Гость
Статьи
Девушкам, у которых …

Девушкам, у которых есть спонсор. Поделитесь, как о Вас заботятся?

Сейчас море тухлых помидоров полетит в меня за такие вопросы) В основном, конечно, от завидующих. Есть состоятельный поклонник, готовый предложить мне постоянные отношения и возможно, содержание. Мне …

Ага
431 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Алена
#401
Silverlight

Девушка спонсораЧестно

Встречаемся 5 лет.

За каждую встречу 500$

Иногда совместные поездки

На НГ хороший подарок

На ДР офигеный подарок (деньги обычно и не мало)

Иногда подарки или деньги просто так (в предела-х 1000$)



Для любопытных: Секс - только обычный, никаких АС и ОС у нас тоже нет...



Меня все устраиает... Ну, конечно я хотела бы большего... но...

Женская жадность беспредельна :-)))))

Алена
#402
Silverlight

Девушка спонсораЧестно

Встречаемся 5 лет.

За каждую встречу 500$

Иногда совместные поездки

На НГ хороший подарок

На ДР офигеный подарок (деньги обычно и не мало)

Иногда подарки или деньги просто так (в предела-х 1000$)



Для любопытных: Секс - только обычный, никаких АС и ОС у нас тоже нет...



Меня все устраиает... Ну, конечно я хотела бы большего... но...

Женская жадность беспредельна :-)))))

Silverlight

Девушка спонсораЧестно

Встречаемся 5 лет.

За каждую встречу 500$

Иногда совместные поездки

На НГ хороший подарок

На ДР офигеный подарок (деньги обычно и не мало)

Иногда подарки или деньги просто так (в предела-х 1000$)



Для любопытных: Секс - только обычный, никаких АС и ОС у нас тоже нет...



Меня все устраиает... Ну, конечно я хотела бы большего... но...

Женская жадность беспредельна :-)))))

а если не секрет, как познакомились? Просто честно скажу, что тоже мечтаю о подобном

Алена
#403

ну ГДЕ ВЫ ИХ НАХОДИТЕ-ТО!???!?!!? расскажите!

Я
#404

Встречаемся пару раз в неделю, за встречу 5 тысяч

#415

Вот у меня появился "содержатель" около 3 месяцев назад. Тоже сначала все красиво начиналось, пока не влюбилась. Он очень богат ( по крайней мере из его слов и из фото). За все время виделись всего раз 5 наверное за все это время, так как он постоянно в командировках в разных странах. У него есть жена с ребенком, с которыми он часто проводит время, девушка, которую он устроил к себе на работу и с ней встречается. И есть я. Не знаю, почему решил меня выбрать, я уверенна на 100% что у него кроме нас троих есть еще несколько в разных странах. Ах да, еще есть две женщины с детьми, одна в Австралии, вторая в Великобритании, но с ними он не видится и не общается. в общем сложная у него жизнь, он мне так сразу и сказал. за все три месяца, если приплюсовать все деньги, которые он мне давал, получится около 450$. хотя тоже сначала сыпались обещания о помощи, если надо будет, предложения снимать мне квартиру, помощь открыть свой бизнес. теперь встречается со мной, когда ему захочется, а я понимаю, что как ***** влюбилась в него и мне так теперь больно каждый раз от того, что он пишет только тогда, когда ему нужно, а все остально время он "занят" или "работает" или гуляет с дочерью или обедает с девушкой. и у самой такой вопрос стоял сначала : " А какие условия встреч определить и тд..." но начиталась умных сайтов, что не нужно показывать, что тебе нужны от него всего лишь деньги, так и поступала, раза 2 отказывалась от его денег. Вот теперь не знаю, может вообще его послать куда подальше? а с другой стороны, даже какие-то деньги, хоть и не большие облегчают тебе жизнь, ты можешь ими закрыть свои финансовые вопросы, как было сказано на этом сайте, это и держит. Держит понимание того, что лучше хоть что-то, чем вообще ничего.
а как обстоят у Вас дела, Автор, с Вашим ненаглядным? Уже несколько месяцев ведь прошло, можно делать некоторые выводы. У меня, кстати, это первый опыт. Буду рада услышать какие-либо советы по этому поводу.

Джага
#416

Я думаю, что все отношения строятся хоть на минимальной, но выгоде. Даже если есть муж/парень, он все равно вам помогает хоть по-минимуму. Но я не думаю, что прям у всех парни/мужья появились ну уж по ооочень большой и чистой любви. Сначала симпатия, интерес, потом секс. Так и в спонсорстве. Просто спонсор может дать больше, чем многие мужья/парни. И да, нормальные спонсоры не любят тупых тунеядок (по примерам со стороны), их интересуют образованные и красивые барышни, с которыми можно еще и поговорить. Поэтому у этих барышень работа над собой ой-ой-ой закачаешься).

Автор, намеками, подглядками даете намеки. Любые отношения - игра, и нужно быть хорошей актрисой)))

Снежана
#417

Приветствую всех.
Мы познакомились в ресторане, в котором я была официанткой. Когда у нас было свидание, он сам проявил инициативу по поводу того, что, если у нас будут отношения, он готов меня материально обеспечивать. Мужчина изначально был настроен на длительные отношения. Мы договорились, что я подумаю над этим предложением, а потом сообщу о решении. Через какой-то период времени я согласилась.
Он платит мне наличными. Помимо этого оплатил учебу в университете. Оплачивает шоппинг. Дарит подарки: телефоны, планшеты, шубы, драгоценности, мелкую бытовую технику и так далее.
Видимся обычно около трех раз в неделю, бывает чаще.
Очень тактичный и воспитанный человек, чувствуется, что уважает меня. В то же время я уважаю его.
Вместе путешествуем. Всегда приятный качественный отдых.

Илья
#418

Познакомлюсь с приятной девушкой.

Юлия
#419

Где бы мне такова найти мужчину??

Юлия
#420
жопощница

ой,мой такой щедрый, покупает мне биг-тейсти и большую картошку,а я просила только чикенбургер...любит...

И где вы их берете мне бы одного)))))

Лена
#421

Ищу спонсора некак не виходит непоможите

Ася
#422

[quote="Гость"]
Девочки, вы так еще молоды и/или наивны. В нашем мире царит обсолютный, пронизывающий капитализм. ВСЁ продается и покупается. Все просто - либо тебя обеспечивают (содержат.. по мне одно и то же, не?) либо тебя ***** бесплатно.

Да блин точно,..-;: не надо из крайности в крайность.... Я вот тоже- гордая была подарки не брала.... И что в итоге? Все мои подруги с крутыми тачками и тд.. В то время когда я со жмотами ходила... Думала, типо благородный и тд... Теперь я поняла, чем больше мужчина вкладывает в тебя своих ресурсов, тем тяжелее ему расстаться с тобой.... Поэтому не надо себя в роли попрошайки ставить. Ставьте себя в роли королевы, привыкшей к этому., все как должное принимайте

Влад
#423

Ищу девушку для длительных отношений на материальной основе.

Алек
#426
Silverlight

Женская жадность беспредельна :-)))))

я согласен позвони 89119144228

Гость
#427
Гость

У меня два таких. Вдвоем женатые, но богатые. Я в их жизнь не лезу, они меня тоже не 'давят'. Встречаюсь раз в месяц ( и с тем и с тем). На больше- мне не нужно, я не настолько свободна( работа и ребенок). Никакие подарки мне не нужны, таки сказала , у меня отличный вкус, что мне нужно- я сама куплю. По магазинам с ними тоже ходить не собираюсь и встречаемся на нейтральных территориях. Помимо всяких шуб, дорогих парфюмов, кремов, косметики.....Скоро куплю квартиру в центре, машину приобрела и для ребенка на хороший универ- отложено:) Так что, мне все равно, что тут про меня скажут... Шл..ха я или прос.ка- но наверное очень хорошая, так как мужики реально задержались и надолго... И всегда рады встрече( впрочем как и я). Так что, собаки лают - караван идет:) На работе тоже ухажеров хоть отбивай, но мне они не нужны, я слишком самодостаточна, и все, что мне нужно- у меня есть!

Молодец, вы не ***, вы женщина ,которая думает о себе и обеспечивать о своём ребенке. Другого выхода нет. Все просто секс - как бизнес

Натан
#427

Такое "спонсорство" (а на самом деле элементарное развращение халявными деньгами) это рабство как для спонсора и тем более для девушки ,которая привыкнув к такой халяве никогда не согласится отказаться от неё добровольно. А рабы обычно предают своих хозяев при случае. Конечно, это их личное дело, но обязанность каждый раз платить напрягает. А если он заплатит меньше или временно совсем перестанет платить, девушка убежит? Туда ей и дорога. Это не подруга по жизни и тем более не друг тогда. Предаст при первой возможности.

Гость
#427
Екатерина

Современные мужчины и так неохотно создают семью...Короче вы выпадете из реальной жизни)))

Наконец-то грамотно цитирует. с уважением Павел Викторович. Пусть будет воля божья.

Гость
#428
Юлия

Где бы мне такова найти мужчину??

Пиши)

Гость
#431
Гость

Положа руку на сердце -настолько долго, насколько возможно. Дело в том, что желание выйти замуж у меня не развито совершенно ( за него б вышла - но это была б чисто формальность в моем случае, и мне его и так вполне хватает). И это мой человек по всем параметрам ( с первого вечера он мне очень понравился)- до 28 лет в отношениях я была сама по себе и не представляла - каким образом я смогу жить бок о бок с мужчиной, быть женой чьей-то. Да и не любила - а зависимости я не подвержена абсолютно ( привыкания без чувств не возникало), быт ( в отрицательном его значении ) меня пугал всегда - мне надо, чтоб отношения всегда были как в конфетно -букетный период. А это редкость - быстро разочаровывалась.

Скажите, вы случайно не водолей?

#432
Гость

..благодарствую! Вы заставили меня действительно от души посмеяться после прочтения вашего этого коммента. Вы реагируете как молодая взбудораженная коза на зелёной лужайке, и это ещё раз показывает что вы не настолько умны чтобы вас не заполучить в реальности, более того с вами будет особенно легко справиться, поскольку той жизни от которой меня должно "коробить" как вы выражаетесь, вам даже во сне не снилось. По поводу,других качеств, которые ваши/ваш МЧ компенсирует вам вместо финансов, я могу вас уверить что мой список этих качеств превысит качества всех МЧ которых вы когда либо знали. По вашему следующему вопросу, что я тут делаю, в принципе я мог бы ответить- догадайтесь сами или представьте что пожелаете, но я отвечу, живу в европе, был в отношениях с русской девушкой которая показала мне этот форум где она собственноручно накатала тему не буду говорить про что и хотела на меня повлиять "общественным мнением" в надежде я оценю её усилия. Но тогда когда она мне показала что выносит наши отношения и чувства на суд совершенно посторонних людей, я разочаровался в ней окончательно. Но, говорят нет худа без добра, и теперь зная об этом форуме, я иногда захожу сюда, чтобы посмеяться над примитивностью и глупостью некоторых из вас, это знаете ли развлекает.

Можно с вами пообщаться?))

Гость
#433
Гость

А мне одна богатая дама предложила стать ее любовницей. Я вот думаю, может бросить этого неудачника по жизни (я о муже) и пожить по-человечески хоть какое-то время.

Везёт блин......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: