесь самокопанием и самобичеванием. Лучше всего обратитесь к друзьям, выговоритесь и постарайтесь отпустить ситуацию. Понимаю, что это сложно, но пройдет время и все у нас будет хорошо. Я для себя все-таки приняла то, что если бы он меня любил - не ушел бы. Я наверное его слишком идеализировала. Все мы девочки хотим тепла и душевного спокойствия, поэтому и страдаем, когда разочаровываемся и не находим взаимности. P.S. Еще и окситацин чертов... От гормонов никуда.

Гость
#11

Бывает. Это опыт. Насильно мил не будешь.
А хорошо проанализировав может вообще заметишь, что изначально больше было твоей заинтересованности, писать об этом не обязательно, так , для себя наедине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: