Гость
Статьи
Шикарное солнце и …

Шикарное солнце и девушки!

Наступило лето и хотел просто поделиться с вами тем что стало ещё больше красивых, ярких людей по городу, в парках! А девушки стали ещё шикарные! Эти яркие платья просто отлично на вас сидят) Теперь собственно что хотел спросить! Кто переживал не успехи в личной жизни, подскажите как перестать переживать о том что нет партнёра, нескем семью строить, также некоторая тревога за будущее так как хотелось бы конечно уже и детей и некоторых забот семейных а этого нет и как то неособо намечается! Поделитесь опытом! Мне 28 и эти мысли бывают отравляют дневной настрой! И нормально ли это вообще если парень!

Max
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщины нынче очень недоступны, 80% мужчин не нужны даже алкоголичке многодетной с долгами. Беги в мир онлайн игр и развлечений, а иначе помрешь от зависти, наблюдая на улицах за парочками с детьми.

#2

Чел, твоя проблема в том что ты одержим семьей, девушкой.
Это мне напомнило мое знакомство на СЗ. Один чел мне пишет:
- Привет
-(Я) Привет
- Как дела?
- Нормально
- Ты хочешь семью и детей?
- ...
"Вы добавили (чувака) в ЧС".

Вот, это история про тебя. Ты сначала с собой разберись и не спеши со всем этим, а то мне уже страшно за девушку которую ты найдешь или ЕСЛИ найдешь.

Гость
#3

С кем ты собрался семью стоить? С бабой которая с 14 лет по мужикам скачет и к 30ти годам в ней около сотни мужиков побывало? Ты с ней собрался семью заводить? Ну удачи! Приготовься, что она тебя будет сравнивать со всей этой сотней мужиков, наверное приятно , да? ))

Гость
#4

А на что ты собрался семью строить? Ты что высшее образование ВШЭ имеешь? Руководящую должность имеешь?!не меньше 500 тысяч имеешь? Майбах имеешь? Своя квартира в центре Москвы есть?
Что ты можешь дать девушке самодостаточной?

Гость
#5
Гость

А на что ты собрался семью строить? Ты что высшее образование ВШЭ имеешь? Руководящую должность имеешь?!не меньше 500 тысяч имеешь? Майбах имеешь? Своя квартира в центре Москвы есть?
Что ты можешь дать девушке самодостаточной?

член есть 20,2 см, квартиру потом снимем, не будь дурой, от таких предложений не отказываются

Гость
#6
Гость

С кем ты собрался семью стоить? С бабой которая с 14 лет по мужикам скачет и к 30ти годам в ней около сотни мужиков побывало? Ты с ней собрался семью заводить? Ну удачи! Приготовься, что она тебя будет сравнивать со всей этой сотней мужиков, наверное приятно , да? ))

да пофиг, все бабы перележавшие под другими, сколько их перло мне без разницы

Гость
#7

Нет, это не нормально, заморачиваться такими вещами в 28 лет. Занимайтесь спортом, стройте карьеру, купите жилье, заведите хобби. Женщин вокруг как грязи, и большинство из них очень хочет взамуж и детей. Опоздать в нашей стране мужчине с заведением семьи невозможно.

Гость
#8
Гость

Женщины нынче очень недоступны, 80% мужчин не нужны даже алкоголичке многодетной с долгами. Беги в мир онлайн игр и развлечений, а иначе помрешь от зависти, наблюдая на улицах за парочками с детьми.

парочки негров с детьми, хм

Гость
#9
Гость

Нет, это не нормально, заморачиваться такими вещами в 28 лет. Занимайтесь спортом, стройте карьеру, купите жилье, заведите хобби. Женщин вокруг как грязи, и большинство из них очень хочет взамуж и детей. Опоздать в нашей стране мужчине с заведением семьи невозможно.

они собирались к иностранцам в клоповники гетто на пмж, вся грязь уедет, жениться станет не на ком( придется из тайланда привозить или узбечек уговаривать

Max
#10
Альма

Чел, твоя проблема в том что ты одержим семьей, девушкой.
Это мне напомнило мое знакомство на СЗ. Один чел мне пишет:
- Привет
-(Я) Привет
- Как дела?
- Нормально
- Ты хочешь семью и детей?
- ...
"Вы добавили (чувака) в ЧС".

Вот, это история про тебя. Ты сначала с собой разберись и не спеши со всем этим, а то мне уже страшно за девушку которую ты найдешь или ЕСЛИ найдешь.

Я общаюсь с одной девушкой! Мы с ней гуляем, общаемся! Вроди все хорошо с не но что то мне не даёт с ней отношения начать! А она вижу очень хочет определённости! Дружить девушки не умеют! И что вы думаете страшного в том что вы говорите?

Воду лью.
#11

Нет там ничего романтичного в браке.Но,пока не попробуешь не поймешь это.Так что живи холостым и не парься попусту.

Гость
#12
Воду лью.

Нет там ничего романтичного в браке.Но,пока не попробуешь не поймешь это.Так что живи холостым и не парься попусту.

тебе не повезло, не значит не повезет другим, девушки не такие гадюки, как тебе попадаются, есть повернутые на майбахах и зп 500 тыс, но и попроще полно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема