Гость
Статьи
девушки, а что вы …

девушки, а что вы дарите своему парню/мужу на др?

оригинальное

таня мар.
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс не подарок. ноутбук. это подарок!

ина
#2
Гость

Секс не подарок. ноутбук. это подарок!

уже есть

Гость
#3

Я дарю сладости - торт и шоколадку,

иногда коньяк дорогой Турецкий,

и билет на хороший фильм!

Это всегда к месту - он тортоман и киноман))))))

Якакахи Мнуруками
#4

Поездку в Австралию. Давно хотел. Едем вместе.

Гость
#5
ина

уже есть

у моего 2 ноута, если ему 3-й подарю, только рад будет, хочет макбук, а вообще дарю свитера, рубашки и деньги

Гость
#6
Гость

у моего 2 ноута, если ему 3-й подарю, только рад будет, хочет макбук, а вообще дарю свитера, рубашки и деньги

правда это все из мужниных денег, так как сама не работаю

Гость
#7

Путевку на отдых в Турцию или Египет!

Гость
#8
Гость

правда это все из мужниных денег, так как сама не работаю

+1000000000

свитер или шапку, или брюки

Диана
#9

пусть сам дарит мне, он мужик!!!

а я сама подарок!

Якакахи Мнуруками
#10
Гость

+1000000000

свитер или шапку, или брюки

Заебиськакиеподарки ))))

Гость
#11
Диана

пусть сам дарит мне, он мужик!!!

а я сама подарок!

А я своей любовнице подарил вибратор. р.кролика.

скромно взяла. а через день. звонила с благодарностью!

Гость
#12

Ночь с подругой

Гость
#13

ТОРТ ! сама пеку! любит зараза)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14

моему никогда ничего не нравится, всегда подарки выкидывает, любит только деньгами.

но я спрашиваю, что он хочет, называю сумму,которую могу потратить, он подбирает подарок, иногда может деньгами добавить.

сюрпризов не любит. для меня это плюс

Ева
#15
Генриетта_ни то нельзя_ни это

моему никогда ничего не нравится, всегда подарки выкидывает, любит только деньгами.

но я спрашиваю, что он хочет, называю сумму,которую могу потратить, он подбирает подарок, иногда может деньгами добавить.



сюрпризов не любит. для меня это плюс

Заепца.)) То есть вы подарили. а он взял да выкинул??????))))))))))))

Гость
#16

Я цветы дарю.

Горгона Б.
#17

В прошлом году гребной тренажер подарила,

#18

наверное айпод подарю или какую-нить френь для машины

#19

или сониплейстейшен)

еена
#20

Кофемашину подарила,для работы,жаба душила купить самому,но видела что очень хочет,вот я ему и подарила.....теперь очень рад,не надо ходить в кафе напротив за каждой чашкой кофе,он без кофе не может

ина
#21
Генриетта_ни то нельзя_ни это

моему никогда ничего не нравится, всегда подарки выкидывает, любит только деньгами.

но я спрашиваю, что он хочет, называю сумму,которую могу потратить, он подбирает подарок, иногда может деньгами добавить.



сюрпризов не любит. для меня это плюс

и вам не обидно?

ина
#22
Гость

у моего 2 ноута, если ему 3-й подарю, только рад будет, хочет макбук, а вообще дарю свитера, рубашки и деньги

кстати да, вещи хороший подарок

Ч.
#23

Из оригинальных - поездка на Феррари ( если любит погонять) и иже с ними - на шаре воздушном, на квадрацикле ... Поход в стриптиз бар с друзьями. Яхту небольшую снимите, не знаю где Вы живете , в некоторых местах недорого стоит, ресторан будет дороже, плюс все гости там и пикник своими силами, нормально по деньгам выйдет.Посмотрите сайты с подарками для мужчин, много фирм этим делом занимаются, но стОит прилично.

вирус
#24
Ч.

Из оригинальных - поездка на Феррари ( если любит погонять) и иже с ними - на шаре воздушном, на квадрацикле ... Поход в стриптиз бар с друзьями. Яхту небольшую снимите, не знаю где Вы живете , в некоторых местах недорого стоит, ресторан будет дороже, плюс все гости там и пикник своими силами, нормально по деньгам выйдет.Посмотрите сайты с подарками для мужчин, много фирм этим делом занимаются, но стОит прилично.

хороший конечно подарок, но у меня мало того что денег таких нет, так я еще и не умею быть организатором праздников..( но за совет спасибо!

Парень 23 лет
#25

Бабы вообще одно г дарят. Лучший подарок это подойти к парню и сказать "дорогой, я тут подумала, я тебе ничего дарить не буду и ты мне тоже больше ничего не дари".

Medium
#26

Выдаю деньги и он покупает себе инструменты ( я в них ничего не понимаю). Он считает, что инструментов много не бывает, так что с подарками заморочек нет.

Ч.
#27
Парень 23 лет

Бабы вообще одно г дарят. Лучший подарок это подойти к парню и сказать "дорогой, я тут подумала, я тебе ничего дарить не буду и ты мне тоже больше ничего не дари".

Вот уж бред, мой муж любит и хочет мне дарить, даже с подругами моими советуется, ,для него это действо целое.. Вы что в самом деле, думаете, мужьям неприятно или в тягость баловать любимую женщину? Ну Вы еще молодой, поймете потом кайф! Желаю вам, чтоб возможности и желания были!

Парень 23 лет
#28
Ч.

Вы что в самом деле, думаете, мужьям неприятно или в тягость баловать любимую женщину?

Нет, я так не думаю. Хочет баловать, пусть балует. А что женщины г одно дарят, это точно. Вот от этого избавьте, лучше вообще ничего не дарить.

Гость
#29

Я обычно советуюсь с его братом и вместе идем и покупаем что-нибудь для его машины, всегда нравится ему. + пеку шоколадный торт, он его обожает, но отдельным подарком не считаю, в отличии от некторых отписавшихся.

Гость
#30

на это др получит охренительно вкусную дулю

вирус
#31
Ч.

Вот уж бред, мой муж любит и хочет мне дарить, даже с подругами моими советуется, ,для него это действо целое.. Вы что в самом деле, думаете, мужьям неприятно или в тягость баловать любимую женщину? Ну Вы еще молодой, поймете потом кайф! Желаю вам, чтоб возможности и желания были!

да не обращайте внимание на таких!) вы что)

вирус
#32
Гость

на это др получит охренительно вкусную дулю

почему

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#33
Ева

Генриетта_ни то нельзя_ни этомоему никогда ничего не нравится, всегда подарки выкидывает, любит только деньгами.

но я спрашиваю, что он хочет, называю сумму,которую могу потратить, он подбирает подарок, иногда может деньгами добавить.



сюрпризов не любит. для меня это плюсЗаепца.)) То есть вы подарили. а он взял да выкинул??????))))))))))))

выкидывает подарки других. а я зная эту историю, не хотело бы видеть подарок в мусорке)

Яна
#34

а у меня вообще все просто))) У моего висит на мониторе среди других бумажек список того, что он хочет для себя в ближайшее время) я оттель выбираю то, что меня устраивает по финансам и дарю ) иногда делаю неожиданные подарки, которых нет в списке, но я так хорошо знаю своего мужчину, что всегда подарки в тему и очень нравятся)

Например, подарила проф.цифровик - прыгал от радости.

Иногда дарю драгоценности. Он часто теряет цепочки, крестики, кольца. Тоже всегда доволен, но на ДР такое не дарю.

Вообще, зная, как он не любит праздновать свой ДР, стараюсь утянуть его на это время в какое-то путешествие. Пусть не заграницу, а даже где-то в Крым или Карпаты. Вдвоем забраться на Ай-Петри, съесть шашлык и получить какой-то подарок из собственного списка - это ему всегда по душе:)

Кстати, мужчины!!! Если ваши женщины дарят Вам Г.., то заведите и себе такой список!

И еще... у моего мужа на первом месте в списке подарков написано: "Купить подарок моей кошечке..." Как его за это не баловать?:)

Парень 23 лет
#35
Яна

Кстати, мужчины!!! Если ваши женщины дарят Вам Г.., то заведите и себе такой список!

До уровня бабы скатиться, выпрашивая себе подарки? Не, лучше ничего не получать и ничего не дарить, а всё себе самостоятельно покупать.

Гость
#36

Вкусный ужин !!!!

Гость
#37
Яна

У моего висит на мониторе среди других бумажек список того, что он хочет для себя в ближайшее время) я отель выбираю то, что меня устраивает по финансам и дарю ))

Я тоже ...Главное в пределах 500 рублей!

Я не мужик чтоб дорогие подарки делать, а вот он мне делает и ..очень дорогие!)

А я за это пеку ему что то вкусненькое!)

Гость
#38
Гость

Я дарю сладости - торт и шоколадку,

иногда коньяк дорогой Турецкий,

и билет на хороший фильм!



Это всегда к месту - он тортоман и киноман))))))

+10000000000

Мой тоже!)

Гость
#39

Мой муж увлекается покатушками на специально подготовленных внедорожниках по грязи. Соответственно, выбор подарка у меня всегда огромен, были бы деньги, как говорится. Думаю, на следующий день рождения подарю ему хорошую лебедку. Как раз предыдущую доломал. Или грязевую резину. Или силовой бампер. Нынешний не очень нравится. В общем, с таким увлечением всегда есть простор для фантазии :)

Silverlight
#40
Гость

Вкусный ужин !!!!

А так вы не готовите?

Silverlight
#41
Гость

Я тоже ...Главное в пределах 500 рублей!

Я не мужик чтоб дорогие подарки делать, а вот он мне делает и ..очень дорогие!)

А я за это пеку ему что то вкусненькое!)

Жлобье. По-другому и не скажешь.

Гость
#42

Всегда стараюсь подарить что-то интересное, недавно наткнулась на сайт, хотела бы попробовать сделать такой подарок, подарок впечатление http://www.bodo.ua/podarki-parniu/

Гость
#43

Впереди новый год, не знаю что дарить парню,посоветуйте что-нибудь ,в пределах разумного ), Дарить деньги совсем не вариант...

Гость
#44

Т-образный станок для бритья с кожаным чехлом, приставка Денди, книга, автопылесос, обложка для авто-документов/паспорта (можно обновить), световой будильник, сертификаты на различные семинары/мастер-классы, сертификат в магазин (обуви, одежды) и еще много много разных вариантов

Гость
#45
Medium

Выдаю деньги и он покупает себе инструменты ( я в них ничего не понимаю). Он считает, что инструментов много не бывает, так что с подарками заморочек нет.

Мда. А если он вам пылесос на др подарит, вы обрадуетесь и будете до потолка прыгать?
Инструмент для мужика, тоже самое что женщине утюг или пылесос подарить. Этож ***. Обычная бытовая техника для дома и нужд семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: