Гость
Статьи
Схожу с ума. От меня …

Схожу с ума. От меня ушёл муж

От меня ушёл муж.Уже месяц не живём вместе.У нас грудной ребёнок.Звонила ему,не смогла сдержать эмоции,говорила что мне плохо без него,предлагала вернуться.На что он ответил,что без нас ему даже лучше.И что жить он не будет в моей квартире,потому что я там хозяйка,что хочу,то и делаю.А к себе в квартиру он не зовёт,говорит,что ему нужно для себя понять,хочет он быть с нами или нет.Ужасно обидно .Паскудно на душе.Я не понимаю,почему он так поступил.Да,мы много ругались,но ничего такого не произошло,что бы вот так вот поступить.Незнаю как дальше мне быть...Я в растерянности в подвешенном состоянии каком то.Как быть?

Я
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не знали из курс а философии, что количество переходит в качество?
У вас классический пример. Число типовых скандалов перешло в уход.

Света
#2

Как вижу в конце топика "Как быть" или "Помогите, я запуталась" - так жутко воняет разводкой.

На моем поле расцветают цветы!
#3

Как "много ругались" - это не повод, автор? За вы друг друга заитрахали, *** вконец своей руганью, пилением, критикой, заипами, и т.д. Ну либо же вам не кажется, что "много ругались" - это повод, потому что вы на него свое овно сливали, а он терпел, терпел, терпел-терпел и озверел. Я права?

Гость
#4

автор, просите его посидеть/погулять с ребёнком, потом даёте дёру, трубку не берёте - вот увидите, как он вас искать будет! и волноваться, морги-больницы обзванивать, родственников всех на уши поднимет

Гость
#5

от хороших не уходят.
А были бы чувства.
Так что хотела замуж или за богатого, то расплачивайся сама. мужик не обязан жить с нелюбимой.

#6

Бедняжка,я думаю он одумается. Я тоже с мужем ссорилась,неделю вместе не жили и не общались,но приняли решение помириться ради ребенка. Похоже ваш муж не понял ,что он отец,глова семьи ... Нужно было сначала думать,надо ему жто или нет,когда есть ребенок уже поздно. Предложите ему сойтись ради ребенка, а если не согласится ,то вам такой муж не нужен. Счастья вам,сил и терпения.Все будет хорошо.

#7

из-за чего вы ссорились?

Piña colada
#8
Гость

автор, просите его посидеть/погулять с ребёнком, потом даёте дёру, трубку не берёте - вот увидите, как он вас искать будет! и волноваться, морги-больницы обзванивать, родственников всех на уши поднимет

только туппень авторша никогда не рискнет так сделать

Гость
#9

Наверное ляпнул что то в порыве гнева,что его задело сильно,типа я тут хозяйка,а ты никто,а теперь унижаетесь обратно зовёте.Ошибка женщина,сперва говорить,а потом думать,а надо бы наоборот.

Гость
#10

Разводка...

Злобный Пупсик
#12

Сегодня прям день брошенных жен с грудными ребенками или это вы каждые полчаса страдаете да темы строчите?

Гость
#13

Автор, Вам остаётся только ждать. Попробуйте не напоминать ему о себе, не доставайте и тем более не унижайтесь. Если он не передумает, разводитесь и подавайте на алименты. В этом случае это просто не Ваш человек. Был бы Ваш - не поступил бы так.

Я
#14
Светик

Бедняжка,я думаю он одумается. Я тоже с мужем ссорилась,неделю вместе не жили и не общались,но приняли решение помириться ради ребенка. Похоже ваш муж не понял ,что он отец,глова семьи ... Нужно было сначала думать,надо ему жто или нет,когда есть ребенок уже поздно. Предложите ему сойтись ради ребенка, а если не согласится ,то вам такой муж не нужен. Счастья вам,сил и терпения.Все будет хорошо.

Спасибо)А мы уже месяц вместе не дивём,он пишит иногда,спрашивает кака я,как малыш..И не звонит,как то так все шаблонно..не искренне что ли... И расплывчато отвечает,типа все может быть..а может и не быть..

Я
#15
Гость

Автор, Вам остаётся только ждать. Попробуйте не напоминать ему о себе, не доставайте и тем более не унижайтесь. Если он не передумает, разводитесь и подавайте на алименты. В этом случае это просто не Ваш человек. Был бы Ваш - не поступил бы так.

Спасибо,согласна с вами!

Я
#16
На моем поле расцветают цветы!

Как "много ругались" - это не повод, автор? За вы друг друга заитрахали, *** вконец своей руганью, пилением, критикой, заипами, и т.д. Ну либо же вам не кажется, что "много ругались" - это повод, потому что вы на него свое овно сливали, а он терпел, терпел, терпел-терпел и озверел. Я права?

Скандалы-это повод,но инициатором чаще выступал он...Понятно,что один человек не может быть виноват...Но проблему то решать надо,а не позорно сваливать

Я
#17

[quote="Гость"]Автор, Вам остаётся только ждать. Попробуйте не напоминать ему о себе, не доставайте и тем более не унижайтесь. Если он не передумает, разводитесь и подавайте на алименты. В этом случае это просто не Ваш человек. Был бы Ваш - не поступил бы так. [/qКакое время стоит ждать?

Я
#18
Злобный Пупсик

Сегодня прям день брошенных жен с грудными ребенками или это вы каждые полчаса страдаете да темы строчите?

Я конечно очень сильно переживаю по этому поводу,но не до такой степени,что бы строчить одинаковые темы!

Я
#19
Света

Как вижу в конце топика "Как быть" или "Помогите, я запуталась" - так жутко воняет разводкой.

Мимо,идите мимо

Инна
#20
Гость

от хороших не уходят.
А были бы чувства.
Так что хотела замуж или за богатого, то расплачивайся сама. мужик не обязан жить с нелюбимой.

И от хороших к сожалению чаще всего и уходят...

Я
#21
spring01945

из-за чего вы ссорились?

Из за разных взглядов на жизнь..Он привык так,а я по другому.Я уступаю ему,а он нет

Гость
#22

А он хотел ребенка? Как он себя вел до его рождения? Говорил и показывал что любит? Просил родить ему?
Если да, то он мраzь обыкновенная. А если нет, то вы сами виноваты что понадеялись на мужика который вас не любит.

Заглянувшая
#23

Автор, если малыш не на ГВ, приезжаете к нему без предупреждения, сгружаете малыша, памперсы и смесь с рекомендациями по кормлению, разворачивается, уезжаете и выключаете сотовый. Усё. Да, сердце будет не на месте, но есть шанс, что через пару недель муж одумается. К себе не идете, снимаете жилье. А то больно легко устроился! Скорее всего, даму сердца завел, пока вы рожали((( у моего БМ так было, но мне важнее всего был ребенок. А если хотите сохранить брак - это один из немногих возможных вариантов.

Гость
#24
Света

Как вижу в конце топика "Как быть" или "Помогите, я запуталась" - так жутко воняет разводкой.

Особенно популярна фраза-я запуталась. Убила бы.

инессам
#25

да просто слинял мужик от обязанностей. не тянет, короче. это обычная ситуация. сейчас многие мужчины становятся воскресными папами, никто не хочет помогать с ребёнком, в быту, жене. они сами как дети: стирай, готовь, в ж целуй. просто раньше вы как новый пылесос, хорошо "работали", а сейчас вы как сломанный пылесос-вместо того чтобы всасывать пыль, вы ее раздуваете. ну, я к тому, что мужчине проще выбросить пылесос. это женщина сомневается: ну хороший же БЫЛ пылесос, так долго работал, пусть уж стоит. так что автор не надо цепляться, дело не в скандалах. скандалы это следствие нежелания вашего мужа помогать вам с ребёнком, помогать в быту, для него с рождением ребёнка ничего не поменялось, он попрежнему ждёт от вас опеки на свой счёт. я тоже одна осталась с 6 месячным сыном. только когда бывший муж захотел назад, я ему уже чётко дала понять - нет дорогой, пока я не спала ночами, копейки считала и покакать ходила раз в три дня, ты спокойно спал, ел, ходил по ресторанам и отдыхал. пусть уж все на своих местах остаётся. муж познаётся в декрете.

Гость
#26

Медитации и аффирмации,книга Правдиной Я привлекаю любовь,фильм Луизы Хей Исцели свою жизнь помогут Вам уменьшить боль и начать новую счастливую жизнь!

#27

Он ушёл, потому что ему не нравится грудной ребёнок, терпеть он ор ребёнка и всё что с этим связано не готов. Ребёнка он заделал, но сматал при первых трудностях, о чём он думал, когда ребёнка делал, свалил всё на женщину и сбежалл от трудностей, так тока трусыы делают, эт не мужикк, эт тюфяккк. Когда ребёнок подрастает, то такие мужики, когда всё самое тяжёлое позади , пытаются вернуться. Шли его накуйййййй, пусть платит алименты, а ты живи для себя и ребёнка, ребёнок подрастёт найдёшь себе нормального мужика.

Я
#28
Гость

А он хотел ребенка? Как он себя вел до его рождения? Говорил и показывал что любит? Просил родить ему?
Если да, то он мраzь обыкновенная. А если нет, то вы сами виноваты что понадеялись на мужика который вас не любит.

. вот именно,что хотел он ребёнка,мы планировали его,анализы сдавали соответствующие,Оговаривали,как все будет.Во время беременности он очень ждал,когда же малыш родится...И все,пара месяцев после рождения и свалил...

Я
#29
Irinauser

Он ушёл, потому что ему не нравится грудной ребёнок, терпеть он ор ребёнка и всё что с этим связано не готов. Ребёнка он заделал, но сматал при первых трудностях, о чём он думал, когда ребёнка делал, свалил всё на женщину и сбежалл от трудностей, так тока трусыы делают, эт не мужикк, эт тюфяккк. Когда ребёнок подрастает, то такие мужики, когда всё самое тяжёлое позади , пытаются вернуться. Шли его накуйййййй, пусть платит алименты, а ты живи для себя и ребёнка, ребёнок подрастёт найдёшь себе нормального мужика.

Спасибо за ответ,полностью согласна!!👍🏻

Я
#30
Гость

Медитации и аффирмации,книга Правдиной Я привлекаю любовь,фильм Луизы Хей Исцели свою жизнь помогут Вам уменьшить боль и начать новую счастливую жизнь!

Спасибо!

Гость
#32

Авторша, я знаю - как Вам помочь! Когда так уходит муж, у женщины резко падает самооценка, поэтому предлагаю Вам конкретную помощь: приезжайте в гости, я подниму Вам самооценку методом присовывания и Вы по другому взглянете на ситуацию - глазами востребованной женщины)) Пиши Ваш е-мэйл, договоримся))

Гость
#33
Гость

Авторша, я знаю - как Вам помочь! Когда так уходит муж, у женщины резко падает самооценка, поэтому предлагаю Вам конкретную помощь: приезжайте в гости, я подниму Вам самооценку методом присовывания и Вы по другому взглянете на ситуацию - глазами востребованной женщины)) Пиши Ваш е-мэйл, договоримся))

пишите))

Гость
#34

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе?У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#35

До него дошло, что он у вас в качестве примака и прикроватного коврика.

Гость
#36
Инна

И от хороших к сожалению чаще всего и уходят...

А кто сказал, что автор хорошая? Она сама? Её мама?

Гость
#37
Гость

А он хотел ребенка? Как он себя вел до его рождения? Говорил и показывал что любит? Просил родить ему?
Если да, то он мраzь обыкновенная. А если нет, то вы сами виноваты что понадеялись на мужика который вас не любит.

Так и она его не любит. Просто пора было осемениться. Так что- квиты.

Гость
#38

Какого вы знака зодиака?

Я
#39
Гость

Какого вы знака зодиака?

Я козерог,а он близнецы

Чувак
#40

Милая девушка,шлите его ***!!!!!Цените и любите себя!!!!А он кстати приползёт к вам!Гоните его прочо)И да,все у вас будет хорошо!

Оля
#41

Это не мужик.Тряпка,бегуща от проблем.*** он вам нужен?

пипец
#42

Дааа,***.*** мужа такого...А вам терпения и удачи!Все будет хорошо !

Анна
#43

Это разводка реально

Гость
#44

А я думаю, вполне реальная ситуация. У меня похожая- предложил замуж, заявление подали. Просил ребенка, сам ноги в " березку" мне задирал после каждого секса, живот целовал- вдруг там кто живет уже. А за пару дней перед регистрацией свалил. Через неделю узнаю, что беременна. Сообщаю ему, а он дальше морозится. Вот так. Думала, будет семья, ребенок желанный для обоих, уверенность в завтрашнем дне. А оно вон как бывает.. Так что держись, автор. Ты не одна такая.

Я
#45
Гость

А я думаю, вполне реальная ситуация. У меня похожая- предложил замуж, заявление подали. Просил ребенка, сам ноги в " березку" мне задирал после каждого секса, живот целовал- вдруг там кто живет уже. А за пару дней перед регистрацией свалил. Через неделю узнаю, что беременна. Сообщаю ему, а он дальше морозится. Вот так. Думала, будет семья, ребенок желанный для обоих, уверенность в завтрашнем дне. А оно вон как бывает.. Так что держись, автор. Ты не одна такая.

Да уж,доверяешь человеку,а он тебе нож в спину...Как сложилась ваша жизнь?Как ребёнок?Он вам звонил,писал после данной ситуации?Спасибо за поддержку!!!

Гость
#46
Я

Да уж,доверяешь человеку,а он тебе нож в спину...Как сложилась ваша жизнь?Как ребёнок?Он вам звонил,писал после данной ситуации?Спасибо за поддержку!!!

Жизнь идет, хожу, вынашиваю ребеночка. Не звонит, не пишет. Привыкаю к будущему статусу матери-одиночки. Просто если бы я решила родить для себя- это была бы совсем другая ситуация. А тут думала, что будет муж, коляску, кроватку выберем вместе. Из роддома заберет. Воспитывать вместе будем, особенно если мальчик будет. Дадим образование, жилье детям. Имена, кстати, детям уже придумали) Все равно все должно быть хорошо. Надо жить.

Я
#48
Гость

Да уж,доверяешь человеку,а он тебе нож в спину...Как сложилась ваша жизнь?Как ребёнок?Он вам звонил,писал после данной ситуации?Спасибо за поддержку!!!

Жизнь идет, хожу, вынашиваю ребеночка. Не звонит, не пишет. Привыкаю к будущему статусу матери-одиночки. Просто если бы я решила родить для себя- это была бы совсем другая ситуация. А тут думала, что будет муж, коляску, кроватку выберем вместе. Из роддома заберет. Воспитывать вместе будем, особенно если мальчик будет. Дадим образование, жилье детям. Имена, кстати, детям уже придумали) Все равно все должно быть хорошо. Надо жить. Да,как бы не было сейчас тяжело,надо жить.Ради детей.Надо.Как же я вас понимаю,мы тоже с мужем мечтали ,как будем воспитывать ребёнка,как будем жить,гулять втроём.Имя тоже придумали.Ждали вместе его.Считали каждую минутку до рождения.А потом капец.Как будто убили меня .Вот ваш мужчина не звонит и не пишит.Может так вам наоборот легче.А мой пишит и иногда звонит.Я не отвечаю.Вот не хочется почему то после всего этого с ним разговаривать.Желаю вам здорового ребёночка родить👼🏼Спасибо ещё раз за ответ и за поддержку!У вас обязательно все будет хорошо!

Я
#49
Гость

Да уж,доверяешь человеку,а он тебе нож в спину...Как сложилась ваша жизнь?Как ребёнок?Он вам звонил,писал после данной ситуации?Спасибо за поддержку!!!

Жизнь идет, хожу, вынашиваю ребеночка. Не звонит, не пишет. Привыкаю к будущему статусу матери-одиночки. Просто если бы я решила родить для себя- это была бы совсем другая ситуация. А тут думала, что будет муж, коляску, кроватку выберем вместе. Из роддома заберет. Воспитывать вместе будем, особенно если мальчик будет. Дадим образование, жилье детям. Имена, кстати, детям уже придумали) Все равно все должно быть хорошо. Надо жить.[/. Жить надо.Как бы ни было тяжело,но надо.Ради детей.

Мирослава
#50
Я

От меня ушёл муж.Уже месяц не живём вместе.У нас грудной ребёнок.Звонила ему,не смогла сдержать эмоции,говорила что мне плохо без него,предлагала вернуться.На что он ответил,что без нас ему даже лучше.И что жить он не будет в моей квартире,потому что я там хозяйка,что хочу,то и делаю.А к себе в квартиру он не зовёт,говорит,что ему нужно для себя понять,хочет он быть с нами или нет.Ужасно обидно .Паскудно на душе.Я не понимаю,почему он так поступил.Да,мы много ругались,но ничего такого не произошло,что бы вот так вот поступить.Незнаю как дальше мне быть...Я в растерянности в подвешенном состоянии каком то.Как быть?

Если мужчина себя так ведет, значит он нашел другую. Увы, но это так((( Но вернуть его можно и очень хорошо в этом помогает заговоренный, хорошим магом, амулет Свадебник, за 1 мес. после того ,как вы сделаете такой амулет, он вернется.

Гость
#51

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Гость
#52

как сложилось то в итоге,Автор?

Форум: Отношения
Всего: 380 005 тем
Новые темы за месяц: 6 146 тем
Популярные темы за месяц: 223 938 тем