Гость
Статьи
Можно ли полюбить …

Можно ли полюбить парня

Доброго времени суток. У меня делема, у меня есть молодой человек, встречаемся с ним 7 мес. две недели назад стали жить, но любви у меня нет, он очень порядочный человек, но я его считаю глуповатым, и большинство в нем меня раздражает. Я себя чувствую виноватой за это, и уже на гране расставания, можно ли со временем полюбить? Может у кого-то так было и сейчас вы живете счастлива? Что делать, посоветуйте.

Аллеса
22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Со временем можно притереться,привыкнуть,на какие-то вещи начать закрывать глаза.
Но полюбить? У меня есть хорошая статья,называется "любить-это давать" и "счастье в браке или счастливый ли вы человек".
Если вы считаете его глупым и он раздражает вас,как вы сможете ему давать,т.е.делиться своими чувствами,нежностью,благодарить?
Рекомендую ознакомиться со статьями.
Я думаю,что многое для вас прояснится и вы ответите на свой вопрос.

Гость
#1

это не нормально. шлите его нафиг и ищите другова

Гость
#2

Конечно он глупый раз совместно живет с той которая его не любит, а только пользует чтобы зад в тепле держать. Умный бы авторшу отправил бы на мороз.

Гость
#3
Гость

Конечно он глупый раз совместно живет с той которая его не любит, а только пользует чтобы зад в тепле держать. Умный бы авторшу отправил бы на мороз.

Он живёт у меня, так как с его родителями я не согласна жить

Гость
#4
Гость

Он живёт у меня, так как с его родителями я не согласна жить

И шо ты в нем нашла то? Зачем вы встречаетесь и главное он тебя любит то?

Гость
#5
Гость

И шо ты в нем нашла то? Зачем вы встречаетесь и главное он тебя любит то?

По поведению видно что привязался ко мне, он по своей натуре очень спокойный, молчиливый, слово не вытянешь. Даже к моим друзьям пришли он весь вечер в телефоне сидит и дома после работы приходит то же поговорить не о чем. Прошлый парень был импульсивный. Вот и подумала попробовать с противоположным тиражом, по началу была внешняя симпатия, сейчас только она и отсталась. У меня промежуток между отношениями 2 года, может просто привыкла быть одна и сейчас не могу перестроится. Вообщем даже не знаю что думать и что делать.

Гость
#6
Гость

По поведению видно что привязался ко мне, он по своей натуре очень спокойный, молчиливый, слово не вытянешь. Даже к моим друзьям пришли он весь вечер в телефоне сидит и дома после работы приходит то же поговорить не о чем. Прошлый парень был импульсивный. Вот и подумала попробовать с противоположным тиражом, по началу была внешняя симпатия, сейчас только она и отсталась. У меня промежуток между отношениями 2 года, может просто привыкла быть одна и сейчас не могу перестроится. Вообщем даже не знаю что думать и что делать.

Он хикка интроверт? Получается внешка и решает?

Элина Мужчинелей
#7

Автор что мы должны посоветовать то. Ментов чтоли вызвать

Гость
#8
Гость

Он хикка интроверт? Получается внешка и решает?

Видимо нет, раз мучаюсь сомнениями, если бы только внешность решала этот вопрос, то я бы не спрашивала совет

Гость
#9
Элина Мужчинелей

Автор что мы должны посоветовать то. Ментов чтоли вызвать

Можно ли выработать в себе чувства любви к нему, может провести над собой какую либо работу или все без надёжно? Если есть хоть какой-то шанс сохранить отношения, то хочу им воспользоваться, но не знаю конкретно что сделать, может литературу почитать какую-нибудь, расстаться всегда можно успеть.

Гость
#10
Джуран Марина Владимировна

Здравствуйте!
Со временем можно притереться,привыкнуть,на какие-то вещи начать закрывать глаза.
Но полюбить? У меня есть хорошая статья,называется "любить-это давать" и "счастье в браке или счастливый ли вы человек".
Если вы считаете его глупым и он раздражает вас,как вы сможете ему давать,т.е.делиться своими чувствами,нежностью,благодарить?
Рекомендую ознакомиться со статьями.
Я думаю,что многое для вас прояснится и вы ответите на свой вопрос.

Спасибо, обязательно почитаю

хох
#11

Наверное если бы он начал орать на вас и придираться, язвить, подкалывать у вас бы могла проснуться к нему симпатия. Но он этого делать не будет, поэтому нет, это невозможно. Он будет вас раздражать всё сильнее и сильнее. У самой что-то такое. Внешне нравится, и одно время думала, что и так нравится, но когда напор увеличил, так сразу отвращение такое и каждая фраза бесит.

Оливьешка
#12

Зачем сходились? ладно если б со временем начал раздражать а тут прям сразу лучше сразу бросить чем пытаться перевоспитать это зря потраченое время нервы

Гость
#13
Оливьешка

Зачем сходились? ладно если б со временем начал раздражать а тут прям сразу лучше сразу бросить чем пытаться перевоспитать это зря потраченое время нервы

Так в том-то и дело я его не хочу перевоспитать, хочу сама над собой работать что бы исправить свою раздражительность, пробовала успокоительные травы пить не помогает

Гость
#14
хох

Наверное если бы он начал орать на вас и придираться, язвить, подкалывать у вас бы могла проснуться к нему симпатия. Но он этого делать не будет, поэтому нет, это невозможно. Он будет вас раздражать всё сильнее и сильнее. У самой что-то такое. Внешне нравится, и одно время думала, что и так нравится, но когда напор увеличил, так сразу отвращение такое и каждая фраза бесит.

Вы расстались?

хох
#15
Гость

Наверное если бы он начал орать на вас и придираться, язвить, подкалывать у вас бы могла проснуться к нему симпатия. Но он этого делать не будет, поэтому нет, это невозможно. Он будет вас раздражать всё сильнее и сильнее. У самой что-то такое. Внешне нравится, и одно время думала, что и так нравится, но когда напор увеличил, так сразу отвращение такое и каждая фраза бесит.

Вы расстались? Можно сказать и так, но тут даже не было ничего кроме прогулок, но потом спросил " а мы друзья?" И стала понятно, что отношения нет. И слишком " зависимые" уже были от него сообщения, как будто у него от меня зависимость.

Оливьешка
#16
Гость

Так в том-то и дело я его не хочу перевоспитать, хочу сама над собой работать что бы исправить свою раздражительность, пробовала успокоительные травы пить не помогает

Зачем ради кого то себя менять ?тем более ради м которых еще будет не мало по жизни .любите себя прежде всего

Злобный Пупсик
#17

Я бы вам посоветовала перечитать орфографический словарь. Это не решит вашу делему, но вы хотя бы узнаете, как правильно пишется это слово

Гость
#18
Злобный Пупсик

Я бы вам посоветовала перечитать орфографический словарь. Это не решит вашу делему, но вы хотя бы узнаете, как правильно пишется это слово

Вы правы, я решила свою дилемму 🤔😁

#21

Сомневаюсь очень.Особенно если раздражает.Дальше только хуже будет.Вообще начнет бесить. Начнутся ссоры, скандалы,тут скорее возненавидишь ,чем полюбишь. Лучше уж набраться смелости и разорвать отношения.

Ляля
#22

Надо чтобы любили вас, и будет счастье.

Ляля
#23
Гость

Можно ли выработать в себе чувства любви к нему, может провести над собой какую либо работу или все без надёжно? Если есть хоть какой-то шанс сохранить отношения, то хочу им воспользоваться, но не знаю конкретно что сделать, может литературу почитать какую-нибудь, расстаться всегда можно успеть.

Да зачем тебе любить, уважай. Трудно? Тогда проблемка. Без любви можно, но без уважения. Никому не понравится неуважение. Или то что он к тебе лучше относится чем ты к нему вызывает жалость и в итоге это неуважительно. Неужели тебе не за что ему быть благодарной. Будь благодарной, будет и уважение, вот так и взрастишь любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: