Гость
Статьи
Форумчанки, которые не …

Форумчанки, которые не лезут в карман за словом-помогите сставить письмо любовнице мужа!!

Здравствуйте!! Все просто-была измена-виноваты оба, но проблема в том,что "любовница" мужа-кстати хорошая знакомая нашей семьи-не унимается и постоянно пишет мужу в одноклассниках!! он ее игнорит-говорит,что грубо послать не может,так как он ей воспользовался,когда ему было нужно-а теперь просто неприлично грубить! я его понимаю-но меня берет злость-у него жена -маленький ребенок и она продолжает навязываться-помогите пожалуйста- хочу ,чтоб в письме было все культурно,но жестко,чтоб она знала о том, что я в курсе, а главное ,чтоб прекратила навязываться-а то приду к ней на работу или домой и опозорю))) заранее спасибо! просто сама не взводе-боюсь глупостей не пишу и сделаю ее значимой,но в стороне оставаться не могу-прилипала натуральная!!!

Кукла
130 ответов
Последний — Перейти
Пластырь
#1

Автор ты не догоняешь ситуацию. Ты так наивно поверила в его вариант разввития событий, и что "она сама навязалась" и "что грубо послать он ее не может"...

На практике все иначе, даю гарантию что это он к ней полез и продолжает с ней общаться, просто в твоем присутствии делает вид что игнорит.

Ситуация типичная, и если ты его простила то это начало сантабарбары длинною в жизнь, с участием ее и других его любовниц.

Не нужно ей писать, это бесполезно. Также как он тебе говорит что она сама навязалась, также он и ей в уши ссыт что ее любит а с тобой только ради ребенка.

Кукла
#2

*сама на взводе-боюсь глупостей напишу

Кукла
#3

нет-ситуация другая!! он переспал с ней только раз-когда мы были в "неофициальном" разводе. пожалел-ходили в церковь-клялся матерью-я ему верю!! она меня бесит. а то ,что он к ней полез-это понятно(((

#4
Пластырь

Автор ты не догоняешь ситуацию. Ты так наивно поверила в его вариант разввития событий, и что "она сама навязалась" и "что грубо послать он ее не может"...

На практике все иначе, даю гарантию что это он к ней полез и продолжает с ней общаться, просто в твоем присутствии делает вид что игнорит.

Ситуация типичная, и если ты его простила то это начало сантабарбары длинною в жизнь, с участием ее и других его любовниц.

Не нужно ей писать, это бесполезно. Также как он тебе говорит что она сама навязалась, также он и ей в уши ссыт что ее любит а с тобой только ради ребенка.

Тоже так подумала,если бы ничего не хотел-порвал бы отношения и послал бы жёстко.Что за бред-неприлично грубить???????

Кукла
#5

даже не знаю(((

#6

тем более,если он ничего не хочет,загнал бы её в чёрный список или закрыл профиль,точно не писала бы

Кукла
#7

так что мне делать-самой написать или его заставить??

Конь с яйцами
#8

создайте шведскую семью .....

#9

на моей памяти есть случай,муж спалился,при жене любовнице позвонил сказал,что мы больше на общаемся,между нами всё кончено,а потом ей с другого номера позвонил и сказал,что это жена заставила так сказать и прерывать отношения он не хочет...просто я не простила измену,и не могу поставить себя на ваше место...

Гость
#11

он держит её про запас. если вы опять будете в неофициальном разводе, он пойдет к ней. заставьте послать грубо и чтоб Вы видели.

Кукла
#13

как правду узнать или послать тоже его

Кукла
#14

(((((( я обрадовалась

гость
#15

а может вам письмо мужу написать))) не она так другая появиться, вы об этом не думали мудрая жена))?

Кукла
#16

нет-я поверила в раскаяние

Пластырь
#17

Теперь "неофициальные разводы" будут случаться все чаще и чаще.

И любовницу ненавидеть тоже глупо, она страдает еще похлеще тебя. Ведь он ей пел про любовь и что с женой уже не живет и на грани развода.

Гость
#18
Кукла

так что мне делать-самой написать или его заставить??

Напиши. мол читаем вмести. третьей будеш?

Это я
#19

Муж и сейчас с ней спит, неужели не ясно? А весь этот цирк, что ему это неприятно , только для отвода глаз.

6 пост все правильно написала.

И зачем так унижаться и писать ей? Они оба поржут над

вашей писаниной.

Вы глупы и наивны. Таким всегда мужья изменяют. Дур не любит никто.

Кукла
#20

да нет-не пел о ей о любви-пошел на жизнь жаловаться и переспал-один раз!!! я пишет она ему всякую ерунду-типа привет -как дела- однажды написала -что он ее отставил и она это поняла-а на днях опять начала писать всякую фигню-там речи о любви нет-поймите вы!!! меня бесит,что она из круга наших знакомых и я хочу тоже поучаствовать

гость
#21
Пластырь

Автор ты не догоняешь ситуацию. Ты так наивно поверила в его вариант разввития событий, и что "она сама навязалась" и "что грубо послать он ее не может"...

На практике все иначе, даю гарантию что это он к ней полез и продолжает с ней общаться, просто в твоем присутствии делает вид что игнорит.

Ситуация типичная, и если ты его простила то это начало сантабарбары длинною в жизнь, с участием ее и других его любовниц.

Не нужно ей писать, это бесполезно. Также как он тебе говорит что она сама навязалась, также он и ей в уши ссыт что ее любит а с тобой только ради ребенка.

Сто пудов так и есть. Вообще была на месте любовницы, жена так же угрожала опозорить..

Поймите это не угроза, хоть плакат вешайте, что я сплю с женатым, опозорите то вы себя, ваш же муж налево гуляет... а любовнице вообще поф иг будет

Кукла
#22
Это я

Муж и сейчас с ней спит, неужели не ясно? А весь этот цирк, что ему это неприятно , только для отвода глаз.

6 пост все правильно написала.

И зачем так унижаться и писать ей? Они оба поржут над

вашей писаниной.

Вы глупы и наивны. Таким всегда мужья изменяют. Дур не любит никто.

нет -вы просто не в курсе!!! откуда вам знать -спит или нет)))) не можете помочь с письмом-проходите)))

#23
Кукла

да нет-не пел о ей о любви-пошел на жизнь жаловаться и переспал-один раз!!! я пишет она ему всякую ерунду-типа привет -как дела- однажды написала -что он ее отставил и она это поняла-а на днях опять начала писать всякую фигню-там речи о любви нет-поймите вы!!! меня бесит,что она из круга наших знакомых и я хочу тоже поучаствовать

поняла бы отставку-не было бы переписки...

Гость
#24

А ник-то автора прям ее сущность выражает. Мозгов ровно столько же.

#25

[quote="Кукла"]Это яМуж и сейчас с ней спит, неужели не ясно? А весь этот цирк, что ему это неприятно , только для отвода глаз.

6 пост все правильно написала.

И зачем так унижаться и писать ей? Они оба поржут над

вашей писаниной.

Вы глупы и наивны. Таким всегда мужья изменяют. Дур не любит никто.

нет -вы просто не в курсе!!! откуда вам знать -спит или нет)))) не можете помочь с письмом-проходите)))[

Вот наивная простота-то...

#26

А ник-то автора прям ее сущность выражает. Мозгов ровно столько же.

точняк! O_o O_o O_o

Кукла
#27
гость

ПластырьАвтор ты не догоняешь ситуацию. Ты так наивно поверила в его вариант разввития событий, и что "она сама навязалась" и "что грубо послать он ее не может"...

На практике все иначе, даю гарантию что это он к ней полез и продолжает с ней общаться, просто в твоем присутствии делает вид что игнорит.

Ситуация типичная, и если ты его простила то это начало сантабарбары длинною в жизнь, с участием ее и других его любовниц.

Не нужно ей писать, это бесполезно. Также как он тебе говорит что она сама навязалась, также он и ей в уши ссыт что ее любит а с тобой только ради ребенка.Сто пудов так и есть. Вообще была на месте любовницы, жена так же угрожала опозорить..

Поймите это не угроза, хоть плакат вешайте, что я сплю с женатым, опозорите то вы себя, ваш же муж налево гуляет... а любовнице вообще поф иг будет

не соглашусь!! она ведь не дура-понимает,что ее тупо использовали -когда ему было плохо и я его послала! а теперь он с ней не общается -не встречается .если я напишу и она узнает,что я в курсе-более того она своим незримым участием -нам обновила ощущения))) это неприятно-это не типичное похождение налево-а случайноть-причем по моей вине

киткат
#28

да, автор, что-то здесь не чисто с вашим супругом.

что значит не может послать ее? он у вас такой мягкий и пушистый? податливый и вообще человек сам по себе такой - никому плохого слова никогда в жизни не сказал? ну коль он такая трапочка...то да, послать он ее вряд ли сможет

киткат
#29

тряпочка*

автор, конечно от этой женщины избавиться должен ваш супруг, а не вы. но делать он это должен не из-под палки, а по своему желанию...хотя бы из тех соображений,что хочет сохранить семью с вами. и вот такой хвост в виде той женщины вам ни к чему

Кукла
#30

ну почему простота))) если я верю мужу и знаю,что он не врет-вас это раздражает?? что вы готовы назвать меня дурой,без мозгов и тд?? в теме -я попросила помочь письмо написать-не более того!!

#31

кукла,я была и на месте обманутой жены и на месте любовницы,поэтому со стороны и говорю,что это всё-куйня,хотел бы послать-давно бы отправил на хутор бабочек ловить,а так ему удобно,типа он весь такой добрый ранимый,

Кукла
#32

он ей не разу не ответил-он решил просто игнорить пока не поймет сама-не понимает-я решила помочь

#33

а ей бы написала прямо,не отвянешь-мордашку так перекрою,ни один доктор не поможет,если не успокоишься.

киткат
#34
Кукла

он ей не разу не ответил-он решил просто игнорить пока не поймет сама-не понимает-я решила помочь

значит у вас слабохарактерный муж

Пластырь
#35
Кукла

гостьПластырьАвтор ты не догоняешь ситуацию. Ты так наивно поверила в его вариант разввития событий, и что "она сама навязалась" и "что грубо послать он ее не может"...

На практике все иначе, даю гарантию что это он к ней полез и продолжает с ней общаться, просто в твоем присутствии делает вид что игнорит.

Ситуация типичная, и если ты его простила то это начало сантабарбары длинною в жизнь, с участием ее и других его любовниц.

Не нужно ей писать, это бесполезно. Также как он тебе говорит что она сама навязалась, также он и ей в уши ссыт что ее любит а с тобой только ради ребенка.Сто пудов так и есть. Вообще была на месте любовницы, жена так же угрожала опозорить..

Поймите это не угроза, хоть плакат вешайте, что я сплю с женатым, опозорите то вы себя, ваш же муж налево гуляет... а любовнице вообще поф иг будет

не соглашусь!! она ведь не дура-понимает,что ее тупо использовали -когда ему было плохо и я его послала! а теперь он с ней не общается -не встречается .если я напишу и она узнает,что я в курсе-более того она своим незримым участием -нам обновила ощущения))) это неприятно-это не типичное похождение налево-а случайноть-причем по моей вине

Ты феерически глупа, может вешень голову из облака собственного самообмана. Походы мужиков налево всегда одинаковы, они делают и говорят одно и тоже, как клонированые. Это не она вам обновила ощущения, это он себе обновляет ощущения трахая паралленьно двух баб.

И на письмо твое ей будет абсолютно начхать. Письмо это нужно тебе, чтобы вылить свою злобу, обиду и ненависть, ведь на муженька нельзя ато ведь он обидится и опять в "неофициальный разод" уйдет к ней.

Кукла
#36

ну я так и хотела написать)))

#37

[quote="Кукла"]он ей не разу не ответил-он решил просто игнорить пока не поймет сама-не понимает-я решила помочь[/quo

если видит,что не понимает,почему не напишет чтобы отвалила?

Кукла
#38
Пластырь

КуклагостьПластырьАвтор ты не догоняешь ситуацию. Ты так наивно поверила в его вариант разввития событий, и что "она сама навязалась" и "что грубо послать он ее не может"...

На практике все иначе, даю гарантию что это он к ней полез и продолжает с ней общаться, просто в твоем присутствии делает вид что игнорит.

Ситуация типичная, и если ты его простила то это начало сантабарбары длинною в жизнь, с участием ее и других его любовниц.

Не нужно ей писать, это бесполезно. Также как он тебе говорит что она сама навязалась, также он и ей в уши ссыт что ее любит а с тобой только ради ребенка.Сто пудов так и есть. Вообще была на месте любовницы, жена так же угрожала опозорить..

Поймите это не угроза, хоть плакат вешайте, что я сплю с женатым, опозорите то вы себя, ваш же муж налево гуляет... а любовнице вообще поф иг будет

не соглашусь!! она ведь не дура-понимает,что ее тупо использовали -когда ему было плохо и я его послала! а теперь он с ней не общается -не встречается .если я напишу и она узнает,что я в курсе-более того она своим незримым участием -нам обновила ощущения))) это неприятно-это не типичное похождение налево-а случайноть-причем по моей винеТы феерически глупа, может вешень голову из облака собственного самообмана. Походы мужиков налево всегда одинаковы, они делают и говорят одно и тоже, как клонированые. Это не она вам обновила ощущения, это он себе обновляет ощущения трахая паралленьно двух баб.

И на письмо твое ей будет абсолютно начхать. Письмо это нужно тебе, чтобы вылить свою злобу, обиду и ненависть, ведь на муженька нельзя ато ведь он обидится и опять в "неофициальный разод" уйдет к ней.

с мужем мы давно все выяснили-с ней и правда хочется разобраться,но как бы вам не хотелось-муж не врет-может вам не так повезло как мне)))) не злитесь так-назвав меня глупой-вы тоже свою злобу выливаете??

киткат
#39
Пластырь

Ты феерически глупа, может вешень голову из облака собственного самообмана. Походы мужиков налево всегда одинаковы, они делают и говорят одно и тоже, как клонированые. Это не она вам обновила ощущения, это он себе обновляет ощущения трахая паралленьно двух баб.

И на письмо твое ей будет абсолютно начхать. Письмо это нужно тебе, чтобы вылить свою злобу, обиду и ненависть, ведь на муженька нельзя ато ведь он обидится и опять в "неофициальный разод" уйдет к ней.

автор, прислушайтесь.

человек разумно все сказал

Кукла
#40
Клёпся

он ей не разу не ответил-он решил просто игнорить пока не поймет сама-не понимает-я решила помочь[/quo

если видит,что не понимает,почему не напишет чтобы отвалила?

наверное вы правы-от ее должен отшить!! я посмотрю на его реакцию-объясню ,что мне это неприятно-если откажется-вот это булет проблемой!!

#41
Кукла

ПластырьКуклагостьПластырьАвтор ты не догоняешь ситуацию. Ты так наивно поверила в его вариант разввития событий, и что "она сама навязалась" и "что грубо послать он ее не может"...

На практике все иначе, даю гарантию что это он к ней полез и продолжает с ней общаться, просто в твоем присутствии делает вид что игнорит.

Ситуация типичная, и если ты его простила то это начало сантабарбары длинною в жизнь, с участием ее и других его любовниц.

Не нужно ей писать, это бесполезно. Также как он тебе говорит что она сама навязалась, также он и ей в уши ссыт что ее любит а с тобой только ради ребенка.Сто пудов так и есть. Вообще была на месте любовницы, жена так же угрожала опозорить..

Поймите это не угроза, хоть плакат вешайте, что я сплю с женатым, опозорите то вы себя, ваш же муж налево гуляет... а любовнице вообще поф иг будет

не соглашусь!! она ведь не дура-понимает,что ее тупо использовали -когда ему было плохо и я его послала! а теперь он с ней не общается -не встречается .если я напишу и она узнает,что я в курсе-более того она своим незримым участием -нам обновила ощущения))) это неприятно-это не типичное похождение налево-а случайноть-причем по моей винеТы феерически глупа, может вешень голову из облака собственного самообмана. Походы мужиков налево всегда одинаковы, они делают и говорят одно и тоже, как клонированые. Это не она вам обновила ощущения, это он себе обновляет ощущения трахая паралленьно двух баб.

И на письмо твое ей будет абсолютно начхать. Письмо это нужно тебе, чтобы вылить свою злобу, обиду и ненависть, ведь на муженька нельзя ато ведь он обидится и опять в "неофициальный разод" уйдет к ней.



с мужем мы давно все выяснили-с ней и правда хочется разобраться,но как бы вам не хотелось-муж не врет-может вам не так повезло как мне)))) не злитесь так-назвав меня глупой-вы тоже свою злобу выливаете??

ну а что мешает загнать в черный список,я не пойму?точно не писала бы :-D :-D :-D

Кукла
#42

спасибо всем за ответы!!! :)

Пластырь
#43

ок, вот тебе текст письма: Ты зачем влезла в нашу семью, ведь у нас ребенок? Мы сейчас мы с мужем счастливы а ты сиди и плачь что тебя он просто использовал, грязная ***, подстилка, дешeвка, потаскуxа, дрянь, рвань.....

и она тебе ответит: Ты сама дура вцепилась в мужика и шантажируешь его ребенком. А у нас любовь, отпусти его ко мне, у вас с ним не будет счастья, лоxушка, мыmра, конченая....

киткат
#44

ахахахахаха

Ия
#45

Кукла, своим письмом Вы покажете, что боитесь их связи, боитесь его потерять, боитесь, что он может уйти к ней....она это сразу поймёт между строк! И если она вредная, и глупая, то "раззвонит" о Вашем письме на всех углах!

Если уж хочется, то напишите, что под аккаунтом мужа, на одноклассниках сидите Вы, и фактически она пишет Вам! Скажите, что письма передаёте регулярно.

#46

пластырь :-D :-D :-D :-D :-D точняк!

Гость
#47
Кукла

он ей не разу не ответил-он решил просто игнорить пока не поймет сама-не понимает-я решила помочь

А в чем проблема занести ее в черный список или не торчатт пару месяцев в одноклассниках вообще? Или он столь социально активный, что ни минуты без соц.сетей?

А что она пишет, кстати?

Гость
#48
Клёпся

а ей бы написала прямо,не отвянешь-мордашку так перекрою,ни один доктор не поможет,если не успокоишься.

А если она в ответ ответит: рискни, без зубов останешься? Ниче себе, я бы за такое хамство ноги вылернула, пусть там хоть жена, хоть любовница, хоть черт. Перекроит она, вы поглядите!

жинка
#49

))))посмеялась от души!)))Где то тут на форуме была история...о том как мужа его секретарША насилует орально...Аффтар это не ваш муж?))))

Глаз
#50

"Ти, тунба, чорт турецкий, i проклятого чорта сестра i подруга, самого Люцеферя секретар."