Гость
Статьи
Не понимаю своего …

Не понимаю своего тельца! Помогите!

Помогите мне понять пожалуйста!! Вся извелась!!С любимым тельцом вместе 2 года 8 месяцев.когда отношениям был год сильно поругались...он заподозрил меня в измене, хотя я не изменяла..расставались на неделю - подумать - я не давила, ничего, он сам пришел через 5 дней.Но с того момента все равно стало все по-другому. И теперь каждые пол года, грубо говоря случается.. кризис что-ли.При чем последние пол года были прекрасными! Все было как в первый год. И внимание, и забота, и нежность! Только сейчас он почему-то приятное почти не помнит. Говорит что все два года у нас тяжело..сегодня вот разговаривали Он сказал что не знает любит или нет.Что у нас "болото".Когда я напомнила, что не так давно он периодического с нежностью говорил мне в глаза о любви.сказал что "значит такое не всегда наверное".расставаться не хочет. говорит что "я надеюсь, что у нас все наладится, ты мне очень дорога, ты родная". Все эти всплески у нас случаются на фоне сессии или каких-либо проблем не связанных с нами всегда (ему 22, мне 21). Я рак. Ещё всегда говорит в таких ссоры что у него ощущение, что я живу им... что надо видеться реже, что мне надо заниматься чем-то своим... но я и так нормально время без него провожу на мой взгляд.тем, чем хочу занимаюсь.

Луна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Telzi-zanudi, smirites avotor, oni ne beguni na dalnie distanzii, kak i vse vozdushno-zemnie znaki-

Гость
#2

у меня почти такая же фигня была)))он телец, я рак. и постоянно мне говорил, что мне надо чем-то еще заняться... в итоге по истечении 3х лет отношений заподозрил меня в измене (которой не было) и бросил...

Луна
#3

Там не до конца история уместилась. Вот продолжение: И в общем в конце.он сказал "все хватит про это говорить! я уже чувствую! перестань." начал обнимать, целовать все лицо мне.я спросила что чувствует он сказал что то что я "милаха"..улыбаясь и смущаясь. обнимались обнимались, потом в общем был секс, очень страстный и приятный :[ он даже когда уехал, потом писал что секс был чудесным! В общем решили, что надо пореже немного видеться, что мне в очередной раз надо чем-то заниматься и все такое... он, оказывается думал, что я обижусь если он пойдет гулять с друзьями, а не со мной. Я очень удивилась. И сказала ему об этом. Я совершенно не против, если он будет гулять с друзьями! Наоборот так он хоть отдыхать от меня тоже будет! В общем не знаю я.Скажите, я совсем его потеряла, да?Надеяться что-то восстановить -глупо, да?.До меня у него были одни отношения - 11 месяцев.. и он ушел от неё к другой. с которой был вместе 5 месяцев. Но почему-то я не осмеливаюсь назвать себя его первой любовью....Подскажите, как быть??? А ещё он говорил что "надо просто встряхнуть отношения"Умоляю, скажите мне пожалуйста что все это значит...!Я очень серьёзно отношусь к нашим отношениям! Он тоже вроде, не гуляет налево - сто процентов! считает что это низко и зачем быть с девушкой если ходишь к другой. секс у нас чудесный. и вот такие вот перепады...

Луна
#4
Гость

Telzi-zanudi, smirites avotor, oni ne beguni na dalnie distanzii, kak i vse vozdushno-zemnie znaki-

Под длинными истациями Вы подразумеваете длительные серьезные отношения?

Луна
#5
Гость

у меня почти такая же фигня была)))он телец, я рак. и постоянно мне говорил, что мне надо чем-то еще заняться... в итоге по истечении 3х лет отношений заподозрил меня в измене (которой не было) и бросил...

и ни разу потом не пытался вернуться? а мы вот после измены придуманной этой не расстались...

Ника
#6

Если ещё не в браке, задумайтесь серьёзно о союзе рак-телец. Тельцы очень ревнивы, выносят мозг без повода. Подумайте, стоит ли мучить себя только из-за хорошего секса.Когда вынет всю душу, секса не захочется, ведь среди тельцов очень много деспотов. Не зря на форуме тема ,,тельцов,, не редкость.

Луна
#7
Ника

Если ещё не в браке, задумайтесь серьёзно о союзе рак-телец. Тельцы очень ревнивы, выносят мозг без повода. Подумайте, стоит ли мучить себя только из-за хорошего секса.Когда вынет всю душу, секса не захочется, ведь среди тельцов очень много деспотов. Не зря на форуме тема ,,тельцов,, не редкость.

Дело не только в сексе...

может так показалось из того что я написала... но дело точно не только в нём...

я прекрасно понимаю что отношения это не только хороший секс. А так же обязанности. И я действительно хочу готовить ему ужин, заботиться о нём...

Только никак не пойму.. любит он или нет. И из-за сессии это у него или нет... и что вообщееее.... пишут что у них бывает единственная любовь с которой они долго. А мы долго? Но я как-то, повторюсь, не могу назвать себя его прям таки любовью, хотя может просто у него другая любовь, не такая как у меня... каждый любит по-разному.

Гость
#8

разводка! лапша!

Луна
#9
Гость

разводка! лапша!

разводка на секс?

у нас и так с этим нормально все.

я на сто процентов уверена что это не так.

ишь
#10

Автор, Вы не поверите, у меня два мужа - первый и второй, и оба тельцы. И это два кардинально разных человека. Совершенно. Нет ни одной общей черты. Не думайте о гороскопе. По теме: перестаньте выносить мозг... самой себе. Займитесь чем-нибудь еще. Вы слишком много думаете о том, как должно быть и как на самом деле неправильно всё. Научитесь не думать, и не задавать вопрос "что ты чувствуешь", когда мужчина Вас целует. Успокойтесь и просто живите. А то ведь сбежит парень...

Луна
#11
ишь

Автор, Вы не поверите, у меня два мужа - первый и второй, и оба тельцы. И это два кардинально разных человека. Совершенно. Нет ни одной общей черты. Не думайте о гороскопе. По теме: перестаньте выносить мозг... самой себе. Займитесь чем-нибудь еще. Вы слишком много думаете о том, как должно быть и как на самом деле неправильно всё. Научитесь не думать, и не задавать вопрос "что ты чувствуешь", когда мужчина Вас целует. Успокойтесь и просто живите. А то ведь сбежит парень...

Спасибо большое за совет!

Я бы с радостью не выносила мозг ни ему, ни себе. Просто тяжело и страшно смотреть как он становится равнодушным, а потом нормальным, а потом опять равнодушным..

Но я очень стараюсь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: