Гость
Статьи
Любовник клянется …

Любовник клянется развестись, после того, как об'явила о свадьбе с другим.

С любовником встречалась 7 лет, у нас огромная разница в возрасте больше 30 лет. В прошлом году забеременела , но он сказал делать аборт, при этом поклялся , что никогда не бросит, только если сама …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

автор, а вы работаете или вас содержит любовник? извините, за такой бестактный вопрос.

Гость
#52

Автор,у меня была такая же ситуация как у вас.Встречались 8 лет.Он жил в другом городе.Старше меня на 20 лет.Сначала он мне очень помог.Потом у него начались проблемы,а я встала на ноги,хорошо зарабатывала и помогала ему.Он переживал,говорил "Ты намного моложе меня,я разведусь,а ты потом меня бросишь".Потом я забеременнела...Он пропал.Я сама обиделась на такую его реакцию и прекратила звонить ему.Сделала аборт,вот тогда он и объявился.Звонил и плакался,как я могла такое сделать.Я поменяла номер тел.Он всё равно меня нашёл и донимал звонками.Я сказала ему,что выхожу замуж,чтобы отстал.Что тут началось.....Клятвы,обещания....Сказал,что уже подал заявление на развод,снял квартиру,покупает мебель.Я ещё любила его,была в депрессии после аборта,поэтому простила и согласилась на переезд.Когда приехала,он привёз меня в нашу квартиру,вся мебель по моему вкусу....но чемодана с его вещами там не было.Просил опять недельку подождать.Продождала 2 недели-ругались постоянно.В итоге он сказал,что я его не пойму,потому что у меня нет детей.Его дети откажутся от него,если он уйдёт.Короче я уехала.Только жалко из за него такую работу потеряла! Года 3 приходила в себя.Сейчас у меня всё замечательно-любимый муж,дети...А вот он в конец обанкротился...

Олеся
#53

автор вам дельные советы люди говорят. вы просили совета, вам его дали. такое ощущение, что вы только свое твердите. любит он вас.// ага, тешьте себя иллюзиями, вы из тех людей, которые правду не могут воспринимать. Всему свое время.

Гость
#54
Олеся

автор вам дельные советы люди говорят. вы просили совета, вам его дали. такое ощущение, что вы только свое твердите. любит он вас.// ага, тешьте себя иллюзиями, вы из тех людей, которые правду не могут воспринимать. Всему свое время.

++ много

Автор
#55

51 да я работаю, могу себя содержать, но красивую жизнь дает , конечно, он.

Автор
#56

Олеся, я услышала советы, и сама так считаю. Но не так просто вычеркнуть семь лет , тем более после таких эмоций с его стороны.

Автор
#57

52 , я никаких обещаний слушать не буду, свадьба идет по плану. Ну, если любовник совершит мужской поступок, то тогда и буду смотреть.

Гость
#58
Автор

52 , я никаких обещаний слушать не буду, свадьба идет по плану. Ну, если любовник совершит мужской поступок, то тогда и буду смотреть.

не совершит он никакой мужской поступок, отойдет от стресса и дальше пойдут обещания.

ему 60 лет,не хочет менять в своей жизни ничего,поэтому и аборт заставил сделать. слабый человек,эгоист.

Я
#59
Автор

С любовником встречалась 7 лет, у нас огромная разница в возрасте больше 30 лет. В прошлом году забеременела , но он сказал делать аборт, при этом поклялся , что никогда не бросит, только если сама уйду от него. После аборта твердо решила искать другого, и судьба мне улыбнулась. В спортклубе познакомилась с мужчиной 35 лет , небедный и выглядит как Аполлон. Он влюбился , я ,собственно, тоже, но скорее физически, наконец-то поняла, что такое секс. Через месяц он мне сделал предложение и умолял о ребенке. Я взвесила все "за" и "против " и согласилась, свадьба назначена на конец июня. Когда начала разговор с любовником, девочки, вы не поверите, 60-летний мужик начал плакать и клясться , что разведется. У меня у самой шок, истерика. Любовник - самый родной человек, на 10000% мой мужчина, очень богат, умен. Жениха я тоже люблю, но скорее гормонально, целыми днями только и думаю нашем сексе, но не все в его характере нравится. Кого посоветуете выбрать?

не верьте,не разведется никогда.сырдце остановится при одной мысли,что предется пережить развод,скандалы,дележки....и прочее.устраивайте свою жизнь

Гость
#60
Автор

Девочки, а если ему предложить вариант, что я выхожу замуж, но мы будем видеться. А потом уже посмотрим, не пройдет ли его запал.

ваш престарелый крендель - обычный манипулятор.

вряд ли он пойдет на этот вариант.

жизнь, конечно, ваша, но че вы так стремитесь ее на помойку снести, не понимаю.

сами подумайте -лет через 10 ему будет 70, вам не будет еще и 40. это жесть ващета.

Гость
#61
Гость

сами подумайте -лет через 10 ему будет 70, вам не будет еще и 40. это жесть ващета.

и еще, в 30 лет реально выйти замуж и родить, а в 40 под вопросом.

Пушистый крокодил
#62

[quote="Карина"]старпер ваш не разведется, он просто хочет чтоб вы свадьбу отменили. На кой черт он вам вообще нужен?[/quo

Извращенок тоже много...

гость
#63
flake-praline

Еще пара лет - ваш 1000% настоящий мужик станет сначала немолодым мужчиной, потом (очень быстро) стариком.

И не надейтесь на его богатство - у вас там тааакие конкуренты - дети и внуки (если есть). Особенно внуки.

У него изменится все - ценности, взгляды, потребности.

Это будет шоком для вас.

Вам он будет не нужен, даже в тягость.

Вы ему -тоже, он будет ждать от вас ухода и поддержки, а не давать вам поддержку и любовь.



Не отменяйте свадьбу.

+1

Шамаханская
#64

Автор, а выбирайте женатого дедушку лучше. Ну так, для разнообразия.

Гость
#65

Автор у меня к Вам вопрос - А ваш старый любовник знал о том что у Вас другой мужчина появился? Ну что он не один теперь у вас? До объявления свадьбы?

Гость
#66
Автор

40 я думаю, что не буду ему изменять, это сейчас пока прошлое сложно отпустить. Честно я надеюсь , что любовник придет в себя, но как вспомню его слезы и признания в любви, так хочется самой умереть. Вы зря считаете, что он за меня держится только как за тело, он может себе позволить трахать любую, благо в Москве желающих много , причем совсем за небольшие деньги. А выбор прям от 15 лет.

Ключевая фраза "совсем за небольшие деньги". Автор, вы тоже с дедом встречались на небольшие деньги?)))

Гость
#67

Автор, я полностью согласна с теми, кто написал вам, что ваш любовник крайне непорядочный, манипулятор, вас просто пользует за умеренную плату, от простихосподи эмоций то шиш получишь, а тут тебе всё в упаковочке. И что он в курсе, что вы взамуж и его это волнует только с точки зрения а будет ли ему тельце и дальше поставлять. Только скажите, но встречаться и дальше согласны, то мигом и слёзы высохнут и развод отменится, также, как ваша беременность. Дура вы картонная, жалко правда не вас, а мужа вашего будущего. Любовь у вас больная и вы мазохистка, если не сказать хуже. А что семь лет или двадцать семь прос..ть, и вас юзали бессовестно, вам всё равно, видимо.

Дейенерис
#68
Автор

Девочки, а если ему предложить вариант, что я выхожу замуж, но мы будем видеться. А потом уже посмотрим, не пройдет ли его запал.

Не надо ничего ему предлагать, он и сам все предложит.

Гость
#69

По поводу трахать может любую позволить, это вы насмешили, девушки сейчас не такие дурилки и либо давно развод потребовали, либо родили и тянули бабло, а вы удобная, всё скушали, включая аборт и дальше продолжаете. Считая старого пня прям подарком судьбы для каждой молодой. Насмешили такой наивностью. Удобная, чистенькая, лапшички навешал и пользуй в хвост и в гриву.

Гость
#70

а мне будущего мужа не жалко. до 35 лет не женился,странновато как-то. и потом,кто его знает,может и у него есть любовница в возрасте и не одна. все эти накаченные и помешенные на св&ъ337;ём теле- жиголо.

автор, все тщательно проверте,а если нет возможности проверить,попросите любовника. за бабки сейчас можно все узнать.

СЖО
#71

Выходите замуж за старого вместе с молодым любовником в пакете

Гость
#72

╧ 71 - это раньше женились в 20 лет, а сейчас - 35 самый оптимальный возраст, он же не старая дева) Выходите замуж, а со старым может все рассосется.

Гость
#73
Гость

а мне будущего мужа не жалко. до 35 лет не женился,странновато как-то. и потом,кто его знает,может и у него есть любовница в возрасте и не одна. все эти накаченные и помешенные на св&ъ337;ём теле- жиголо.

автор, все тщательно проверте,а если нет возможности проверить,попросите любовника. за бабки сейчас можно все узнать.

Вот любовник то, конечно все и узнает))) и преподнесет так, как ему нужно и удобно,чтобы бы Автор замуж не вышла.

Злая
#74

Смелая вы женщина автор. У меня лучшая подружка тоже смелой была. Любовник был тоже на 30 лет старше. Обеспеченный, заботливый, ей это было нужно - ее жизнь будь здоров крутила и крутит. А тут папик. И эта д ура влюбилась. С ума сходила, вплоть до того "так мы едем к его жене, все расскажем! Зачем она его держит!!!" Еле отговорила тогда к жене ехать. Прошло семь лет. И понеслась.. Она самая по пням и по кочкам. С поста среднего чиновника отправили любовника на пенсию, пенсия "хорошая" 25 тыр. Целых. Но мужик как привык любовницей повелевать, отвыкать не собирался. Последний их год - ни копейки от него практически, но бесконечная ревность, требования, условия. В общем был послан. Дальше осада и ведра помоев "ш люха" это было самое ласковое. Ну ладно. Как апофеоз был полгода назад. Позвонила подруге его жена /у них год как все кончено было с подругой/ с визгом "забирай этого к озла, я ему вещи собрала!!!" Подруга была в шоке, еле объяснила женщине, что ей он на фиг не нужен. Та очень расстроилась. Честно - я ржала как лошадь тогда. Истерика просто от смеха была. Только баба перекрестилась, что от старого больного кобеля избавилась, а его .,, не берут. В итоге дядька сейчас в патовой ситуации. - жена живет своей жизнью, благо добрище как водится все на ее имя и имя его детей, чиновники ведь у нас нищие:)) любовница бывшая шарахается. Он больной, с пенсией, никому не нужный. Да подруга в ужасе от мысли, что было бы если бы он семь лет назад развелся - в 35 рядом с пенсионером нищим, в ее собственной квартире - ужас.

#75

фу, как можно с 60-летним дедом спать. У него ж *опа уже лопатой(((( и весь в морщинах как шар-пей

Гость
#76
Злая

Как апофеоз был полгода назад. Позвонила подруге его жена /у них год как все кончено было с подругой/ с визгом "забирай этого к озла, я ему вещи собрала!!!" Подруга была в шоке, еле объяснила женщине, что ей он на фиг не нужен. Та очень расстроилась.

епрст.... А жена откуда про любовницу узнала? А если знала, почему сразу не отправила?

Гость
#77

Ко мне тоже постоянно подкатывает один обеспеченный 60 летний старпер. Так я как подумаю что он о сексе со мной помышляет аж блевать тянет. Как молодые женщины с ними в постель ложатся для меня загадка.

Злая
#78
Гость

епрст.... А жена откуда про любовницу узнала? А если знала, почему сразу не отправила?

Потому что были неплохие деньги, очень неплохие. Плюс он сам не особо скрывал. Пока деньги были жена терпела, а как поперли на песию лишив всей дольче виты жена и задала себе вопрос "а зачем все это?" Жену понимаю, ухаживать за престарелым мужем и терпеть его возрастные капризы стоит лишь при условии, что он был хорошим и любящим. А посвящать последние активные годы кобелю-развалине это не стоит того. Поэтому на голую пенсию сел жена и взяла реванш. Он до сих пор иногда звонит подруге рассказывает - жена на него забила, не ухаживает не заботиться, он бедный-несчастный. Ну что сказать - молодец жена, поздно только меры приняла. Но повезло подруге, если бы жена устроила свой демарш на года три раньше имела бы подруга под боком этого мерзкого пенсионера /там с возрастом такое поперло - не дай боже/.

Гость
#79

Зачем Вам этот 60-ти летний, господи... Пусть с женой доживает жизнь, а вы постройте нормальную человеческую семью

Гость
#80
Автор

Девочки, он обещает жениться и сказал , что хочет ребенка, представляете как мне было больно. Я говорю ему, так в июле он мог бы уже родиться, но мы его убили. Он плачет и просит прощенье. Свадьбу я не отменю, если не будет никаких гарантий. В конце концов потом можно и развестись .

Да, не отменяйте. И детей от вашего женатика рожать не надо, и вообще у него слезы крокодиловы. Не верьте. Расстанетесь с этим мужчиной - он опять расслабится и все будет как раньше. и так, как тут написали.

Гостья
#81

Фильм "Зимняя вишня" смотрите)

Гость
#82
Автор

Девочки, а если ему предложить вариант, что я выхожу замуж, но мы будем видеться. А потом уже посмотрим, не пройдет ли его запал.

А зачем вам с ним видеться, если вы в сексе предпочитаете своего жениха?!

Будете книжки вместе читать?)

Гость
#83

Мой бывший полюбовник, как-то заикнулся, что разведется, я его чуть не прибила!! Сказала; Только посмей!!! Я за первого встречного тогда замуж выйду, причем за иностранца!

Изначально поставила ему условие- Шифруйся как хочешь, но если твоя жена узнает... АДЬЁС!!!

И она узнала, и я ушла, вот тогда он и заикнулся о разводе....

Больше не продолжала отношения.

Ищь
#84
Автор

С любовником встречалась 7 лет, у нас огромная разница в возрасте больше 30 лет. В прошлом году забеременела , но он сказал делать аборт, при этом поклялся , что никогда не бросит, только если сама уйду от него. После аборта твердо решила искать другого, и судьба мне улыбнулась. В спортклубе познакомилась с мужчиной 35 лет , небедный и выглядит как Аполлон. Он влюбился , я ,собственно, тоже, но скорее физически, наконец-то поняла, что такое секс. Через месяц он мне сделал предложение и умолял о ребенке. Я взвесила все "за" и "против " и согласилась, свадьба назначена на конец июня. Когда начала разговор с любовником, девочки, вы не поверите, 60-летний мужик начал плакать и клясться , что разведется. У меня у самой шок, истерика. Любовник - самый родной человек, на 10000% мой мужчина, очень богат, умен. Жениха я тоже люблю, но скорее гормонально, целыми днями только и думаю нашем сексе, но не все в его характере нравится. Кого посоветуете выбрать?

НЕ ОТМЕНЯТЬ! А со старым пердуном можно продолжать втсречаться, если уж так хочется. Блин....60 лееееттт

Люська
#85

Автор, а я Вас понимаю...у самой такая же ситуация. Только мой любовник старше меня на 14 лет, а "будущий муж" - на 10. В принципе, разница у них в возрасте небольшая, но любовник также на 10000% мой человек - самый родной: был со мной рядом когда я попала на гемодиализ, поддерживал меня и физически и морально, доставал дорогущие лекарства, следил за анализами (он врач). В прошлом году меня прооперировали (пересадили почку), после операции тоже все взял на себя. То есть он реально меня любит, но семью не оставит, да я и не требую.

А теперь он страдает, потому что я собралась замуж. Хотя некоторые черты характера "будущего мужа" меня уже сейчас раздражают. Но и всю жизнь с любовником - не вариант. А он, бедный, не плачет правда, но похудел страшно от переживаний. И вот не знаю тоже - как мне быть? Этот человек прошел со мной самый страшный период жизни.

Автор
#86

Люська, даже не знаю , что и сказать тяжелая история, но я так понимаю, что любовник не обещает развеститись. А что насчет ребенка, он хочет или нет? У вас есть дети. Что касается черт характера, то у моего жениха с ними все хорошо, я наверное, неправильно выразилась . Он добрый, порядочный , но в нем , конечно, лоска не хватает, уверенности в себе, не смотря на мышцы. Любовник как мужчина гораздо сильнее , хотя он и старше , конечно

Автор
#87

Девочки, вчера отключила телефон и уехала с женихом загород. Сегодня включила 53 вызова было от любовника. Сегодня пока не звонил, сама уже боюсь вдруг что случилось.

Люська
#88

Автор, у меня детей нет. Любовник ребенка очень хочет, у меня уже была беременность, но естественно - пришлось аборт сделать по мед.показаниям, ни один врач не захотел со мной возиться. Он очень надеялся, что после операции я смогу родить ребенка. А я тут замуж собралась.

Я знаю, он меня никогда не бросит, это 100%. Ну совпало так, что мы слишком поздно встретились в жизни. Жену он очень уважает, они очень многое прошли вместе. Семью не оставит. И я не пойму, если бросит жену, которая была с ним со времен нищего студенчества.

Автор
#89

Люська, если вы любите любовника простите за тавтологию, а он хочет ребенка, то оставайтесь с ним. Я же люблю их обоих и мне трудно сделать выбор.

Люська
#90

Автор, я тоже склоняюсь больше к любовнику. Тем более он сказал, что если я выйду замуж - отношения наши прекратятся, он не сможет жить, осознавая, что я с другим живу/занимаюсь сексом/веселюсь/сплю/ухаживаю за ним и т.д.

А как у Вас? Позвонили своему?

Гость
#91

Люська, нет боюсь пока. Думаю вообще не звонить самой.

Лиличка
#92

[quote="Гость"]Так у вас уже измена есть - у вашего любовника есть семья, он уже предал вас в истории с абортом.

Автор, мне кажется, что с мужчиной, который так бесчестно поступил с вами- заставил делать аборт, и разговаривать не о чем.

К тому же, хватает эгоизма предлагать себя в 60 лет еще совсем молодой женщине. Может ли он не понимать, что он просто сломает вам жизнь?

Гость
#93

Автор действительно если Вы предложите ему так и остаться любовниками, так у него все его крокодиловы слезы высохнут. А Вы блин ведетесь

Фатима
#94

Автор,во-1,он старый пердун манипулятор,хорошо устроилсяя.Когда вы забеременели,никогда бы любящий человек не послал на аборт.Во-2,не знаю,что у вас к нему,но понятно,что лишаться красивой жизни у вас нет желания.Скоро может он копыта откинет,а вам что останется?Ничего.Его семья все между собой распределит,Если только он вас сразу потом не осыпет и на ваше имя все запишет.Но это так сомнительно все,никуда он не шелохнется даже,его все устраивает,просто обычный ритм начал сбиваться,вы,привычная ему куда-то сваливаете,он эгоист собственник,вот и все,но там любовью и не пахнет.

Анна
#95

Автор, я вышла замуж с ребенком от любовника. Любовник обещал мне развестись, но он молод и красив. А сколько преживаний было со стороны любовника, что и дети и его БЖ. Ребенка я для себя рожала для себя, и плевать мне тогда было на мнение любовника. Но вот любовника дочечку очень полюбил, прям образцовый папашка стал. Но с разводом все тянул-тянул, то одно, то другое. Познакомилась с будущим мужем, повстречались полгода и я уехала с ним в другой город, другую область, живем вместе 5 лет уже, моя дочка не знает , что папа не ее папа, муж попросил сохранить тайну навсегда от дочери, кто ее настоящий отец. Жалею ли я, что вышла замуж? Нет, ни разу не пожалела, полюбила мужа потом, спустя 3 года, когда забеременела нашим общим ребенком.

От любовника навсегда осталась память, дочка. с большими голубыми красивыми глазами, когда она меня иногда окидывает взглядом, я вспоминаю ЕГо, но уже просто так, спасибо ему, что ОНА у меня есть.

Так что, автор не майтесь дурью, выходите замуж.

Мой тоже плакала, просил, умолял, но вот чтоб я сама себя не соблазняла, мы уехали в другой город, сменила телефон, заплатили очень много денег, чтоб поменять свидетельство о рожеднии дочери (так как там стоял настоящий отец)

Гость
#96
Автор

Девочки, вы все , конечно, правы, что он старый хитрожопый козел , ну неужели он меня совсем не любит?

Бинго! Ну наконец то дошло

#97

Чуш.

---

http://potolok124.ru/ натяжной потолок

гость
#98

Автор, самой то сколько лет? Вы же понимаете, что ваш любовник-старпер, это сейчас у вас все еще живи мысли о "мой мужчина", но через 5 лет там будет 65 лет, 70 не за горами, это ДЕД, будет ( если не уже) морщинистым и со старой скукожившейся пипиркой, уже с возрасчтными проблемами, одышкой, подступающим маразмом и эгоизмом ( будет за сердце хвататься и приступы изображать). Оно вам надо? 100% соберетесь уходить от него и не факт, что встретите опять молодого и богатого, готового жениться и завести детей. Пожалеете потом. Останьтесь просто друзьями со своим дедом и все.

гость
#99
Автор

Девочки, вы все , конечно, правы, что он старый хитрожопый козел , ну неужели он меня совсем не любит?

Вы правда все еще сомневаетесь? Если бы он и правда любил, то как минимум не послал бы на аборт, а просто помогал с ребенком. Как максимум уже давно бы развелся. Он любит сам себя и тешит свое эго, что вот у него пердуна старого такая молодка, на все готовая, и аборт, и вот теперь может еще и свадьбу с молодым-богатым-горячим отменит. Огого какой он еще.

Гость
#100

Автор, девочки правы. Не надо ломать себе жизнь еще на семь лет. Выбор, конечно, ваш, но ВСЕ перспективы вам описали здесь правильно. Если вам не жаль себя - пожалейте вы его, если действительно любите, они часто очень быстро умирают после разводов в таком возрасте, оно вам надо? Это же менять всю жизнь, а силы и здоровья уже совсем не столько... Не надо, оставьте вы его, им доживать с женами, они с ними всю жизнь прожили, это правильно для всех. И жену его пожалейте, она-то вам ничего не сделала...