Гость
Статьи
Ж 25, М 43, двадцать …

Ж 25, М 43, двадцать лет спустя

Познакомились, когда мне было 25, ему 43, поженились, ребенок, прошло 20 лет... Полных крах всего. Что делать? У кого похожая ситуация, поделитесь мыслями вслух.

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

"Естественно крах - он уже старик. А вы "баба ягодка опять", даже если не молодухой выглядите, в любом случае бурление жизни (в т.ч. гормонов) в вас гораздо больше, нежели в старом муже. \n
"

Гость
#2

"Моему, сейчас тоже 63, как вашему.\n
Красавец, спортсмен, как и был.\n
Веселый, активный, легкий на подъем.\n
Мы правда 13 лет вместе, и у нас 21 год разница, и нет детей.\n
Все как было(прекрасно) так и есть.\n
А что собственно вам делать?? Вам 45, еще можете новые отношения завести.\n
Вперед! Если уж КРАХ у вас, всему."

Тетка
#3

"[quote="Гость"]Моему, сейчас тоже 63, как вашему.\n
Красавец, спортсмен, как и был.\n
Веселый, активный, легкий на подъем.\n
Мы правда 13 лет вместе, и у нас 21 год разница, и нет детей.\n
Все как было(прекрасно) так и есть.\n
А что собственно вам делать?? Вам 45, еще можете новые отношения завести.\n
Вперед! Если уж КРАХ у вас, всему.[\/quote]\n
Задаюсь вопросом: что может женщину удерживать в отношениях с такой разницей. По мне и 10 лет - ну очень много"

Анжелика
#4

"О каком крахе именно идет речь?"

Гость
#5

"[quote="Тетка"]ГостьМоему, сейчас тоже 63, как вашему.\n
Красавец, спортсмен, как и был.\n
Веселый, активный, легкий на подъем.\n
Мы правда 13 лет вместе, и у нас 21 год разница, и нет детей.\n
Все как было(прекрасно) так и есть.\n
А что собственно вам делать?? Вам 45, еще можете новые отношения завести.\n
Вперед! Если уж КРАХ у вас, всему.Задаюсь вопросом: что может женщину удерживать в отношениях с такой разницей. По мне и 10 лет - ну очень много[\/quote]\n
Смотря как люди выглядят. Мой свёкр в свои 60 - красавец-мужчина: высокий, подтянутый, ухоженный, красавчик ещё тот. А подруга в 43 выглядит старой бабой: неухоженная, тело дряблое, седину не закрашивает, одевается в какие-то старушечьйи пижамы."

гость
#6

"фигово. я бы развелась"

гость
#7

"[quote="Гость"]ТеткаГостьМоему, сейчас тоже 63, как вашему.\n
Красавец, спортсмен, как и был.\n
Веселый, активный, легкий на подъем.\n
Мы правда 13 лет вместе, и у нас 21 год разница, и нет детей.\n
Все как было(прекрасно) так и есть.\n
А что собственно вам делать?? Вам 45, еще можете новые отношения завести.\n
Вперед! Если уж КРАХ у вас, всему.Задаюсь вопросом: что может женщину удерживать в отношениях с такой разницей. По мне и 10 лет - ну очень многоСмотря как люди выглядят. Мой свёкр в свои 60 - красавец-мужчина: высокий, подтянутый, ухоженный, красавчик ещё тот. А подруга в 43 выглядит старой бабой: неухоженная, тело дряблое, седину не закрашивает, одевается в какие-то старушечьйи пижамы.[\/quote]\n
\n
\n
Ну так это вполне объяснимо. "Старый" партнёр из молодого вытягивает жизненные силы и через опредлеённые промежуток времени совместно прожитого, они как бы меняются местами.\n
\n
Дуры молодые выходящие замуж за старпёров."

Гость
#8

"[quote="гость"]ГостьТеткаГостьМоему, сейчас тоже 63, как вашему.\n
Красавец, спортсмен, как и был.\n
Веселый, активный, легкий на подъем.\n
Мы правда 13 лет вместе, и у нас 21 год разница, и нет детей.\n
Все как было(прекрасно) так и есть.\n
А что собственно вам делать?? Вам 45, еще можете новые отношения завести.\n
Вперед! Если уж КРАХ у вас, всему.Задаюсь вопросом: что может женщину удерживать в отношениях с такой разницей. По мне и 10 лет - ну очень многоСмотря как люди выглядят. Мой свёкр в свои 60 - красавец-мужчина: высокий, подтянутый, ухоженный, красавчик ещё тот. А подруга в 43 выглядит старой бабой: неухоженная, тело дряблое, седину не закрашивает, одевается в какие-то старушечьйи пижамы.\n
\n
Ну так это вполне объяснимо. "Старый" партнёр из молодого вытягивает жизненные силы и через опредлеённые промежуток времени совместно прожитого, они как бы меняются местами.\n
\n
Дуры молодые выходящие замуж за старпёров.[\/quote]\n
Да в том-то и дело, что свекровь - ровесница свёкра, а подруга на 2 года младше мужа."

гость
#9

"[quote="Гость"]гостьГостьТеткаГостьМоему, сейчас тоже 63, как вашему.\n
Красавец, спортсмен, как и был.\n
Веселый, активный, легкий на подъем.\n
Мы правда 13 лет вместе, и у нас 21 год разница, и нет детей.\n
Все как было(прекрасно) так и есть.\n
А что собственно вам делать?? Вам 45, еще можете новые отношения завести.\n
Вперед! Если уж КРАХ у вас, всему.Задаюсь вопросом: что может женщину удерживать в отношениях с такой разницей. По мне и 10 лет - ну очень многоСмотря как люди выглядят. Мой свёкр в свои 60 - красавец-мужчина: высокий, подтянутый, ухоженный, красавчик ещё тот. А подруга в 43 выглядит старой бабой: неухоженная, тело дряблое, седину не закрашивает, одевается в какие-то старушечьйи пижамы.\n
\n
Ну так это вполне объяснимо. "Старый" партнёр из молодого вытягивает жизненные силы и через опредлеённые промежуток времени совместно прожитого, они как бы меняются местами.\n
\n
Дуры молодые выходящие замуж за старпёров.Да в том-то и дело, что свекровь - ровесница свёкра, а подруга на 2 года младше мужа.[\/quote]\n
\n
\n
А ну да, я не заметила, что 43 Вашей подруге, а не жене. \n
А применительно к теме мой п. 7 верен на 100%. Это у всех кого я знаю лично - пары где он намного старше, он заметно молодеет с годами, а она не погадам быстро вянет. Это печально."

Автор
#10

"[quote="Анжелика"]О каком крахе именно идет речь?[\/quote]\n
всю жизнь жили его прошлым, решали проблемы детей от первого брака, с нас тянули деньги (муж не крутой бизнесмен), сейчас придавил наш быт окончательно - не решены элементарные проблемы + возраст, когда начинать все с начала нереально."

Гость
#11

"Автор, сестра моего мужа 30 лет счастлива живет в браке с мужем, который на 21 год ее старше. Он для нее самый главный человек, она для него всегда маленькая. У них уже взрослый сын. \n
Крах может наступить и у ровесников. Что у вас произошло?"

#12

"[quote="Гость"]Моему, сейчас тоже 63, как вашему.\n
[\/quote]\n
\n
У вас как с арифметикой-то? 43+25=68. Дедушке почти 70 лет."

Кингсли
#13

"Знаете, читаю столько тем о подобных проблемах... Люди любят списывать все на возраст, на разницу мировоззрений и потребности в сексе. А разве у ровесников не те же проблемы?\n
У нас разница 19 лет. Столько же - 19 лет - живем вместе. Детей никогда не хотели и жили, нет, не для себя. Друг для друга. И будем жить. \n
Он не "папик", я - не "содержанка". Он кардиохирург в гос больнице, я - радиоведущая. Не бедствуем, но и звезд с неба не хватаем.\n
Муж не выглядит ни красавчиком, ни спортсменом, ни ровесником. Выглядит на свой шестой десяток, без седины разве что. Первые 5 лет секс был каждый день, сейчас - два раза в неделю. Хватает. \n
\n
Гадко рассуждать о "молодых дурах" и "старперах". Жалко и мелко."

Гость
#14

"[quote="гость"]ГостьгостьГостьТеткаГостьМоему, сейчас тоже 63, как вашему.\n
Красавец, спортсмен, как и был.\n
Веселый, активный, легкий на подъем.\n
Мы правда 13 лет вместе, и у нас 21 год разница, и нет детей.\n
Все как было(прекрасно) так и есть.\n
А что собственно вам делать?? Вам 45, еще можете новые отношения завести.\n
Вперед! Если уж КРАХ у вас, всему.Задаюсь вопросом: что может женщину удерживать в отношениях с такой разницей. По мне и 10 лет - ну очень многоСмотря как люди выглядят. Мой свёкр в свои 60 - красавец-мужчина: высокий, подтянутый, ухоженный, красавчик ещё тот. А подруга в 43 выглядит старой бабой: неухоженная, тело дряблое, седину не закрашивает, одевается в какие-то старушечьйи пижамы.\n
\n
Ну так это вполне объяснимо. "Старый" партнёр из молодого вытягивает жизненные силы и через опредлеённые промежуток времени совместно прожитого, они как бы меняются местами.\n
\n
Дуры молодые выходящие замуж за старпёров.Да в том-то и дело, что свекровь - ровесница свёкра, а подруга на 2 года младше мужа.\n
\n
А ну да, я не заметила, что 43 Вашей подруге, а не жене. \n
А применительно к теме мой п. 7 верен на 100%. Это у всех кого я знаю лично - пары где он намного старше, он заметно молодеет с годами, а она не погадам быстро вянет. Это печально.[\/quote]\n
Не знаю, я такого не замечала. Знакомая младше мужа на 21 год. Вместе 13 лет (с ехо 16 лет). Оба выглядят на свой возраст. Ещё одну пару знаю, он старше жены на 17 лет. Тоже много лер вместе. Выглядят на свой возраст."

гость
#15

"[quote="Кингсли"]Знаете, читаю столько тем о подобных проблемах... Люди любят списывать все на возраст, на разницу мировоззрений и потребности в сексе. А разве у ровесников не те же проблемы?\n
У нас разница 19 лет. Столько же - 19 лет - живем вместе. Детей никогда не хотели и жили, нет, не для себя. Друг для друга. И будем жить. \n
Он не "папик", я - не "содержанка". Он кардиохирург в гос больнице, я - радиоведущая. Не бедствуем, но и звезд с неба не хватаем.\n
Муж не выглядит ни красавчиком, ни спортсменом, ни ровесником. Выглядит на свой шестой десяток, без седины разве что. Первые 5 лет секс был каждый день, сейчас - два раза в неделю. Хватает. \n
\n
Гадко рассуждать о "молодых дурах" и "старперах". Жалко и мелко.[\/quote]\n
\n
\n
У ровесников могут быть те же проблемы, но не с такой долей вероятности.\n
Если у Вас лично другой взгляд на это, то я принимаю это и не назову это жалким и мелким - потому что для Вас это просто иначе. А вот Вы опускаетесь до перхода на личности, почему спрашивается?"

Гость
#16

"К 14\n
Мой муж, кстати, старше мея только на год. Вместе 17 лет. Он выглядит младше меня лет на 10 (мне не повезло с генами, хотя ухаживаю за собой). Так что я и с более старшим мужем так же выглядела бы, а кто-то сказал бы, что он у меня молодость забрал."

Гость
#17

"А, ещё вспомнила. Подруга младше мужа на 10 лет. Как выглядела девочкой в 20 лет, так и в 36 выглядит. А её муж выглядит на свои 46."

Кингсли
#18

"Разве я переходила на личности? Так ведь у каждого свой взгляд и давать всем обобщенную характеристику, по меньшей мере, неразумно и не вежливо. \n
Никаких личностей. "

Гостья
#19

"[quote="Автор"]всю жизнь жили его прошлым, решали проблемы детей от первого брака, с нас тянули деньги (муж не крутой бизнесмен), сейчас придавил наш быт окончательно - не решены элементарные проблемы + возраст, когда начинать все с начала нереально.[\/quote]\n
Извините, но вы дура, а глупость наказуема.\n
Зачем надо было в свои 25 связываться с проблемным старым мужиком?\n
Вы еще поди и содержите его сейчас, он на пенсии?"

гость
#20

"[quote="Кингсли"]Разве я переходила на личности? Так ведь у каждого свой взгляд и давать всем обобщенную характеристику, по меньшей мере, неразумно и не вежливо. \n
Никаких личностей.[\/quote]\n
\n
я дала обощённую харктеристику и Вы тоже, настаивая на обратном. И опять Вы меня упрекаете "по меньшей мере, неразумно и не вежливо" (с). Зачем? У Вас своё мнение, а у меня своё. Я же Вашему мнению оценок не даю. "

Гость
#21

"Моя подруга замужем за мужчиной на 28 лет старше её. Прекрасная пара! Всё у них отлично! Даже слишком :) Они бизнес партнёры, самые лучшие друзья, да и с сексом по её словам всё замечательно"

Автор
#22
Будьте же реалистами

ГостьМоему, сейчас тоже 63, как вашему.



У вас как с арифметикой-то? 43+25=68. Дедушке почти 70 лет.

Ж 25 М43 43-25 = 18 лет разницы, прошло 20 лет

25 + 20 = 45 Ж

43 + 20 = 63 М

А деньги?
#23
Тетка

ГостьМоему, сейчас тоже 63, как вашему.

Красавец, спортсмен, как и был.

Веселый, активный, легкий на подъем.

Мы правда 13 лет вместе, и у нас 21 год разница, и нет детей.

Все как было(прекрасно) так и есть.

А что собственно вам делать?? Вам 45, еще можете новые отношения завести.

Вперед! Если уж КРАХ у вас, всему.Задаюсь вопросом: что может женщину удерживать в отношениях с такой разницей. По мне и 10 лет - ну очень много

ТОЛЬКО ДЕНЬГИ, ну а в раше - женщины все как низший класс без мужика. будет держаться за любого, страдать, но свою жизнь сама строить не будет.

Автор
#24
Гость

Моя подруга замужем за мужчиной на 28 лет старше её. Прекрасная пара! Всё у них отлично! Даже слишком :) Они бизнес партнёры, самые лучшие друзья, да и с сексом по её словам всё замечательно

ск им лет сейчас? когда стали встречаться?

А деньги?
#25
Кингсли

Знаете, читаю столько тем о подобных проблемах... Люди любят списывать все на возраст, на разницу мировоззрений и потребности в сексе. А разве у ровесников не те же проблемы?

У нас разница 19 лет. Столько же - 19 лет - живем вместе. Детей никогда не хотели и жили, нет, не для себя. Друг для друга. И будем жить.

Он не "папик", я - не "содержанка". Он кардиохирург в гос больнице, я - радиоведущая. Не бедствуем, но и звезд с неба не хватаем.

Муж не выглядит ни красавчиком, ни спортсменом, ни ровесником. Выглядит на свой шестой десяток, без седины разве что. Первые 5 лет секс был каждый день, сейчас - два раза в неделю. Хватает.



Гадко рассуждать о "молодых дурах" и "старперах". Жалко и мелко.

У вас детей нет. Вы не состоялись как женщина, поэтому по теме не можете рассуждать компетентно. У вас произошла сублимация.Подмена понятий.

пушинка
#26
Гость

Моя подруга замужем за мужчиной на 28 лет старше её. Прекрасная пара! Всё у них отлично! Даже слишком :) Они бизнес партнёры, самые лучшие друзья, да и с сексом по её словам всё замечательно

врет ваша подруга)

А деньги?
#27
Гость

Моя подруга замужем за мужчиной на 28 лет старше её. Прекрасная пара! Всё у них отлично! Даже слишком :) Они бизнес партнёры, самые лучшие друзья, да и с сексом по её словам всё замечательно

АГа.....

а что ей еще остается? только врать, врать в глаза и за глаза всем. потому что все ее жалеют. нет ничего хорошего жить со стариком. если женщина воспитана не как личность, и у нее нет своего мнения ни о чем, то живет и будет жить так. не задавать вопросов. а если есть голова - это досвидос.... автор, если естб хоть какая-то копейка - попробуйте уйти от него. у вас есть еще лет 10 активной жизни чтобы начать сначала все...

Автор
#28
А деньги?

ТеткаГостьМоему, сейчас тоже 63, как вашему.

Красавец, спортсмен, как и был.

Веселый, активный, легкий на подъем.

Мы правда 13 лет вместе, и у нас 21 год разница, и нет детей.

Все как было(прекрасно) так и есть.

А что собственно вам делать?? Вам 45, еще можете новые отношения завести.

Вперед! Если уж КРАХ у вас, всему.Задаюсь вопросом: что может женщину удерживать в отношениях с такой разницей. По мне и 10 лет - ну очень много



ТОЛЬКО ДЕНЬГИ, ну а в раше - женщины все как низший класс без мужика. будет держаться за любого, страдать, но свою жизнь сама строить не будет.

НЕ ВСЕГДА деньги ! НЕ ВСЕГДА!

Гостья
#29
А деньги?

АГа.....

а что ей еще остается? только врать, врать в глаза и за глаза всем. потому что все ее жалеют. нет ничего хорошего жить со стариком. если женщина воспитана не как личность, и у нее нет своего мнения ни о чем, то живет и будет жить так. не задавать вопросов. а если есть голова - это досвидос.... автор, если естб хоть какая-то копейка - попробуйте уйти от него. у вас есть еще лет 10 активной жизни чтобы начать сначала все...

Да поздняк метаться автору. Проср*ла молодость на проблемного мужика, сейчас то кому нужна

Гость
#30
пушинка

врет ваша подруга)

Мы с подружками очень откровенны. Так вот у многих с ровесниками в постели после 35 - уже швах. Так что разницы никакой: что с 35 - 2 раза в месяц, что с 60-летним. У меня в 18 лет был папик 49-летний. Секс был - 20-летний позавидует.

Гостья
#31
Гость

Так что разницы никакой: что с 35 - 2 раза в месяц, что с 60-летним.

Сама потрахайся с 60-летним. Если не стошнит

Автор
#32
пушинка

врет ваша подруга)

Категорично НЕЛЬЗЯ говорить! Каждый случай - индивидуально.

У моей подруги ровесник, она взывала, играет в автоматы, проиграл все, она его тащит, жалкое зрелище, сын говорит, чтобы бросила такого мужа.

Автор
#33
Гостья

А деньги?АГа.....

а что ей еще остается? только врать, врать в глаза и за глаза всем. потому что все ее жалеют. нет ничего хорошего жить со стариком. если женщина воспитана не как личность, и у нее нет своего мнения ни о чем, то живет и будет жить так. не задавать вопросов. а если есть голова - это досвидос.... автор, если естб хоть какая-то копейка - попробуйте уйти от него. у вас есть еще лет 10 активной жизни чтобы начать сначала все...Да поздняк метаться автору. Проср*ла молодость на проблемного мужика, сейчас то кому нужна

Сколько Вам лет?

Гость
#34
Автор

ск им лет сейчас? когда стали встречаться?

Ей 34, ему скоро 62. Женаты 10 лет. Детей нет. Много путешествуют, благо финансы позволяют.

пост 177
#35
Гость

Моя подруга замужем за мужчиной на 28 лет старше её. Прекрасная пара! Всё у них отлично! Даже слишком :) Они бизнес партнёры, самые лучшие друзья, да и с сексом по её словам всё замечательно

у меня с мужем 28 лет разницы.Мы тоже бизнес партнеры,живем 5 лет,недавно родился ребенок.Видеть его уже не могу-стал занудливым,стареет и бесит.Секса нет уже год и не хочется с ним-стремно уже.Заипал своими детьми от первого брака.Короче,никому не советую в такое г как я вляпаться..

Автор
#36
Гость

Ей 34, ему скоро 62. Женаты 10 лет. Детей нет. Много путешествуют, благо финансы позволяют.

Позволю себе заметить, что здесь все же главное - деньги, может я ошибаюсь.

Гостья
#37
Автор

ГостьяА деньги?АГа.....

а что ей еще остается? только врать, врать в глаза и за глаза всем. потому что все ее жалеют. нет ничего хорошего жить со стариком. если женщина воспитана не как личность, и у нее нет своего мнения ни о чем, то живет и будет жить так. не задавать вопросов. а если есть голова - это досвидос.... автор, если естб хоть какая-то копейка - попробуйте уйти от него. у вас есть еще лет 10 активной жизни чтобы начать сначала все...Да поздняк метаться автору. Проср*ла молодость на проблемного мужика, сейчас то кому нужнаСколько Вам лет?

Мне 34.

А вы реально думаете, что сможете в 43 найти молодого мужика без проблем?

Гостья
#38

А. не в 43, в 45 лет.

Автор
#39
пост 177

у меня с мужем 28 лет разницы.Мы тоже бизнес партнеры,живем 5 лет,недавно родился ребенок.Видеть его уже не могу-стал занудливым,стареет и бесит.Секса нет уже год и не хочется с ним-стремно уже.Заипал своими детьми от первого брака.Короче,никому не советую в такое г как я вляпаться..

А Вам сколько лет?

Гостья
#40

Автор, он у вас на пенсии?

пост 177
#41
Автор

А Вам сколько лет?

Мне 26.

У нас не было все из-за денег,он вообще разорен был,когда познакомились и до сих пор квартиру снимаем.Просто типа любовь была и лапшу на уши подвешивал хорошо.

А щас вырвались из его проблем,ребенком я к нему привязана-начал пальцы гнуть..*** на что я 5 лет потратила..

Гость
#42
Гостья

Сама потрахайся с 60-летним. Если не стошнит

Я бы со свёкром с удовольствием замутила. Такой красавец мужчина!

Автор
#43
Гостья

Автор, он у вас на пенсии?

да. иногда подрабатывает.

Автор
#44
пост 177

Мне 26.

У нас не было все из-за денег,он вообще разорен был,когда познакомились и до сих пор квартиру снимаем.Просто типа любовь была и лапшу на уши подвешивал хорошо.

А щас вырвались из его проблем,ребенком я к нему привязана-начал пальцы гнуть..*** на что я 5 лет потратила..

26 лет! Меняй все, быстро встала и ушла, ребенка под мышку и вперед, куда глаза глядят!

пост 177
#45
Автор

пост 177Мне 26.

У нас не было все из-за денег,он вообще разорен был,когда познакомились и до сих пор квартиру снимаем.Просто типа любовь была и лапшу на уши подвешивал хорошо.

А щас вырвались из его проблем,ребенком я к нему привязана-начал пальцы гнуть..*** на что я 5 лет потратила..26 лет! Меняй все, быстро встала и ушла, ребенка под мышку и вперед, куда глаза глядят!

*ер ему-надеюсь с него еще деньги почти все выбить и пустить по миру-пусть его детки ему зад подтирают в старости и помогают ему из его проблем выбираться как я 5 лет помогала и поддерживала.

Автор
#46
пост 177

Авторпост 177Мне 26.

У нас не было все из-за денег,он вообще разорен был,когда познакомились и до сих пор квартиру снимаем.Просто типа любовь была и лапшу на уши подвешивал хорошо.

А щас вырвались из его проблем,ребенком я к нему привязана-начал пальцы гнуть..*** на что я 5 лет потратила..26 лет! Меняй все, быстро встала и ушла, ребенка под мышку и вперед, куда глаза глядят!

*ер ему-надеюсь с него еще деньги почти все выбить и пустить по миру-пусть его детки ему зад подтирают в старости и помогают ему из его проблем выбираться как я 5 лет помогала и поддерживала.

Если так, то значит не так все приперло, если готова все терпеть и деньги выбивать.

Кингсли
#47
А деньги?

У вас детей нет. Вы не состоялись как женщина, поэтому по теме не можете рассуждать компетентно. У вас произошла сублимация.Подмена понятий.

Это у вас произошла подмена понятий. Я не состоялась как мать, а не как женщина. Но все дело в том, что матерью я не хотела быть никогда. Допускаю, что вы либо не способны этого понять, либо ваша позиция сильно отличается. Но это исключительно ваше дело. Так же как "не можете рассуждать компетентно" - ваше субъективное мнение.

Красавица
#48
Кингсли

Это у вас произошла подмена понятий. Я не состоялась как мать, а не как женщина. Но все дело в том, что матерью я не хотела быть никогда. Допускаю, что вы либо не способны этого понять, либо ваша позиция сильно отличается. Но это исключительно ваше дело. Так же как "не можете рассуждать компетентно" - ваше субъективное мнение.

Самке-овуляшке этого не понять. Не распыляйтесь, Кингсли.

Гостья
#49
Гость

Я бы со свёкром с удовольствием замутила. Такой красавец мужчина!

геронтофилия ?

Гостья
#50
Автор

да. иногда подрабатывает.

жесть, ну хотя б от домашних обязанностей освбдил?