Гость
Статьи
Что привлекает мужчину …

Что привлекает мужчину в девушке прежде всего?Какова мужская психология.

Вот смотрите, я могу рассказать, что привлекает меня в парнях. Даже если человек будет оч хороший и интересный собеседник и много общего у нас, но если нету сексуального влечения изначально, то я его кроме как друга не смогу рассмотреть. А вот у парней как? Тоже должно быть сексуальное влечение изначально? Но, парни же каждую вторую хотят, неправда ли? И вообще правилен ли стереотип, что у парней есть сексвлечение к каждой симпатичной девушке и с красивой фигурой?Просто стало интересно узнать мужскую психологию, что для мужчин важно.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, внешность. зацепила или нет

Vurn
#2

>> И вообще правилен ли стереотип, что у парней есть сексвлечение к каждой симпатичной девушке и с красивой фигурой?

Да. Просто у женщин и мужчин разная генетика и разная генетическая программа-стратегия.

Женщина - должна выбрать одного, но наиболее лучшего. Отбор ведется по запаху, по совмещению генотипа и тестостерону (чем больше тем лучше). сами женщины это описывают "мое это или не мое". С остальным лишь флирт, чтобы иметь запасной вариант, на случай если "лучши" как добыча сорвется с крючка.

А у мужчин генетическая стратегия другая - оплодотворить как можно больше женщин. Поэтому у них отбора по запаху нет, им все девушки нравятся, кроме беременных и похожих на беременных ("толстых").

Автор
#3

А у мужчин генетическая стратегия другая - оплодотворить как можно больше женщин. Поэтому у них отбора по запаху нет, им все девушки нравятся, кроме беременных и похожих на беременных ("толстых").[/quote]

Да уж, психология совсем отличается, грубо говоря, смотри на женскую психологию.. так мужская всё наоборот))

Гость
#4

мужит хчет трахать всех, да не все дают...

Софья
#5

какой-то бред, не хотят мужчины всех подряд

Гость
#6

нет, они не хотят всех подряд или каждую вторую. я вам говорю как красивая девушка, которая никому никогда не нравится дольше пары дней общения)

вот толпа девушек-женщин одинакового уровня симпатичности. захотят они ту, с которой им будет легко и просто, с которой нет натянутости, с которой они чувствуют себя мужчинами, чувствуют себя умнее.

я так не могу, я бука. не могу просто началть болтать непринуждённо, я тежелый человек. начинаю искать во всем скрытый смысл, заморачиваться, в итоге парень ну-дакает и постепенно начинает отводить глаза ) и общаться с той, с которой легко. а мне когда кто-то нравится, я превращаюсь в тупой тюфяк и тогда точно лёгкости нет )

Автор
#7
Софья

какой-то бред, не хотят мужчины всех подряд

Не знаю, у меня просто все знакомые мужчины меня хотели.. а если были таковые, что мне казалось, что меня не хотят.. то потом для меня было сюрпризом, что оказывается, что и они хотят) Потому сделала вывод, что каждую симпатичную и с красивой фигурой они хотят)

Автор
#8
Гость

нет, они не хотят всех подряд или каждую вторую. я вам говорю как красивая девушка, которая никому никогда не нравится дольше пары дней общения)

вот толпа девушек-женщин одинакового уровня симпатичности. захотят они ту, с которой им будет легко и просто, с которой нет натянутости, с которой они чувствуют себя мужчинами, чувствуют себя умнее.

я так не могу, я бука. не могу просто началть болтать непринуждённо, я тежелый человек. начинаю искать во всем скрытый смысл, заморачиваться, в итоге парень ну-дакает и постепенно начинает отводить глаза ) и общаться с той, с которой легко. а мне когда кто-то нравится, я превращаюсь в тупой тюфяк и тогда точно лёгкости нет )

Так значит нужно учиться легкости!!! Быть мудрее! Больше слушать, давать возможность раскрыться человеку! вам же тоже не нравятся парни-буки))

Гость
#9

8, я не могу, мне они кажутся глупее. сейчас умных развитых вообще мало. просто я через 15 минут понимаю какой человек плоский, и мне он не интересен, а внешность нравится. ну грубо говоря "я бы вдул", но человек для тебя как на ладони, пустышка. и флиртовать с таким не хочется. как-то так у меня. но пару раз я встречала умных и интересных.

легкость есть когда чувствуешь себя на равных.

Гость
#10

сейчас мне мальчик нравится, я ему явно тоже. мы вместе учимся. у нас за 2 дня случился "бурный роман". в кавычках, потому что он был в наших головах. мы флиртовали и тра-лись глазами, а потом всё кончилось, потому что он мне не нужен, я не хочу с ним ходить за ручку и узнавать его. я бы переспала с ним, но нам еще учиться вместе и все узнают.

он почувствовал резкий спад интереса с моей стороны, ну и тоже сразу ушел в сторону.

Гость
#11

Я высокая, стройная, красивая - новых кавалеров всегда толпа. А вот более-менее постоянные начинают м удить, чтоб я сама выказывала страсть, сама их домогалась. Хотя я совсем не бревно. Но не ощущаю желания от них. Кажется они комплексуют передо мной и ждут моих шагов. Им бы кого попроще и пое б ливей с сальной мордой и мокрыми трусами и пофиг на фигуру и красоту)))

Гость
#12

вот, 11 гость точнее выразилась - им бы кого попроще. тут я согласна.

Гость
#13

Автор ну что глупые вопросы задвать,то , вчера на свет родились ? Естесвенно, в первую очередь привлекает ВНЕШНОСТЬ.

Гость
#14

13, ага конечно. если есть пиз-д-а и рот, значит баба не урод. привлекает их не совсем внешность. вернее внешность это первый уровень. а если у него перед глазами пятеро, и они ему внешне одинаково нравятся?

Гость
#15
Гость

13, ага конечно. если есть пиз-д-а и рот, значит баба не урод. привлекает их не совсем внешность. вернее внешность это первый уровень. а если у него перед глазами пятеро, и они ему внешне одинаково нравятся?

а что тогда по-вашему?

жопощница
#16

прокаченная ass

смурфетта
#17

Мужики банальны,им нравятся сиськи,ж опа и ноги.

Гость
#18
смурфетта

Мужики банальны,им нравятся сиськи,ж опа и ноги.

в точку

#19

Женская энергетика. Всего по немножко. Проходной бал )

Гость
#20

Вообще то нет как таковой женской и мужской психологии,это все гендерные предрассудки.

Гость
#21
Гость

Вообще то нет как таковой женской и мужской психологии,это все гендерные предрассудки.

Есть же всё-таки люди, которые это понимают!

Рома
#22
смурфетта

Мужики банальны,им нравятся сиськи,ж опа и ноги.

Только вот женщин с такими банальными критериями так мало...

Севастьяна
#23

А мне вот девушки нравятся многие и чтоб гарем прямо !! А мужчины только женственные и чтоб мне подчинялись ! Это что значит что у меня тестостерон повышен ?

#24

мне нравятся девушки любящие ходить на болото. если начать обращать внимания на природу то можно немного какбы перестать думать о социуме и тех проблемах которые вас беспокоят изза социума. веть можно легко одним движением руки сделать для себя чтото новое и настроиться на другой лад. например собирание гербариев. собирание гербариев нетребует никаких контактов с людьми как например собирание марок и поэтому представляется давольно таки подходящим делом. более того вы можете гденибкть в лесу встретить увлекательных людей которые занимаются тоже гербариями ходить и собирать гербарии вместе с ними.

#25
Гость

Автор ну что глупые вопросы задвать,то , вчера на свет родились ? Естесвенно, в первую очередь привлекает ВНЕШНОСТЬ.

Не факт. Есть даже такие и не супермодели, а вот хочется и всё, хоть тресни )

#26

Сокурснице вашей не надо ничего искать, у меня есть отличный рецепт .

ей не понадобятся даже бани ! Ваша тетя может жить спокойно.

Это подсказала нам сама природа ! Все что нужно вашей сокурснице это БОЛОТО . потомучто болото впитывает все в трясину внутрь и ничего неостается ! все засасывается и расстворяется поэтому на болоте чистота всегда ! это места естественный фильтр ! это место слияния стихий и место где будда творил медитации ! болото это наша жизнь и мы должны это учитывать !

посмотрите по карте у вас есть недалеко от города что-то похоже на болото .

Гость
#27
Севастьяна

А мне вот девушки нравятся многие и чтоб гарем прямо !! А мужчины только женственные и чтоб мне подчинялись ! Это что значит что у меня тестостерон повышен ?

Мне тоже нравятся женственные мужчины, нуждающиеся в заботе и утешении. Прямо крышу сносит от таких!

Филипп
#28

Эге, милочка. Да психология-то нехитрая. Только зачем тебе её знать? Это всё равно не поможет тебе достичь того чего ты хочешь. Что бы не привлекало, есть вещь много сильнее, нежели очарование. Это - Отвращение. Именно отвращение. Есть, в вас женщинах, то, что вызывает большую неприязнь и брезгливость. Поэтому-то и бросают вас так часто и быстро. Поэтому и интерес к вам улетучивается, не успев и начаться. Тебе бы хотеть узнать, что отталкивает, но эгоизм и глупость играют с тобой злую шутку, не дают видеть себя такой, какая ты есть на самом деле и какой тебя вижу я. Куда уж тебе в мужчинах разобраться, если ты и в себе-то с грехом пополам не разберешься никогда? А главное зачем?

#29

Мне тоже нравятся женственные мужчины, нуждающиеся в заботе и утешении. Прямо крышу сносит от таких!

Люди всякие нужны и каждый может найти себе любовь )

Гость
#30

Мне тоже нравятся женственные мужчины, нуждающиеся в заботе и утешении. Прямо крышу сносит от таких!

мне тоже такие нравятся,но с чего ты взяла что если он женственный то сразу нуждается в заботе и утешении?Мужланы как правило в заботе больше нуждаются

Гость
#31
Гость

Мне тоже нравятся женственные мужчины, нуждающиеся в заботе и утешении. Прямо крышу сносит от таких!

мне тоже такие нравятся,но с чего ты взяла что если он женственный то сразу нуждается в заботе и утешении?Мужланы как правило в заботе больше нуждаются

Ну я абстрактно выразилась, женственный мужчина как правило эмоционален, и ему нужно особое отношение. Но у них как раз есть то, чего не хватает мужланам, да.

Ксюша
#32
Vurn

>> И вообще правилен ли стереотип, что у парней есть сексвлечение к каждой симпатичной девушке и с красивой фигурой?



Да. Просто у женщин и мужчин разная генетика и разная генетическая программа-стратегия.



Женщина - должна выбрать одного, но наиболее лучшего. Отбор ведется по запаху, по совмещению генотипа и тестостерону (чем больше тем лучше). сами женщины это описывают "мое это или не мое". С остальным лишь флирт, чтобы иметь запасной вариант, на случай если "лучши" как добыча сорвется с крючка.



А у мужчин генетическая стратегия другая - оплодотворить как можно больше женщин. Поэтому у них отбора по запаху нет, им все девушки нравятся, кроме беременных и похожих на беременных ("толстых").

странно)я когда была толстой многим парням нравилась,приходилось выбирать одного из нескольких

Автор
#33
Филипп

Эге, милочка. Да психология-то нехитрая. Только зачем тебе её знать? Это всё равно не поможет тебе достичь того чего ты хочешь. Что бы не привлекало, есть вещь много сильнее, нежели очарование. Это - Отвращение. Именно отвращение. Есть, в вас женщинах, то, что вызывает большую неприязнь и брезгливость. Поэтому-то и бросают вас так часто и быстро. Поэтому и интерес к вам улетучивается, не успев и начаться. Тебе бы хотеть узнать, что отталкивает, но эгоизм и глупость играют с тобой злую шутку, не дают видеть себя такой, какая ты есть на самом деле и какой тебя вижу я. Куда уж тебе в мужчинах разобраться, если ты и в себе-то с грехом пополам не разберешься никогда? А главное зачем?

Ну и откуда Вы знаете, что я в себе не разбираюсь? и что я эгоистка? Вы же совсем не знаете меня! Я наоборот далеко не эгоист, прежде чем такое говорить, нужно аргументировано высказать свою точку зрения.

А в том, что я хочу понять и принять мужчин таковыми как они есть, а не судить кого-то и пытаться поменять, что здесь плохого?

Филипп
#34

Как же не знать тебя? Ты же говоришь, вот я тебя и вижу.

Но я и не осуждал твоих желаний. Я лишь спросил, зачем тебе психология мужчин. Тебя интересуют мужчины?

гость 165
#35
Автор

Не знаю, у меня просто все знакомые мужчины меня хотели.. а если были таковые, что мне казалось, что меня не хотят.. то потом для меня было сюрпризом, что оказывается, что и они хотят) Потому сделала вывод, что каждую симпатичную и с красивой фигурой они хотят)

Это надо занести в перлы вумана. Только тут обитают девушки, которых все хотят.

USB
#36
Автор

Вот смотрите, я могу рассказать, что привлекает меня в парнях. Даже если человек будет оч хороший и интересный собеседник и много общего у нас, но если нету сексуального влечения изначально, то я его кроме как друга не смогу рассмотреть. А вот у парней как? Тоже должно быть сексуальное влечение изначально? Но, парни же каждую вторую хотят, неправда ли? И вообще правилен ли стереотип, что у парней есть сексвлечение к каждой симпатичной девушке и с красивой фигурой?Просто стало интересно узнать мужскую психологию, что для мужчин важно.

Про каждую 2 правда. Скажу лично о себе, что не пересплю если не буду хотеть ее. Симпатичная с красивой фигурой не гарантирует того что я буду её хотеть.

Автор
#37
Филипп

Как же не знать тебя? Ты же говоришь, вот я тебя и вижу.



Но я и не осуждал твоих желаний. Я лишь спросил, зачем тебе психология мужчин. Тебя интересуют мужчины?

Конечно мужчины интересуют, не женщины же)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: