Гость
Статьи
Как пережить? Бросил …

Как пережить? Бросил одну с 3-хмесячным ребёнком

Ушёл муж.Бросил одну с 3-х месячным ребёнком.Сказал пока так надо.Ему нужно для себя решить,нужны мы ему или нет.Я с ума схожу,плачу постоянно,это такое предательство от близкого человека.Я просто незнаю как жить дальше.Он ушёл,но не отпускает,на развод не подаёт.Но и с нами рядом его нет.Как мне это пережить и что делать дальше?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

До года ребенкиного не разведут.
Что означает "он ушел, но не отпускает"?

Юлия
#2

Включить голову - подать на развод и алименты. Посмотреть "Москва слезам не верит "и жить дальше.
Нет, ну если вы любите быть несчастной. то конечно - плакать и устраивать Санта-Барбару. Другого не дано.

Гость
#3

Пока ребенку не исполнится год, муж не может с вами развестись. При этом вы можете это сделать (подать на развод и развестись).
Сейчас подавайте на алименты на себя (до трех лет ребенка) и ребенка. Это можно делать даже будучи в браке.

Гость
#4
Света

До года ребенкиного не разведут. Что означает "он ушел, но не отпускает"?

. Сама подаст и разведут,все это я проходила,будет платить алименты 25% ребёнку и маме до достижения ребёнком 3 лет,тут будет твёрдая сумма. Автор,не вы первая,не вы последня,за нами даже в роддом не приехал,на второй день родов к мамочке уехал,в ребёнке соперника увидел,не реви и сопли на кулак не наматывай. Взять себя в руки и жить ,жить каждый день,ради ребёнка,ты теперь и мама,и папа.К сожалению,бывают такие мерзавцы и предатели,но у вас есть ребёнок,поэтому надо держаться. К мировому судье с заявлением о разводе и алиментам,может не совсем совесть потерял и одумается,узнав о подаче заявления на развод,типа,это вы подумаете,нужен ли он вам.

Гость
#5

зато автор вы были Замужем, такую ответственность на себя взял мужчина,когда штамп в паспорте поставил!! ух какую, прям гранитную. А как появилась РЕАЛЬНАЯ и НАСТОЯЩАЯ ответственность-так все,сразу в кусты и никакой штамп уже не важен. Наука всем тем,кто считает-лишь бы быть замужем, и он точно никуда не денется !выбрал меня в жены, значит готов на все со мной!!!

Автор
#6
Света

До года ребенкиного не разведут.
Что означает "он ушел, но не отпускает"?

Он ушёл от нас.но даёт надежду,что вернётся,что ему просто нужно время собрать мысли в кучку.Короче время тянет

Гость
#7
Автор

Он ушёл от нас.но даёт надежду,что вернётся,что ему просто нужно время собрать мысли в кучку.Короче время тянет

Это прям внезапно что ли произошло? Не было звоночков ранее?

Гость
#8
Гость

зато автор вы были Замужем, такую ответственность на себя взял мужчина,когда штамп в паспорте поставил!! ух какую, прям гранитную. А как появилась РЕАЛЬНАЯ и НАСТОЯЩАЯ ответственность-так все,сразу в кусты и никакой штамп уже не важен. Наука всем тем,кто считает-лишь бы быть замужем, и он точно никуда не денется !выбрал меня в жены, значит готов на все со мной!!!

И что? Зато ей не надо бегать по судам доказывать отцовство, можно подать на алименты не только на ребёнка, но и на себя до 3 лет, так же ребёнок имеет право на наследство и до 18 лет он будет обязательным наследником

Автор
#9
Гость

Он ушёл от нас.но даёт надежду,что вернётся,что ему просто нужно время собрать мысли в кучку.Короче время тянет

Это прям внезапно что ли произошло? Не было звоночков ранее?Были.С момента беременности.Он поменял отношение ко мне,но вот что бы уйти и бросить одну с ребёнком-для меня это неожиданно.Ничего такого кардинального не произошло в наших с ним отношениях,что бы так поступить.Хотя малыш родился не совсем здоровый,мне по больницам с ним нужно лежать,все поправимо.И вот он знал,что такая ситуация с ребёнком и все равно ушёл.Допускаю,что из за проблем с ребёнком.

Гость
#10

Автор,в интернете очень много лекций Луизы Хей и Натальи Правдиной.Они помогут Вам.Думайте о ребёнке сейчас,он совсем беззащитный и ему очень страшно,когда мама плачет(Все будет хорошо у Вас!)

Позитрон
#11

Автор подавайте на развод сами и на алименты на ребенка и себя до 3х ребенкиных лет. не отпускаете вы себя сами - позволяете себя держать за хвост и без денег призрачными надеждами. И да, не надо думать что он вас предал - он имеет право от вас свалить в любое время, это его личное решение. надейтесь на себя.
ситуация конечно атас, но чем раньше вы поймете, что кроме вас самой вы нафик никому не нужны и ваш ребенок, тем быстрее вы восстановитесь и начнете нормально жить. удачи вам! в жизни всякое бывает.

Гость
#12

Как как- молча, взять и пережить. Какая глупость- бросил так ясно что не любит, ещё цепляться за такого! Радуйтесь- у вас ребёнок, самое дорогое.

Гость
#13

Автор, 100% во время беременности загулял, теперь живет с новой пассией. Вас держит,как запасной вариант, если с той не сложится. Неужели вам это не понятно?

Автор
#14
Гость

Он ушёл от нас.но даёт надежду,что вернётся,что ему просто нужно время собрать мысли в кучку.Короче время тянет

Это прям внезапно что ли произошло? Не было звоночков ранее?Во время беременности он поменял своё ко мне отношение.Перестал бояться меня потерять.До беременности все было хорошо.

Автор
#15

7,он поменял своё отношение ко мне как только я забеременела.Перестал мною дорожить.Стал какой то отдалённый.А до этого все было нормально.

Автор
#16

13,я допускала такой вариант.Так как в последнее время он прятал от меня свой телефон и по долгу вис в интернете,чего ранее за ним не наблюдалось.

Гость
#17
Гость

. Сама подаст и разведут,все это я проходила,будет платить алименты 25% ребёнку и маме до достижения ребёнком 3 лет,тут будет твёрдая сумма. Автор,не вы первая,не вы последня,за нами даже в роддом не приехал,на второй день родов к мамочке уехал,в ребёнке соперника увидел,не реви и сопли на кулак не наматывай. Взять себя в руки и жить ,жить каждый день,ради ребёнка,ты теперь и мама,и папа.К сожалению,бывают такие мерзавцы и предатели,но у вас есть ребёнок,поэтому надо держаться. К мировому судье с заявлением о разводе и алиментам,может не совсем совесть потерял и одумается,узнав о подаче заявления на развод,типа,это вы подумаете,нужен ли он вам.

!!!!!!!

Гость
#18

Ребёнка он конечно долго выпрашивал?

Автор
#19
Гость

Ребёнка он конечно долго выпрашивал?

Пол года в среднем

Наталья
#20

Просто живи. Не ты первая , не ты последняя. Как правило, первый брак редко бывает удачным. Еще встретишь своего человека, и ребенок совсем не помеха

Автор
#21
Наталья

Просто живи. Не ты первая , не ты последняя. Как правило, первый брак редко бывает удачным. Еще встретишь своего человека, и ребенок совсем не помеха

Спасибо Вам!Хочется верить.Но ещё так больно...

#22

А зачем вам нужен такой муж? Забейте на него, занимайтесь ребенком. Не можете сами успокоиться, обратитесь к психологу. Уточните у врача, может вам можно принимать какое-то успокоительно на травах. Чем больше вы психуете и переживаете, тем больше это отражается на ребенке. Ваш муж - обычное Г...но, которое не стоит ни ваших ни ребенка переживаний

Наталья
#23
Автор

Спасибо Вам!Хочется верить.Но ещё так больно...

Время лечит все. Уже через год и думать об этом не будешь

Гость
#24

Он не сможет подать на развод до года ребенка. Подавайте вы, и на алименты на ребенка и себя до 3 лет.

Гость
#25
Гость

зато автор вы были Замужем, такую ответственность на себя взял мужчина,когда штамп в паспорте поставил!! ух какую, прям гранитную. А как появилась РЕАЛЬНАЯ и НАСТОЯЩАЯ ответственность-так все,сразу в кусты и никакой штамп уже не важен. Наука всем тем,кто считает-лишь бы быть замужем, и он точно никуда не денется !выбрал меня в жены, значит готов на все со мной!!!

Давно говорят, что штамп ничего не гарантирует.

Гость
#26
Автор

Это прям внезапно что ли произошло? Не было звоночков ранее?

Во время беременности он поменял своё ко мне отношение.Перестал бояться меня потерять.До беременности все было хорошо.А что страшного произойдет, если вас "потерять"? Не надо думать статусами из вконтактика.

Strannik357
#27
Гость

. Сама подаст и разведут,все это я проходила,будет платить алименты 25% ребёнку и маме до достижения ребёнком 3 лет,тут будет твёрдая сумма. Автор,не вы первая,не вы последня,за нами даже в роддом не приехал,на второй день родов к мамочке уехал,в ребёнке соперника увидел,не реви и сопли на кулак не наматывай. Взять себя в руки и жить ,жить каждый день,ради ребёнка,ты теперь и мама,и папа.К сожалению,бывают такие мерзавцы и предатели,но у вас есть ребёнок,поэтому надо держаться. К мировому судье с заявлением о разводе и алиментам,может не совсем совесть потерял и одумается,узнав о подаче заявления на развод,типа,это вы подумаете,нужен ли он вам.

Уйти в черную работать и не каких элементов а то ноги раздвинут,нарожают а потом алименты .хрен вам бабенки

Гость
#28
Strannik357

Уйти в черную работать и не каких элементов а то ноги раздвинут,нарожают а потом алименты .хрен вам бабенки

На алименты в суд обязательно, потом на лишение родительских прав, если х.реновый папаша забъет на алименты и ребенка. Чтобы в старости не приполз к обворованному им же ребенку на шею взгромоздиться, с такого человеческого отброса и это станется.

Гость
#29

Ушел сексом заниматься Ваш незрелый муж, энергия Ваша теперь не ему. Так всегда, когда в начале отношений женщина заинтересована в них больше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: